О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 11.01.2021 № 4
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27.09.2021 № 787
г. Ростов-на-Дону
О внесении изменений
в постановление Правительства
Ростовской области от 11.01.2021 № 4
В соответствии с пунктом 8 статьи 2361 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Ростовской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 11.01.2021 № 4 «Об утверждении Порядка привлечения остатков средств на единый счет областного бюджета и возврата привлеченных средств» изменения согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 г.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области – министра финансов Федотову Л.В.
Губернатор
Ростовской области В.Ю. Голубев
Постановление вносит
министерство финансов
Ростовской области
Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 27.09.2021 № 787
ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в постановление
Правительства Ростовской области
от 11.01.2021 № 4 «Об утверждении
Порядка привлечения остатков средств на единый
счет областного бюджета и возврата привлеченных средств»
В пункте 1.1 раздела 1 и абзаце третьем пункта 2.1 раздела 2 приложения слова «юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, государственными бюджетными и автономными учреждениями Ростовской области» заменить словами «получателей средств из бюджета и казначейском счете для осуществления и отражения операций с денежными средствами участников казначейского сопровождения».
Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области В.В. Лозин