Старая версия официального сайта Правительства Ростовской области доступна по ссылке old.donland.ru
Войти через: Госуслуги
ENG Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная Вопросы и ответы Полагается ли единовременная выплата на ребенка, который родился 14 апреля 2004 года?

Полагается ли единовременная выплата на ребенка, который родился 14 апреля 2004 года?

Дата публикации: 29 июн. 2020 15:30

В соответствии с п. 1.1 Указа Президента РФ от 07.04.2020 №249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» единовременная выплата в размере 10 000 рублей осуществляется гражданам РФ, проживающим на территории России, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет.

Единовременная выплата осуществляется в отношении детей, родившихся в период с 11.05.2004 по 30.06.2017.

Так как ребенок родился 14.04.2004 г. и достиг 16 лет до 11.05.2020 г., право на единовременную выплату в размере 10 000 рублей отсутствует.

Размещено: 29 июн. 2020 15:30
Изменено: 29 июн. 2020 15:31
Количество просмотров: 53