Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная События Заседание Правительства Ростовской области

Заседание Правительства Ростовской области

Дата события: 27 фев. 2023 12:00

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112

Формат мероприятия: в режиме видеоконференции

Повестка дня

1. Об утверждении Положения о региональной информационной системе «Информационно-аналитическая система Правительства Ростовской области» (Артемов В.В.).

Проект документа в формате .docx (47 Кб)

2. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 17.10.2018 № 645 (Окунев В.В.).

Проект документа в формате .docx (506 Кб)

3. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 17.10.2018 № 644 (Пучков А.В.).

Проект документа в формате .docx (60 Кб)

4. О порядке и условиях предоставления грантов из областного бюджета победителям регионального конкурса молодежных проектов среди физических лиц (Хохлов А.А.).

Проект документа в формате .docx (49 Кб)

5. О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 22.03.2012 № 220 (Кобзев Ю.В.).

Проект документа в формате .docx (44 Кб)

6. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 13.10.2016 № 697 (Папушенко М.В.).

Проект документа в формате .docx (51 Кб)

7. О Порядке предоставления субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на поддержку молочного животноводства (Рачаловский К.Н.).

Проект документа в формате .doc (156 Кб)

8. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 12.04.2017 № 277 (Рачаловский К.Н.).

Проект документа в формате .docx (44 Кб)

9. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 17.10.2018 № 652 (Рачаловский К.Н.).

Проект документа в формате .docx (461 Кб)

10. Об утверждении отчета о реализации государственной программы Ростовской области «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Ростовской области» за 2022 год (Сизиков С.В.).

Проект документа в формате .docx (160 Кб)

11. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 17.10.2018 № 641 (Шарков Д.Е.).

Проект документа в формате .docx (164 Кб)

12. О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2017 № 259 (Вифлянцев С.А.).

Проект документа в формате .docx (41 Кб)

13. Разное.

Дополнительные файлы

загружен: 22 фев. 2023 15:32
изменён: 22 фев. 2023 15:32
Повестка заседания в формате .doc
58 КБ
загружен: 22 фев. 2023 15:32
изменён: 22 фев. 2023 15:32
Материалы к заседанию в архиве .rar
1.54 МБ

Ближайшие события

Размещено: 22 фев. 2023 14:54
Изменено: 22 фев. 2023 15:58
Количество просмотров: 439