О внесении изменения в распоряжение Правительства Ростовской области от 06.06.2012 № 203
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 07.06.2021 № 412
г. Ростов-на-Дону
О внесении изменения
в распоряжение Правительства
Ростовской области от 06.06.2012 № 203
В связи с кадровыми изменениями в Правительстве Ростовской области, в соответствии с указом Губернатора Ростовской области от 13.01.2015 № 1 «О распределении обязанностей между заместителями Губернатора Ростовской области»:
1. Внести в распоряжение Правительства Ростовской области от 06.06.2012 № 203 «О предоставлении исполнительными органами государственной власти Ростовской области отдельных информационных материалов для официального опубликования» изменение согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.
Губернатор
Ростовской области В.Ю. Голубев
Распоряжение вносит
министерство финансов
Приложение
к распоряжению
Правительства
Ростовской области
от 07.06.2021 № 412
ИЗМЕНЕНИЕ,
вносимое в распоряжение Правительства
Ростовской области от 06.06.2012 № 203
«О предоставлении исполнительными органами
государственной власти Ростовской области отдельных
информационных материалов для официального опубликования»
Пункт 7 изложить в редакции:
«7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области – министра финансов Федотову Л.В., первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А., министра труда и социального развития Ростовской области Елисееву Е.В. в пределах предоставленных полномочий по курируемым направлениям.».
Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области В.В. Лозин