Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти

Список работников, которым присвоено звание «Лучший работник образования Дона»

2021 год

26.04.2021 (Распоряжение Правительства Ростовской области от 26.04.2021 № 311)

1. Голуб Юрий Васильевич – преподаватель Таганрогского филиала государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Донской строительный колледж».

2. Гончарова Любовь Ивановна – учитель химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22, г. Таганрог.

3. Горбачева Ольга Ивановна – учитель изобразительного искусства и черчения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Багаевской средней общеобразовательной школы № 2.

4. Горбачева Ольга Николаевна – директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гапкинская средняя общеобразовательная школа», Константиновский район.

5. Долгопольская Ирина Борисовна – учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Гимназия № 34 имени Чумаченко Д.М.».

6. Домащенко Антонина Петровна – воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Новошахтинский центр помощи детям».

7. Ежова Людмила Ивановна – учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 72 имени В.Е. Стаценко, Октябрьский район.

8. Еретниченко Татьяна Ивановна – учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 4 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Батайск.

9. Ермашева Ирина Викторовна – учитель Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ольхово-Рогской средней общеобразовательной школы, Миллеровский район.

10. Задёра Марина Ивановна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Октябрьский аграрно-технологический техникум».

11. Иванова Татьяна Борисовна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Константиновский педагогический колледж».

12. Казьмина Татьяна Алексеевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовская специальная школа-интернат № 48».

13. Каргалова Наталья Анатольевна – старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 55, г. Новочеркасск.

14. Клименко Ольга Магадамовна – педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Аленушка» общеразвивающего вида второй категории, Матвеево-Курганский район.

15. Лазарева Галина Викторовна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Тацинский казачий кадетский техникум».

16. Никульшина Снежана Александровна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Шахтинский техникум дизайна и сервиса «Дон-Текс».

17. Плотникова Наталья Ивановна – инструктор по труду государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Азовский центр помощи детям».

18. Полякова Татьяна Александровна – учитель русского языка и литературы государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение».

19. Попов Игорь Евгеньевич – преподаватель государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма «Сократ».

20. Попова Светлана Геннадьевна – учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Дубовской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза М.Ф. Потапова.

21. Присяжнюк Ирина Владимировна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Шахтинский педагогический колледж».

22. Пустовая Татьяна Викторовна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Орловской средней общеобразовательной школы № 2.

23. Серова Наталья Юрьевна – учитель биологии и химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Федосеевской средней общеобразовательной школы им. В.М. Верёхина, Заветинский район.

24. Соколикова Виолетта Витальевна – заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением города Ростова-на-Дону «Детский сад № 232».

25. Сорокина Людмила Ивановна – воспитатель государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Гуковская специальная школа-интернат № 12».

26. Сухоненко Инна Александровна – учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Покровской средней общеобразовательной школы «Неклиновский образовательный комплекс».

27. Фатун Павел Петрович – учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района Аксайской средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением английского языка и математики.

28. Фатьянова Наталья Ивановна – главный специалист отдела социально-правовой поддержки детства и координации органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

29. Чернявская Оксана Михайловна – музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка» – детского сада № 51 «Родничок», первой категории с. Кагальник, Азовского района.

30. Шипитько Ольга Петровна – директор государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовский областной центр образования неслышащих учащихся».

 

2020 год

20.04.2020 (Распоряжение Правительства Ростовской области от 20.04.2020 № 272)

1. Андреева Ольга Тимофеевна – учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района Рассветовской средней общеобразовательной школы.

2. Бляхман Анатолий Львович – педагог дополнительного образования государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Ростовской области «Областной экологический центр учащихся».

3. Бондаренко Анна Васильевна – мастер производственного обучения государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Таганрогский техникум сервиса и жилищно-коммунального хозяйства».

4. Бородина Инна Васильевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Гимназия № 25».

5. Бохан Ирина Константиновна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 16, г. Таганрог.

6. Бутенко Ирина Владимировна – руководитель физического воспитания государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Зимовниковский педагогический колледж».

7. Вербина Светлана Александровна – учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Крюковской средней общеобразовательной школы, Тацинский район.

8. Горбунова Наталья Дмитриевна – учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия имени А.П. Чехова», г. Зверево.

9. Дорохина Алла Владимировна – директор государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовская специальная школа-интернат № 42».

10. Евтушенко Елена Владимировна – учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Багаевской средней общеобразовательной школы № 1.

11. Елизарова Виктория Аркадьевна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Шахтинский педагогический колледж».

12. Жураковская Наталия Сергеевна – преподаватель специальных дисциплин государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум».

13. Икаева Елена Владимировна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 31 города Новошахтинска.

14. Керенцева Елена Викторовна – учитель физики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус».

15. Ковач Иван Васильевич – педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Верхнедонского района Центра детского творчества.

16. Корсунова Елена Федоровна – заместитель директора государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования».

17. Лесняк Вера Борисовна – учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Степано-Савченской основной общеобразовательной школы, Милютинский район.

18. Лукьянова Ольга Ивановна – учитель русского языка и литературы государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовская санаторная школа-интернат № 28».

19. Мельник Зоя Дмитриевна – учитель русского языка, литературы и немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23, г. Новочеркасск.

20. Орлова Наталья Николаевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка детского сада первой категории № 59 «Лакомка», Азовский район.

21. Петровская Елена Алексеевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 9 г. Сальска.

22. Попова Оксана Владимировна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 5 города Каменск-Шахтинского.

23. Токова Светлана Павловна – учитель государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Казанская специальная школа-интернат».

24. Фролова Наталья Владимировна – педагог дополнительного образования государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовская-на-Дону санаторная школа-интернат № 74» (Таганрогский филиал).

25. Чертова Ирина Геннадьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Шахтинский генерала Я.П. Бакланова казачий кадетский корпус».

26. Чубова Тамара Владимировна – учитель рисования и черчения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ремонтненской гимназии № 1.

27. Чумакова Ольга Владимировна – воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ерофеевский центр помощи детям».

28. Шевченко Евгения Владимировна – учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кагальницкой средней общеобразовательной школы № 1.

29. Щербакова Елена Валентиновна – учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Хорошевской основной общеобразовательной школы Цимлянского района Ростовской области.

30. Юшкова Ирина Ивановна – воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Новошахтинский центр помощи детям».

 

2019 год

17.04.2019 (Распоряжение Правительства Ростовской области от 17.04.2019 № 216)

1. Аборнева Раиса Александровна – начальник муниципального казенного учреждения «Отдел образования Пролетарского района города Ростова-на-Дону».

2. Андреева Ольга Сергеевна – доцент кафедры филологии и искусства государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

3. Антипова Надежда Алексеевна – учитель математики государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Зерноградская специальная школа-интернат».

4. Ахтырская Лариса Владимировна – преподаватель государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма «Сократ».

5. Васильева Светлана Анатольевна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 5 г. Волгодонска.

6. Галушкина Анна Сергеевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнедонского района Верхнедонской гимназии.

7. Гашкова Надежда Леонидовна – учитель Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия имени А.П. Чехова», г. Зверево.

8. Головко Юрий Петрович – учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Орловской средней общеобразовательной школы № 1.

9. Евдокимова Галина Фёдоровна – директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Веселовской средней общеобразовательной школы № 1.

10. Елютина Вера Михайловна – старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка детского сада первой категории № 59 «Лакомка», Азовский район.

11. Измайлова Валентина Владимировна – учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа № 20».

12. Казьмина Марина Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовская санаторная школа-интернат № 28».

13. Касперова Елена Викторовна – учитель русского языка и литературы государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Орловский казачий кадетский корпус».

14. Кирик Наталья Петровна – заведующий Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Сказка», Обливский район.

15. Коваленко Игорь Николаевич – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Каменский педагогический колледж».

16. Козлов Евгений Александрович – старший тренер-преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 2 муниципального образования «Город Донецк».

17. Корепанов Александр Дмитриевич – методист муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр технического творчества № 1» имени В.В. Горбатко, г. Новочеркасск.

18. Кручинина Вера Борисовна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32, г. Новочеркасск.

19. Куцевол Светлана Григорьевна – воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ерофеевский центр помощи детям».

20. Кучеренко Валентина Владимировна – воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Новошахтинский центр помощи детям».

21. Морозова Валентина Михайловна – учитель-дефектолог государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Азовская школа-интернат».

22. Петухова Мария Владимировна – учитель государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Гуковская специальная школа-интернат № 12».

23. Поломошнова Наталья Анатольевна – учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 61, Октябрьский район.

24. Рябухина Елена Фёдоровна – учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Заветинской средней общеобразовательной школы № 2.

25. Суворова Ольга Владимировна – заместитель директора по учебно-методической работе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Донской промышленно-технический колледж (ПУ № 8) имени Б.Н. Слюсаря».

26. Сычева Ирина Васильевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Красноармейской средней общеобразовательной школы, Орловский район.

27. Чеботарь Виктор Федорович – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления».

28. Шахбазова-Шахбазьян Ольга Николаевна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж».

29. Югринова Валентина Владимировна – учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 9 г. Сальска.

30. Якунина Ольга Борисовна – учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея № 4 (ТМОЛ), г. Таганрог.

 

Размещено: 25 апр. 2019 12:13
Изменено: 17 мая 2021 16:10
Количество просмотров: 1247