Старая версия официального сайта Правительства Ростовской области доступна по ссылке old.donland.ru
Войти через: Госуслуги
ENG Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная События Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дата события: 24 окт. 2019 13:00

Место проведения: Ростовский государственный музыкальный театр, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 134

Участвует: Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич

Работает выставка в рамках конкурса «Лучший каравай муниципального образования».

Список награждаемых:

медаль «За доблестный труд на благо Донского края»

Аубекеров Анатолий Ермекович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Степь», Кашарский район

Верехин Александр Владимирович - – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Федосеевский», Заветинский район

Давыдов Юрий Валентинович – заведующий производством общества с ограниченной ответственностью «Агрос», Песчанокопский район

Ершов Александр Леонидович – управляющий Ассоциации «Большая рыба», генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Рыбколхоз имени И.В. Абрамова», Семикаракорский район

Калмыкова Вера Валериановна – оператор машинного доения открытого акционерного общества «Южное», Сальский район

Козин Александр Владимирович – тракторист - машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Куйбышевский район

Луспикаян Григорий Ардоваздович – председатель правления сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Колос», Мясниковский район

Малюдин Юрий Викторович – управляющий отделением №1 общества с ограниченной ответственностью «Кагальник-Агро», Кагальницкий район

Назаренко Ольга Георгиевна – директор федерального государственного бюджетного учреждения государственного центра агрохимической службы «Ростовский»

Разин Борис Николаевич – индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Тарасовский район

Родин Александр Максимович – президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Ростовской области, г. Ростов-на-Дону

Сиденко Анатолий Ефимович – тракторист колхоза племзавода «Первомайский», Ремонтненский район

Сысоев Виктор Васильевич – механизатор общества с ограниченной ответственностью «Обливский Продовольственный Терминал», Обливский район

Ткачева Алефтина Петровна – индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Дубовский район

Федоров Алексей Александрович – тракторист - машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственной артели «Рассвет», Усть-Донецкий район

Харченко Александр Моисеевич – директор Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации Ростовской области акционерного общества «Региональная корпорация развития», г. Ростов-на-Дону.

Почетная грамота Губернатора Ростовской области

Грабовец Анатолий Иванович – главный научный сотрудник отдела селекции и семеноводства пшеницы и тритикале федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный Ростовский аграрный научный центр».

Кубки победителям по итогам областного конкурса среди районов Ростовской области в номинации «Лучший район природно-климатической зоны по производству зерна»:

Северо-Восточная природно- климатическая зона - Константиновский район

Центрально-орошаемая природно- климатическая зона - Багаевский район

Приазовская природно-климатическая зона - Мясниковский район

Южная природно- климатическая зона - Кагальницкий район

Восточная природно- климатическая зона - Орловский район

Ближайшие события

Размещено: 18 окт. 2019 16:17
Изменено: 24 окт. 2019 15:29
Количество просмотров: 219