Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная Новости Список журналистов, аккредитованных на 2021 год при Правительстве Ростовской области

Список журналистов, аккредитованных на 2021 год при Правительстве Ростовской области

Дата публикации: 4 фев. 2021 09:23

Выдача аккредитационных удостоверений проводится с 4 февраля 2021 года.

Аккредитационные удостоверения можно получить в пресс-службе (кабинет 114) с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Обращаем внимание, что удостоверения выдаются при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации.

При необходимости предварительно заказать одноразовый пропуск можно по тел. (863) 240-56-59.

В соответствии с поданными заявками на 2021 год при Правительстве Ростовской области аккредитованы следующие представители СМИ:

п/п

ФИО

Наименование СМИ

1.     

Емельянова Наталья Валентиновна

«Строительная газета», корреспондент по ЮФО

2.     

Комаров Дмитрий Викторович

АО «ТРК «Тихий Дон», генеральный директор

3.     

Доронина Елена Александровна

АО «ТРК «Тихий Дон», корреспондент

4.     

Вишняков Сергей Сергеевич

АО «ТРК «Тихий Дон», оператор видеозаписи

5.     

Ляшко Юрий Константинович

АО «ТРК «Тихий Дон», оператор видеозаписи

6.     

Ступаков Виталий Анатольевич

АО «ТРК «Тихий Дон», оператор видеозаписи

7.     

Токарев Андрей Дмитриевич

АО «ТРК «Тихий Дон», оператор видеозаписи

8.     

Кубышкин Николай Николаевич

АО «ТРК «Тихий Дон», оператор видеозаписи

9.     

Фатахов Тагир Султангамидович

АО «ТРК «Тихий Дон», оператор видеозаписи

10.  

Хамчиев Руслан Идрисович

АО «ТРК «Тихий Дон», оператор видеозаписи

11.  

Буйновский Максим Викторович

АО «ТРК «Тихий Дон», руководитель IT-отдела

12.  

Березняк Александр Львович

Газета «Академия»,  главный редактор

13.  

Матвеева Ксения Михайловна

Газета «Аргументы недели», корреспондент

14.  

Кулешов Серафим Сергеевич

Газета «Аргументы недели», корреспондент

15.  

Черненко Петр Анатольевич

Газета «Аргументы недели», региональный редактор

16.  

Раджавов Тагир Январьевич

Газета «Аргументы недели», фотокорреспондент

17.  

Гиченко Мария Юрьевна

Газета «Вечерний Ростов», корреспондент

18.  

Жукова Ксения Викторовна

Газета «Вечерний Ростов», корреспондент

19.  

Мокроусова Алиса Геннадьевна

Газета «Вечерний Ростов», корреспондент

20.  

Федоревская Светлана Васильевна

Газета «Вечерний Ростов», корреспондент

21.  

Кузнецова Александра Николаевна

Газета «Качественный продукт.рф»,  главный редактор

22.  

Костенко Роман Иванович

Газета «Качественный продукт.рф», заместитель главного редактора

23.  

Ракуль Андрей Евгеньевич

Газета «Коммерсантъ» южный выпуск, главный редактор

24.  

Федичкина Кристина Андреевна

Газета «Коммерсантъ» южный выпуск, корреспондент

25.  

Дерюгин Василий Фёдорович

Газета «Коммерсантъ» южный выпуск, начальник фотослужбы

26.  

Шепелева Елена Александровна

Газета «Коммерсантъ» южный выпуск, руководитель спецпроектов

27.  

Воробьева Людмила Леонидовна

Газета «Крестьянин», ведущий редактор

28.  

Колобова Анна Петровна

Газета «Крестьянин», ведущий редактор

29.  

Шеховцова Маргарита Евгеньевна

Газета «Крестьянин», корреспондент

30.  

Коренева Александра Александровна

Газета «Крестьянин», специальный корреспондент

31.  

Волошинова Вера Феоктистовна

Газета «Молот», корреспондент отдела «Общество»

32.  

Трояк Валерия Анатольевна

Газета «Молот», корреспондент отдела «Общество»

33.  

Шпитальник Виктор Борисович

Газета «Футбольный курьер», ведущий редактор

34.  

Буянин Юрий Николаевич

Газета «Футбольный курьер», главный редактор

35.  

Тулуманова Татьяна Алексеевна

Городская газета «Ростов официальный», заместитель главного редактора

36.  

Полеева Ксения Александровна

Городская газета «Ростов официальный», редактор отдела культуры

37.  

Абрамян Асмик Оганесовна

Городская газета «Ростов официальный», фотокорреспондент 1 категории

38.  

Паламаренко Макар Иванович

Городской информационный портал «DonDay.ru», журналист

39.  

Миришова Лейла Файязовна

Городской информационный портал «DonDay.ru», журналист

40.  

Гришина Ольга Алексеевна

Городской информационный портал «DonDay.ru», журналист

41.  

Гаричян Марина Никохосовна

Городской портал «161.ру», ведущий корреспондент

42.  

Рыбалкина Марина Васильевна

Городской портал «161.ру», заместитель главного редактора

43.  

Шевченко Александра Николаевна

Городской портал «161.ру», корреспондент

44.  

Южанская Вера Николаевна

ГУП «Редакция газеты «Наше время», директор-главный редактор

45.  

Кобякин Владимир Иванович

ГУП «Редакция газеты «Наше время», заведующий отделом информации

46.  

Сипетин Валерий Николаевич

ГУП «Редакция газеты «Наше время», собственный корреспондент по районам

47.  

Соловьев Виктор Михайлович

ГУП «Редакция газеты «Наше время», фотокорреспондент

48.  

Джабаров Олег Тофикович

ГУП РО «Дон-медиа», главный инженер

49.  

Алфеев Сергей Сергеевич

ГУП РО «Дон-медиа», оператор

50.  

Бабенко Олег Васильевич

ГУП РО «Дон-медиа», оператор

51.  

Мартынов Александр Викторович

ГУП РО «Дон-медиа», оператор

52.  

Ширяев Сергей Александрович

ГУП РО «Дон-медиа», технический директор

53.  

Курушина Ольга Михайловна

Деловой еженедельник «Город N», редактор отдела «Власть»

54.  

Кононова Любовь Геннадьевна

Деловой еженедельник «Город N», редактор отдела «Новости компаний»

55.  

Бакеева Елена Викторовна

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», главный редактор

56.  

Мухина Марина Юрьевна

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», журналист

57.  

Коломийцева Анастасия Сергеевна

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», обозреватель

58.  

Волчук Дмитрий Викторович

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», редактор

59.  

Федоров Максим Викторович

Журнал «Вестник экономики», главный редактор

60.  

Бабалян Ритта Александровна

Журнал «Вестник экономики», заместитель главного редактора

61.  

Цвет Александр Евгеньевич

Журнал «Вестник экономики», корреспондент

62.  

Ноздрина Ольга Николаевна

Журнал «Вестник экономики», редактор

63.  

Самусевич Кира Александровна

Журнал «Донские приоритеты», журналист

64.  

Хмелевская Надежда Валерьевна

Журнал «Донские приоритеты», корреспондент

65.  

Борисова Юлия Викторовна

Журнал «Донские приоритеты», редактор

66.  

Стариков Александр Георгиевич

Журнал «Донской регион», главный редактор

67.  

Слободенюк Нина Георгиевна

Журнал «Донской регион», обозреватель

68.  

Дудникова Юлия Евгеньевна

Журнал «Здравоохранение России», корреспондент

69.  

Дейнеко Юлия Геннадьевна

Журнал «Здравоохранение России», обозреватель

70.  

Курочкина Елена Владимировна

Журнал «Здравоохранение России», обозреватель

71.  

Денисенко Олег Алексеевич

Журнал «Нация. Есть повод гордиться Россией»,  журналист

72.  

Денисов Владимир Владимирович

Журнал «Нация. Есть повод гордиться Россией», заместитель главного редактора

73.  

Пьянов Юрий Александрович

Журнал «Нация. Есть повод гордиться Россией», корреспондент

74.  

Некрасов Анатолий Игоревич

Журнал «Нация. Есть повод гордиться Россией», обозреватель

75.  

Буянин Игорь Николаевич

Журнал «Олимпийский Вестник Юга России», журналист

76.  

Шпитальник Анастасия Валериевна

Журнал «Олимпийский Вестник Юга России», журналист

77.  

Колбасин Виталий Григорьевич

ЗАО «Аргументы и факты», собственный корреспондент по Ростовской области интернет-службы

78.  

Хопрячкова Марина Владимировна

Издание «Антенна. Ростовский выпуск», заместитель президента, руководитель Обособленного подразделения в г. Ростов-на-Дону

79.  

Украинская Екатерина Владимировна

Издание «Антенна. Ростовский выпуск», редактор

80.  

Гопало Ольга Игоревна

Издательский дом «Комсомольская правда», главный редактор

81.  

Соболева Елена Владимировна

Издательский дом «Комсомольская правда», директор филиала

82.  

Дадаян Давид Львович

Издательский дом «Комсомольская правда», журналист

83.  

Лисицина Светлана Николаевна

Издательский дом «Комсомольская правда», журналист

84.  

Быченкова Анастасия Васильевна

Интернет-портал «Донньюс», журналист

85.  

Деркачев

Сергей Александрович

Интернет-портал «Донньюс», журналист

86.  

Подольская

Наталья Вячеславовна

Интернет-портал «Донньюс», журналист

87.  

Лебедева Евгения Михайловна

Интернет-портал «Ерш», журналист

88.  

Хохонья Елена Петровна

Информационное агентство «1rnd.ru», главный редактор

89.  

Дунаева Анна Александровна

Информационное агентство «1rnd.ru», руководитель службы информации

90.  

Безменов Александр Юрьевич

Информационное агентство «Дон-24», шеф-редактор

91.  

Пономарев Андрей Павлович

Информационное агентство «Интерфакс-Юг», главный редактор

92.  

Фомченкова Ирина Алексеевна

Информационное агентство «Интерфакс-Юг», заместитель главного редактора

93.  

Сильченко Егор Сергеевич

Информационное агентство «Интерфакс-Юг», специальный корреспондент

94.  

Насулина Юлия Сергеевна

Информационное агентство «Россия сегодня»,

собственный корреспондент

95.  

Берковский Бронислав Лазаревич

Информационное агентство «Социальные коммуникации», главный редактор

96.  

Абросимов Дмитрий Владимирович

Информационное агентство «Социальные коммуникации», шеф-редактор

97.  

Лисов Геннадий Александрович

Информационное агентство новостей «Юг-1», главный редактор

98.  

Лисов Фёдор Геннадьевич

Информационное агентство новостей «Юг-1», заместитель главного редактора, руководитель информационной службы

99.  

Санько Алексей Викторович

Информационное агентство России «ТАСС», младший корреспондент

100.                

Леваненков

Сергей Сергеевич

Информационное агентство России «ТАСС», ответственный редактор

101.                

Гриценко Елена Николаевна

Информационное агентство России «ТАСС», собственный корреспондент

102.                

Тищенко Максим Сергеевич

Информационное агентство России «ТАСС», собственный корреспондент

103.                

Мацкиева Екатерина Сергеевна

Информационное бюро «Городской репортер»,
редактор сайта

104.                

Китаев Олег Александрович

Информационное бюро «Городской репортер», главный редактор

105.                

Медведева Ольга Александровна

Информационное бюро «Городской репортер», редактор сайта

106.                

Шкуриндина Диана Валерьевна

Информационное бюро «Городской репортер», редактор сайта

107.                

Малышева Светлана Юрьевна

Информационное издание «Донские вести», редактор

108.                

Агафонов Игорь Аркадьевич

Информационный интернет-портал «Панорама», главный редактор

109.                

Кобляков Алексей Владимирович

Информационный интернет-портал «Панорама», корреспондент

110.                

Сербина Татьяна Григорьевна

Информационный интернет-портал «Панорама», шеф-редактор

111.                

Морокина Светлана Викторовна

Информационный портал «Rostov.ru», журналист

112.                

Кузьмина Арина Андреевна

Информационный портал «Rostov.ru», редактор сайта

113.                

Селедцов Иван Иванович

ООО «АиФ-Ростов», генеральный директор

114.                

Маслова Юлия Александровна

ООО «АиФ-Ростов», заместитель главного редактора

115.                

Стус Юлия Анатольевна

ООО «АиФ-Ростов», копирайтер

116.                

Сороковская Светлана Вячеславовна

ООО «АиФ-Ростов», менеджер специальных проектов

117.                

Лозовая Елена Александровна

Отраслевой журнал «Вестник», главный редактор

118.                

Кисин Сергей Валерьевич

Отраслевой журнал «Вестник», корреспондент

119.                

Миллер Маргарита Сергеевна

Отраслевой журнал «Вестник», корреспондент

120.                

Семенов Сергей Александрович

Отраслевой журнал «Вестник», обозреватель

121.                

Минасян Сатэк Артуровна

Сайт «Московский комсомолец на Дону», журналист

122.                

Роговенко Михаил Александрович

Сайт «Московский комсомолец на Дону», обозреватель

123.                

Каминский Сергей Александрович

Сетевое издание «Налогика», главный редактор

 

124.                

Ткаченко Максим Владиленович

Сетевое издание «Налогика», корреспондент

125.                

Потрапелюк Валерий Сергеевич

Сетевое издание «Налогика», редактор

126.                

Мкртчян Ашот Эдуардович

Сетевое издание «Пульс Дона», главный редактор

127.                

Черных Артем Вячеславович

Телеканал «Дон-24», видеооператор

128.                

Друзякин Юрий Константинович

Телеканал «Дон-24», видеооператор

129.                

Саргсян Елена Араратовна

Телеканал «Дон-24», корреспондент

130.                

Зименко Алина Романовна

Телеканал «Дон-24», корреспондент

131.                

Ладный Владимир Сергеевич

ФГБУ «Редакция «Российской газеты», директор филиала

132.                

Ковалев Вячеслав Тимофеевич

Филиал ВГТРК ГТРК «Дон-ТР», директор

133.                

Габазова

Яна Дмитриевна

Филиал ВГТРК ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

134.                

Данильчук Евгений Александрович

Филиал ВГТРК ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

135.                

Неменова Елизавета Марковна

Филиал ВГТРК ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

136.                

Романова Ангелина Николаевна

Филиал ВГТРК ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

137.                

Серяк Екатерина Витальевна

Филиал ВГТРК ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

138.                

Скоробач Наталья Васильевна

Филиал ВГТРК ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

139.                

Урбан Анжелика Фикретовна

Филиал ВГТРК ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

140.                

Волоконский Сергей Минасович

Филиал ВГТРК ГТРК «Дон-ТР», оператор

141.                

Залунин  Игорь Валентинович

Филиал ВГТРК ГТРК «Дон-ТР», оператор

142.                

Бережной Михаил Николаевич

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро АО «Телекомпания НТВ», водитель-ассистент

143.                

Вельковский Павел Вадимович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро АО «Телекомпания НТВ», продюсер

144.                

Гордин Святослав Викторович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро АО «Телекомпания НТВ», директор-корреспондент

145.                

Завязкин Юрий Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро АО «Телекомпания НТВ», инженер «FlyAway»

146.                

Макаров Андрей Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро АО «Телекомпания НТВ», водитель-ассистент

147.                

Новиков Александр Владимирович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро АО «Телекомпания НТВ», водитель-ассистент

148.                

Приходько Виктор Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро АО «Телекомпания НТВ», старший инженер «FlyAway»

149.                

Смагин Максим Николаевич

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро АО «Телекомпания НТВ», оператор

Рубрикатор

СМИ

Дополнительные файлы

загружен: 4 фев. 2021 09:28
Скачать список в формате .docx
37.67 КБ
Размещено: 4 фев. 2021 09:23
Изменено: 4 фев. 2021 09:23