Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная Документы О присвоении звания «Лучший работник образования Дона»
Правительство Ростовской области
Распоряжение от 20 апр. 2020 № 272

О присвоении звания «Лучший работник образования Дона»

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 20.04.2020 № 272

 

г. Ростов-на-Дону

 

 

О присвоении звания

«Лучший работник образования Дона»

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 06.12.2012 № 1051 «Об учреждении звания «Лучший работник образования Дона», на основании протокола заседания комиссии по наградам и поощрениям работников системы образования Ростовской области от 26.03.2020 № 1, за большой вклад в развитие системы образования Ростовской области и в связи с празднованием 5 октября 2020 г. профессионального праздника – Дня учителя:

 

1. Присвоить звание «Лучший работник образования Дона» 30 работникам системы образования Ростовской области согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.

 

 

Губернатор

Ростовской области                                           В.Ю. Голубев

 

 

Распоряжение вносит

министерство общего

и профессионального

образования Ростовской

области

 

Приложение

к распоряжению

Правительства

Ростовской области

от 20.04.2020 № 272

 

 

СПИСОК

работников, которым присваивается

звание «Лучший работник образования Дона»

 

1. Андреева Ольга Тимофеевна – учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района Рассветовской средней общеобразовательной школы.

2. Бляхман Анатолий Львович – педагог дополнительного образования государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Ростовской области «Областной экологический центр учащихся».

3. Бондаренко Анна Васильевна – мастер производственного обучения государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Таганрогский техникум сервиса и жилищно-коммунального хозяйства».

4. Бородина Инна Васильевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Гимназия № 25».

5. Бохан Ирина Константиновна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 16, г. Таганрог.

6. Бутенко Ирина Владимировна – руководитель физического воспитания государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Зимовниковский педагогический колледж».

7. Вербина Светлана Александровна – учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Крюковской средней общеобразовательной школы, Тацинский район.

8. Горбунова Наталья Дмитриевна – учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия имени А.П. Чехова», г. Зверево.

9. Дорохина Алла Владимировна – директор государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовская специальная школа-интернат № 42».

10. Евтушенко Елена Владимировна – учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Багаевской средней общеобразовательной школы № 1.

11. Елизарова Виктория Аркадьевна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Шахтинский педагогический колледж».

12. Жураковская Наталия Сергеевна – преподаватель специальных дисциплин государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум».

13. Икаева Елена Владимировна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 31 города Новошахтинска.

14. Керенцева Елена Викторовна – учитель физики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус».

15. Ковач Иван Васильевич – педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Верхнедонского района Центра детского творчества.

16. Корсунова Елена Федоровна – заместитель директора государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования».

17. Лесняк Вера Борисовна – учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Степано-Савченской основной общеобразовательной школы, Милютинский район.

18. Лукьянова Ольга Ивановна – учитель русского языка и литературы государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовская санаторная школа-интернат № 28».

19. Мельник Зоя Дмитриевна – учитель русского языка, литературы и немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23, г. Новочеркасск.

20. Орлова Наталья Николаевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка детского сада первой категории № 59 «Лакомка», Азовский район.

21. Петровская Елена Алексеевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 9 г. Сальска.

22. Попова Оксана Владимировна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 5 города Каменск-Шахтинского.

23. Токова Светлана Павловна – учитель государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Казанская специальная школа-интернат».

24. Фролова Наталья Владимировна – педагог дополнительного образования государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовская-на-Дону санаторная школа-интернат № 74» (Таганрогский филиал).

25. Чертова Ирина Геннадьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Шахтинский генерала Я.П. Бакланова казачий кадетский корпус».

26. Чубова Тамара Владимировна – учитель рисования и черчения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ремонтненской гимназии № 1.

27. Чумакова Ольга Владимировна – воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ерофеевский центр помощи детям».

28. Шевченко Евгения Владимировна – учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кагальницкой средней общеобразовательной школы № 1.

29. Щербакова Елена Валентиновна – учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Хорошевской основной общеобразовательной школы Цимлянского района Ростовской области.

30. Юшкова Ирина Ивановна – воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Новошахтинский центр помощи детям».

 

 

Начальник управления

документационного обеспечения

Правительства Ростовской области                                                  Т.А. Родионченко

Рубрикатор

Образование. Наука

Размещено: 24 апр. 2020 16:03
Изменено: 24 апр. 2020 16:07
Количество просмотров: 863
Электронная приёмная граждан