О внесении изменений в некоторые распоряжения Правительства Ростовской области
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 07.12.2022 № 1123
г. Ростов-на-Дону
О внесении изменений
в некоторые распоряжения
Правительства Ростовской области
В целях приведения правовых актов Правительства Ростовской области в соответствие с действующим законодательством:
1. Внести в некоторые распоряжения Правительства Ростовской области изменения согласно приложению.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1.2 пункта 1 приложения к настоящему распоряжению, который вступает в силу с 1 января 2023 г.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области – министра финансов Федотову Л.В.
Губернатор
Ростовской области В.Ю. Голубев
Распоряжение вносит
министерство финансов
Ростовской области
Приложение
к распоряжению Правительства
Ростовской области
от 07.12.2022 № 1123
ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в некоторые распоряжения
Правительства Ростовской области
1. В распоряжении Правительства Ростовской области от 06.06.2012 № 203 «О предоставлении исполнительными органами государственной власти Ростовской области отдельных информационных материалов для официального опубликования»:
1.1. В наименовании слова «государственной власти» исключить.
1.2. Преамбулу изложить в редакции:
«В соответствии с частью 8 статьи 58 Федерального закона от 21.12.2021 № 414-ФЗ «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации», Областным законом от 01.08.2011 № 635-ЗС «О Правительстве Ростовской области», Областным законом от 14.09.2011 № 666-ЗС «О публичных слушаниях по проектам областных законов об областном бюджете и об отчете об исполнении областного бюджета»:».
1.3. В пункте 2 слова «государственной власти» исключить.
2. В распоряжении Правительства Ростовской области от 21.09.2018 № 567 «Об утверждении Плана мероприятий по росту доходного потенциала Ростовской области, оптимизации расходов областного бюджета и сокращению государственного долга Ростовской области до 2024 года»:
2.1. В пункте 3:
2.1.1. В абзаце втором слова «органах исполнительной власти» заменить словами «исполнительных органах».
2.1.2. В абзаце третьем слова «органах исполнительной власти» заменить словами «исполнительных органах».
2.2. В пункте 4 слова «Органам исполнительной власти» заменить словами «Исполнительным органам».
2.3. В приложении № 1:
2.3.1. В разделе I:
в подразделе 1:
в пункте 1.1 слова «органы исполнительной власти» заменить словами «исполнительные органы»;
в пункте 1.2 слова «органы исполнительной власти» заменить словами «исполнительные органы»;
в подразделе 2:
в пункте 2.2 слова «органы исполнительной власти» заменить словами «исполнительные органы»;
в пункте 2.6 слова «органы исполнительной власти» заменить словами «исполнительные органы»;
в пункте 2.14 слова «органы исполнительной власти» заменить словами «исполнительные органы»;
в подразделе 3:
в пункте 3.2 слова «органы исполнительной власти» заменить словами «исполнительные органы»;
в пункте 3.3 слова «органы исполнительной власти» заменить словами «исполнительные органы».
2.3.2. В разделе II:
в подразделе 1:
в пункте 1.2 слова «государственной власти» исключить;
в пункте 1.5 слова «органов исполнительной власти» заменить словами «исполнительных органов Ростовской области»;
в пункте 3.2 подраздела 3 слова «органы исполнительной власти» заменить словами «исполнительные органы».
Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области В.В. Лозин