Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная События Торжественный прием Губернатором Ростовской области В.Ю.Голубевым донских спортсменов – победителей, призеров, участников XVI летних Паралимпийских игр в г. Токио и их тренеров

Торжественный прием Губернатором Ростовской области В.Ю.Голубевым донских спортсменов – победителей, призеров, участников XVI летних Паралимпийских игр в г. Токио и их тренеров

Дата события: 16 сен. 2021 12:30

Место проведения: Ростовское общественное собрание, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 114

Донские спортсмены – победители, призеры, участники XVI летних Паралимпийских игр в г. Токио 2020 года

Сотников Владимир Константинович – заслуженный мастер спорта России по плаванию – спорт слепых, победитель и бронзовый призер XVI летних Паралимпийских игр 2020 года в г. Токио.

Свиридов Владимир Сергеевич – заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике – спорт лиц с поражением ОДА, победитель XVI летних Паралимпийских игр 2020 года в г. Токио.

Скалиух Александр Петрович – заслуженный мастер спорта России по плаванию – спорт лиц с поражением ОДА, победитель и бронзовый призер XVI летних Паралимпийских игр 2020 года в г. Токио.

Чуркин Алексей Геннадьевич – заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике – спорт лиц с поражением ОДА, серебряный призер XVI летних Паралимпийских игр 2020 годав г. Токио.

Лукьяненко Дарья Алексеевна – заслуженный мастер спорта России по плаванию – спорт слепых, серебряный призер XVI летних Паралимпийских игр 2020 года в г. Токио.

Иванова Елена Владимировна – заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике – спорт лиц с поражением ОДА, серебряный призер XVI летних Паралимпийских игр 2020 года в г. Токио.

Галактионова Евгения Юрьевна – заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике – спорт лиц с поражением ОДА, бронзовый призер XVI летних Паралимпийских игр 2020 года в г. Токио.

Ельмин Александр Александрович – мастер спорта России международного класса по легкой атлетике – спорт лиц с поражением ОДА, участник XVI летних Паралимпийских игр 2020 года в г. Токио (6 место).

Ульяненко Мария Сергеевна – кандидат в мастера спорта
по легкой атлетике – спорт слепых, участник XVI летних Паралимпийских игр 2020 года в г. Токио (9 место).

Андреева Надежда Анатольевна – мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ – спорт лиц с поражением ОДА, участник XVI летних Паралимпийских игр 2020 года в г. Токио (6 место).

Бычкова Анна Владимировна – кандидат в мастера спорта
по триатлону – спорт лиц с поражением ОДА, участник XVI летних Паралимпийских игр 2020 года в г. Токио (8 место).

Ближайшие события

Размещено: 10 сен. 2021 16:43
Изменено: 16 сен. 2021 10:42
Количество просмотров: 77