Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная Документы О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 26.10.2016 № 729
Правительство Ростовской области
Постановление от 6 фев. 2019 № 53

О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 26.10.2016 № 729


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 06.02.2019 53

 

г. Ростов-на-Дону

 

О внесении изменений

в постановление Правительства

Ростовской области от 26.10.2016 № 729

 

В целях приведения нормативных правовых актов Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области постановляет:

 

1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 26.10.2016 № 729 «Об оплате труда работников государственных казенных учреждений, подведомственных департаменту по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области» изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области – руководителя аппарата Правительства Ростовской области Артемова В.В.

 

 


Губернатор

Ростовской области                  В.Ю. Голубев


 

 

Постановление вносит

департамент по предупреждению

и ликвидации чрезвычайных

ситуаций Ростовской области


Приложение

к постановлению

Правительства

Ростовской области

от 06.02.201953


ИЗМЕНЕНИЯ,

вносимые в постановление Правительства

Ростовской области от 26.10.2016 729 «Об оплате труда работников

государственных казенных учреждений, подведомственных департаменту

по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области»

 

 

1. В приложение № 1:

1.1. Таблицу № 3 подпункта 2.2.3 пункта 2.2 раздела 2 изложить в редакции:

«Таблица № 3

 

Размеры должностных окладов по ПКГ

 

Профессиональные

квалификационные группы

Наименование должности

Размер

должностного оклада (рублей)

1

2

3

ПКГ «Общеотраслевые должности служащих первого уровня»

1-й квалификационный уровень

дежурный (по выдаче справок, залу, этажу гостиницы, комнате отдыха водителей автомобилей, общежитию и др.)

4720

2-й квалификационный уровень

должности служащих первого квалификационного уровня, по которым может устанавливаться производное должностное наименование «старший»

4948

ПКГ «Общеотраслевые должности служащих второго уровня»

1-й квалификационный уровень

администратор, техник-лаборант, оператор диспетчерской службы

5194

2-й квалификационный уровень

заведующий складом, должности служащих первого квалификационного уровня, по которым устанавливается производное должностное наименование «старший». Должности служащих первого квалификационного уровня, по которым устанавливается II внутридолжностная категория

5456

3-й квалификационный уровень

должности служащих первого квалификационного уровня, по которым устанавливается I внутридолжностная категория

5730

4-й квалификационный уровень

мастер участка (включая старшего); механик. Должности служащих первого квалификационного уровня, по которым может устанавливаться производное должностное наименование «ведущий»

6002

ПКГ «Общеотраслевые должности служащих третьего уровня»

1-й квалификационный уровень

аналитик; бухгалтер; документовед; инженер; инженер по защите информации; инженер-программист (программист); переводчик; психолог; специалист по кадрам; специалист по связям с общественностью; экономист; экономист по договорной и претензионной работе; экономист по финансовой работе; юрисконсульт

6002

2-й квалификационный уровень

должности служащих первого квалификационного уровня, по которым может устанавливаться II внутридолжностная категория

6298

3-й квалификационный уровень

должности служащих первого квалификационного уровня, по которым может устанавливаться I внутридолжностная категория

6611

4-й квалификационный уровень

должности служащих первого квалификационного уровня, по которым может устанавливаться производное должностное наименование «ведущий»

6939

5-й квалификационный уровень

главные специалисты: в отделах, отделениях, лабораториях, мастерских; заместитель главного бухгалтера

7287

ПКГ «Общеотраслевые должности служащих четвертого уровня»

1-й квалификационный уровень

начальник отдела материально-технического снабжения, начальник технического отдела, начальник отдела информации

8034

2-й квалификационный уровень

главный диспетчер

8436».

 

1.2. Пункт 4.4 раздела 4 изложить в редакции:

«4.4. Выплата за интенсивность и высокие результаты работы устанавливается работникам государственных учреждений до 100 процентов должностного оклада (ставки заработной платы) в пределах фонда оплаты труда:

основному персоналу за обеспечение высокого уровня оперативно-технической готовности, функционирования системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112», функционирования и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Ростовской области, подготовки специалистов и мероприятий в сфере гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, постоянной готовности к использованию объектов гражданской обороны, выполнение заданий и мероприятий по совершенствованию спасательной службы в поисково-спасательных формированиях, за участие в поисково-спасательных работах и тушении пожаров;

административно-управленческому и вспомогательному персоналу за поддержание постоянной готовности поисково-спасательных формирований, противопожарной службы и пожарных частей, поддержание бесперебойного функционирования системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112», функционирования и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Ростовской области, организацию подготовки специалистов в сфере гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, поддержание в постоянной готовности к использованию объектов гражданской обороны в зависимости от результатов труда и качества.

Конкретные размеры и порядок установления выплаты утверждаются приказом руководителя государственного учреждения в пределах средств областного бюджета, предусмотренных государственному учреждению на введение данной выплаты, в соответствии с критериями оценки результативности и качества работы работников, утвержденными локальными нормативными актами, с учетом мнения представительного органа работников.».

 

Начальник управления

документационного обеспечения

Правительства Ростовской области                       Т.А. Родионченко



Размещено: 14 фев. 2019 13:40
Изменено: 24 июл. 2019 09:12
Количество просмотров: 64