Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная Губернатор Выступления, обращения Поздравление с Днём российского предпринимательства

Поздравление с Днём российского предпринимательства

Дата события: 26.05.2025

26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые земляки!

Поздравляем представителей донского малого и среднего бизнеса с Днем российского предпринимательства!

В Ростовской области на предприятиях малого и среднего бизнеса трудятся более 800 тысяч человек, более 390 тысяч – самозанятых. Это растущий сектор, который доказал, что успешно адаптируется в любых условиях.

Сфера предпринимательства стала одним из мощных драйверов экономики. Деловое сообщество активно развивает передовые технологии, оперативно внедряет инновации, реализует проекты импортозамещения, обеспечивает занятость людей. Работая над развитием бизнеса, вы продуктивно реализуете инициативы, проявляете социальную ответственность.

Благодарим вас за вклад в экономику Донского края, деятельное участие в новых проектах, за помощь военнослужащим и мирным жителям в зоне проведения специальной военной операции.

Желаем вам здоровья, благополучия, успешного воплощения всех начинаний!

Ю.Б.Слюсарь
Временно исполняющий обязанности Губернатора Ростовской области

А.В. Ищенко
Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Размещено: 22 мая 2025 17:49
Изменено: 22 мая 2025 17:51
Количество просмотров: 65