Старая версия официального сайта Правительства Ростовской области доступна по ссылке old.donland.ru
Войти через: Госуслуги
ENG Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная События Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Бизнес Дона»

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Бизнес Дона»

Дата события: 11 дек. 2019 17:00

Место проведения: Ростовский государственный музыкальный театр, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 134

Проводит: Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич

Конкурс в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» проводится с 2012 года в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 30.03.2016 № 226 «Об организации проведения конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».

Цель конкурса - пропаганда и популяризация предпринимательской деятельности в Ростовской области, общественное признание и поощрение представителей бизнеса региона.

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Ростовской области, с целью выявления лучших из них по следующим номинациям:

  • «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг»;
  • «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли»;
  • «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса»;
  • «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере»;
  • «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере».

Общий премиальный фонд конкурса составляет 2 млн рублей.

Награждение победителей конкурса дипломом Правительства Ростовской области и символической статуэткой «Бизнес Дона» традиционно осуществляется Губернатором Ростовской области.

Список победителей конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере  агробизнеса»

1. 

ООО Восход»,Тарасовский район

-

директор Жуков Денис Александрович

2.    

ИП Глава К(Ф)Х Другалева Марина Алексеевна, г. Шахты

-

глава хозяйства Другалева Марина Алексеевна

3.     

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Придонский», Верхнедонской район

-

руководитель Фалынсков Николай Тихонович

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства  в производственной сфере»

4.       

ООО «Многоотраслевое предприятие КОМПЛЕКС 1», г. Азов

-

генеральный директор Ли Роберт Владимирович

5.     

ООО «Топаз-сервис», г. Волгодонск

-

директор Оторкин Дмитрий Сергеевич

6.    

ООО «Европолимер», Аксайский район

-

генеральный директор Кузьмин Павел Павлович

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг»

7.             

ООО «Таганрогский центр охраны труда», г. Таганрог

-

директор Чугуй Татьяна Григорьевна

8.             

ИП Каленков Игорь Сергеевич, г. Гуково

-

директор КаленковИгорь Сергеевич

9.             

 ООО «Апрель», г. Ростов-на-Дону

-

директор Федоров Константин Владимирович

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере»

10.       

ООО Инженерно-консультационный центр «Мысль» Новочеркасского государственного технического университета, г. Новочеркасск

-

генеральный директор Короткий Анатолий Аркадьевич

11.           

ООО «Научно-производственное предприятие «Интор», г. Новочеркасск

-

генеральный директор Горчаков Вячеслав Владимирович

12.           

ООО «Научно-производственный центр «Космос-2», г. Ростов-на-Дону

-

директор Ходенко Александр Петрович

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли»

13.           

ИП Яцко Инна Александровна, Пролетарский район

-

директор Яцко Инна Александровна

14.           

ООО «Фабрика развлечений», г. Азов

-

генеральный директор Зозуля Станислав Юрьевич

15.           

ООО «МИА Фарма», Орловский район

-

директор Мыгаль Ольга Николаевна

 

Ближайшие события

Размещено: 6 дек. 2019 16:33
Изменено: 11 дек. 2019 12:49
Количество просмотров: 441