Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти

Жители области, удостоенные звания «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона»

2020 год

Распоряжением Правительства Ростовской области от 06.10.2020 № 46 звание «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона» присвоено:

Абдулжалилову Абдулжалилу Амаркадиевичу − индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Зимовниковский район;

Бабаеву Турсунали Чайдаровичу − генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Орошаемое», Багаевский район;

Гончарову Ивану Ивановичу − трактористу-машинисту акционерного общества «Предприятие сельского хозяйства Соколовское», город Новошахтинск;

Ермакову Стефану Васильевичу − главному агроному индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Вакуленко И.Н., Семикаракорский район;

Кадновой Валентине Николаевне − индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Зерноградский район;

Корбан Николаю Алексеевичу − механизатору общества с ограниченной ответственностью «Темерницкое», Аксайский район;

Королеву Борису Николаевичу − главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива имени Калинина, Кагальницкий район;

Лопатиной Ирине Викторовне − главному агроному, агроному-семеноводу акционерного общества «Агрокомплекс Развильное», Песчанокопский район;

Лысенко Евгению Вячеславовичу − бригадиру бригады № 2 сельскохозяйственного производственного кооператива (сельскохозяйственной артели) «Русь», Сальский район;

Матлахову Сергею Николаевичу главе крестьянского хозяйства «Деметра», Куйбышевский район;

Перкову Александру Александровичу − управляющему отделением № 2 общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Целина», Целинский район;

Повзикову Александру Викторовичу − индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Заветинский район;

Потоцкому Анатолию Сергеевичу − индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Тарасовский район;

Тирацуяну Капрелу Асвадуровичу − трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза имени С.Г. Шаумяна, Мясниковский район;

Токареву Сергею Ивановичу − управляющему отделением № 3 общества с ограниченной ответственностью «Энергия», Пролетарский район;

Федоровой Ларисе Алексеевне − технологу сменному индивидуального предпринимателя Гуковской М.Ю., город Шахты;

Шальновой Людмиле Александровне − главному бухгалтеру акционерного общества «Сальский комбикормовый завод», Сальский район;

Шарову Ивану Анатольевичу − трактористу-машинисту колхоза племзавода «Киевский», Ремонтненский район.

2019 год

Распоряжением Правительства Ростовской области от 26.09.2019 № 628 звание «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона» присвоено:

Баяну Асватуру Мартиросовичу – заведующему автогаражом сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза имени Лукашина, Мясниковский район;

Беззубцу Игорю Петровичу – трактористу сельскохозяйственного потребительского кооператива «Дружба», Тацинский район;

Болдыреву Александру Ильичу – индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Каменский район;

Воротынцеву Сергею Валентиновичу – генеральному директору закрытого акционерного общества «Русь», Тарасовский район;

Грачеву Михаилу Васильевичу – главному механику сельскохозяйственного производственного кооператива – племзавода «Меркуловский», Шолоховский район;

Грузинову Николаю Михайловичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Крутоярское», Мартыновский район;

Дудкину Андрею Андреевичу – индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Зерноградский район;

Жукову Владимиру Васильевичу – главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Лиманный», Неклиновский район;

Задорожнему Сергею Владимировичу – заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Агродон», Миллеровский район;

Комарову Валерию Владимировичу – главному инженеру акционерного общества «Агрокомплекс Развильное», Песчанокопский район;

Короченскому Анатолию Николаевичу – оператору по уходу за молодняком крупного рогатого скота закрытого акционерного общества имени Ленина, Веселовский район;

Неплях Андрею Михайловичу – аппаратчику мукомольного производства сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрофирма Новобатайская», Кагальницкий район;

Нестерову Петру Александровичу – трактористу общества с ограниченной ответственностью «Победа», Багаевский район;

Пузину Петру Николаевичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Белозерное», Сальский район;

Рудницкой Татьяне Константиновне – технологу цеха переработки сельскохозяйственной продукции акционерного общества «Предприятие сельского хозяйства Соколовское», город Новошахтинск;

Скрынникову Евгению Сергеевичу – индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Заветинский район;

Старостину Валерию Алексеевичу – трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Подгорное», Ремонтненский район.

Размещено: 3 окт. 2019 09:34
Изменено: 8 окт. 2020 09:47
Количество просмотров: 700