Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Войти через: Госуслуги
Версия для слабовидящих
Официальный портал
Правительства Ростовской области
Сайты органов власти
Главная События Церемония награждения победителей конкурса «Бизнес Дона» 2020 года

Церемония награждения победителей конкурса «Бизнес Дона» 2020 года

Дата события: 22 дек. 2020 13:00

Место проведения: Правительство Ростовской области, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112

Участвует: Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич

Состоится прямая видеотрансляция.

Справочная информация о конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»

Конкурс в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» проводится с 2012 года в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 30.03.2016 № 226 «Об организации проведения конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».

Цель конкурса – пропаганда и популяризация предпринимательской деятельности в Ростовской области, общественное признание и поощрение представителей бизнеса региона.

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Ростовской области, с целью выявления лучших из них по следующим номинациям:

– «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг»;

– «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли»;

– «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса»;

– «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере»;

– «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере».

Награждение победителей конкурса дипломом Правительства Ростовской области и символической статуэткой «Бизнес Дона»  традиционно осуществляется губернатором Ростовской области.

Список победителей конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» по номинациям:

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса»

1.      

ИП глава К(Ф)Х
Зорина Ольга Анатольевна,
Неклиновский район

-

глава К(Ф)Х Зорина

Ольга Анатольевна

2.      

ООО «Крутоярское»,
Мартыновский район

-

исполнительный директор Бенза

Станислав Константинович

3.      

ИП глава К(Ф)Х
Минасян Сергей Леонидович,
Тарасовский район

-

глава К(Ф)Х Минасян

Сергей Леонидович

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере»

4.      

ООО «ОРЛАН СЕРВИС»,

г. Ростов-на-Дону

-

генеральный директор Куракин

Константин Александрович

5.      

ООО «БАЗИС»,
г. Ростов-на-Дону

-

генеральный директор Малеев

Сергей Александрович

 

6.      

ООО «Сфера»,

г. Азов

-

генеральный директор Прокопчук

Виктор Александрович

 

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг»

7.      

ООО «Терра Докс Инвест»,

г. Ростов-на-Дону

-

генеральный директор Цымбал

Евгений Александрович

8.      

ИП Фролова

Надежда Петровна,

г. Ростов-на-Дону

-

руководитель Фролова

Надежда Петровна

9.      

ЗАО «Автоцентр»,

г. Ростов-на-Дону

-

директор Быстров

Петр Петрович

 

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере»

10.   

ООО «ИНГЕНИУМ»,

г. Ростов-на-Дону

-

директор Джибгашвили

Христофор Борисович

11.   

ООО «Конструкторское бюро морской электроники «Вектор», г. Таганрог

-

директор – генеральный

конструктор Долгов

Александр Николаевич

12.   

ООО «ДонЭлектроИнтел»,

г. Ростов-на-Дону

-

директор Резинкин

Евгений Юрьевич

«Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли»

13.   

ООО «Агросервис»,

г. Новошахтинск

-

директор Гончаров

Олег Васильевич

14.   

ООО «РостАгроСервис»,

г. Ростов-на-Дону

-

директор Ной

Олег Викторович

15.   

ООО «Параллель»,
г. Ростов-на-Дону

-

генеральный директор

Замыцкова Юлия Валерьевна

 

Ближайшие события

Размещено: 18 дек. 2020 16:22
Изменено: 22 дек. 2020 13:08
Количество просмотров: 501