Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2018 г., и график приема ими граждан

Действует с 06.11.2018

г. Ростов-на-Дону

№ п/п

ФИО

Рег. №
в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование

Адрес

Телефон

График
приема граждан

КИРОВСКИЙ РАЙОН

1.

Чекарамит Елена Владимировна

61/2228

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002
г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24
8-903-436-69-39
Lena-chek@mail.ru

Чт. 14.00-16.00

2.

Макаренко Ольга Николаевна

61/785

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002,
г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24
8-903-402-90-77
olega_makarenko4@rambler.ru

Пн. 9.00-13.00

3.

Бычкова Елена Юрьевна

61/2370

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002,
г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24
8-905-429-72-54
by4kova@mail.ru

Пт. 9.00-13.00

4.

Арутюнян Мариэтта Рубеновна

61/60

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

344002
г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24
8-903-403-15-43
marietta02amr@mail.ru

Ср. 10.00-13.00
Сб. по предварительному звонку.
В любое время по предвар. звонку.

5.

Бессараб Ева Владимировна

61/123

Адвокатский кабинет
Бессараб Е.В. «Шанс»

г. Ростов-на-Дону,
ул. Суворова, 9

8-918-525-11-75
evabessarab@mail.ru

Ср.10.00-13.00

6.

Смажнова Диана Олеговна

61/4171

Адвокатский кабинет
Смажновой Д.О.

344002
г. Ростов-на-Дону,
ул. Серафимовича, 79, 4 этаж, оф. 39

262-58-48
8-960-444-24-86
8-918-548-95-50
diana_smazhnova@mail.ru

Вт.-Чт. 9.00-13.00

7.

Лунева Наталья Геннадьевна

61/3703

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002
г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 92/40

8-928-118-02-05
8-909-440-59-00
Lunyova_natalia@mail.ru

Вт. 9.00-13.00
Чт. 9.00-13.00

8.

Бакуменко Людмила Сергеевна

61/3787

Филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344002
г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24
8-905-428-96-56
ludmilabakumenko@mail.ru

Пт. 09.00-13.00

9.

Ганага Михаил Михайлович

61/4806

Филиал «Правовой альянс» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 174, оф. 31

8-928-174-51-10
mihaganaga@mail.ru

Пн. 14.00-17.00
Пт. 14.00-17.00

10.

Юрьев Евгений Владимирович

61/5086

Филиал «Правовой альянс» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская,174, оф.31

8-928-988-51-11
advokat161@list.ru

Пн. 14.00-17.00
Пт. 14.00-17.00

11.

Захаров Геннадий Николаевич

61/5201

Филиал «Ростовский юридический центр» г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

344022
г.Ростов-на-Дону Богатяновский спуск, 30/42

8-988-551-80-81

Пт. 16.00-18.00

12.

Касабян Аракси Есаиевна

61/5219

Филиал «Адвокатская контора «Защита» Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

344006,
г.Ростов-на-Дону,
ул. Б.Садовая, 110, оф.7

8-928-902-86-88
avokatkasabyan@mail.ru

Вт.-Чт. 10.00-18.00

13.

Ткачёв Олег Григорьевич

61/1279

Филиал «Ростовский юридический центр» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344022
г.Ростов-на-Дону, Богатяновский спуск, 30/47

8(863)263-75-56
8-928-296-05-21
roka_oo@bk.ru

Чт.15.00-19.00
Пт.15.00-19.00

14.

Бражникова Ирина Владимировна

61/ 3714

Филиал «Ростовский юридический центр» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344022
г.Ростов-на-Дону, Богатяновский спуск, 30/47

8(863)263-75-56
8-988-890-27-35
roka_oo@bk.ru

Чт.10.00-15.00
Пт.10.00-15.00

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

15.

Шацкая Виктория Сергеевна

61/4974

Филиал «Присяжный поверенный» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Ростов-на-Дону,
ул. Тельмана, 105

8-928-226-89-46

Вт. 14.00-17.00
Чт. 14.00-17.00

16.

Одинцов Николай Владимирович

61/5348

Филиал «Присяжный поверенный» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону,
ул. Тельмана, 105

8-928-903-73-79
outlander1789@yandex.ru

Пн.-Пт. 12.00-16.00

17.

Лихачев Илья Алексеевич

61/5297

Филиал №2 Октябрьского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону,
пер. Братский, 11, оф.48

8-951-508-20-05
likhachev.advokat@ya.ru

Пн.-Пт. 10.00-18.00 (по предварительному звонку)

18.

Тарасов Вячеслав Александрович

61/5359

Филиал №2 Октябрьского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону, пер.Доломановский, 55 «Б»

8-919-883-86-30
advokattarasow@yandex.ru

Вт. 09.00-11.00
Чт. 09.00-11.00

19.

Стёпкина Татьяна Владимировна

61/5350

Ростовская областная коллегия адвокатов «ФЕРТО»

344011
г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, 71/104

8-988-555-34-49

Пн.-Пт. 13.00-17.00

20.

Захаров Николай Геннадьевич

61/4923

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000 г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

296-46-01
8-918-546-04-73
adv.zakharov@gmail.ru

Пт. 10.00-13.00
Сб. 11.00-14.00

21.

Азарина Ирина Николаевна

61/4904

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000 г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-918-506-36-37
advokat-i@mail.ru

Пн. 10.00-14.00
Сб. 10.00-14.00

22.

Антонченко Ирина Владимировна

61/5380

Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000 г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-928-161-16-13
Antonchenko83@mail.ru

Вт. 10.00-15.00
Чт. 10.00-15.00

23.

Киселёв Игорь Евгеньевич

61/5346

Ростовская областная коллегия адвокатов «Статус»

344064,
г. Ростов-на-Дону ул.Волоколамская, 1б, оф.48

8-928-155-90-83
ik_4740ro@mail.ru

Ср. 15.00-17.00
Чт. 10.00-12.00

ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН

24.

Пискунов Сергей Сергеевич

61/3763

Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова

344068
г. Ростов-на-Дону,
пр. М.Нагибина, 45/2, оф.6

Т.ф.8(863)245-03-98, 245-03-98,
8-908-170-11-94
piskunovss-advokat@rambler.ru

Вт 17.00-19.00
Чт. 17.00-19.00

25.

Шинкоренко Ирина Дмитриевна

61/5339

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038
г.Ростов-на-Дону,
пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503-1

226-30-48
8-928-270-56-31
shinkorenko@mail.ru

Ср. 10.00-14.00
Пт. 10.00-14.00

26.

Козина Елена Николаевна

61/5221

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038
г.Ростов-на-Дону,
пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503-1

226-30-48
8-928-621-81-23
8-928-186-82-58
b708nya@yandex.ru

Вт.-Чт.11.00-15.00

27.

Серёгина Ирина Викторовна

61/5035

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038
г.Ростов-на-Дону,
пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503-1

207-26-99
8-918-891-72-03
advokat-seregina@mail.ru

Вт. 14.00-16.00
Чт. 14.00-16.00

28.

Бочкова Виктория Валериевна

61/5440

Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038
г.Ростов-на-Дону,
пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503-1

8-928-117-12-53
8-988-990-65-63
vik.bo4ckova2013@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-18.00

29.

Шаповалов Игорь Николаевич

61/5144

Ростовская областная коллегия адвокатов «Преюдиция»

г.Ростов-на-Дону, пр.Оренбургский, 24, оф.24

206-69-57
8-938-111-23-33
advokat.shapovalov.2066957@mail.ru

Пн.- Пт. 09.00-18.00

30.

Шкурина Яника Игоревна

61/5210

Ростовская областная коллегия адвокатов «Преюдиция»

г.Ростов-на-Дону,
пер. Оренбургский, 24, оф.24

8-961-323-78-76
schkurina.yanika@yandex.ru

Пн. 11.00-16.00
Ср. 11.00-16.00
Чт. 11.00-16.00
Сб. 11.00-14.00

31.

Малюкова Ольга Сергеевна

61/4027

Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей»

г.Ростов-на-Дону
пр. М.Нагибина, 33а/47, оф.205

292-40-35
247-06-30
8-906-430-74-94
maluchok@bk.ru

Пт. 14.00-17.00 по предварительному звонку

32.

Корсун Александра Сергеевна

61/4420

Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей»

344068,
г. Ростов-на-Дону
пр. М.Нагибина, 33а, оф.205

8-918-526-95-53
korsun.aleksandra@yandex.ru

Вт. 13.00-15.00
Чт. 13.00-15.00

33.

Творогов Эдуард Сергеевич

61/3619

Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей»

344068
г.Ростов-на-Дону,
пр. М.Нагибина, 33а, оф.205

8-989-702-207-2
tvorogovEdyard@yandex.ru

Вт. 09.00-17.00
Чт. 09.00-17.00

34.

Махмудов Владислав Леонидович

61/4205

Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей»

344068,
г. Ростов-на-Дону
пр. М.Нагибина, 33а/47, оф.205

8(863)247-15-41
8-904-344-49-90
marshal.2002@mail.ru

Ср.15.00-17.00 по предворительному звонку

35.

Кузьменко Татьяна Валентиновна

61/4811

Ростовская областная коллегия адвокатов «Преюдиция»

344068,
г. Ростов-на-Дону
пер. Оренбургский, 24, к.24

8-951-846-22-15
8-929-820-56-95
kuzmenko_tv@mail.ru

Вт. 14.00-18.00
Чт. 10.00-13.00

36.

Минеева Эмилия Аревшатовна

61/4500

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023
г. Ростов-на-Дону, ул.Ленина, 136-А

252-92-05,
8(919)877-46-66

Вт. 12.00-15.00
Чт. 12.00-15.00

37.

Гончарова Зоя Васильевна

61/4087

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023
г. Ростов-на-Дону,
ул. Ленина, 136-А

252-92-05,
8(951)520-72-34

Пн. 12.00-15.00
Ср. 12.00-15.00

38.

Маев Михаил Павлович

61/4497

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023
г. Ростов-на-Дону, ул.Ленина, 136-А

252-92-05,
8-918-584-31-02

Пн. 10.00-12.00
Ср.10.00-12.00
Пт. 10.00-14.00

39.

Борисенко Юлия Викторовна

61/4464

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023
г. Ростов-на-Дону,
ул. Ленина, 136-А

252-92-05,
8(961)400-04-40

Вт. 10.00-12.00
Чт. 10.00-13.00

40.

Любиченко Анастасия Валерьевна

61/5415

Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023
г. Ростов-на-Дону,
ул. Ленина, 136-А

252-92-05

Вт.10.00-14.00
Ср.10.00-14.00
Чт.10.00-14.00

41.

Мурадян Яков Ардашесович

61/1778

Ростовская областная коллегия адвокатов «Ткачёвы и партнёры»

344113 г.Ростов-на-Дону, пр. Королёва, 15/3, к.89

8-951-491-50-72
ota-mya@mail.ru

Вт. 11.00-14.00

42.

Олейников Василий Васильевич

61/4736

Филиал №6 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

344092 г.Ростов-на-Дону, ул.Волкова, 2/1, оф.1

8-928-270-15-70
rostovzakon@mail.ru

Вт.14.00-16.00
Чт.14.00-16.00

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

43.

Анисимов Виталий Витальевич

61/4264

«Адвокатский кабинет Анисимова В.В.»

344004,
г. Ростов-на-Дону
ул. 2-я Володарского, 128А

8-928-2-709-379
2-709-379
anisiminfo@mail.ru

Чт.14.00-17.00
Пт.14.00-17.00

44.

Бабков Даниил Дмитриевич

61/2802

Коллегия адвокатов «Шапошников Э.М.» РО

344116 г. Ростов-на-Дону, ул. Литвинова, 4, оф. 114

244-45-97
244-63-30 факс
2365320@mail.ru

Ср. 15.00-17.00

45.

Сидоров Дмитрий Николаевич

61/5253

Коллегия адвокатов «Шапошников Э.М.» РО

344116,г. Ростов-на-Дону, ул. Литвинова, 4, оф. 114

8-961-288-11-13
sidorovdn@inbox.ru

Вт. 10.00-13.00
Чт. 10.00-13.00

46.

Бехтер Елена Владимировна

61/4408

Коллегия адвокатов «Шапошников Э.М.» РО

344116, г. Ростов-на-Дону, ул. Литвинова, 4, оф. 114

244-45-97
236-53-20
8-918-85-99-581
2365320@mail.ru

Пн. 15.00-18.00
Вт. 15.00-18.00

47.

Петраш Кирилл Геннадьевич

61/5419

Филиал №1 Железнодорожного района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344004,
г.Ростов-на-Дону, ул.Кулагина, 62

8-960-467-71-11
petrash.kirill@inbox.ru

Пн.12.00-14.00
Ср.12.00-14.00
Пт.12.00-14.00

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

48.

Касьянова Татьяна Геннадьевна

61/534

Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091,
г. Ростов-на-Дону,
ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01
8-903-434-92-09
barsik009@yandex.ru
tkasianova@list.ru

Пн. 10.00-14.00
Пт.10.00-14.00

49.

Коваленко Анна Александровна

61/567

Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091,
г. Ростов-на-Дону
ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01
8-918-516-25-71
S2rost@yandex.ru

Вт. 10.00-14.00
Чт. 10.00-14.00

50.

Офицерова Людмила Петровна

61/2863

Филиал Советского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091,
г.Ростов-на-Дону,
ул. 2-я Краснодарская, 80/14

8-961-311-91-17
-

Вт.-Чт. 10.00-17.00

51.

Барашева Ася Владимировна

61/91

Филиал Советского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344091,
г.Ростов-на-Дону,
ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01
8-918-520-34-39

Пн. 10.00-14.00
Чт. 10.00-14.00

52.

Левенец Марина Фёдоровна

61/5400

Филиал Советского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегия адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону,
ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01
8-928-289-56-14
lm.femida@yandex.ru

Вт. 10.00-18.00
Чт. 10.00-18.00
Сб. 10.00-18.00

53.

Диденко Анна Викторовна

61/2709

Адвокатский кабинет А.В. Диденко

344015
г.Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 74/68, кв.30

220-20-17
8-928-769-25-50
dideanna@yandex.ru

Пн. 10.00-12.00

54.

Лакомова Наталья Александровна

61/3076

Коллегия адвокатов «Гражданин и Закон»

344058,
г.Ростов-на-Дону, ул.Зорге, 6, корп.1

8-928-774-10-55
8-918-502-74-78
natalilack81@gmail.com

Ср.12.00-14.00
Пт.12.00-14.00

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

55.

Кунаев Сергей Сергеевич

61/4112

Филиал №1 Первомайского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344029,
г. Ростов-на-Дону,
пр. Сельмаш, 7«Б»

200-23-38
8-918-55-75-660
kunaev1974@mail.ru

Пн. 9.00-12.00
Пт. 9.00-12.00

56.

Киреева Юлия Витальевна

61/538

Ростовская коллегия адвокатов «Аргумент»

344029,
г. Ростов-на-Дону,
пр. Сельмаш, 102, оф.205

255-21-43
8-950-855-44-22
8-909-433-61-50
Kireeva.yuliya@gmail.com

Чт. 14.00-18.00

57.

Садовая Ирина Алексеевна

61/5468

Ростовская коллегия адвокатов «Аргумент»

344029,
г.Ростов-на-Дону, пр.Сельмаш, 102, оф.205

255-21-43
8-904-449-16-99
i.sadovay2015@yandex.ru

Вт. 11.00-14.00
Пт. 11.00-14.00

58.

Моисейцева
Виктория Вячеславовна

61/5019

Адвокатский кабинет «Моисейцева Виктория Вячеславовна»

344065,
г.Ростов-на-Дону, ул.Троллейбусная, д.24/2в, оф.827

204-10-31
8-961-331-67-05
Fedulovavika@yandex.ru

Пн. 10.00-15.00
Ср. 10.00-15.00

59.

Диденко
Ольга Александровна

61/4124

Адвокатский кабинет «Диденко Ольга Александровна»

344029,
г.Ростов-на-Дону пр.Сельмаш, 90А/17Б, 9 этаж, оф.905

210-69-60
8-928-770-94-62
Sashaolga2016@yandex.ru

Вт. 10.00-16.00
Чт. 10.00-16.00

60.

Свиридова
Анастасия Васильевна

61/3438

Ростовская областная коллегия адвокатов «АДВОКАТ»

г.Ростов-на-Дону,
ул. Лелюшенко, 13

8-988-552-73-37
a2kat.rnd@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-13.00

61.

Бабаков Роман Павлович

61/4355

Ростовская областная коллегия адвокатов «АДВОКАТ»

г.Ростов-на-Дону,
ул. Лелюшенко, 13

8-909-441-76-65

Пн.-Пт. 13.00-17.00

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

62.

Родина Мария Евгеньевна

61/4254

Адвокатский кабинет Родиной М.Е.

г.Ростов-на-Дону,
пер.Соборный, 26
ул.Советская/9линия, д.32/2

8-989-504-07-19
Puta_1990@mail.ru

Вт. 14.00-16.00
Пт. 14.00-16.00
По предварительному звонку

63.

Салатов Асланбек Майрбекович

61/4586

Филиал по транспортным и таможенным делам г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344022,
г. Ростов-на-Дону,
ул. Журавлёва, 104, оф.20

264-83-02
8-928-956-61-05
Neoman87@yandex.ru

Вт. 11.00-14.00
Чт. 11.00-14.00

64.

Дубенцов Григорий Сергеевич

61/2851

Адвокатский кабинет «Дубенцов Григорий Сергеевич»

344019,
г. Ростов-на-Дону,
7 линия, д.12

8-905-455-35-37
aka.gsd@mail.ru

Пн.-Вс. 10.00-17.00, перерыв 13.00-14.00

65.

Кетов Борис Кимович

61/1676

Филиал по Пролетарскому району г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов №2

344019,
г. Ростов-на-Дону,
ул. 1-я Майская, 10, оф.2

8-918-597-67-80

Пн. 09.00-12.00

66.

Морохина Евгения Анатольевна

61/4150

Филиал Ростовской областной коллегии адвокатов № 2 по Пролетарскому району г.Ростова-на-Дону

344019,
г.Ростов-на-Дону,
ул. 1-я Майская, 10, оф.2

8-928-185-10-86
advokat-eva@mail.ru

Пн. 09.00-13.00

67.

Петраш Андрей Александрович

61/982

Адвокатский кабинет Петраш А.А.

344072,
г. Ростов-на-Дону,
пр. 40-летия Победы, 43, оф.1

8-903-431-32-57
advokat.Petrash@gmail.com

Сб. 12.00-17.00

68.

Маматюк Андрей Юрьевич

61/1749

Адвокатский кабинет «Защитник» Маматюка А.Ю.

г.Ростов-на-Дону, пр.Шолохова, 52

251-92-44
8-928-903-16-55
adv.mmtk2005@yandex.ru

Пт. 16.00-18.00

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

69.

Абрамович Елена Олеговна

61/5229

Филиал «Центр» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344082,
г.Ростов-на-Дону, ул.Согласия, 7, оф.303

210-23-93
8-908-513-00-34
yakunina161@bk.ru

Пн.-Пт. 13.00-16.00

70.

Абрамович Александр Петрович

61/6

Филиал «Центр» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344082,
г.Ростов-на-Дону, ул.Согласия, 7, оф.303

210-23-93
8-988-583-78-66
79885837866@yandex.ru

Пт. 13.00-16.00

71.

Мелконова Наталья Андреевна

61/4186

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344007,
г. Ростов-на-Дону,
л. Семашко, 71

240-95-16
8-928-956-34-42
melkonowa.natali@yandex.ru

Вт. 14.00-17.00
Ср.09.00-13.00

72.

Задорожная Татьяна Витальевна

61/5066

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344007,
г. Ростов-на-Дону,
ул. Семашко, 71

8-952-560-00-12
zadorozhnaya45@mail.ru

Пн. 14.00-18.00
Чт. 10.00-14.00

73.

Рыбина Елена Витальевна

61/3165

Адвокатский кабинет Рыбиной Елены Витальевны

344082,
г.Ростов-на-Дону, пер.Халтуринский, 53, кв.8

270-35-65
8-928-270-35-65
Ribina.66@mail.ru

Пн.-Пт. 18.00-19.00

74.

Волков Игорь Михайлович

61/5242

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344007,
г.Ростов-на-Дону, ул.Семашко, 71

8-988-555-25-25
escabar13@gmail.com

Вт. 09.10-13.00
Чт. 09.10-13.00

75.

Титова Виктория Юрьевна

61/4934

филиал «Адвокатская контора «Доктор права» Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 1/36

8-928-600-08-76 Titova.advokat@yandex.ru

Вт. 14.00-18.00
Чт. 15.00-18.00

76.

Артемов Александр Владимирович

61/5212

Ростовская областная коллегия адвокатов «Лежнин и партнёры»

г.Ростов-на-Дону, ул.Береговая, 8, оф. 18

210-24-61
8-988-257-85-53
Kup4er@yandex.ru

Вт. 14.00-17.30
Чт. 9.30-13.00

77.

Величко Дмитрий Сергеевич

61/5231

Коллегия адвокатов «Защита плюс» РО

344082,
г.Ростов-на-Дону, ул.Московская, 46

8-918-550-87-36
advelichko@gmail.com

Ср. 11.00-14.00
Чт. 11.00-14.00

Ростовская область (за исключением г. Ростов-на-Дону)

№ п/п

ФИО

Рег. №
в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование

Адрес

Телефон

График
приема граждан

АЗОВСКИЙ РАЙОН

1.

Астахов Юрий Николаевич

61/63

Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346780 г. Азов,
ул. Московская, 42
г.Азов,
ул. Московская, 11 (общественная приёмная губернатора Ростовской области)

8(86342)-4-02-73;
8(86342)4-12-86;
8-918-517-58-75

Пт. 09.00-12.00
Сб. 09.00-12.00
Чт. 14.00-16.00

2.

Смажнова Диана Олеговна

61/4171

Адвокатский кабинет Смажновой Д.О.

346787,
г.Азов,
ул.Ленина, д. 75А

262-58-48
8-960-444-24-86
8-918-548-95-50
diana_smazhnova@mail.ru

Пн.-Вс. 14.00-18.00

3.

Чарикова Виктория Валентиновна

61/1403

Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346780
г.Азов, ул.Московская, 42

8(86342)4-02-73
8-928-163-37-88
vik.charikova@yandex.ru

Чт.14.00-17.00

АКСАЙСКИЙ РАЙОН

4.

Михайлова Маргарита Сергеевна

61/5267

Филиал Аксайского района Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

г.Аксай,
ул. Ленина 15, оф.10

8-918-562-55-65
california_5565@mail.ru

Вт. 10.00-14.00
Чт. 10.00-14.00

БАГАЕВСКИЙ РАЙОН

5.

Пузин Дмитрий Александрович

61/4933

Адвокатский кабинет
«Пузин Д.А.»

ст. Багаевская, ул.Пугачёва, 9, кв.3

8(86357)-33-6-14,
8-950-866-81-72
dmitrij.puzin1975@yandex.ru

Вт. 9.00-12.00
Чт. 9.00-12.00

г. БАТАЙСК

6.

Максименко Лидия Николаевна

61/789

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

г. Батайск,
ул. Рабочая, 110

8-928-132-84-29
mansun-max@mail.ru

Пн–Пт 10.00 – 13.00

7.

Ковалева Светлана Александровна

61/566

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

г. Батайск,
ул. Рабочая, 110

8(86354) 676-96
8-903-401-88-89

Пн–Пт 10.00 – 13.00

8.

Удилова Светлана Валентиновна

61/1313

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

г. Батайск,
ул. Рабочая, 110

8-919-896-52-53
SVU16@mail.ru

Пн–Пт 10.00 – 13.00

9.

Данкеева Ольга Владимировна

61/3792

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

г. Батайск,
ул. Рабочая, 110

8(86354) 676-96
8-928-120-42-77
Olga-dankeeva@yandex.ru

Пн–Пт 10.00 – 13.00

10.

Снурницына Наталья Васильевна

61/4096

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

г. Батайск,
ул. Рабочая, 110

8(86354) 676-96
8-951-537-16-03
advokatsnurnicyna@mail.ru

Пн–Пт 10.00 – 13.00

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

11.

Ермолов Николай Владимирович

61/3449

Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347042
г. Белая Калитва,
ул. Калинина, 29

8(86383) 2-68-37
8-919-886-38-04
nikolay32@aaanet.ru

Пн. 09.00-13.00
Ср. 14.00-17.00

12.

Якименко Наталья Владимировна

61/5328

Филиал по г.Белая Калитва и Белокалитвенскому району Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347042
г.Белая Калитва, ул.Калинина, д.29

8-989-711-49-51

Чт.9.00-16.00

13.

Пугачёва Елена Николаевна

61/5469

Филиал по г. Б.Калитва и Белокалитвенскому району Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347042
г.Белая Калитва, ул.Калинина, 29

8(86383)2-68-37
8-928-183-75-45
pugachevallll@mail.ru

Вт. 09.00-16.00

ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН

14.

Чичинадзе Сергей Муртазиевич

61/4463

Филиал Верхнедонского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

ст. Казанская,
ул. Матросова 6а

8-960-44-58-409

Вт. 09.00-12.00
(сентябрь-декабрь)

ВЕСЁЛОВСКИЙ РАЙОН

15.

Карелина Елена Николаевна

61/3661

Адвокатский кабинет «Право» (Карелиной Елены Николаевны)

347780,
пос. Веселый,
пер. Комсомольский, 54а

8-928-197-22-37
Kareluna@yandex.ru

Ср.13.00-16.00

г. ВОЛГОДОНСК

16.

Лукьяненко Марина Владимировна

61/3403

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347382
г. Волгодонск,
пр. Строителей, 18

8-988-567-38-11
advokat61.ru@yandex.ru

Пн. 14.00 –18.00
Чт 15.00 – 18.00

17.

Почувалов Антон Николаевич

61/4331

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им.Д.П. Баранова

347382,
г. Волгодонск,
пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83;
8-938-101-41-82
advokats.vfroka@mail.ru

Чт. 15.00-18.00
Пт. 15.00-18.00

18.

Лець Наталья Валерьевна

61/5044

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347382
г.Волгодонск,
пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83
8-905-478-9-479
nlets@bk.ru

Вт. 9.00-13.00
Пт. 9.00-13.00

19.

Надолинский Игорь Константинович

61/5094

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347382 г.Волгодонск,
пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83
8-928-133-03-36
nadolinskii_igor@mail.ru

Пн. 9.00-13.00
Ср. 9.00-13.00

20.

Стахов Максим Олегович

61/5272

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347381 г.Волгодонск, ул.Ленина, д.110

8-918-563-08-00
st.maxim81@yandex.ru

Вт.09.00-13.00
Чт.09.00-13.00

21.

Поляков Алексей Сергеевич

61/5270

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347381 г.Волгодонск, ул.Ленина, д.110

8-918-897-86-64
1978polyakov@mail.ru

Пн.14.00-18.00
Ср.14.00-18.00

г. ГУКОВО

22.

Кулькова Татьяна Сергеевна

61/4256

Адвокатский кабинет «Адвокат Кулькова Татьяна Сергеевна»

347871
г.Гуково, ул.Некрасова, д.67, пом 1

8(86361)5-73-98
8(905)4571659
kulkova.69@mail.ru

Пн. 9.00-14.00
Пт. 9.00-14.00

23.

Сидловская Александра Станиславовна

61/2193

Гуковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347871,
г.Гуково, ул.К.Маркса, 95

8-928-130-32-91
sheldon5077@gmail.com.

Пн.-Пт. 10.00-16.00

24.

Корчагин Сергей Викторович

61/614

Гуковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347871
г.Гуково ул.К.Маркса, 95

8(86361) 5-20-81
8-988-563-68-98
amon29@yandex.ru

Пн. 10.00-15.00
Ср. 10.00-15.00

25.

Альбинович Лариса Гарегиновна

61/4368

Адвокатский кабинет «Альбинович Л.Г.»

г.Гуково,
ул.Мира, 13

8-903-488-50-45

Вт. 15.00-17.00
Чт. 15.00-17.00

ДУБОВСКИЙ РАЙОН

26.

Шалдыкин Виталий Викторович

61/2275

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347410
с.Дубовское, ул.Герцена, 27

8-909-403-33-13
shaldvv@mail.ru

Ср.10.00-14.00
Чт.10.00-14.00

27.

Кудряшов Вахтанг Тарасович

61/3424

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347410
с.Дубовское, ул.Герцена, 27

8-960-458-89-61
W61haj@jandex.ru

Ср.10.00-14.00
Чт.10.00-14.00

ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН

28.

Ермоленко Максим Владимирович

61/5088

Адвокатский кабинет Ермоленко М.В.

ст. Егорлыкская, пер.Нулевой, 1

8-928-964-04-44
ermolenkomaxim444@mail.ru

Вт. –Пт. 10.00-15.00

г.ЗВЕРЕВО

29.

Задорожный Виталий Николаевич

61/4708

Зверевский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

346312
г.Зверево, ул.Обухова, 29 (помещение библиотеки)

8-906-417-01-67

Ср. 10.00-13.00

ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН

30.

Марахин Александр Александрович

61/2644

Зерноградский филиал №1 Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г. Зерноград,
ул. Советская, 13, к.22

8-908-172-63-34
marakhin@mail.ru

Пн. 08.00-12.00

31.

Шрамко Андрей Григорьевич

61/1943

Зерноградский филиал №1 Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г. Зерноград,
ул. Советская, 13, к.22

8-908-193-97-27
a_shramko@mail.ru

Пт. 09.00-12.00

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН

32.

Бабкова Татьяна Михайловна

61/76

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347460,
п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376) 33-187;
8-909-424-08-01

Пн. 9.00-16.00
Вт. 9.00-16.00

33.

Дьяченко Виктор Анатольевич

61/5332

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347460,
п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376) 33-187
8-928-173-22-45

Пн. 9.00-16.00
Вт. 9.00-16.00

34.

Сычёв Сергей Алексеевич

61/5351

Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347460,
п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376) 33-187
8-909-423-98-10

Пн. 9.00-16.00
Вт. 9.00-16.00

г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ

35.

Дерябкин Олег Иванович

61/340

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Каменск-Шахтинский,
ул. К.Маркса, 11, к.3

8(86365)7-26-16
8-928-921-90-25

Вт. 15.00-18.00
Чт.15.00-18.00

36.

Виньковая Наталия Юрьевна

61/5355

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Каменск-Шахтинский,
ул. К.Маркса, 11, к.3

8(86365)7-26-16
8-903-472-83-44
vinkova79@mail.ru

Вт. 11.00-13.00
Чт. 11.00-13.00

37.

Симонов Владимир Иванович

61/4555

Адвокатский кабинет Симонова Владимира Ивановича

347805
г.Каменск-Шахтинский,
пер. Крупской, 63.

8-918-571-04-59
Vladimir.simonov.1955@mail.ru

Пт. 16.00-18.00

38.

Мануйлова Марина Владимировна

61/3318

Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Каменск-Шахтинский,
ул. К.Маркса, 11

8-928-152-97-81

Пн. 13.00 – 17.00
Вт. 13.00 – 17.00

КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН

39.

Волков Виталий Викторович

61/4780

Адвокатский кабинет Волкова В.В.

г. Константиновск, ул. 25 Октября, 43

8-928-137-15-39
volkoff.advokat@yandex.ru

Пн.-пт. 9.00-12.00

40.

Тарасов Вячеслав Александрович

61/5359

Филиал №2 Октябрьского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Константиновск, ул.25 Октября, 43

8-919-883-86-30
advokattarasow@yandex.ru

Пн. 09.00-18.00
Ср. 09.00-18.00
Пт. 09.00-18.00
по предварительному звонку

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН

41.

Ангелина Наталья Николаевна

61/1431

Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

346350
г. Красный Сулин, ул. Победы, 2

8-(86367)-5-34-36
8-951-531-72-37

Ср. 9.00-12.00

42.

Гончаренко Константин Николаевич

61/2571

Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

346350
г. Красный Сулин, ул. Победы, 2

8(86367) 5-34-36
8-903-436-39-78

Вт. 9.00-12.00

43.

Косоротова Анжела Яковлевна

61/1344

Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

346350
г. Красный Сулин, ул. Победы, 2

8(86367) 5-34-36
8-928-177-78-36

Пн. 9.00-12.00

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

44.

Балясников Дмитрий Александрович

61/4106

Адвокатский кабинет «Балясников Дмитрий Алексеевич»

346940 Куйбышевский р-н, с. Куйбышево, ул. Цветаева, 59

8-928-622-88-85 advokat-dmitriy@ro.ru

Пт. 10.00-15.00

МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН

45.

Гавриков Сергей Николаевич

61/4249

Адвокатский кабинет «Гавриков С.Н.»

346970, п. Матвеев-Курган, ул.1-ой Пятилетки, 97А

8-928-193-60-00 sergey.gavrikov.1981@gmail.com

Второй и четвёртый Вт. И Чт. 14.00-16.00

МАРТЫНОВСКИЙ РАЙОН

46.

Заутадзе Халит Беналиевич

61/2928

Адвокатский кабинет «Заутадзе Х.Б.»

сл. Б.Орловка, ул.Комсомольская, 83

8-928-164-97-61

Вт. 10.00-12.00
Чт.10.00-12.00

МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН

47.

Безуглов Андрей Николаевич

61/5214

Филиал «Центр правовой помощи» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346130 РО г.Миллерово, ул. 3-го Интернационала, 5а/2а

8-903-431-86-08
BEZUG@RAMBLER.RU

Сб. 10.00-15.00
Вс.10.00-14.00
По будням по предварительному звонку

МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН

48.

Долгов Юрий Владимирович

61/4620

Адвокатский кабинет «Долгов Ю.В.»

347120 х.Старокузнецов,
ул. Хлебная, 9, кв.2

8-928-611-13-33
8-928-133-66-22

Пн. 09.00-16.00
Ср. 09.00-16.00
Пт. 09.00-16.00

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН

49.

Шадманов Ислам Азизович

61/1444

Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Морозовск, ул.Ленина, 153

8-928-183-31-50
Islam.shad@yandex.ru

Пн. 9.00-10.00
Чт. 9.00-10.00

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН

50.

Рахубовская Виктория Ивановна

61/4915

Филиал Мясниковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346803,
с.Чалтырь, ул.Мясникяна, 100, оф.10

8(863)256-23-67
8-903-406-23-67
79034062367@yandex.ru

Пн.10.00-14.00

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН

51.

Величко Василий Евгеньевич

61/4962

Неклиновский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

346830,
с Покровское, ул.Ленина, 286

8(86347)2-05-58
8-900-128-81-00
advokatvelichko@mail.ru

Вт.9.00-12.00
Чт.13.00-15.00

г. НОВОЧЕРКАССК

52.

Пищейко Игорь Федорович

61/3585

Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

346400 г. Новочеркасск,
ул. Кривопустенко, 4, ул.Визирова, 9/2

8-951-491-37-73;
8-903-464-14-76
79514913773@yandex.ru

Вт. 14.00-16.00
Пт. 14.00-16.00

53.

Шумкова Галина Юрьевна

61/693

Адвокатский кабинет Шумковой Г.Ю.

346400
г. Новочеркасск,
ул. Комитетская, 98, оф.9

8(86352)5-20-65
8-928-147-28-05
advkutsenko@mail.ru

Ср. 10.00-16.00
Пт. 10.00-16.00

54.

Кочарова Людмила Анатольевна

61/3840

Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Новочеркасск, ул.Кривопустенко, 4

8-906-418-24-24
zurvanit@mail.ru

Вт.-Пт. 11.00-14.00

г. НОВОШАХТИНСК

55.

Волошин Владимир Алексеевич

61/3968

Адвокатский кабинет Волошина В.А.

346918 г.Новошахтинск,
ул. Советская, 13,
кв. 8

8(86369) 2-09-13;
8-928-182-22-50
volodia.voloschin@yandex.ru

Пн.-Пт. 9.00.-16.00

56.

Еремеева Валентина Николаевна

61/2637

Адвокатский кабинет Еремеевой В.Н.

г.Новошахтинск,
ул. Советская, 13, кв. 8

8(86369) 2-09-13
8-928-761-42-62
eremeeva.valentina2010@yandex.ru

Пн.-Пт. 9.00.-16.00

57.

Переходькина Юлия Николаевна

61/3409

Адвокатский кабинет Переходькиной Ю.Н.

г.Новошахтинск,
ул. Базарная, д.2, оф.3

8-928-154-91-05 yuliya4886@mail.ru

Вт. 9.00-13.00
Чт. 9.00-13.00

58.

Клименко Ольга Николаевна

61/4347

Адвокатский кабинет Клименко Ольги Николаевны

г. Новошахтинск,
ул. Базарная, д.2, оф.3

8-905-428-62-67
klimenko_advokat@mail.ru

Пн.9.00-13.00
Пт.9.00-13.00

59.

Ракитин Алексей Викторович

61/5153

Адвокатский кабинет «Алексея Ракитина»

г.Новошахтинск, ул.Ленина, 7, пом.7.

8-950-84-92-263
alexejrakitin@yandex.ru

Ср. 13.00-16.00
Чт.13.00-16.00

60.

Котляров Александр Олегович

61/5472

Новошахтинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

г.Новошахтинск, ул.Советская, , д.8а/10а, корпус 2, кв.2

8-928-160-71-55
Kotlyarov-al93@mail.ru

Вт. 10.00-14.00
Ср. 10.00-14.00
Сб. 10.00-14.00

ОБЛИВСКИЙ РАЙОН

61.

Домбаян Аркадий Владимирович

61/3664

Адвокатский кабинет

347140
ст. Обливская, ул.К.Либкнехта, 25.

8-918-585-94-27
dmbajan@rambler.ru

Вт.-Пт. 09.00-17.00
Пн. 09.00-17.00

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

62.

Бурлуцкий Роман Сергеевич

61/3890

филиал Октябрьского сельского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346480,
п. Каменоломни, пер. Шоссейный, 4

8(86360) – 2-39-64
8-904-506-48-93

Ср. 10.00-12.00
Пт. 10.00-12.00

63.

Пушкарёв Алексей Анатольевич

61/3614

филиал Октябрьского сельского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346480,
п. Каменоломни, пер. Шоссейный, 4

8(86360) – 2-39-64
8-908-193-76-53

Ср. 10.00-12.00
Пт. 10.00-12.00

64.

Шабатура Ольга Алексеевна

61/4650

филиал Октябрьского сельского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346480,
п. Каменоломни, пер. Шоссейный, 4

8-928-166-15-60
olya.schabatura2017@yandex.ru

Пн.-Пт. 10.00-18.00

ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

65.

Ткаченко Наталья Николаевна

61/1280

Орловский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347510,
п. Орловский, ул. Пионерская, 58

8-903-488-26-04

Чт. 14.00-17.00
Пт. 14.00-17.00

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН

66.

Афанасьев Евгений Вячеславович

61/67

Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

347570,
с. Песчанокопское, пл. Ленина, 3, оф.2

8-903-400-84-39
advokat.af@mail.ru

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 14.00-17.00
Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 9.00-12.00

67.

Бражников Михаил Георгиевич

61/3273

Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347570, с. Песчанокопское, пл. Ленина, 3, оф.2

8-928-606-15-17
79286061517@yandex.ru

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 9.00-12.00
Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 14.00-17.00

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН

68.

Гончарова Людмила Ильинична

61/274

Филиал Пролетарского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347540
г. Пролетарск,
ул. Ленина, 120-А

8(86374)9-98-12
8-928-102-74-39

Пн. 9.00 – 12.00

РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН

69.

Четверткова Лариса Николаевна

61/1426

Филиал Ремонтненского р-на Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

с. Ремонтное,
пер. Калинина, 33

8-928-756-12-61

Пт. 14.00-15.00

САЛЬСКИЙ РАЙОН

70.

Каныгина Лидия Максимовна

61/512

Адвокатский кабинет Каныгиной Лидии Максимовны

г.Сальск, ул.Дружбы, 14

8-908-505-21-13
8-928-626-34-13

Ср. 9.00 – 12.00
Чт. 09.00-12.00

СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН

71.

Кумсков Павел Иванович

61/3944

Адвокатский кабинет Кумскова Павла Ивановича

346630 г.Семикаракорск,
6-переулок 79, кв.2

8-908-197-23-38

Вт. 10.00-12.00
Чт. 10.00-12.00

г. ТАГАНРОГ

72.

Симонян Эдуард Размикович

61/4628

Адвокатский кабинет «Симонян Э.Р.»

347900
г.Таганрог, пер.Гоголевский, 5

8-909-425-32-60
eduard.simonyan@mail.ru

Вт. 9.00-17.00
Пт. 9.00-17.00

73.

Козодёрова Галина Александровна

61/2754

«Адвокатский кабинет Козодёровой Г.А.»

г.Таганрог,
ул. П./Тольятти, 34/4, кв.40

8-903-470-18-34 kozoderova-2011@mail.ru

Пн.-Пт. 9.00-20.00
Сб.-Вс.10.00-16.00

74.

Серебряков Денис Александрович

61/4349

Адвокатский кабинет Серебряков Д.А.

347939
г. Таганрог,
ул. Чехова, 353/5, к.5

8(8634)33-14-25
8-951-516-66-78
serden18@mail.ru

Ср. 09.00-12.00
Сб. 09.00-12.00

75.

Петрунин Николай Викторович

61/4117

Таганрогский городской филиал Ростовской областной коллегия адвокатов им. Д.П. Баранова

347900
г. Таганрог,
ул. Октябрьская, 18

8(8634)31-09-79
8-908-176-12-88

Вт. 09.00-12.00
Чт. 09.00-12.00

76.

Чичигин Роман Николаевич

61/3134

Филиал № 6 г. Таганрога Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347905,
г. Таганрог,
ул. Заводская, 4, оф.3

8(8634) 62-25-67;
8-918-589-95-56
Advocate-Ch@yandex.ru

Вт. 15.00-18.00
Чт. 15.00-18.00

77.

Карноушенко Юлия Александровна

61/3482

Адвокатский кабинет Карноушенко Юлии Александровны

347900,
г.Таганрог, ул.Греческая, 62

8-904-346-19-23
ykarno0510@mail.ru

Пн.-Пт. 13.00-14.00,
Сб.11.00-12.00

78.

Никифоров Юрий Петрович

61/2536

Коллегия адвокатов г. Таганрога «Эгида»

347900
г.Таганрог, пер. А.Глушко, 19

8-904-446-80-44
yurynikiforov1@gmail.com

Вт. 10.00-14.00
Пт. 10.00-14.00

79.

Кутовой Данила Анатольевич

61/5296

Коллегия адвокатов г. Таганрога «Эгида»

347900
г.Таганрог,
пер. А.Глушко, 19

8-918-546-94-49
d.a.kutovoy@yandex.ru

Вт. 10.00-14.00
Пт. 10.00-14.00

80.

Мамай Александр Антонович

61/4047

Адвокатский кабинет
Мамай А.А.

г.Таганрог, ул.Вишневая, д.15/8, кв.75

8-918-507-80-35

Вт. 10.00-14.00
Пт. 10.00-14.00

81.

Симонян Эдуард Размикович

61/4628

Адвокатский кабинет «Симонян Э.Р.»

347900
г.Таганрог, пер.Гоголевский, 5

8-909-425-32-60
eduard.simonyan@mail.ru

Вт. 9.00-17.00
Пт. 9.00-17.00

82.

Пискунов Сергей Сергеевич

61/3763

Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова

г.Таганрог, ул.Чехова, 353/5, оф.1

Т.ф.8(863)245-03-98,
245-03-98 8-908-170-11-94
piskunovss-advokat@rambler.ru

Вт 09.00-12.00
Чт. 09.00-12.00

ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН

83.

Краснощеков Александр Витальевич

61/640

филиал Тарасовского района Ростовской областной коллегии адвокатов
им. Д.П. Баранова

346050,
п. Тарасовский,
ул. Ленина, 102

8(86386)3-27-06;
8-928-761-85-13
Krasnoshekov2006@mail.ru

Ср.15.00-17.00
Пт.9.00-12.00

ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН

84.

Репкина Надежда Михайловна

61/5023

Адвокатский кабинет
Н.М. Репкиной

п. Целина,
ул.2 линия, 82, кв.1

8-928-188-11-96
nadejda.repkina@yandex.ru

Вт. 08.00-15.00
Чт. 08.00-15.00

85.

Красниченко Игорь Владимирович

61/639

Адвокатский кабинет
И.В. Красниченко

х.Свободный, ул.Зелёная, 27

8(86371)-9-56-99 8-928-611-23-50
igorkrasnichenko@mail.ru

Ср. 9.00-10.00
Пт. 9.00-10.00

ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН

86.

Щелкунова Евгения Валерьевна

61/4535

Адвокатский кабинет Щелкуновой Е.В. «Сторона защиты»

п.Чертково,
пер. Оборонный, д.62, кв.2

8-918-509-83-97
Advokat.lex@mail.ru

Вт. 09.00-12.00
Чт. 09.00-12.00

87.

Кузьмичева Ирина Сергеевна

61/674

Филиал Чертковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

346001
п. Чертково, ул. Петровского, 135/6 (2 эт.)

8-903-47-33-822
roka.chertkovo@yandex.ru

Пн. 9.00-12.00
Ср. 9.00-12.00

г. ШАХТЫ

88.

Калинина Элла Павловна

61/3331

Адвокатский кабинет «Калинина Элла Павловна»

346500
г. Шахты, пр-т Победы Революции, д.85, к.403

8-961-400-85-88 ellak65@mail.ru

Сб. 10.00-13.00

89.

Сорока Татьяна Викторовна

61/2951

Филиал «Юридическая контора г.Шахты» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346500
г. Шахты, пер.Черенкова,7, каб.8

8-919-878-00-50
advokatsoroka470@gmail.com

Пн.-Пт. 9.00-13.00

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

90.

Толстик Мария Леонидовна

61/4973

Шолоховский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

РО Шолоховский район, ст.Вёшенская, ул.Шолохова, 50

8-928-126-09-62
tolstick.m@yandex.ru

Чт. 14.00-17.00

 

Скачать:
Скачать в формате .doc (.doc 406 Кб, 13.11.2018 14:11:45)


Размещен:Размещено:
02.03.2013 23:34:33|
Изменено:
13.11.2018 14:24:40|
Количество просмотров:
28444

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации