Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная Документы О присвоении звания «Лучший работник образования Дона»
Правительство Ростовской области
Распоряжение от 17 апр. 2019 № 216

О присвоении звания «Лучший работник образования Дона»


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 17.04.2019 № 216

 

г. Ростов-на-Дону

 

О присвоении звания

«Лучший работник образования Дона»

 

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 06.12.2012 № 1051 «Об учреждении звания «Лучший работник образования Дона», на основании протокола заседания комиссии по наградам и поощрениям работников системы образования Ростовской области от 21.03.2019 № 1, за большой вклад в развитие системы образования Ростовской области и в связи с празднованием 5 октября 2019 г. профессионального праздника – Дня учителя:

 

1. Присвоить звание «Лучший работник образования Дона» 30 работникам системы образования Ростовской области согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

Первый заместитель

Губернатора Ростовской области                   И.А. Гуськов

 

 

 

Распоряжение вносит

министерство общего

и профессионального

образования Ростовской

области

 

 

 

Приложение

к распоряжению

Правительства

Ростовской области

от 17.04.2019 № 216

 

СПИСОК

работников, которым присваивается

звание «Лучший работник образования Дона»

 

1. Аборнева Раиса Александровна – начальник муниципального казенного учреждения «Отдел образования Пролетарского района города Ростова-на-Дону».

2. Андреева Ольга Сергеевна – доцент кафедры филологии и искусства государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

3. Антипова Надежда Алексеевна – учитель математики государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Зерноградская специальная школа-интернат».

4. Ахтырская Лариса Владимировна – преподаватель государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма «Сократ».

5. Васильева Светлана Анатольевна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 5 г. Волгодонска.

6. Галушкина Анна Сергеевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнедонского района Верхнедонской гимназии.

7. Гашкова Надежда Леонидовна – учитель Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия имени А.П. Чехова», г. Зверево.

8. Головко Юрий Петрович – учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Орловской средней общеобразовательной школы № 1.

9. Евдокимова Галина Фёдоровна – директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Веселовской средней общеобразовательной школы № 1.

10. Елютина Вера Михайловна – старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка детского сада первой категории № 59 «Лакомка», Азовский район.

11. Измайлова Валентина Владимировна – учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа № 20».

12. Казьмина Марина Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовская санаторная школа-интернат № 28».

13. Касперова Елена Викторовна – учитель русского языка и литературы государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Орловский казачий кадетский корпус».

14. Кирик Наталья Петровна – заведующий Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Сказка», Обливский район.

15. Коваленко Игорь Николаевич – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Каменский педагогический колледж».

16. Козлов Евгений Александрович – старший тренер-преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы № 2 муниципального образования «Город Донецк».

17. Корепанов Александр Дмитриевич – методист муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр технического творчества № 1» имени В.В. Горбатко, г. Новочеркасск.

18. Кручинина Вера Борисовна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32, г. Новочеркасск.

19. Куцевол Светлана Григорьевна – воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ерофеевский центр помощи детям».

20. Кучеренко Валентина Владимировна – воспитатель государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Новошахтинский центр помощи детям».

21. Морозова Валентина Михайловна – учитель-дефектолог государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Азовская школа-интернат».

22. Петухова Мария Владимировна – учитель государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Гуковская специальная школа-интернат № 12».

23. Поломошнова Наталья Анатольевна – учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 61, Октябрьский район.

24. Рябухина Елена Фёдоровна – учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Заветинской средней общеобразовательной школы № 2.

25. Суворова Ольга Владимировна – заместитель директора по учебно-методической работе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Донской промышленно-технический колледж (ПУ № 8) имени Б.Н. Слюсаря».

26. Сычева Ирина Васильевна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Красноармейской средней общеобразовательной школы, Орловский район.

27. Чеботарь Виктор Федорович – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления».

28. Шахбазова-Шахбазьян Ольга Николаевна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж».

29. Югринова Валентина Владимировна – учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 9 г. Сальска.

30. Якунина Ольга Борисовна – учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея № 4 (ТМОЛ), г. Таганрог.

 

 

 

Начальник управления

документационного обеспечения

Правительства Ростовской области                Т.А. Родионченко

 

 

Рубрикатор

Образование. Наука

Размещено: 25 апр. 2019 11:55
Изменено: 30 июл. 2019 11:24
Количество просмотров: 729