Поддержка бизнеса в условиях санкций
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная Новости Список журналистов, аккредитованных на пресс-конференцию губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева

Список журналистов, аккредитованных на пресс-конференцию губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева

Дата публикации: 25 янв. 2022 16:43

Тема пресс-конференции – «Итоги социально-экономического развития Ростовской области в 2021 году».

Дата и время начала пресс-конференции: 27 января 2021 года, 11:00.

Журналисты из городов и районов Ростовской области (кроме Ростова-на-Дону) будут участвовать в пресс-конференции по видео-конференц-связи из студий в администрациях муниципалитетов. Остальные журналисты будут лично проинформированы о месте сбора.

Пресс-конференция будет транслироваться на официальном сайте Правительства Ростовской области, канале Правительства Ростовской области youtube, а также телеканале и на сайте "ДОН 24".

Список аккредитованных журналистов:

1.                 

Агапова
Вера Викторовна

-

Газета «Кагальницкие вести»

2.                 

Алексеева Людмила Ивановна

-

Газета «Семикаракорские вести»

3.

Алипова Светлана Анатольевна

-

Газета «Перекресток» (Белокалитвинский район)

4.                 

Алфеев Сергей Сергеевич

-

Телеканал «Дон 24»

5.                 

Алфеева Ульяна Николаевна

-

ООО «АиФ-Ростов»

6.                 

Алфимова Наталья Валентиновна

-

Газета «Колос» (Песчанокопский район)

7.                 

Анищенко Ольга Викторовна

-

ООО «Звезда Шахтера» (г. Гуково)

8.                 

Арутюнян Юлета Левановна

-

Телеканал «ДОН 24»

9.                 

Бабенко Сергей Николаевич

-

«Редакция газеты «Морозовский вестник»

10.                 

Бадер Даниил Викторович

-

Телеканал «ДОН 24»

11.           

Бардыкова Екатерина Евгеньевна

-

Газета «Восход» (Заветинский район)

12.           

Белоконь Лариса Анатольевна

-

ООО БИА «Вперед» (г. Батайск)

13.           

Бескровная Оксана Васильевна

-

Газета «Вести чертковские»

14.           

Бессмертная Ольга Владимировна

-

Газета «Сельский вестник» (Октябрьский район)

15.           

Бирюкова Ольга Николаевна

-

ООО "Редакция «Наша газета»
(г. Зверево)

16.           

Богачева Елена Владимировна

-

Газета «Земля» (Каменский район)

17.           

Борисова Юлия Викторовна

-

Журнал «Донские приоритеты»

18.           

Борозенцев Игорь Николаевич

-

Газета «Звезда Придонья» (Усть-Донецкий район)

19.           

Брежнева Диана Вадимовна

-

ООО «Редакция газеты «Светлый путь» (Багаевский район)

20.           

Величкина Екатерина Викторовна

-

АНО "Редакция газеты «Станичные ведомости» (Боковский район)

21.           

Волоконский Сергей Минасович

-

Телекомпания «Дон-ТР»

22.           

Гимбут Всеволод Витальевич

-

Телеканал «ДОН 24»

23.           

Глуховская Татьяна Николаевна

-

Газета «Слава труду» (Кашарский район)

24.           

Головко Виктория Алексеевна

-

Информационно-аналитическая газета «Молот»

25.           

Голубев Дмитрий Юрьевич

-

Газета «Читай-Теленеделя» (г. Азов)

26.           

Голубев Юрий Михайлович

-

Газета «Читай-Теленеделя»(г. Азов)

27.           

Гопало Ольга Игоревна

-

Газета «Комсомольская правда», Ростов-на-Дону

28.           

Гребенников Сергей Михайлович

-

Газета «Тихий Дон» (Шолоховский район)

29.           

Губанов Дмитрий Олегович

-

ГУП РО «Дон-медиа»

30.           

Данильчук Евгений Александрович

-

Телекомпания «Дон-ТР»

31.           

Деркачев Сергей Александрович

-

Сайт «Donnews»

32.           

Дерновая Наталья Михайловна

-

Сетевое издание «Аvangard-os.ru» (ст. Обливская)

33.           

Дерюгин Василий Федорович

-

Газета «Коммерсантъ»

34.           

Драгунова Александра Ивановна

-

Газета «Мартыновский вестник»

35.           

Дулина Надежда Валериевна

-

Газета «Родник» (Матвеево-Курганский район)

36.           

Игнатова Наталья Николаевна

-

Газета «Районные вести» (Тацинский район)

37.           

Индрикова Мария Владимировна

-

АО ТРК «Тихий Дон» (Телеканал «Первый Ростовский»)

38.           

Караченцева Мария Андреевна

-

Газета «Путеводитель по ЖКХ»

39.           

Карловский Владимир Александрович

-

Телеканал «Дон 24»

40.           

Киляхов Асватур Сергеевич

-

Газета «Заря» (Мясниковский район)

41.           

Кобякин Владимир Иванович

-

ГУП «Редакция газеты «Наше время»

42.           

Ковнеристов Михаил Олегович

-

Газета «Новочеркасские ведомости»

43.           

Колобова Анна Петровна

-

Газета «Крестьянин»

44.           

Копаненко Екатерина Александровна

-

Газета «Авангард» (ст. Обливская)

45.           

Костенко Роман Иванович

-

Газета « Качественный продукт»

46.           

Костюченко Светлана Владимировна

-

ООО «Редакция газеты «Степная новь» (п. Зимовники)

47.           

Кочур Дмитрий Иванович

-

Телеканал «ДОН 24»

48.           

Крамаренко Александра Борисовна

-

Радио «Дон-ТР»

49.           

Круглова Светлана Борисовна

-

Газета «Романовский вестник» (Волгодонской район)

50.           

Курская Антонина Антоновна

-

Сайт «Блокнот Ростов»

51.           

Курушина Ольга Михайловна

-

Газета «Город N»

52.           

Кучиц Александр Алексеевич

-

Телеканал «ДОН 24»

53.           

Лавренова Елена Николаевна

-

ООО «Редакция газеты «Светоч» (Дубовский район)

54.           

Лапенков Александр Петрович

-

Газета «Таганрогская правда»

55.           

Лукина Наталья Андреевна

-

Газета «Победа» (Аксайский район)

56.           

Малышева Светлана Юрьевна

-

Газета «Донские вести»

57.           

Маргиева Тамара Андреевна

-

Газета «Школьное агентство новостей старшеклассников»
(г. Шахты)

58.           

Мартынов Александр Викторович

-

Телеканал «ДОН 24»

59.           

Маслова Галина Алексеевна

-

Информационный портал города Шахты

60.           

Матвиенко Валентина Юрьевна

-

Газета «Вестник приманычья»
(г. Пролетарск)

61.           

Медведева Ольга Александровна

-

Сайт «Городской репортер»

62.           

Миронов Григорий Юрьевич

-

Сайт «Rostovgazeta.ru»

63.           

Морланд Александр Анатольевич

-

Телеканал «ДОН 24»

64.           

Насулина Юлия Сергеевна

-

МИА «Россия сегодня»

65.           

Наумова Любовь Семеновна

-

Газета «Знамя шахтера»
(г. Новошахтинск)

66.           

Николаева Наталья Евгеньевна

-

Газета «Родная сторона»

(п. Тарасовский)

67.           

Олимпиев Максим Олегович

-

Телеканал «ДОН 24»

68.           

Осипова Оксана Владимировна

-

МУП «Ростов официальный»

69.           

Пальчуковская Наталья Владимировна

-

Газета «Красносулинский вестник»

70.           

Платонов Виталий Сергеевич

-

Миллеровское телевидение

71.           

Поюрова Марина Владимировна

-

Сайт «Donnews»

72.           

Приходько Ирина Алексеевна

-

Газета «Рассвет» (Ремонтненский район)

73.           

Проскурова Светлана Анатольевна

-

Газета «Сальская степь»

74.           

Романченко Наталья Викторовна

-

Газета «Слава труду» (Кашарский район)

75.           

Руденко Раиса Ивановна

-

Газета «Волгодонская правда»

76.           

Саргсян Елена Араратовна

-

Телеканал «ДОН 24»

77.           

Севостьянова Белла Анатольевна

-

Газета «Шахтинские известия»

78.           

Сережников Владимир Николаевич

-

Газета «Степные зори» (Орловский район)

79.           

Серяк Екатерина Витальевна

 

Телекомпания «Дон-ТР»

80.           

Сивашов Николай Павлович

-

ООО «Редакция газеты «Придонье» (г. Цимлянск)

81.           

Сильченко Егор Сергеевич

-

ООО «Интерфакс-Юг»

82.           

Слесарев Александр Николаевич

-

Газета «Луч» (Милютинский район)

83.           

Соболева Елена Владимировна

-

Газета «Комсомольская правда»

84.           

Сорокин Петр Иванович

-

ООО «Донские огни»
(г. Константиновск)

85.           

Стольный Роман Николаевич

-

Телеканал «ДОН 24»

86.           

Ступаков Виталий Анатольевич

-

АО ТРК «Тихий Дон» (Телеканал «Первый Ростовский»)

87.           

Татаренко Юрий Александрович

-

Каменская общественно-политическая газета «Труд»

88.           

Терещенко Ольга Александровна

-

Газета «Донской маяк» (г. Зерноград)

89.           

Терновой Марат Александрович

-

Телекомпания «Дон-ТР»

90.           

Тимохина Ирина Александровна

-

Газета «Целинские ведомости»

91.           

Трофимович Владимир Александрович

-

АО ТРК «Тихий Дон» (Телеканал «Первый Ростовский»)

92.           

Фоменко Виктория Валерьевна

-

ГУП РО «Дон-медиа»

93.           

Чуперева Дарья Денисовна

-

Газета «Победа» (Аксайский район)

94.           

Шевченко Полина Геннадьевна

-

Газета «Азовская неделя»

95.           

Шевченко Татьяна Александровна

-

Газета «Наш край» (г. Миллерово)

96.           

Шевякова Надежда Ивановна

-

Миллеровское телевидение

97.           

Шептухова Лилия Михайловна

-

«Газета Донецкий рабочий»

98.           

Шипулина Елена Антоновна

-

Газета «Рассвет» (с. Ремонтное)

99.           

Ширяев Сергей Александрович

-

ГУП РО «Дон-медиа»

100.           

Шишканова Светлана Васильевна

-

Газета «Батайское время»

101.      

Шишова Алина Михайловна

-

ИА «ТАСС»

102.      

Баган Юлия Валентиновна 

-

Газета «Заря» (Егорлыкский район)

Рубрикатор

СМИ

Размещено: 25 янв. 2022 16:43
Изменено: 27 янв. 2022 10:40