О внесении изменений в распоряжение Губернатора Ростовской области от 04.02.2019 № 26
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 07.12.2021 № 310
г. Ростов-на-Дону
О внесении изменений
в распоряжение Губернатора
Ростовской области от 04.02.2019 № 26
В связи с кадровыми изменениями в Правительстве Ростовской области и комитете по молодежной политике Ростовской области:
1. Внести в распоряжение Губернатора Ростовской области от 04.02.2019 № 26 «Об уполномоченном органе» изменения согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Хохлова А.А.
Губернатор
Ростовской области В.Ю. Голубев
Распоряжение вносит
комитет по молодежной
политике Ростовской области
Приложение
к распоряжению
Губернатора
Ростовской области
от 07.12.2021 № 310
ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в распоряжение Губернатора Ростовской области
от 04.02.2019 № 26 «Об уполномоченном органе»
1. Пункт 2 изложить в редакции:
«2. Предоставить заместителю председателя комитета по молодежной политике Ростовской области Никиточкину Александру Сергеевичу, руководителю регионального проекта «Социальная активность (Ростовская область)», право подписи соглашений, дополнительных соглашений к ним и иных документов, связанных с реализацией указанного регионального проекта.».
2. Пункт 3 изложить в редакции:
«3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Хохлова А.А.».
Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области В.В. Лозин