Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная События Заседание Правительства Ростовской области

Заседание Правительства Ростовской области

Дата события: 2 мая 2023 12:00

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112

Формат мероприятия: в режиме видеоконференции

Повестка дня

1. Об итогах изучения деятельности органов местного самоуправления Кагальницкого района.

 Докладчики: Шарков Д.Е., Сидоров В.В.

Видеотрансляция

Пояснительная информация, аналитическая справка, проект перечня поручений и рекомендаций

2. О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ростовской области (Артемов В.В.).

Проект документа в формате .docx (51 Кб) 

3. О Порядке определения объема и предоставления субсидии войсковому казачьему обществу «Всевеликое войско Донское» на организацию и проведение конного перехода донских казаков, посвященного 270-летию со дня рождения атамана М.И. Платова (Артемов В.В.).

Проект документа в формате .docx (38 Кб) 

4. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 01.12.2011 № 186 (Артемов В.В.).

Проект документа в формате .docx (29 Кб) 

5. О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 20.10.2011 № 73 (Пучков А.В.).

Проект документа в формате .docx (28 Кб)  

6. О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 30.12.2020 № 462 (Кобзев Ю.В.).

Проект документа в формате .docx (29 Кб) 

7. О Порядке предоставления субсидии на государственную поддержку развития инфраструктуры туризма (Папушенко М.В.).

Проект документа в формате .docx (54 Кб)  

Новостное сообщение: В мае начнется прием заявок на предоставление субсидий для развития донского туризма

8. Об утверждении Порядка возмещения затрат, указанных в части 1 статьи 15 Федерального закона «О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации», понесенных организацией, реализующей проект, в рамках осуществления инвестиционного проекта, в отношении которого заключено соглашение о защите и поощрении капиталовложений (Папушенко М.В.).

Проект документа в формате .docx (94 Кб)  

Новостное сообщение: Утвержден порядок возмещения затрат донских инвесторов, заключивших соглашение о защите и поощрении капиталовложений

9. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 19.12.2022 № 1090 (Сильвестров Ю.Ю.).

Проект документа в формате .docx (34 Кб)  

10. Разное.

Дополнительные файлы

загружен: 27 апр. 2023 14:21
Повестка дня заседания в формате .docx
17.45 КБ
загружен: 27 апр. 2023 14:22
Материалы к заседанию в архиве .rar
653.93 КБ

Ближайшие события

Размещено: 27 апр. 2023 14:13
Изменено: 2 мая 2023 18:49
Количество просмотров: 533