Поздравление с Днём работников нефтяной и газовой промышленности
7 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!
Примите поздравление с профессиональным праздником!
Ваш труд – это надежная основа для развития не только Ростовской области, но и всей страны. Вы обеспечиваете стабильное снабжение топливом промышленных, коммунальных предприятий, социальных учреждений.
От вашей работы зависят инвестиционная привлекательность и энергетическая безопасность Ростовской области. Предприятия нефтяной отрасли, газового комплекса вносят в эту общую деятельность заметный вклад. Модернизация перерабатывающих мощностей, реконструкция, техперевооружение станций и магистральных газопроводов гарантирует бесперебойное и эффективное функционирование всей системы.
Благодаря вашему профессионализму и ответственности мы добиваемся реальных результатов в повышении качества жизни наших граждан. Ярким примером является успешная реализация программы социальной догазификации. В прошлом году подключено более 7 тысяч, в этом году планируется присоединение еще более 4,5 тысячи домовладений. За время действия программы в дома почти 30 тысяч наших земляков пришло голубое топливо.
Выражаем вам признательность за добросовестную работу. Желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед!
|
Ю.Б.Слюсарь |
А.В. Ищенко |