Старая версия официального сайта Правительства Ростовской области доступна по ссылке old.donland.ru
Войти через: Госуслуги
ENG Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти

Общественные объединения предпринимателей


п/п

Наименование
организации

Адрес

Руководитель

Телефон

Сайт, эл. почта

г. Ростов-на-Дону

     1. 

Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области»

пр. Кировский, 40-а

Присяжнюк

Николай Иванович – президент,

Абдулазизова Светлана Леонидовна –

вице-президент

8 (863) 268-76-00,

8 (863) 268-76-01,

8 (863) 268-76-18,

8 (863) 268-76-21,

8 (863) 200-25-28

http://www.tppro.ru/

e-mail: tpp@tppro.ru

     2. 

Союз работодателей Ростовской области

пр. Ворошиловский, 87/65,

оф. 621

Лакунин

Владимир Юрьевич – президент,

Нетесанов

Виктор Федорович –

вице-президент, исполнительный директор

8 (863) 261-86-83,

8 (863) 239-94-95

http://www.srro.ru/

e-mail: srro@mail.ru

     3. 

Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

ул. Советская, д. 36/1, офис 1

Грибенюк

Андрей Семёнович – председатель,

Бирзула

Игорь Викторович – сопредседатель

8 (863) 298-00-76,

8 (918) 558-00-76,

8 (919) 871-03-31

https://deloros.ru/rostovskaya-oblast.html

e-mail: deloros@ro.ru

     4. 

НП «Южный региональный банковский Клуб (ЮРБК)»

ул. Новаторов, 3

Герасименко

Владимир Александрович – президент ЮРБК, председатель правления ОАО «Донкомбанк»

8 (863) 203-61-93

e-mail: urbk@mail.ru

     5. 

Ассоциации предпринимателей «Донская ремесленная палата»

пр. Ворошиловский, 46/176

Чаплыгина

Галина Ивановна – председатель правления

8 (863) 240-29-02,

8 (863) 240-40-50

http://www.rpdon.ru/

e-mail: drp@aaanet.ru

     6. 

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Ростовской области (АККОР)

ул. М. Горького, д. 202, кв. 130

Родин

Александр Максимович – президент

8 (863) 95-00-65

http://www.akkor.ru/

e-mail: lizing-akkor@yandex.ru

     7. 

Южнорегиональная Ассоциация Кредитных Союзов

г. Ростов-на-Дону,

ул. Доватора, 148, оф. 210

Офис в Волгограде:

г. Волгоград,

ул. Невская, д.13 А, оф. 608,

тел: 8 (927) 253-57-32

Мешков

Вадим Васильевич – исполнительный директор

8 (927) 253-57-32,

8 (988) 946-09-65

https://www.uraks.com/

e-mail: uraks-rostov@yandex.ru,

ascrun@credit-union.ru

     8. 

Региональная общественная организация «Ассоциация выпускников Президентской программы»

Театральный проспект,

дом 89, оф. 501

Коржов

Евгений Евгеньевич – президент ассоциации

8 (928) 296-45-96,

8 (863) 240-07-47

https://www.facebook.com/avppro, https://www.instagram.com/avppro/

e-mail: avpp-ro@yandex.ru

     9. 

Ростовская региональная Ассоциация выпускников Губернаторской программы

 

Симаков

Игорь Борисович – президент ассоциации

8 (863) 424-12-22,

8 (928) 125-21-66

e-mail: zdorov@azov.donpac.ru

   10. 

Ростовское областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

пер. М. Горького 143, оф. 68

Гершман

Аркадий Лазаревич – председатель Ростовского регионального отделения

8 (863) 240-92-84

http://opora.ru/regions/yuzhnyy-fo/rostovskaya-oblast/

e-mail: oporadona@donpac.ru

http://opora-dona.ru

www.facebook.com/Ростовское-Областное-Отделение-Опора-России

   11. 

Ассоциация перевозчиков Ростовской области (СРО «ЮЖНЫЙ РЕГИОН»)

ул. Сиверса, 1

 

ул. Механизаторов, 11

Касиев

Андрей Саакович – президент,

Бульда

Николай Петрович – директор

8 (989) 50-269-86,

8 (928) 229-80-41,

8 (989) 502-69-86

http://asp61.ru/

e-mail: 2054163@mail.ru

   12. 

Ростовская ассоциация рекламных агентств (РАРА)

пр. Соколова, 81/1, оф. 14

Паршиков

Дмитрий Анатольевич – председатель

8 (863) 294-69-14,

8 (918) 558-49-02,

8 (918) 554-69-14

e-mail: reklamabank@yandex.ru

   13. 

Некоммерческая организация «Ассоциация управляющих и эксплуатационных организаций в жилищной сфере

г. Ростова-на-Дону»

ул. Тимошенко, д. 34

Селиванов

Виталий Дмитриевич – президент

8 (863) 243-01-00,

8 (903) 401-50-91

e-mail: offiсe@lider-rostov.net

   14. 

НП «Ассоциация газовых предприятий Дона»

ул. Всесоюзная, 111/13

Гаврина

Анна Леонидовна – председатель правления,

Ахмедханов

Мурад Ахмедханович – исполнительный директор

8(863) 242-08-64,

8(863) 242-06-12

e-mail: 220170@bk.ru

   15. 

НП «Ростовский Клуб 2015»

пр. Шолохова, 7

Шустова

Марина Сергеевна – исполнительный директор

8 (863) 270-32-98,

8 (863) 241-29-19,

8 (928) 13-71-444

http://2015.ru/

e-mail: club2015rostov@gmail.com

https://www.facebook.com/2015.ru

   16. 

Региональный отраслевой Союз работодателей предприятий торговли и сферы услуг Ростовской области

Ворошиловский проспект, 87/65,
оф. 421, 4 этаж

Сильченко

Анатолий Петрович – председатель правления

8 (863) 279-84-02,

8 (863) 300-03-46

e-mail: ortsu@yandex.ru

   17. 

Ассоциация строителей Дона

проспект Буденновский, д. 106

Ивакин

Евгений Константинович – президент,

Белевцов

Сергей Петрович – директор

8 (863) 201-90-45

http://www.asdona.com

e-mail: asd-rss@mail.ru

   18. 

Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Южного и Северо-Кавказского округов»

ул. Красноармейская, 145, оф. 301

Маилян

Левон Рафаэлович – председатель правления,

Сеферов

Григорий Георгиевич – генеральный директор

8 (863) 264-17-51,

8 (863) 292-33-13 (ф)

https://builders-sroufo.ru/

e-mail: sro_ufo_smr@aaanet.ru

   19. 

Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение проектировщиков Южного и Северо-Кавказского округов»

ул. Красноармейская, 145,

оф. 302

Маилян

Левон Рафаэлович – председатель правления,

Сеферов

Григорий Георгиевич – генеральный директор

8 (863) 264-17-51,

8 (863) 292-33-13 (ф)

https://designers-sroufo.ru/

e-mail: sro_ufo_pr@aaanet.ru

 

   20. 

Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение изыскателей Южного и Северо-Кавказского округов»

ул. Красноармейская, 145,

оф. 303

Маилян

Левон Рафаэлович – председатель правления,

Булавин

Виктор Анатольевич – генеральный директор

8 (863) 264-17-51,

292-33-13 (ф)

https://prospectors-sroufo.ru/

e-mail: sro_ufo_ii@aaanet.ru

   21. 

НП СРО «Строители Ростовской области»

(НП «СРО»)

ул. Комсомольская, д. 4-6

Сокирко

Иван Васильевич – директор

8 (863) 201-80-48,

8 (863) 201-80-49

https://npsro.info/

e-mail: sronpsro@yandex.ru

   22. 

СРО НП «Проектировщики Ростовской области»

(НП «ПРО»)

ул. Береговая, 8,

оф. 1401 (Риверсайд-Дон)

Быкадорова

Ирина Олеговна – директор,

Бабич

Екатерина Романовна – заместитель директора

8 (863) 201-88-17,

8 (863) 201-88-16

http://np-pro.ru/

e-mail: info@np-pro.ru

   23. 

СРО НП «Гильдия проектных организаций Южного округа»

пер. Халтуринский, д.85, 2 эт.

Доценко

Наталья Ивановна – исполнительный директор

8 (863) 210-55-06,

8 (863) 210-55-07,

8 (863) 210-55-08

http://www.sro-gpouo.ru/

e-mail: mailbox@sro-gpouo.ru

   24. 

СРО НП «Изыскатели Ростовской области и Северного Кавказа»

(НП «ИРОСК»)

ул. Максима Горького, 245/107, оф. 501

Таржиманов

Марат Альбертович – директор

8 (863) 310-92-30,

8 (928) 279-38-14

http://www.npirosk.ru

e-mail: iziskatel_dona@mail.ru

   25. 

СРО НП «Управляющих недвижимостью Ростовской области «Дон»

(СРО НП «Дон»)

ул. Беляева, 24/2,офис 3

Щербаков

Анатолий Андреевич – председатель правления

8 (863) 298-13-62

www.npdon.ru

e-mail: np-don@mail.ru

   26. 

Ростовское региональное объединение работодателей «Предприятия сферы безопасности Ростовской области»

ул. Текучева, 159

Белоусов

Андрей Михайлович – президент

8 (863) 292-37-28

e-mail: tb@aaanet.ru

   27. 

«РОАПБ» – Ростовская областная ассоциация «Пожарная безопасность и гражданская защита»

ул. Лекальная, д. 9/38

Михайличенко

Сергей Алексеевич – президент

8 (863) 251-56-47,

8 (863) 283-13-16,

8 (863) 296-43-68,

8 (928) 229-74-35

www.donpb.ru,

e-mail: sro-roapb@mail.ru

г. Азов

   28. 

НП «Совет директоров предприятий и организаций г. Азова» (территориальное подразделение Союза работодателей Ростовской области)

 

Сичкарев

Игорь Владимирович – председатель Совета директоров,

Говорушко

Владимир Андреевич – исполнительный директор

8 (86342) 5-62-22,

8 (86342) 5-62-24

e-mail: dir@npsda.ru

   29. 

Представительство ТПП Ростовской области в городе Азове

Петровский бульвар, 5а, оф. 304

Смородин

Петр Николаевич – представитель

8 (928) 212-82-52

e-mail: tpproazov@aaanet.ru

   30. 

НП «Южный межрегиональный союз специалистов пожарной безопасности»

 

Смородин

Петр Николаевич – генеральный директор

8 (928) 212-82-52

e-mail: ckpcm@mail.RU

   31. 

Азовская городская общественная организация «Ассоциация Азовский предприниматель»

ул. Мира, 33,кв.23

Шабалова

Раиса Александровна – председатель правления,

Шабалов

Сергей Юрьевич –

юрист

8 (86342) 4-19-22,

8 (904)348-48-81

e-mail: 197shabalova@list.ru

г. Батайск

   32. 

Городская общественная организация

по развитию и поддержке предпринимательства «Совет предпринимателей» города Батайска

ул. Кирова, д.7, кв.20

Шумейко

Дмитрий Евгеньевич

8 (86354) 57-9-57

 

   33. 

Батайское местное отделение Ростовского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

пер. М.Горького, 143, оф.68

Никитченко

Олег Николаевич

8 (928) 279-39-04

e-mail: bataisk@opora61.ru

г. Волгодонск

   34. 

НП «Союз работников торговли, общественного питания и сферы услуг»

ул. Горького, 91

Шаповалов

Владимир Васильевич – председатель

8 (86392) 2-38-65 (ф.),

8 (919) 894-82-92

e-mail: srtopisu@mail.ru

   35. 

Общественная организация «Волгодонская городская организация работников торговли, общественного питания, организаций и предприятий производственно-коммерческой деятельности»

ул. Горького, 91

Шаповалов

Владимир Васильевич – председатель

8 (86392) 2-38-65 (ф.),

8 (919) 894-82-92

e-mail: srtopisu@mail.ru

   36. 

Волгодонское отделение общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ»

ул. Ленина, 87

Ольховский

Сергей Валерьевич –председатель

8 (8639) 22-76-55

 

   37. 

Союз строительных организаций «ССО» (ОЮЛ)

ул. Энтузиастов, 3

Потогин

Юрий Яковлевич – президент

8 (86392) 21-22-97

 

   38. 

Некоммерческое партнерство «Союз промышленников и предпринимателей»

ул. Курчатова, 15

Кривошлыков

Николай Иванович – председатель

8 (928) 184-88-08,

8 (8639) 23-21-40

 

г. Гуково

   39. 

Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области»

в г. Гуково

ул. Криничная, 57

Тарарин

Анатолий Николаевич

8 (906) 415-06-80

e-mail: irbistar@yandex.ru

   40. 

Ассоциация работодателей г. Гуково

ул. Мира, д. 42

Пересыпкин

Игорь Александрович

8 (928) 900-42-20

e-mail: igr-alx@rambler.ru

г. Донецк

   41. 

НКО «Донецкий Союз Предпринимателей»

пр. Мира, д. 60

Вайда

Денис Анатольевич

8 (928) 128-41-08

e-mail: nikayug5555@mail.ru

г. Зверево

   42. 

Общественный представитель Уполномоченного

по защите прав предпринимателей

в Ростовской области

в городе Зверево

ул. Советская, 2с

Никульшин

Игорь Николаевич – генеральный директор

ООО «Ростполипласт»

8 (903) 460-25-55

e-mail: nikulshin.i.n@yandex.ru

43.42.

Территориальный союз работодателей города Зверево

ул. Советская

Каралов

Назим Вахидович – председатель

8 (928) 147-79-49

e-mail: Karalov.nazim@mail.ru

   44. 

Зверевское местное отделение Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

ул. Советская

Каралов

Назим Вахидович – руководитель

8 (928) 147-79-49

e-mail: Karalov.nazim@mail.ru

г. Каменск-Шахтинский

   45. 

Торгово-промышленная палата г. Каменск-Шахтинский

пр. Карла Маркса, 9

Синица

Виктория Викторовна – президент

8 (86365) 7-08-83

e-mail: kamtpp@kamensk.donpac.ru

   46. 

Некоммерческое объединение работодателей «Союз работодателей

г. Каменска-Шахтинского»

ул. Халтурина, 40

Зайцев

Виктор Александрович – исполнительный директор

8 (86365) 7-55-57

e-mail: srrorspp@gmail.com

   47. 

ООО АПБ «Налоговый консультант»

пр. К. Маркса, 18, помещение 2

Суходолова

Ольга Павловна – директор

8 (86365)7-20-88,

8 (928) 118-28-90

nalog-consultant.ru

e-mail: kamensk@nalog-consultant.ru

г. Новочеркасск

   48. 

НП «Союз предпринимателей города Новочеркасска»

ул. Московская, 28, оф. 8

Васильев

Михаил Константинович – председатель,

Димитрова

Ирина Борисовна – директор

8 (8635) 22-11-88,

8 (8635) 24-60-56,

8 (928) 180-20-03

e-mail: soyuz-pgn2010@yandex.ru

   49. 

Союз «Торгово-промышленная палата

г. Новочеркасска»

ул. Дворцовая, 5

Носкова

Марина Николаевна – президент

8 (8635) 25-87-67,

8 (8635) 2-75-87,

8 (918) 551-9-777

e-mail: tpp@novoch.ru

   50. 

Новочеркасское отделение «ОПОРА РОССИИ»

 

Миронов

Олег Викторович – руководитель

8 (928) 900-98-98

e-mail: novocherkassk@opora61.ru

г. Новошахтинск

   51. 

Новошахтинское городское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

пр. Ленина, 7б

Филиппенко

Андрей Юрьевич – председатель

8 (86369) 2-22-07,

8 (928) 179-47-22

e-mail: andrew@road-radio.ru

   52. 

Новошахтинское местное отделение Ростовской региональной общественной организации «Совет предпринимателей Ростовской области»

ул. Советской Конституции, 7,

пр. Ленина,26

Галиулин

Равиль Шамильевич – председатель

8 (906) 184-44-17

e-mail: GaliulinRavil@yandex.ru

г. Таганрог

   53. 

Таганрогская межрайонная торгово-промышленная палата (ТМТПП)

ул. Чехова, 118-а

Амерханов

Рястем Арибзянович – президент,

Медлок

Ольга Викторовна – старший вице-президент

8 (8634) 310-525,

8 (8634) 310-522,

8 (8634) 314-423 (ф.)

http://ticci.ru

e-mail: info@ticci.ru,

office@ticci.ru

   54. 

Совет по предпринимательству города Таганрога

пер. Гоголевский, 27 оф.1.

Айрапетян

Арарат Лаврентьевич – сопредседатель Совета

по предпринимательству от предпринимательского сообщества

8 (928) 903-29-23

e-mail: aararat@mail.ru

   55. 

Таганрогское местное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» (создана в 2002 г.)

Мариупольское шоссе, 71 Л

Монтвида

Александр Владимирович – председатель

8 (8634) 43-12-97

e-mail: opora-taganrog@yandex.ru

   56. 

Таганрогская городская общественная организация «Союз предпринимателей Таганрога»

пл. Восстания, 3-2

Скорикова

Галина Филипповна – председатель

8 (8634) 31-11-33,

8 (8634) 31-20-23 (ф.)

 

   57. 

Городская Ассоциация строителей города Таганрога

ул. Бакинская, 49

Степаненко

Владимир Васильевич – председатель правления,

Мирошниченко

Александр Яковлевич – исполнительный директор

8 (8634) 31-42-83

www.gastag.ru

г. Шахты

   58. 

Шахтинское Местное отделение РОО «ОПОРА РОССИИ»

ул. Ленина, д. 123

Сафронова

Ирина Сергеевна – руководитель

8 (918) 524-16-67

e-mail: shahty@opora61.ru

   59. 

НО «Шахтинское межотраслевое объединение работодателей Совет директоров предприятий и предпринимателей»

ул. Шевченко, 86

Блатман

Самсон Геннадиевич – генеральный директор

8 (8636) 22-46-05,

22-21-32(ф)

e-mail: rabotodatelei@list.ru

   60. 

Торгово-промышленная палата г. Шахты

ул. Ленина, 149

Игнатова

Анна Яковлевна – президент,

Поваляев Владимир Александрович – директор

8 (8636) 22-51-54

e-mail: tpp_shakhty@bk.ru

   61. 

СРО НП «ОАП «ЮР» – Некоммерчсское партнерство «Объединение автомобильных перевозчиков «Южный регион»

пер. Путиловский, 1

Щепетков

Екатерина Станиславовна – директор правления

8 (8636) 22-60-22

e-mail: avtоdon.2@mail.ru

   62. 

СО АПНО «Право

на защиту»

ул. Советская 136, к.81А

Балобанова

Анна Анатольевна – директор

8 (903) 434-99-60

e-mail: 5148928@mail.ru

Азовский район

   63. 

Совет предпринимателей Азовского района

 

Калачев

Иван Сергеевич – председатель Совета предпринимателей

8 (86342) 4-47-09,

8 (908) 500-36-32

e-mail: aar-torg@mail.ru

Аксайский район

   64. 

Фонд «Совет директоров города Аксая»

г. Аксай,

ул. Гулаева, 108

Щербаков

Андрей Юрьевич


8 (918) 558-17-88

 

   65. 

Местный общественный «Совет директоров

по развитию Рассветовского сельского поселения»

п. Рассвет,

ул. Комсомольская, 50

Кузнецов

Вадим Владимирович

8 (928) 226-26-82

 

   66. 

Аксайское местное отделение РОО «ОПОРА РОССИИ»

г. Аксай,

ул. Чапаева, 175

Жмурина

Виктория Петровна



8 (928)777-66-96

 

Багаевский район

   67. 

Некоммерческое Партнерство «Багаевское агентство поддержки малого и среднего бизнеса»

станица Багаевская,

улица Подройкина, 9

Усов

Михаил Михайлович – директор

8 (86357) 35-2-37

e-mail: optemest24@yandex.ru

Белокалитвинский район

   68. 

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства

«ОПОРА РОССИИ» Ростовской области Белокалитвинское местное отделение

г. Белая Калитва,

ул. Энгельса, 100

Бурцев

Анатолий Юрьевич

8 (86383) 2-00-99

e-mail: oporarussia.bk@gmail.com

Верхнедонской район

   69. 

Общественное объединение предпринимателей

ст. Казанская

ст. Казанская,

ул. Ленина, 11

Чеченева

Наталья Ивановна – председатель

8 (86364) 3-15-03

e-mail: oookazachka@rambler.ru

   70. 

Союз работодателей Верхнедонского района

х. Солонцовский, ул.Солонцовская, 125

Асташов

Алексей Алексеевич – председатель

8 (928) 120-15-77

e-mail:aaastashov@mail.ru

Веселовский район

   71. 

Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «АГРО ПЛЮС»

п. Веселый,

ул. Октябрьская, 186, кв.4

Садовников

Владислав Иванович

8 (86358) 6-85-86

e-mail: agropartner2013@yandex.ru

Дубовский район

   72. 

Союз работодателей Дубовского района

с. Дубовское,

пер. Цветочный, д.10

Гвоздь В.Я. – председатель, директор МУП «Исток»

8 (86377) 5-14-81

e-mail: mupistoc65@mail.ru

Заветинский район

   73. 

Союз работодателей Заветинского района

с. Заветное,

ул. Ломоносова, 25

Викленко

Евгения Александровна –директор МАУ МФЦ Заветинского района

8 (86378) 2-25-11

e-mail: mfc-zavetnoe@mail.ru

   74. 

Координационный Совет предпринимателей Заветинского района

с. Заветное,

ул. Гвардейская, 27

Собкалов

Константин Петрович – председатель, индивидуальный предприниматель

8 (905) 457-14-59

 

Зерноградский район

   75. 

НП «Зерноградское агентство развития предпринимательства»

г. Зерноград,

ул. им. Чкалова, 19, оф. 209

Бурым

Оксана Владимировна – директор

8 (86359) 34-8-42

e-mail: agentstvo07@mail.ru

   76. 

Клуб экспортеров фермеров

г. Зерноград,

ул. им. К.Маркса, 20-А

Железная

Любовь Дмитриевна – директор ООО ПКФ «Маяк»

8 (86359) 42-1-05

e-mail: pkf-mayak@list.ru

   77. 

Общественный представитель Уполномоченного

по защите прав предпринимателей

в Ростовской области

в Зерноградском районе

г. Зерноград,

ул. им. Чкалова, 18

Железный

Анатолий Анатольевич – директор

СППК «Донской маяк»

+7(928) 905-30-18

e-mail: ferm-tolik@mail.ru

Зимовниковский район

   78. 

Некоммерческое Объединение «Зимовниковский Союз предпринимателей»

п. Зимовники,

ул. Дзержинского, 45 а

Харьковский

Владимир Васильевич

8 (903) 405-37-30

e-mail: harkov@zima.donpac.ru

   79. 

Некоммерческое Партнерство «ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА

п. Зимовники,

пер. Лесной, 14

Брыжахин

Петр Викторович

8 (938) 108-46-47

 

Каменский район

   80. 

Союз работодателей Каменского района

п. Глубокий,

ул. Ленина, 16

Брицын

Леонид Леонидович – председатель

+7 (928) 214-20-57

 

Красносулинский район

   81. 

Некоммерческое Партнерство «Союз предпринимателей

г. Красный Сулин»

г. Красный Сулин,

ул. Павлова, д. 60.

Куценко

Владимир Николаевич – председатель

8 (86367) 5-42-52,

8 (960) 458-07-00

 

   82. 

Местное отделение

в Красносулинском районе Ростовского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

г. Красный Сулин,

ул. Комарова 10/2

Дорофеев

Дмитрий Валерьевич – руководитель

8 (928) 906-05-30

 

Куйбышевский район

   83. 

Союз работодателей Куйбышевского района

с. Лысогорка,

ул. Кушнарева, 10.

Молчанова

Галина Анатольевна – председатель

8 (928) 609-33-54

e-mail: kr_school@mail.ru

Мартыновский район

   84. 

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов, индивидуальных предпринимателей производителей сельхозпродукции и других малых производителей сельхозпродукции Мартыновского района, Ростовской области (АККОР)

сл. Большая Мартыновка,

ул. Советская, 61

Трегубова

Татьяна Леонидовна – председатель

8 (928) 924-20-72

 

Матвеево-Курганский район

   85. 

Матвеево-Курганское местное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

 

Джереджа

Антон Николаевич –

член Совета РОО «Опора России», председатель местного отделения Матвеево-Курганского района

8 (928) 101-96-55

 

   86. 

Некоммерческое партнерство крестьянских (фермерских) хозяйств сельскохозяйственных кооперативов и предпринимателей малого сельского предпринимательства Матвеево-Курганского района (АККОР)

п. Матвеев Курган,

ул. Фрунзе, 57 а

Попивненко

Николай Васильевич – исполнительный директор

8 (86341) 3-21-05

 

Миллеровский район

   87. 

Союз работодателей Миллеровского района Ростовской области

г. Миллерово,

ул. 3 Интернационала, 99

Семенютина

Татьяна Вячеславовна

(индивидуальный предприниматель)

8 (905) 450-35-198,

8 (86385) 30-4-19

e-mail: tanya_millerovo@mail.ru

Милютинский район

   88. 

Совет объединения работодателей Милютинского района

ст. Милютинская,

ул. Комсомольская, 25

Дейнекина

Ольга Фёдоровна – председатель совета

8 (86389) 2-31-00

e-mail: mrpo89@mail.ru

Морозовский район

   89. 

Объединение работодателей Морозовского района Ростовской области

г. Морозовск,

п. Озерный, ул. Озёрная, 28

Прокопенко

Андрей Юрьевич – председатель

8 (960) 451-12-37

 

Обливский район

   90. 

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Ростовской области (АККОР)

ст. Обливская,

ул. Ленина, 54

Черноморов

Александр Владимирович – председатель

8 (86396) 2-24-23

e-mail: chernomorovaleks@yandex.ru

Октябрьский район

   91. 

Межотраслевая ассоциация работодателей Октябрьского района

п. Каменоломни,

пер. Шоссейный, 10в

Ефимов

Сергей Андреевич – председатель,

Резонов

Павел Георгиевич – исполнительный директор

8 (86360) 2-07-46

e-mail: nko_maror@mail.ru

   92. 

Местное отделение

в Октябрьском районе Ростовской области Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

п. Каменоломни,

ул. Крупская, 43, офис 7

Хохлачев

Евгений Сергеевич – руководитель

8 (928) 185-55-00

e-mail: mk.opora@mail.ru

Орловский район

   93. 

Союз работодателей Орловского района

х. Гундоровский,

пер. Школьный, 9

Кулишова

Наталья Георгиевна

8 (86375) 4-75-72

8 (928) 160-43-67

e-mail: kng@orlovsky.donpac.ru

Песчанокопский район

   94. 

Некоммерческое партнерство «Песчанокопское агентство поддержки субъектов малого и среднего бизнеса»

с. Песчанокопское,

ул. Школьная, д. 1

Лучко

Ирина Александровна

8 (86373) 2-00-79

e-mail: nekomercheskoepartnerstvo@

rambler.ru

   95. 

Союз работодателей Песчанокопского района Ростовской области

с. Песчанокопское,

ул. Школьная, д. 1

Булгакова

Наталья Юрьевна

8 (86373) 2-05-06

e-mail: 273natali@rambler.ru

Родионово-Несветайский район

   96. 

Родионово-Несветайская Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств (АККОР)

сл. Родионово-Несветайская,

пер. Чехова, 14

Мрыхин

Евгений Илларионович –директор

8 (86340) 30-8-59

e-mail: akkor@rodionov.donpac.ru

Сальский район

   97. 

«СОЮЗ РАБОТОДАТЕЛЕЙ САЛЬСКОГО РАЙОНА»

с Новый Егорлык,

улица Советская, 17

Ломинога

Александр Иванович

8 (86372) 4-27-55,

e-mail: spkrus2010@mail.ru

Семикаракорский район

   98. 

Союз работодателей Семикаракорского района

х. Чебачий

Келешян

Наталья Ильинична –

член Союза работодателей Ростовской области, регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей

8 (928) 620-00-40

e-mail: n-keleshyan@mail.ru

Советский район

    99. 

Союз работодателей Советского района

ст. Советская,

ул. Колхозная, д.21

Мельников

Иван Алексеевич – председатель

8 (86363) 2-32-17

e-mail:

voda-sovetskaya1@yandex.ru

Тацинский район

  100. 

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Тацинского района Ростовской области

ст. Тацинская,

ул. Луговая 119

Кобылянский

Борис Леонидович – исполнительный директор

8 (928) 176-81-93

 

  101. 

Некоммерческое партнерство «Тацинское агентство развития предпринимательства»

ст. Тацинская,

ул. Ленина, 45

Гладченко

Галина Николаевна – директор

8 (928) 103-87-60

 

  102. 

Муниципальный фонд местного развития Тацинского района

ст. Тацинская,

ул. Ленина, 43

Воротынцев

Алексей Иванович – директор

8 (928) 165-26-66

 

Усть-Донецкий район

  103. 

Некоммерческое партнерство «Усть-Донецкое агентство поддержки предпринимательства»

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Строителей, 73

Верестова

Наталья Владимировна – директор

8 (929) 815-46-42

e-mail: np_ydapp@mail.ru

  104. 

Усть-Донецкое отделение «Опора России»

р.п. Усть-Донецкий,

ул.. Строителей, 71

Кобелева

Галина Александровна – руководитель

8 (928) 763-61-44

e-mail: ustdonetsk@opora61.ru

  105. 

«Союз территориального объединения работодателей Усть-Донецкого района»

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Строителей, 73

Ковзалов

Владимир Анатольевич – председатель

8 (906) 185-13-94

e-mail: 78951das@rambler.ru

Целинский район

  106. 

Союз работодателей Целинского района Ростовской области

п. Целина,

ул. 2-я линия, 111

Рубликова

Юлия Николаевна – председатель

8 (86371) 97-4-64

e-mail: info@celina-mfc61.ru

Чертковский район

  107. 

Союз «Территориальное объединение работодателей Чертковского района»

п. Чертково,

ул. Петровского, 335

Гохадзе

Александр Витальевич – председатель

8 (86387) 2-29-07

http://chertkov.donland.ru

e-mail: hlebzavodchert@yandex.ru

Шолоховский район

  108. 

ОО «Союз предпринимателей и фермеров Шолоховского района»

ст. Вешенская,

ул. Калинина, 167в

Солдатов

Григорий Иванович – председатель

8 (903) 434-95-11

e-mail: soyuz-pred@yandex.ru,

baza_soldatov@mail.ru

 

Дополнительные файлы

загружен: 1 апр. 2019 17:56
изменён: 13 июл. 2020 17:38
Скачать в формате .docx
82.86 КБ
Размещено: 1 апр. 2019 17:53
Изменено: 22 июл. 2020 12:13
Количество просмотров: 1169