Старая версия официального сайта Правительства Ростовской области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old.donland.ru
Войти через: Госуслуги
ENG Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная Обращения и прием граждан Общественные приемные губернатора

Общественные приемные губернатора В.Ю.Голубева в муниципальных образованиях

по состоянию на 1 ноября 2018 года

Городской округ,
муниципальный район

ФИО

Адрес

Телефон
общественной приемной

Часы приёма

1

г. Азов

Гончарова

Надежда Никифоровна

346780,

Ростовская обл.,

г. Азов,

ул. Московская, 11

8 (86342) 4-10-57 (тел./факс)

четверг

14:00-18:00

2

г. Батайск

Сиденко

Елена Анатольевна

346880,

Ростовская обл.,

г. Батайск,

пл. Ленина, 5, к. 26

8 (86354) 5-91-68 (тел./факс)

среда

08:00-17:00

3

г. Волгодонск

Осипова

Екатерина Сергеевна

346130,

Ростовская обл.,

г. Волгодонск,

пр. Курчатова, 22, к. 106

8 (86392) 3-12-22 (тел.)

понедельник

16:00-18:00

4

г. Гуково

Гришина

Оксана Ростиславовна

347871,

Ростовская обл.,

г. Гуково,

ул. К. Маркса, 89

8 (86361) 5-18-80 (тел.)

8 (86361) 5-51-33 (тел/факс)

четверг

14:00-16:00

5

г. Донецк

Рябченко

Наталья Родионовна

346330,

Ростовская обл.,

г. Донецк,

микрорайон № 3, д.19

8 (86368) 2-52-28 (тел./факс)

вторник

10:00-16:00

6

г. Зверево

Ожередова

Наталья Юрьевна

346311,

Ростовская обл.,

г. Зверево,

ул. Рижская,7

8 (86355) 6-00-61 (тел/факс)

вторник

14:00-16:00

7

г. Каменск -Шахтинский

Шеромов

Кирилл Сергеевич

347800,

Ростовская обл.,

г. Каменск-Шахтинский,

пр. К. Маркса д. 62, к. 4

8 (86365) 7-63-44 (тел.)

пятница

10:00-14:00

8

г. Новочеркасск

Новак

Екатерина Николаевна

346400,

Ростовская обл.,

г. Новочеркасск,

пр. Платовский, 72/37, к. 23

8 (86352) 2-43-28 (тел./факс)

среда

15:00-18:00

9

г. Новошахтинск

Недилько

Ирина Павловна

346918,

Ростовская обл.,

г. Новошахтинск,

пр. Ленина, 26

8 (86369) 2-18-55 (тел./факс)

вторник

10:00-16:00

10

г. Таганрог

Поляниченко

Елена Борисовна

347900,

Ростовская обл.,

г. Таганрог,

ул. Фрунзе, 59

8 (86343) 12-8-62 (тел/факс)

8 (86343) 12-8-61 (тел.)

вторник

14:00-17:00

11

г. Шахты

Мусаева

Эльвира Алиевна

346500,

Ростовская обл.,

г. Шахты,

пр. К. Маркса, 67, офис 9

8 (86362) 2-15-09 (тел/факс)

среда

10:00-12:00

14:00-17:00

12

Азовский район

Катагура

Татьяна Викторовна

346780,

Ростовская обл.,

г. Азов,

ул. Мира, 102, к. 5

8 (86342) 6-30-65 (тел./факс)

среда

10:00-14:00

13

Аксайский район

Шевченко

Елена Александровна

346720,

Ростовская обл.,

г. Аксай,

ул. Чапаева, 175

8 (86350) 5-02-67 (тел./факс)

четверг

10:00-16:00

перерыв

13:00-14:00

14

Багаевский район

Шилов

Сергей Борисович

346610,

Ростовская обл.,

Багаевский район,

ст. Багаевская,

ул. Комсомольская, 35

8 (86357) 32-8-61 (тел.)

среда

08:00-12:00

15

Белокалитвинский район

Калединкина

Елена Петровна

347042,

Ростовская обл.,

Белокалитвинский район,

г. Белая Калитва,

ул. Энгельса, 25

8 (86383) 2-59-67 (тел./ факс)

среда

14:00-17:00

16

Боковский район

Хромова

Светлана Александровна

346250,

Ростовская обл.,

Боковский район,

ст. Боковская,

ул. Ленина,69/1

8 (86382) 3-10-08 (тел./факс)

пятница

09:00-12:00

17

Верхнедонской район

Быкадоров

Владимир Матвеевич

346170,

Ростовская обл.,

Верхнедонской район,

ст. Казанская,

ул. Тимирязева, 44

8 (86364) 31-739 (тел./факс)

понедельник

08:00-12:00

18

Веселовский район

Беркун

Николай Михайлович

347780,

Ростовская обл.,

Весёловский район,

п. Весёлый,

пер. Комсомольский, 72, кв.3

8 (86358) 6-10-98 (тел)

8 (86358) 6-11-98 (факс)

среда

09:00-13:00

19

Волгодонской район

Шаповалова

Ольга Степановна

347350,

Ростовская обл.,

Волгодонской район,

ст. Романовская,

ул. 50 лет Победы, 5


8 (86394) 70-1-17 (тел./факс)

четверг

09:00-12:00

20

Дубовский район

Глуходедов

Олег Николаевич

347410,

Ростовская обл.,

Дубовский район,

с. Дубовское,

пл. Павших Борцов, 2

8 (86377) 2-00-07 (тел.)

8 (86377) 5-19-87 (факс)

четверг

10:00-16:00

21

Егорлыкский район

Глебов

Анатолий Иванович

347660,

Ростовская обл.,

Егорлыкский район,

ст. Егорлыкская

ул. Грицика, 119

8 (86370) 23-0-33 (тел./факс)

вторник

08:00-13:00

22

Заветинский район

Шафоростова

Наталья Викторовна

347430,

Ростовская обл.,

Заветинский район,

с. Заветное,

ул. Ломоносова, 24, к. 22

отсутствует

среда

10:00-13:00

23

Зерноградский район

Кузянов

Виктор Александрович

347740,

Ростовская обл.,

Зерноградский район,

г. Зерноград,

ул. им. Чкалова, 18

8 (86359) 36-1-95 (тел./факс)

суббота

14:00-16:00

24

Зимовниковский район

Ткачева

Наталья Николаевна

347460,

Ростовская обл.,

Зимовниковский район,

п. Зимовники,

ул. Дзержинского, 196-а

8 (86376) 3-38-02 (тел./факс)

вторник

10:00-18:00

25

Кагальницкий район

Макаренко

Надежда Петровна

347700,

Ростовская обл.,

Кагальницкий район,

ст. Кагальницкая,

ул. Горького, 23

8 (86345) 97-2-66 (тел./факс)

вторник, четверг

09:00-12:00

26

Каменский район

Осинкин

Алексей Михайлович

347850,

Ростовская обл.,

Каменский район,

р.п. Глубокий,

ул. Ленина, 16

8 (86365) 96-2-31 (тел./факс)

среда

08:00-12:00

27

Кашарский район

Литвинов

Виктор Васильевич

346200,

Ростовская обл.,

Кашарский район,

сл. Кашары,

ул. Ленина, 57

8 (86388) 2-16-70 (тел./факс)

– параллельный с администрацией

четверг

12:00-14:00

пятница

12:00-14:00

28

Константиновский район

Бурак

Наталья Ивановна

347250,

Ростовская обл.,

Константиновский район,

г. Константиновск,

ул. 25 Октября, 52

8 (86393) 2-15-63 (тел./факс)

вторник

08:00-17:00

перерыв

12:00-13:00

29

Красносулинский район

Захарова

Татьяна Ивановна

346350,

Ростовская обл.,

Красносулинский район,

г. Красный Сулин,

ул. Ленина, 20

8 (86367) 5-39-74 (тел./факс)

четверг

09:00-15:00

30

Куйбышевский район

Левченко

Александр Иванович

346940,

Ростовская обл.,

Куйбышевский район,

с. Куйбышево,

ул. Театральная, 21

8 (86348) 31-5-41 (тел.)

вторник,

пятница

09:00-13:00

31

Мартыновский район

Удовенко

Андрей Геннадьевич

346660,

Ростовская обл.,

Мартыновский район,

слобода Большая Мартыновка,

пер. Думенко, 35

8 (86395) 30-3-68 (тел.)

четверг

10:00-14:00

32

Матвеево-Курганский район

Макина

Людмила Ильинична

346970,

Ростовская обл.,

Матвеево-Курганский район,

п. Матвеев Курган,

ул. Комсомольская, 90

8 (86341) 3-16-35 (тел./факс)

вторник,

четверг

09:00-16:00

перерыв:

13:00–14:00

33

Миллеровский район

Отрошевская

Ольга Васильевна

346130,

Ростовская обл.,

Миллеровский район,

г. Миллерово,

ул. Ленина, 5,

каб. № 1

8 (86385) 2-92-64 (тел./факс)

вторник

10:00-16:00

перерыв:

13:00–14:00

34

Милютинский район

Гетманов

Геннадий Николаевич

347120,

Ростовская обл.,

Милютинский район,

ст. Милютинская,

ул. Комсомольская, 30

8 (86389) 2-13-58 (тел.)

понедельник – четверг

09:00–13:00

пятница

10:00–16:00

35

Морозовский район

Колесникова

Наталья Анатольевна

347210,

Ростовская обл.,

Морозовский район,

г. Морозовск,

ул. Ленина, 204

8 (86384) 5-03-03 (тел./факс)

четверг

09:00–17:00

перерыв:

12:00–13:00

36

Мясниковский район

Пудеян

Римма Аршалуйсовна

346800,

Ростовская обл.,

Мясниковский район,

с. Чалтырь,

ул. 6-я линия, 1

8 (86349) 3-13-59 (тел.)

среда

09:00–12:30

37

Неклиновский район

Калашникова

Ольга Борисовна

346830,

Ростовская обл.,

Неклиновский район,

с. Покровское,

пер. Парковый, 3

каб. № 15

8 (86347) 3-24-89 (тел.)

понедельник –

пятница

10:00–12:00

38

Обливский район

Потапов

Валентин Васильевич

347140,

Ростовская обл.,

Обливский район,

ст. Обливская,

ул. Кирова, 37

8 (86396) 2-34-81 (тел./факс)

понедельник

вторник

09:00–12:00

среда

четверг

пятница

10:00–12:00

39

Октябрьский район

Уманцева

Светлана Александровна

346480,

Ростовская обл.,

Октябрьский район,

п. Каменоломни,

ул. Крупской, 49

8 (86360) 2-37-28

8 (86360) 2-03-58 (тел.)

среда

09:00–12:00

40

Орловский район

Крахмальцева

Наталья Александровна

347510

Ростовская обл.,

Орловский район,

пос. Орловский,

ул. Пионерская, 64

8 (86375) 31-9-92 (тел./факс)

пятница

09:00–14:00

перерыв:

12:00–13:00

41

Песчанокопский район

Гладков

Евгений Николаевич

347570,

Ростовская обл.,

Песчанокопский район,

с. Песчанокопское,

ул. Школьная, 1

8 (86373) 2-05-03 (тел.)

пятница

09:00–16:00

перерыв:

12:00–13:00

42

Пролетарский (с) район

Постников

Леонид Альфредович

347540,

Ростовская обл.,

Пролетарский район,

г. Пролетарск,

пер Красный, 31

8 (86374) 9-90-26 (тел./факс)

параллельный

со Спорткомитетом

вторник,

пятница

10:00–14:00

43

Ремонтненский район

Попов

Геннадий Васильевич

347480,

Ростовская обл.,

Ремонтненский район,

с. Ремонтное,

ул. Ленинская, 90

8 (86379) 31-6-54 (тел./факс)

вторник

09:00–13:00

44

Родионово-Несветайский район

Панкевич

Наталья Ивановна

346580,

Ростовская обл.,

Родионово-Несветайский район,

сл. Родионово-Несветайская,

ул. Ленина, 41

8 (86340) 3-13-40 (тел.)

четверг

09:00–14:00

перерыв:

12:00–13:00

45

Сальский район

Дудкин

Алексей Ефимович

347630,

Ростовская обл.,

Сальский район,

г. Сальск,

ул. Ленина, 41

8 (86372) 7-30-36 (тел.)

понедельник, четверг

08:00–17:00

46

Семикаракорский район

Мезвришвили

Ольга Михайловна

346630,

Ростовская обл.,

Семикаракорский район,

г. Семикаракорск,

5-й переулок, 41

8 (86356) 4-01-66 (тел.)

среда

16:00–17:00

47

Советский район

Цуканова

Марина Тимофеевна

347180,

Ростовская область,

Советский район,

ст. Советская,

ул. Советская, 20

8 (86363) 23-5-21 (тел.)

8 (86363) 23-2-43 (факс)

пятница

09:00–17:00

48

Тарасовский район

Субботина

Елена Петровна

346050,

Ростовская обл.,

Тарасовский район,

п. Тарасовский,

ул. Ленина, 102

8-905-451-91-87 (тел.)

среда

10:00–14:00

49

Тацинский район

Выпряжкина

Светлана Алексеевна

347060,

Ростовская обл.,

Тацинский район,

ст. Тацинская,

ул. Ленина, 45

8 (86397) 2-21-69 (тел./факс)

среда

09:00–16:00

перерыв

13:00–14:00

50

Усть-Донецкий район

Анохина

Ирина Александровна

346550,

Ростовская обл.,

Усть-Донецкий район,

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Портовая, 9

8 (86351) 9-77-29 (тел./факс)

понедельник

14:00–17:00

пятница

9:00–13:00

51

Целинский район

Серафимович

Елена Петровна

347760,

Ростовская обл.,

Целинский район,

п. Целина,

ул. Советская, 19

8 (86371) 9-70-63 (тел./факс)

среда

09:00–12:00

пятница

09:00–12:00

52

Цимлянский район

Чернова

Виктория Владимировна

347320,

Ростовская обл.,

Цимлянский район,

г. Цимлянск,

ул. Советская, 44

8 (86391) 2-23-22 (тел.)

вторник

09:00-15:00

53

Чертковский район

Бабич

Алла Николаевна

346000,

Ростовская обл.,

Чертковский район,

п. Чертково,

ул. Петровского, 89а

8 (86387) 2 -34-71 (тел.)

8 (86387) 2-16-69 (тел./факс)

вторник

11:00–14:00

54

Шолоховский район

Минаева

Анна Витальевна

346270,

Ростовская обл.,

Шолоховский район,

ст. Вёшенская,

пер. Красный, 12

8 (86353) 2-13-36 (тел./факс)

среда

09:00–16:00

55

Ростов-на-Дону

Ворошиловский район

Бачурина

Валентина Алексеевна

344092,

Ростовская обл.,

г. Ростов-на-Дону,

пр. Космонавтов, 10/2

8 (863) 233-90-26 (тел./факс)

четверг

09:00–12:00

56

Ростов-на-Дону

Железнодорожный район

Мезинова

Лилия Семеновна

344116,

Ростовская обл.,

г. Ростов-на-Дону,

пр. Стачки, 35

8 (863) 244-91-15 (тел.)

8 (863) 266-84-90 (тел./факс)

понедельник

14:00–16:00

57

Ростов-на-Дону

Кировский район

Коханова

Елена Алексеевна

344022,

Ростовская обл.,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Б. Садовая 150

8 (863) 263-11-12 (тел./факс)

пятница

17:00–18:00

58

Ростов-на-Дону

Ленинский район

Красий

Людмила Александровна

344012,

Ростовская обл.,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Мечникова, 41, к. 2

8 (863) 200-92-43 (тел./факс)

8 (863) 200-92-72 (тел.)

среда

10:00–13:00

59

Ростов-на-Дону

Октябрьский район

Лозинский

Иван Станиславович

344038,

Ростовская обл.,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ленина, 44/5

8 (863) 245-85-66 (тел./факс)

четверг

16:00–18:00

60

Ростов-на-Дону

Первомайский район

Очеретный

Сергей Анатольевич

344029,

Ростовская обл.,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ильича, 40/26

8 (863) 210-51-24 (тел./факс)

среда

14:00–17:00

61

Ростов-на-Дону

Пролетарский район

Демченко

Иван Никитович

344019,

Ростовская обл.,

г. Ростов-на-Дону,

ул.11-я линия, 9/27

8 (863) 253-65-04 (тел./факс)

четверг

10:00–13:00

62

Ростов-на-Дону

Советский район

Ивко

Валентина Николаевна

344015,

Ростовская обл.,

г. Ростов-на-Дону,

ул. Зорге, 48

8 (863) 223-05-10 (тел./факс)

8 (863) 223-07-29 (тел.)

понедельник

14:00–16:00

Размещено: 10 дек. 2018 19:25
Изменено: 24 апр. 2019 02:32
Количество просмотров: 41