О присвоении звания «Лучший эколог Дона»
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17.05.2023 № 352
г. Ростов-на-Дону
О присвоении
звания «Лучший эколог Дона»
В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.07.2017 № 490 «Об учреждении звания «Лучший эколог Дона», протоколом заседания комиссии по наградам и поощрениям министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области от 19.04.2023 № 19, в целях поощрения работников организаций, внесших большой вклад в охрану окружающей среды и рациональное природопользование Ростовской области, а также лиц, способствующих развитию природоохранной деятельности в Ростовской области:
1. Присвоить звание «Лучший эколог Дона» с вручением нагрудного знака «Лучший эколог Дона» и диплома «Лучший эколог Дона»:
Говорунову Владимиру Николаевичу – директору по охотоведению, научной деятельности и биотехнии общества с ограниченной ответственностью «Аргамак-Р»;
Тарасенко Татьяне Алексеевне – заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Дон-Инк»;
Толчеевой Светлане Викторовне – начальнику управления мониторинга окружающей среды и развития системы ООПТ министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на министра природных ресурсов и экологии Ростовской области Фишкина М.В.
Губернатор
Ростовской области В.Ю. Голубев
Распоряжение вносит
министерство природных
ресурсов и экологии
Ростовской области