Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная Деятельность Антинаркотическая работа Информация для секретарей муниципальных комиссий Секретари антинаркотических комиссий муниципальных образований Ростовской области

Секретари антинаркотических комиссий муниципальных образований Ростовской области

п/п

Муниципальное образование

Фамилия, имя, отчество секретаря антинаркотической комиссии

Наименование должности

Телефон рабочий

(с кодом)

 

Адрес электронной почты

1.

г. Азов

Силогава

 Мария Геннадьевна

начальник отдела по делам молодежи Департамента социального развития г. Азова

(86342) 59 5 03

azovmolod@yandex.ru

2.

г. Батайск

Грибова

 Мария Игоревна

начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Батайска

(86354) 56 0 68

odm401@mail.ru

3.

г. Волгодонск

 

Гаврисова

 Алла Николаевна

ведущий специалист – секретарь антинаркотической и антитеррористической комиссий
г. Волгодонска отдела взаимодействия с правоохранительными органами и профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации

г. Волгодонска

(8639) 22 16 22

gavrisova@vlgd61.ru

4.

г. Гуково

 

Хоменко

 Ирина Александровна

ведущий специалист сектора по профилактике коррупционных и иных правонарушений отдела по работе

с административными органами и казачеству

(86361) 52 8 60

admorg-gukovo@donland.ru

 

5.

г. Донецк

Филиппов

 Геннадий Васильевич

ведущий специалист по организации взаимодействия с общественными формированиями

(86368) 22 9 50

gennadiy.filippov.65@mail.ru

 

6.

г. Зверево

Вересовая

 Юлия Александровна

 

начальник отдела по взаимодействию
с административными
и правоохранительными органами

и противодействию коррупции

(86355) 60 0 53

 

Voevodina82@

yandex.ru

 

 

7.

г. Каменск-Шахтинский

Катанаева

 Эльвира Анатольевна

главный специалист отдела по ФКС, вопросам здравоохранения и молодежной политике Администрации города

(86365) 74 4 64

otdel-fkct@kamensk.donpac.ru

8.

г. Новочеркасск

Шаповалова

 Ирина Викторовна

ведущий специалист отдела
по противодействию коррупции, взаимодействию с казачеством, правоохранительными и федеральными структурами Администрации города

(86352) 59 8 95

otdel.18@inbox.ru

9.

г. Новошахтинск

Кошелева

 Татьяна Васильевна

главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности)

(86369) 22 0 25

smk-nov@mail.ru

10.

г. Ростов-на-Дону

Романов

 Анатолий Александрович

главный специалист отдела по работе
с правоохранительными органами

и вопросам общественного порядка Администрации г. Ростова-на-Дону

(863) 240 34 29

ankrostov@yandex.ru

 

 

 

11.

г. Таганрог

Новик

 Эвелина Эдуардовна

начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога

(8634) 31 28 11

odm@tagancity.ru

 

12.

г. Шахты

Соболева

 Галина Викторовна

заместитель начальника отдела взаимодействия с федеральными структурами и казачеством

(8636) 22 00 41

ovfsk@shakhty-gorod.ru

13.

Азовский

 район

Панфёрова

 Лолита Анатольевна

начальник отдела по делам молодежи Администрации Азовского района

(86342) 40 3 79

odm-ar@mail.ru

14.

Аксайский

 район

Спасенкова

 Ирина Алексеевна

ведущий специалист отдела по ФКСТ и работе с молодежью Администрации Аксайского района

(86350) 56 0 95

fkst-rm-aar@yandex.ru

 

15.

Багаевский

 район

Партенадзе

 Мария Владимировна

ведущий специалист отдела по социальным вопросам Администрации Багаевского района

(86357) 32 9 95

socbag@mail.ru

16.

Белокалитвинский

 район

 

Савченко

Ольга Васильевна

главный специалист службы по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Белокалитвинского района

(86383) 20 4 40

komfksmbk@yandex.ru

17.

Боковский

район

Кириллова

 Дарья Владленовна

ведущий специалист по молодежной политике сектора координации социальной сферы Администрации Боковского района

(86382) 31 0 08

 

 

molodej161@yandex.ru

 

18.

Верхнедонской

 район

Зубкова

 Елена Павловна

ведущий специалист по молодежной политике отдела культуры, спорта и молодежной политики Администрации Верхнедонского района

(86364) 31 3 94

molodeg64@mail.ru

 

19.

Веселовский

 район

Скибина

Людмила Алексеевна

ведущий специалист по делам молодежи отдела по социальной, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

(86358) 65 1 47

 

Otdel-SMP@yandex.ru

20.

Волгодонской

 район

Пестракович

 Наталья Николаевна

ведущий специалист по работе с молодежью Администрации Волгодонского района, секретарь антинаркотической комиссии Волгодонского района

 (86394) 70 5 33

 

natalyapestrakovich@mail.ru

21.

Дубовский

район

Омельченко

 Надежда Викторовна

начальник отдела по организационным, кадровым вопросам, контролю, взаимодействию с муниципальными образованиями Администрации Дубовского района

(86377) 20 2 70

 

nadezhda-omelchenko@inbox.ru

22.

Егорлыкский

 район

Кумченко

 Татьяна Сергеевна

старший инспектор АНК

(86370) 21 9 37

tkumchenko@mail.ru

23.

Заветинский

 район

 

Караваева

 Виктория Юрьевна

специалист первой категории по делам молодежи Администрации Заветинского района

(86378) 55 7 02

 

zavadmin-molodezh@donland.ru,

vika.karavaeva.2019@bk.ru

24.

Зерноградский

 район

Каднова

 Наталья Александровна

ведущий специалист по национальным отношениям, связям с общественными объединениями и религиозными организациями общего отдела Администрации Зерноградского района

(86359) 41 8 93

Kadnova.azr@mail.ru

25.

Зимовниковский

 район

 

Костюк

 Светлана Владимировна

ведущий специалист по делам молодежи

(86376) 33 4 58

 

kmp-zima@mail.ru

 

26.

Кагальницкий

 район

Лысенко

 Марина Вячеславовна

старший инспектор отдела по социальной политике Администрации Кагальницкого района

(86345) 96 2 16

 

kagl-mol@mail.ru

27.

Каменский

 район

Матузкова

 Анастасия Александровна

ведущий специалист по работе с молодежью Администрации Каменского района

(86365) 95 5 39

amatuzkova@inbox.ru

28.

Кашарский

 район

Романченко

 Наталья Анатольевна

ведущий специалист по работе с молодежью

(86388) 21 0 42

nataljaromanchenko@rambler.ru

29.

Константиновский

 район

Камышина

 Елизавета Сергеевна

старший инспектор Администрации Константиновского района

(86393) 21 5 83

 

kamishina1992@yandex.ru

30.

Красносулинский район

Титова

 Анастасия Александровна

ведущий специалист сектора по взаимодействию с административными органами и общественными организациями

(86367) 52 8 36

kr_komissiya@mail.ru

31.

Куйбышевский

район

 

Власова

 Ирина Александровна

главный специалист по культуре Отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района

(86348) 31 5 35

 

ok_kuib@mail.ru

32.

Мартыновский

 район

Ломакина

 Мария Александровна

главный специалист (по делам молодёжи) отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Мартыновского района

(86395) 21 2 42

mari.lomakina.91@inbox.ru

 

33.

Матвеево - Курганский район

Гречко

 Светлана Борисовна

начальник отдела по делам молодежи, казачества и связи с общественными организациями

(86341) 32 6 84

molodezhka.MK@yandex.ru

34.

Миллеровский

 район

Любченко

 Алексей Сергеевич

главный специалист отдела по вопросам социальной сферы Администрации Миллеровского района

(86385) 28 0 73

 

Mkom161@yandex.ru

35.

Милютинский

 район

 

Тайжанов

 Владислав Юрьевич

ведущий специалист по работе с трудными подростками отдела социального развития Администрации Милютинского района

(86389) 21 9 38

miladm_rss@milutka.donpac.ru

36.

Морозовский

 район

 

Рылова

 Оксана Николаевна

главный специалист по труду и социальным вопросам Администрации Морозовского района

(86384) 50 4 31

rilova.ok@yandex.ru

37.

Мясниковский

 район

Кадобкина

 Светлана Сергеевна

инспектор (секретарь комиссий правоохранительной направленности)

(86349) 21 2 57

 

radmin@chalt.donpac.ru

38.

Неклиновский

 район

Шилова

 Елена Сергеевна

главный специалист отдела по противодействию коррупции, работе с правоохранительными и административными органами

(86347) 21 5 09

alenasc1993@mail.ru

39.

Обливский

район

Ивахненко

 Николай Евгеньевич

главный специалист по молодежной политике и казачеству

(86396) 21 5 08

nikolay_iv86@mail.ru

 

40.

Октябрьский

район

Хмелёва

 Мария Сергеевна

главный специалист по молодежной политике Администрации Октябрьского района

(86360) 20 3 41

molodeg-politika@mail.ru

 

41.

Орловский

 район

Мирошникова

 Елена Викторовна

заведующий сектором по социальным вопросам Администрации Орловского района

(86375) 31 1 75

Ele.miroschnikowa@yandex.ru

 

42.

Песчанокопский

 район

Бронников

 Роман Леонидович

специалист 1 категории по профилактике правонарушений, взаимодействия
с политическими партиями, общественными организациями, казачеством, секретарь антинаркотической комиссии

(86373) 91 1 65

 

ravenbr@rambler.ru

43.

Пролетарский

район

Гежа

 Юлия Викторовна

главный специалист отдела по социальным вопросам Администрации Пролетарского района

(86374) 99 0 21

 

ank.proladm@yandex.ru

44.

Ремонтненский

 район

 

Куриёва

Марина Николаевна

ведущий специалист по осуществлению полномочий по противодействию коррупции в границах муниципального образования «Ремонтненский район»

(86379) 32 6 59

kyrieva-mn@yandex.ru

 

45.

Родионово-Несветайский район

Плотникова

 Наталья Александровна

помощник главы Администрации района по взаимодействию с представительным органом

(86340) 30 1 01

plotnikova487@mail.ru

 

46.

Сальский

 район

Мюллер

Анна Викторовна

начальник сектора по координации отраслей социальной сферы Администрации Салького района

(86372) 51 2 49

salsksocial@bk.ru

 

47.

Семикаракорский

 район

Левченко

Ольга Сергеевна

ведущий специалист по работе с молодежью отдела по социальным вопросам и молодежной политике Администрации Семикаракорского района

(86356) 42 3 93

m-adm@mail.ru

48.

Советский

район

Быкова

 Наталья Васильевна

ведущий специалист сектора по социальным вопросам, спорту и молодежной политике Администрации Советского района

(86363) 23 5 00

Nbikova88@mail.ru

 

49.

Тарасовский

 район

Шабалин

 Евгений Евгеньевич

начальник сектора развития социальной сферы Администрации Тарасовского района

 (86386) 31 5 85

shabalinae@yandex.ru

 

50.

Тацинский

 район

Забродин

 Владимир Александрович

заместитель заведующего Отдела культуры, физической культуры, спорта и молодёжной политики

(86397) 21 4 39

oksm.zabrodin@yandex.ru

 

51.

Усть-Донецкий

 район

Руф

 Марина Валентиновна

начальник сектора по работе с несовершеннолетними Администрации Усть-Донецкого района

(86351) 97 9 62

 

rufmarina1@mail.ru

 

 

52.

Цимлянский

 район

Туполова

 Ольга Михайловна

ведущий специалист по противодействию коррупции

(86391) 51 1 87

 

tupolova.om@gmail.com

53.

Целинский

 район

Якобчукова

 Елена Владимировна

начальник сектора по социальным вопросам Администрации Целинского района

(86371) 91 3 00

 

odm271@mail.ru

 

54.

Чертковский

 район

Садовая

Оксана Владимировна

заведующий отделом по социальным вопросам Администрации Чертковского района

(86387) 21 2 65

CHERTCOVO@rambler.ru

 

55.

Шолоховский

 район

 

Дикая

 Виктория Владимировна

ведущий специалист по молодежной политике Администрации Шолоховского района

(86353) 21 9 36

vkrivoshlikova@mail.ru

Дополнительные файлы

загружен: 15 окт. 2020 10:26
изменён: 15 окт. 2020 10:27
Скачать список секретарей в формате .docx
58.64 КБ
Размещено: 19 фев. 2013 11:31
Изменено: 22 дек. 2020 12:18
Количество просмотров: 500