В донской столице прошло заседание рабочей группы по информационному противодействию экстремизму и терроризму

Вопросы привлечения студентов вузов к производству контента антитеррористической направленности, а также формы межведомственного взаимодействия при угрозе возникновения ЧС в период новогодних и рождественских выходных обсудили эксперты рабочей группы по информационному противодействию экстремизму и терроризму, заседание которой прошло в донской столице сегодня, 10 декабря.
Также среди тем обсуждения были итоги деятельности рабочей группы в текущем году и формирование плана работы на 2022 год с учетом санитарно-эпидемиологических ограничений.
Напомним, рабочая группа по информационному противодействию экстремизму и терроризму создана в 2015 году, заседания проходят один раз в квартал.