Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная Документы О присвоении звания «Лучший работник образования Дона»
Правительство Ростовской области
Распоряжение от 26 апр. 2021 № 311

О присвоении звания «Лучший работник образования Дона»

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 26.04.2021 № 311

 

г. Ростов-на-Дону

 

 

О присвоении звания

«Лучший работник образования Дона»

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 06.12.2012 № 1051 «Об учреждении звания «Лучший работник образования Дона», на основании протокола заседания комиссии по наградам и поощрениям работников системы образования Ростовской области от 29.03.2021 № 1, за большой вклад в развитие системы образования Ростовской области и в связи с празднованием 5 октября 2021 г. профессионального праздника – Дня учителя:

 

1. Присвоить звание «Лучший работник образования Дона» 30 работникам системы образования Ростовской области согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

          Первый заместитель

Губернатора Ростовской области                                                               И.А. Гуськов

 

 

Распоряжение вносит

министерство общего

и профессионального

образования

Ростовской области

 

 

Приложение

к распоряжению

Правительства

Ростовской области

от 26.04.2021 № 311

 

 

СПИСОК

работников, которым присваивается

звание «Лучший работник образования Дона»

 

1. Голуб Юрий Васильевич – преподаватель Таганрогского филиала государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Донской строительный колледж».

2. Гончарова Любовь Ивановна – учитель химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22, г. Таганрог.

3. Горбачева Ольга Ивановна – учитель изобразительного искусства и черчения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Багаевской средней общеобразовательной школы № 2.

4. Горбачева Ольга Николаевна – директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гапкинская средняя общеобразовательная школа», Константиновский район.

5. Долгопольская Ирина Борисовна – учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Гимназия № 34 имени Чумаченко Д.М.».

6. Домащенко Антонина Петровна – воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Новошахтинский центр помощи детям».

7. Ежова Людмила Ивановна – учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 72 имени В.Е. Стаценко, Октябрьский район.

8. Еретниченко Татьяна Ивановна – учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 4 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Батайск.

9. Ермашева Ирина Викторовна – учитель Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ольхово-Рогской средней общеобразовательной школы, Миллеровский район.

10. Задёра Марина Ивановна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Октябрьский аграрно-технологический техникум».

11. Иванова Татьяна Борисовна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Константиновский педагогический колледж».

12. Казьмина Татьяна Алексеевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовская специальная школа-интернат № 48».

13. Каргалова Наталья Анатольевна – старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 55, г. Новочеркасск.

14. Клименко Ольга Магадамовна – педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Аленушка» общеразвивающего вида второй категории, Матвеево-Курганский район.

15. Лазарева Галина Викторовна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Тацинский казачий кадетский техникум».

16. Никульшина Снежана Александровна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Шахтинский техникум дизайна и сервиса «Дон-Текс».

17. Плотникова Наталья Ивановна – инструктор по труду государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Азовский центр помощи детям».

18. Полякова Татьяна Александровна – учитель русского языка и литературы государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Волгодонская специальная школа-интернат «Восхождение».

19. Попов Игорь Евгеньевич – преподаватель государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма «Сократ».

20. Попова Светлана Геннадьевна – учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Дубовской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза М.Ф. Потапова.

21. Присяжнюк Ирина Владимировна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Шахтинский педагогический колледж».

22. Пустовая Татьяна Викторовна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Орловской средней общеобразовательной школы № 2.

23. Серова Наталья Юрьевна – учитель биологии и химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Федосеевской средней общеобразовательной школы им. В.М. Верёхина, Заветинский район.

24. Соколикова Виолетта Витальевна – заведующий муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением города Ростова-на-Дону «Детский сад № 232».

25. Сорокина Людмила Ивановна – воспитатель государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Гуковская специальная школа-интернат № 12».

26. Сухоненко Инна Александровна – учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Покровской средней общеобразовательной школы «Неклиновский образовательный комплекс».

27. Фатун Павел Петрович – учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района Аксайской средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением английского языка и математики.

28. Фатьянова Наталья Ивановна – главный специалист отдела социально-правовой поддержки детства и координации органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

29. Чернявская Оксана Михайловна – музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка» – детского сада № 51 «Родничок», первой категории с. Кагальник, Азовского района.

30. Шипитько Ольга Петровна – директор государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовский областной центр образования неслышащих учащихся».

 

 

Начальник управления

документационного обеспечения

Правительства Ростовской области                                                          В.В. Лозин

Рубрикатор

Образование. Наука

Размещено: 17 мая 2021 16:02
Количество просмотров: 172
Электронная приёмная граждан