Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти

Жители области, удостоенные почетного звания «Трудовая династия Дона» в 2021 году

Распоряжением Губернатора Ростовской области от 16.04.2021 № 100 почетное звание «Трудовая династия Дона» присвоено:

В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

1. Трудовая династия Бурдаковых:

Бурдаковой Нине Илларионовне, Бурдакову Юрию Владимировичу, Бурдакову Игорю Владимировичу, Бурдакову Илье Юрьевичу.

2. Трудовая династия Дегтяревых:

Дегтяревой Любови Ивановне, Чеховой Людмиле Александровне, Федосееву Валерию Владимировичу.

3. Трудовая династия Киреевых:

Киреевой Лидии Ивановне, Садововой Людмиле Григорьевне, Садововой Валентине Павловне.

4. Трудовая династия Комарцевых:

Комарцеву Юрию Митрофановичу, Комарцевой Алле Николаевне, Комарцевой Елене Юрьевне, Комарцеву Юрию Сергеевичу.

5. Трудовая династия Ловердо:

Ловердо Роксане Георгиевне, Штокалову Кириллу Гениевичу, Штокалову Георгию Гениевичу, Штокаловой Светлане Викторовне, Штокаловой Екатерине Кирилловне.

6. Трудовая династия Максименковых:

Максименковой Лидии Акимовне, Максименковой Ольге Игоревне, Мосинцеву Игорю Ивановичу, Мосинцевой Марии Игоревне.

7. Трудовая династия Павловых:

Павлову Юрию Григорьевичу, Павловой Нине Алексеевне, Павлову Константину Юрьевичу, Павловой Марине Александровне, Сосна Наталье Юрьевне, Павлову Владиславу Константиновичу.

8. Трудовая династия Сандулян-Барановых:

Сандуляну Антранику Крикоровичу, Сандуляну Сергею Антраниковичу, Баранову Павлу Алексеевичу, Барановой Елене Антраниковне, Сандуляну Андрею Сергеевичу, Баранову Антону Павловичу, Барановой Юлии Андреевне.

9. Трудовая династия Симованьян-Бадальянц:

Симованьян Эмме Мкртичевне, Бадальянц Элеоноре Евгеньевне, Бадальянц Дмитрию Артуровичу.

10. Трудовая династия Смыгиных-Мироненко:

Смыгиной Галине Николаевне, Мироненко Елене Геннадьевне, Мироненко Алле Александровне.

В 2020 году

Распоряжением Губернатора Ростовской области от 14.04.2020 № 79 почетное звание «Трудовая династия Дона» присвоено:

В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

1. Трудовая династия Журавлевых:

Журавлевой Клавдии Васильевне, Журавлеву Сергею Геннадьевичу, Журавлеву Олегу Геннадьевичу, Журавлеву Евгению Геннадьевичу, Прудниковой Ирине Сергеевне, Журавлеву Геннадию Сергеевичу.

2. Трудовая династия Коргановых:

Корганову Николаю Яковлевичу, Коргановой Людмиле Михайловне, Коргановой Альбине Михайловне, Корганову Якову Николаевичу, Коргановой Ирине Николаевне, Корганову Николаю Яковлевичу, Сатири Наталье Сергеевне, Шакуновой Бэлле Христофоровне, Коргановой Светлане Григорьевне.

3. Трудовая династия Кузнецовых:

Кузнецовой Виктории Михайловне, Богданову Михаилу Михайловичу, Кузнецову Дмитрию Владимировичу, Кузнецову Алексею Владимировичу, Лобановой Ирине Владимировне, Кузнецову Владимиру Дмитриевичу.

В СФЕРЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

1. Трудовая династия Бублик:

Бублику Ивану Павловичу, Бублик Евгении Ивановне, Горбатюк Людмиле Ивановне, Королевой Татьяне Ивановне, Бублику Александру Павловичу, Бублик Нине Федоровне, Бублику Сергею Александровичу, Бублик Людмиле Александровне, Бублику Александру Сергеевичу, Бублик Светлане Геннадьевне.

2. Трудовая династия Моисеевых:

Моисеевой Любови Николаевне, Бытый Татьяне Александровне, Моисееву Сергею Александровичу, Моисеевой Виктории Владимировне, Черноиваненко Анне Сергеевне, Черноиваненко Андрею Сергеевичу.

3. Трудовая династия Хохловых:

Хохлову Евгению Борисовичу, Хохлову Игорю Евгеньевичу, Хохлову Дмитрию Игоревичу.

4. Трудовая династия Дегтяревых-Кременсковых:

Дегтяревой Людмиле Михайловне, Кременсковой Валентине Михайловне, Богомоловой Оксане Алексеевне, Богомоловой Олесе Сергеевне.

5. Трудовая династия Бибиковых:

Бибиковой Ангелине Михайловне, Бибиковой Наталье Викторовне, Мироновой Ирине Владимировне.

В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Трудовая династия Балацких:

Балацкому Борису Ивановичу, Балацкому Виктору Борисовичу, Лесниковой Стелле Владимировне, Балацкому Дмитрию Викторовичу.

В СФЕРЕ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Трудовая династия Золкиных:

Золкиной Любови Петровне, Федченко Вере Павловне, Золкину Владимиру Павловичу, Золкиной Елене Васильевне, Федченко Алексею Павловичу, Захарченко Марине Владимировне.

В 2019 году

Распоряжением Губернатора Ростовской области от 13.05.2019 № 122 почетное звание «Трудовая династия Дона» в сфере промышленности присвоено:

1. Трудовая династия Бескороваевых – Стариковых:

Бескороваевой Нине Федоровне, Стариковой Бэлле Михайловне, Бескороваеву Николаю Викторовичу, Бескороваевой Нине Витальевне, Бескороваевой Евгении Юрьевне – общество с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш».

2. Трудовая династия Гирш:

Гиршу Юрию Борисовичу, Гиршу Сергею Юрьевичу, Гирш Галине Анатольевне, Гиршу Александру Сергеевичу – общество с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш».

3. Трудовая династия Ржевских:

Ржевской Миле Николаевне, Едомских Светлане Валентиновне, Едомских Владимиру Анатольевичу, Едомских Сергею Владимировичу, Едомских Ольге Владимировне – общество с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш».

4. Трудовая династия Пастушенко:

Пастушенко Валерии Марковне, Малой Татьяне Викторовне, Малому Сергею Семеновичу, Пимоненко Александру Феликсовичу, Ерещенко Елене Викторовне, Малой Елене Сергеевне, Пимоненко Николаю Александровичу – общество с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш».

5. Трудовая династия Мирошниковых:

Мирошникову Владимиру Петровичу, Мирошниковой Тамаре Флоровне, Мирошникову Андрею Владимировичу, Мирошниковой Дарье Андреевне, Мирошникову Владимиру Андреевичу, Мирошниковой Людмиле Михайловне – Ростовский вертолетный производственный комплекс Публичное акционерное общество «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря.

6. Трудовая династия Юргаловых:

Юргаловой Раисе Петровне, Юргалову Павлу Владимировичу, Юргалову Владимиру Павловичу – Ростовский вертолетный производственный комплекс Публичное акционерное общество «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря.

7. Трудовая династия Кулагиных:

Кулагиной Валентине Ивановне, Ивченко Надежде Ивановне, Козуренко Любови Ивановне, Кулагину Владимиру Николаевичу, Кулагиной Анне Николаевне, Кулагину Николаю Владимировичу, Кулагиной Юлии Павловне, Швечиковой Виктории Павловне – Ростовский вертолетный производственный комплекс Публичное акционерное общество «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря.

8. Трудовая династия Числовых:

Числовой Любови Семеновне, Екимовой Инне Михайловне, Екимову Николаю Витальевичу, Екимову Андрею Николаевичу – федеральное государственное унитарное предприятие «Ростовский-на-Дону научно-исследовательский институт радиосвязи».

9. Трудовая династия Ходаревых:

Ходаревой Любови Васильевне, Ходареву Николаю Владимировичу, Ходаревой Ларисе Александровне, Ходаревой Наталье Николаевне – федеральное государственное унитарное предприятие «Ростовский-на-Дону научно-исследовательский институт радиосвязи».

10. Трудовая династия Коцарь:

Коцарь Ивану Лукичу, Коцарь Сергею Ивановичу, Коцарь Татьяне Антоновне, Коротеевой Оксане Сергеевне, Деврим Екатерине Сергеевне –федеральное государственное унитарное предприятие «Ростовский-на-Дону научно-исследовательский институт радиосвязи».

Распоряжением Губернатора Ростовской области от 26.04.2019 № 110 почетное звание «Трудовая династия Дона» в сфере культуры и народного творчества присвоено:

1. Трудовая династия Ягодниковых:

Ягодниковой Людмиле Николаевне, Сиволаповой Наталье Николаевне, Воронцовой Александре Викторовне, г. Волгодонск.

2. Трудовая династия Лынюк:

Лынюк Людмиле Александровне, Багаевской Светлане Васильевне, Багаевскому Василию Сергеевичу, Багаевской Софье Сергеевне, ст. Старочеркасская, Аксайский район.

 

Размещено: 7 ноя. 2017 10:45
Изменено: 26 апр. 2021 17:46
Количество просмотров: 582