Старая версия официального сайта Правительства Ростовской области доступна по ссылке old.donland.ru
Войти через: Госуслуги
ENG Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти

Жители, награжденные медалью «За доблестный труд на благо Донского края» в 2019 году

11.12.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 11.12.2019 № 98)

Дзреев Игорь Сергеевич – председатель совета директоров общества с ограниченной ответственностью «Агрохолдинг «Донской»;

Матишов Геннадий Григорьевич – научный руководитель федерального государственного бюджетного учреждения науки «Федеральный исследовательский центр Южный научный центр Российской академии наук»;

Волошинова Вера Феоктистовна – корреспондент отдела «Общество» редакции газеты «Молот» государственного унитарного предприятия Ростовской области «Дон-медиа»;

Курцер Бенцион Яковлевич – председатель правления Таганрогской городской общественной организации «Ассоциация журналистов».

25.11.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 25.11.2019 № 92)

Березовский Владимир Ильич – глава администрации Сальского района;

Калмыков Владимир Евгеньевич – глава администрации  Константиновского района;

Фалынсков Иван Михайлович – глава администрации Кашарского района;

Харенко Юрий Викторович – глава администрации Орловского района;

Шевцов Андрей Михайлович – глава администрации Багаевского района;

Попивненко Николай Васильевич – директор общества с ограниченной ответственностью «Аврора», Матвеево-Курганский район;

Берестовой Александр Александрович – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Дружба», Тацинский район;

Ермошенко Елена Федоровна – заместитель директора муниципального бюджетного учреждения культуры Ремонтненского района «Районный Дворец культуры и агитационно-культурные бригады»;

Сидорина Алла Васильевна – заместитель директора по культурно-просветительской работе государственного бюджетного учреждения культуры Ростовской области «Ростовский областной музей краеведения»;

Гришина Елена Георгиевна – инженер 1 категории отдела учета электроэнергии управления учета электроэнергии аппарата управления филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» – «Ростовэнерго»;

Садовников Иван Александрович – тракторист 5 разряда группы механизации и транспорта Усть-Донецкого района электрических сетей производственного отделения «Западные электрические сети» филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» – «Ростовэнерго»;

Шатохин Андрей Викторович – генеральный директор акционерного общества «Концерн «Океанприбор»;

Жалдак Александр Яковлевич – начальник сборочного производства акционерного общества «Таганрогский завод «Прибой»;

Богданов Андрей Владимирович – электросварщик ручной сварки 6 разряда механического производства акционерного общества «Таганрогский завод «Прибой»;

Шевченко Виктор Михайлович – слесарь-ремонтник 6 разряда ремонтно-механического цеха акционерного общества «Таганрогский завод «Прибой»;

Дмитриев Александр Мухаммедович – начальник цеха розлива филиала общества с ограниченной ответственностью «Пивоваренная компания «Балтика» – «Пивзавод «Южная Заря 1974»;

Соломонова Ирина Анатольевна – начальник отдела обслуживания Кировского района муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Ростова-на-Дону».

21.11.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 21.11.2019 № 91)

Паршина Анна Александровна – ректор Частного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский институт защиты предпринимателя».

01.11.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 01.11.2019 № 81)

Моисеев Василий Федорович – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Мир», Чертковский район.

28.10.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 28.10.2019 № 80)

Кириченко Наталья Анатольевна – художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения культуры Опенкинского сельского поселения «Опенкинский сельский Дом культуры»;

Чаусов Василий Александрович – директор общества с ограниченной ответственностью «ВиВ»;

Яковлева Оксана Ивановна – генерального директора Государственного автономного учреждения культуры Ростовской области «Ростовская государственная филармония»;

Ситникова Зоя Дмитриевна – начальник отдела сбыта акционерного общества «Каменский стеклотарный завод»;

Штоколов Виктор Александрович – слесарь-ремонтник, постоянно занятый на участках подготовки шихты и на горячих участках работ акционерного общества «Каменский стеклотарный завод»;

Грудинина Валентина Евгеньевна – начальник смены общества с ограниченной ответственностью «Охранное предприятие «Вепрь»;

Марченко Людмила Васильевна – охранник 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Охранное предприятие «Вепрь».

11.09.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 11.09.2019 № 68)

Башлаев Андрей Петрович – начальник Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Южному федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта;

Боданова Татьяна Кузьминична – начальник лаборатории общества с ограниченной ответственностью «Ростовский комбинат шампанских вин»;

Грачева Светлана Вячеславовна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Ростовский комбинат шампанских вин»;

Оробинский Игорь Вячеславович – водитель общества с ограниченной ответственностью «Ростовский комбинат шампанских вин»;

Верехин Александр Владимирович – председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Федосеевский», Заветинский район;

Давыдов Юрий Валентинович – заведующий производством общества с ограниченной ответственностью «Агрос», Песчанокопский район;

Калмыкова Вера Валериановна – оператор машинного доения открытого акционерного общества «Южное», Сальский район;

Козин Александр Владимирович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Куйбышевский район;

Малюдин Юрий Викторович – управляющий отделением № 1 общества с ограниченной ответственностью «Кагальник-Агро», Кагальницкий район;

Олейников Сергей Николаевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Конный завод «Донской», Орловский район;

Разин Борис Николаевич – индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Тарасовский район;

Сиденко Анатолий Ефимович – тракторист колхоза племзавод «Первомайский», Ремонтненский район;

Сысоев Виктор Васильевич – механизатор общества с ограниченной ответственностью «Обливский Продовольственный Терминал», Обливский район;

Ткачева Алефтина Петровна – индивидуальный предприниматель,  глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Дубовский район;

Федоров Алексей Александрович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственной артели «Рассвет», Усть-Донецкий район;

Войнова Надежда Семеновна – резчик металла на ножницах и прессах прокатного цеха акционерного общества «Алюминий Металлург Рус»;

Логачев Валерий Петрович – фрезеровщик производственной службы акционерного общества «Алюминий Металлург Рус»;

Жиляев Сергей Васильевич – водитель группы по обслуживанию административных зданий администрации Красносулинского района;

Поклад Николай Степанович – водитель автомобиля 1 класса государственного унитарного автотранспортного предприятия Ростовской области;

Шкаврова Надежда Александровна – диспетчер общества с ограниченной ответственностью «Южная Пассажирская Компания»;

Занорин Сергей Михайлович – управляющий директор открытого акционерного общества «325 авиационный ремонтный завод»;

Сивцов Сергей Александрович – первый заместитель генерального директора акционерного общества «Научно-конструкторское бюро вычислительных систем»;

Кулешов Николай Петрович – летчик-испытатель 1 класса публичного акционерного общества «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева»;

Скок Александр Александрович – ведущий инженер-конструктор
КБ-2 публичного акционерного общества «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева»;

Тарасенко Вячеслав Николаевич – ведущий инженер-конструктор
КБ-5 публичного акционерного общества «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева»;

Луспикаян Григорий Ардоваздович – председатель правления сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоз) «Колос»;

Надолинский Алексей Михайлович – профессор кафедры физики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»;

Петров Иван Дмитриевич – профессор кафедры физики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»;

Шаповалов Виталий Васильевич – начальник планово-финансового управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»;

Шепилова Елена Григорьевна – проректор по воспитательной работе и социальному развитию федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»;

Назаренко Ольга Георгиевна – директор федерального государственного бюджетного учреждения государственного центра агрохимической службы «Ростовский»;

Ситникова Раиса Федоровна – заведующий хозяйством государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Таганрогский дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2»;

Ткачева Надежда Борисовна – фармацевт общества с ограниченной ответственностью «ДРФС – Дешевая аптека».

26.08.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 26.08.2019 № 66)

Борисов Виктор Семенович – начальник смены общества с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш»;

Макаров Андрей Владимирович – заместитель генерального директора по производству общества с ограниченной ответственностью «Сальсксельмаш»;

Солдатов Николай Александрович – токарь 5 разряда тележечного цеха общества с ограниченной ответственностью «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод»;

Чучуев Станислав Иванович – технический директор – главный конструктор акционерного общества «Атоммашэкспорт»;

Волков Игорь Анатольевич – заместитель начальника управления филиала Каменск-Шахтинского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Краснодар»;

Падалкин Сергей Яковлевич – оператор газораспределительной станции 5 разряда филиала Каменск-Шахтинского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Краснодар»;

Савельев Андрей Викторович – первый заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области;

Подгорная Наталья Иосифовна – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда открытого акционерного общества «Научно-производственное предприятие космического приборостроения «Квант»;

Колодько Валентина Николаевна – учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Орловской средней общеобразовательной школы № 3;

Лукянчук Валентина Николаевна – мастер производственного обучения государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Митякинский техникум агротехнологий и питания»;

Марко Галина Александровна – учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пешковской средней общеобразовательной школы Азовского района;

Курманаевская Наталия Алексеевна – художник, член Ростовского областного отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»;

Пучеглазов Александр Яковлевич  – художник, член Ростовского областного отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»;

Батырь Виктория Мурадиевна – заместитель  директора муниципального бюджетного учреждения культуры Аксайского района «Районный Дом культуры «Факел»;

Аубекеров Анатолий Ермекович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Степь», Кашарский район;

Зикеев Юрий Михайлович – руководитель территориального органа – представителя Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Ростове-на-Дону;

Четвертакова Ирина Владимировна – начальник пресс-службы Губернатора Ростовской области;

Комиссарова Наталья Ивановна – главный специалист отдела по работе с кадетскими учебными заведениями департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области;

Сорокин Борис Николаевич – глава администрации Целинского района с 2010 по 2019 год;

Бубличенко Ольга Александровна – учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Лицей № 33 имени Ростовского полка народного ополчения»;

Буракова Лейла Алексеевна – начальник отдела по работе
с акционерами акционерного общества «Научно-техническое предприятие «Авиатест»;

Розин Борис Григорьевич – заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 20 города Ростова-на-Дону»;

Мирошникова Элла Владимировна – заместитель главного врача по детству и родовспоможению муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная городская больница» города Батайска Ростовской области.

22.07.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 22.07.2019 № 58)

Ершов Александр Леонидович – управляющий Ассоциацией «Большая рыба», генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Рыбколхоз им. И.В. Абрамова»;

Харченко Александр Моисеевич – директор Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации Ростовской области акционерного общества «Региональная корпорация развития»;

Присяжнюк Николай Иванович – президент Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области»;

Волков Андрей Александрович – начальник хирургического центра государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Госпиталь для ветеранов войн»;

Мартыненко Роза Николаевна – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная городская больница» г. Зверево;

Зайцева Наталья Николаевна – главный библиограф отдела краеведения государственного бюджетного учреждения культуры Ростовской области «Донская государственная публичная библиотека»;

Зарецкая Ирина Ивановна – заместитель художественного руководителя по общим вопросам государственного автономного учреждения культуры Ростовской области «Ростовский государственный театр кукол имени В.С. Былкова»;

Селицкий Александр Яковлевич – профессор кафедры истории музыки федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова»;

Цукер Анатолий Моисеевич – профессор кафедры истории музыки федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова»;

Барсук Олег Ильич – главный специалист отдела технического надзора общества с ограниченной ответственностью «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ККПД-ИНВЕСТ»;

Борисова Валентина Николаевна – начальник цеха акционерного общества «Комбинат крупнопанельного домостроения»;

Иванов Юрий Ивановичгенеральный директор Группы компаний «ЮгСтройИнвест»;

Ковалев Валерий Иванович – слесарь-ремонтник акционерного общества «Комбинат крупнопанельного домостроения»;

Пелипенко Сергей Николаевич – стропальщик акционерного общества «ЮИТ ДОН»;

Колесников Эдуард Алексеевич – машинист горных выемочных машин акционерного общества «ДОНСКОЙ АНТРАЦИТ»;

Ряжских Олег Владимирович – электрослесарь дежурного и по ремонту оборудования общества с ограниченной ответственностью «Шахтоуправление «Садкинское»;

Снецкий Сергей Витальевич – горнорабочий очистного забоя акционерного общества «ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ «ОБУХОВСКАЯ»;

Таборский Вячеслав Сергеевич – проходчик акционерного общества «ДОНСКОЙ АНТРАЦИТ»;

Трубачев Андрей Евгеньевич – горнорабочий очистного забоя акционерного общества «ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ «ОБУХОВСКАЯ»;

Захаров Иван Александрович – начальник административно-хозяйственного отдела  федерального государственного унитарного предприятия «Ростовский-на-Дону научно-исследовательский институт радиосвязи»;

Татаринцев Алексей Васильевич – токарь 5 разряда федерального государственного унитарного предприятия «Ростовский-на-Дону научно-исследовательский институт радиосвязи»;

Давиденко Владимир Михайлович – главный энергетик федерального казенного предприятия «Комбинат «Каменский»;

Ермилова Ирина Юрьевна – технолог цеха  производства полимеров федерального казенного предприятия «Комбинат «Каменский».

10.06.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 10.06.2019 № 46)

Волынцев Сергей Юрьевич – директор по производству и развитию филиала общества с ограниченной ответственностью «Донкарб Графит» в городе Новочеркасске;

Ротарь Татьяна Александровна – машинист крана металлургического производства электросталеплавильного цеха публичного акционерного общества «Таганрогский металлургический завод»;

Цыбулин Александр Иванович – механик цеха по ремонту оборудования акционерного общества «Алюминий Металлург Рус»;

Цыганков Сергей Павлович – термист проката и труб трубопрокатного цеха публичного акционерного общества «Таганрогский металлургический завод»;

Дзюба Татьяна Владимировна – учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея № 28, г. Таганрог;

Иваненков Павел Павлович – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики»;

Казусева Елена Дмитриевна – учитель трудового обучения государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Волгодонская специальная школа-интернат № 14»;

Паничева Наталья Валентиновна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта»;

Пономаренко Александр Иванович – руководитель участка по сервисному обслуживанию флота открытого акционерного общества «Судостроительный-судоремонтный завод «Мидель»;

Гордиенко Владимир Григорьевич – глава администрации Покровского сельского поселения Неклиновского района.

24.05.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 24.05.2019 № 39)

Зайцев Геннадий Леонидович – директор завода сборки и испытаний вертолетов Ростовского вертолетного производственного комплекса публичного акционерного общества «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря;

Курочкин Владимир Николаевич – заместитель управляющего директора по строительству и социально-бытовым вопросам Ростовского вертолетного производственного комплекса публичного акционерного общества «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря;

Мирошников Андрей Владимирович – заместитель управляющего директора по материально-техническому обеспечению и сбыту Ростовского вертолетного производственного комплекса публичного акционерного общества «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря;

Асадулаев Магомед Газиевич - заместитель генерального директора (главного инженера) закрытого акционерного общества «ДОНОБУВЬ»;

Захаров Валерий Иванович - специалист по охране труда закрытого акционерного общества «Меринос ковры и ковровые изделия»;

Конозова Наталья Павловна - директор общества с ограниченной ответственностью «Швейная Мануфактура»;

Рашевская Людмила Григорьевна – ведущий специалист сектора бухгалтерского учета, финансирования и государственного заказа комитета по молодежной политике Ростовской области;

Михайлова Ирина Камиловна – начальник финансово-экономического отдела – главного бухгалтера Арбитражного суда Ростовской области;

Абрамов Анатолий Михайлович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Бараниковское», Сальский район;

Гвоздев Александр Евгеньевич – преподаватель по классу эстрадного вокала муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детской школы искусств № 6 имени Г.В. Свиридова города Ростова-на-Дону;

Глущенко Валентин Иванович – член Ассоциации строителей Дона.

26.04.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 26.04.2019 № 34)

Антонов Сергей Николаевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда общества с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш»;

Кнотько Тамара Ивановна – главный бухгалтер – начальник управления общества с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш»;

Матвеева Антонина Егоровна – ведущий инженер по подготовке производства общества с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш»;

Радишевский Борис Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда общества с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш»;

Рябцев Николай Иванович – механик-энергетик общества с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш»;

Сильченко Галина Дмитриевна – оператор станков с программным управлением 3 разряда общества с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш»;

Шевелько Евгений Ефимович – наладчик автоматических линий и агрегатных станков 6 разряда общества с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш».

25.04.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 25.04.2019 № 32)

Бучукури Лариса Васильевна – директор государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Ростовский дом-интернат № 2 для престарелых и инвалидов»;

Горбатова Лариса Ивановна – заведующий отделением социального обслуживания № 3 муниципального бюджетного учреждения города Шахты «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1»;

Сивохина Валентина Ивановна – социальный работник отделения социального обслуживания № 3 муниципального автономного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» города Азова;

Джафаров Бахадыр Гюльназар оглы – формовщик железобетонных изделий и конструкций 4 разряда филиала акционерного общества «Мостожелезобетонконструкция» – Батайского завода мостовых железобетонных конструкций;

Пальчикова Галина Антоновна – инженер-технолог филиала акционерного общества «Мостожелезобетонконструкция» – Батайского завода мостовых железобетонных конструкций;

Родин Александр Максимович – президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Ростовской области (АККОР);

Вербицкий Евгений Васильевич – главный научный сотрудник федерального государственного бюджетного учреждения науки «Федеральный исследовательский центр Южный научный центр Российской академии наук»;

Арцатбанов Александр Юрьевич – заведующий отделом главного конструктора акционерного общества «Научно-конструкторское бюро вычислительных систем».

10.04.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 10.04.2019 № 31)

Иванников Владимир Иванович – индивидуальный предприниматель, депутат Волгодонской городской Думы I – V созывов;

Фирсов Виктор Александрович – председатель совета директоров общества с ограниченной ответственностью «Волгодонский комбинат древесных плит», депутат Волгодонской городской Думы III созыва.

22.03.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 22.03.2019 № 26)

Сухариев Сергей Карпович – заместитель председателя Ростовской-на-Дону городской Думы.

20.03.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 20.03.2019 № 24)

Войченко Владимир Семенович – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж искусств»;

Павлова Виолетта Ивановна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ростовский колледж искусств»;

Руднева Ирина Семеновна – преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детской музыкальной школы имени С.В. Рахманинова, г. Волгодонск;

Земалиндинова Наталья Алексеевна – художник-модельер по театральным костюмам государственного автономного учреждения культуры Ростовской области «Ростовский государственный музыкальный театр».

18.03.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 18.03.2019 № 19)

Коломейцев Святослав Григорьевич – директор федерального государственного бюджетного учреждения «Ростовское государственное опытное охотничье хозяйство»;

Бут Лидия Дмитриевна – заведующая отделом комплектования и обработки литературы муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Зимовниковского района;

Комаристая Людмила Ивановна – заведующая отделом библиотечно-информационного центра муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Зимовниковского района.

13.03.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 13.03.2019 № 17)

Шафиров Леонид Александрович – член Общественной палаты Российской Федерации, председатель комиссии Общественной палаты Ростовской области по молодежной и информационной политике, патриотическому и нравственному воспитанию, депутат Законодательного Собрания Ростовской области III и IV созывов;

Шумейко Виктор Иванович – заведующий кафедрой «Строительство уникальных зданий и сооружений» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет», депутат Законодательного Собрания Ростовской области III и IV созывов;

Гергерт Виктор Александрович – генеральный директор открытого акционерного общества «Научно-производственное предприятие космического приборостроения «Квант»;

Миронов Виктор Викторович – начальник конструкторского отдела открытого акционерного общества «Научно-производственное предприятие космического приборостроения «Квант»;

Коробов Виктор Кузьмич – начальник отдела технической поддержки потребителей акционерного общества «ЭНЕРГОПРОМ-Новочеркасский электродный завод»;

Абачараева Нелля Лазаревна – генеральный директор группы компаний кондитерская «Золотой Колос»;

Щавлинский Юрий Александрович – директор частного профессионального образовательного учреждения «Шахтинский кооперативный техникум бизнеса, коммерции, экономики и права»;

Жуков Вадим Анатольевич – директор Ростовского филиала акционерного общества «Первая грузовая компания»;

Гривнак Наталья Александровна – директор государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ростовский центр помощи детям с ограниченными возможностями здоровья № 4»;

Энтин Александр Сергеевич – заместитель председателя Избирательной комиссии Ростовской области.

21.02.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 21.02.2019 № 11)

Акентьева Галина Павловна – старшая медицинская сестра кардиологического отделения № 2 муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница скорой медицинской помощи города Ростова-на-Дону»;

Земляная Жанна Петровна – учитель-дефектолог государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовская специальная школа-интернат № 48»;

Зимина Светлана Алексеевна – директор по экономике закрытого акционерного общества «Меринос ковры и ковровые изделия»;

Митюшина Светлана Дмитриевна – артист (кукловода) театра кукол государственного автономного учреждения культуры Ростовской области «Ростовский государственный театр кукол имени В.С. Былкова»;

Горковенко Алексей Иванович – директор общества с ограниченной ответственностью сельскохозяйственного предприятия «Светлагорское»;

Казанков Виктор Константинович – директор государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Центр олимпийской подготовки № 1»;

Вакуленко Лариса Ивановна – начальник производственно-технического отдела акционерного общества «Зерноградские тепловые сети»;

Курочка Ирина Анатольевна – заместитель генерального директора по экономике и финансам акционерного общества «Зерноградские тепловые сети»;

Кушнарев Геннадий Алексеевич – слесарь по ремонту газового оборудования акционерного общества «Зерноградские тепловые сети»;

Павлинок Ирина Владимировна – директор государственного бюджетного учреждения культуры Ростовской области «Волгодонский эколого-исторический музей»;

Припадчев Алексей Иванович – начальник службы специальной документальной связи Губернатора Ростовской области.

07.02.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 07.02.2019 № 7)

Федосеева Марианна Юрьевна – начальник отдела культуры администрации Зимовниковского района.

01.02.2019 (указ Губернатора Ростовской области от 01.02.2019 № 5)

Потупа Виктор Иванович – директор некоммерческого партнерства «Чертковский фермер»;

Кулинченко Петр Викторович – член Ростовского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»;

Найденов Виктор Иванович – член Ростовской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны».

Размещено: 19 окт. 2011 10:49
Изменено: 13 дек. 2019 16:33
Количество просмотров: 625