Общественные приемные губернатора В.Ю.Голубева в муниципальных образованиях

Городской округ или муниципальный район

ФИО

Адрес

Тел. общественной приемной

Часы приёма

1

г. Азов

Гончарова
Надежда
Никифоровна

346780,
Ростовская обл.,
г. Азов,
ул. Московская, 11

8 (86342) 4-10-57 (тел./факс)

четверг
14:00-18:00

2

г. Батайск

Сиденко
Елена
Анатольевна

346880,
Ростовская обл.,
г. Батайск,
пл. Ленина, 5, к. 26

8 (86354) 5-91-68
(тел./факс)

среда
08:00-17:00

3

г. Волгодонск

Горбачёв
Николай
Петрович

346130,
Ростовская обл.,
г. Волгодонск,
пр. Курчатова, 22,
к. 106

8 (86392) 3-12-22;
(тел.)

понедельник
16:00-18:00

4

г. Гуково

Болотова
Зинаида
Петровна

347871,
Ростовская обл.,
г. Гуково,
ул. К. Маркса, 89

8 (86361) 5-18-80; (тел.)
8 (86361) 5-51-33; (тел/факс)

четверг
14:00-16:00

5

г. Донецк

Рябченко
Наталья
Родионовна

346330,
Ростовская обл.,
г. Донецк, микрорайон № 3, д.19

8 (86368) 2-52-28 (тел./факс)

вторник
10:00-16:00

6

г. Зверево

Ожередова
Наталья
Юрьевна

346312,
Ростовская обл.,
г. Зверево,
ул. Рижская, 7

8 (86355) 6-00-61;
(тел/факс)


вторник
14:00-16:00

7

г. Каменск-Шахтинский

Слободин
Василий
Савельевич

347800,
Ростовская обл.,
г. Каменск-Шахтинский,
пр. К. Маркса д. 62, к. 4

8 (86365) 7-63-44 (тел.)

пятница
10:00-14:00

8

г. Новочеркасск

Новак
Екатерина
Николаевна

346400,
Ростовская обл.,
г. Новочеркасск,
пр. Платовский, 72/37, к. 23

8 (86352) 2-43-28 (тел./факс)

среда
15:00-18:00

9

г. Новошахтинск

Панасюк
Виктор
Андреевич

346918,
Ростовская обл.,
г. Новошахтинск,
пр. Ленина, 26

8 (86369) 2-18-55
(тел./факс)

вторник
10:00-16:00

10

г. Таганрог

Поляниченко
Елена
Борисовна

347900,
Ростовская обл.,
г. Таганрог,
ул. Фрунзе, 59

8 (86343) 12-8-62
(тел, факс)
8 (86343) 12-8-61;
(тел.)

вторник
14:00-17:00

11

г. Шахты

Мусаева
Эльвира
Алиевна

346500,
Ростовская обл.,
г. Шахты,
пр. К. Маркса, 67, офис 9

8 (86362) 2-15-09
(тел и факс)

среда
10:00-12:00
14:00-17:00

12

Азовский район

Катагура
Татьяна
Викторовна

346780,
Ростовская обл.,
г. Азов,
ул. Мира, 102, к. 5

8 (86342) 6-30-65
(тел./факс)

среда
10:00-14:00

13

Аксайский район

Найдёнов
Виктор
Иванович

346720,
Ростовская обл.,
г. Аксай,
ул. Чапаева, 175

8 (86350) 5-02-67
(тел./факс)

четверг
10:00-16:00
перерыв
13:00-14:00

14

Багаевский район

Шилов
Сергей
Борисович

346610,
Ростовская обл.,
Багаевский район,
ст. Багаевская,
ул. Комсомольская, 35

8 (86357) 32-8-61
(тел.)

среда
08:00-12:00

15

Белокалитвинский район

Баланцева
Ирина
Григорьевна

347042,
Ростовская обл., Белокалитвинский район,
г. Белая Калитва,
ул. Энгельса, 25

8 (86383) 2-59-67
(тел./ факс)

среда
14:00-17:00

16

Боковский район

Хромова
Светлана
Александровна

346250,
Ростовская обл.,
Боковский район,
ст. Боковская,
ул. Ленина,69/1

8 (86382) 3-10-08
(тел./факс)

пятница
09:00-12:00

17

Верхнедонской район

Быкадоров
Владимир
Матвеевич

346170,
Ростовская обл., Верхнедонской район,
ст. Казанская,
ул. Темерязева, 44

8 (86364) 31-1-70
(тел./факс)

понедельник
08:00-12:00

18

Веселовский район

Беркун
Николай
Михайлович

347780,
Ростовская обл., Весёловский район,
п. Весёлый, пер. Комсомольский, 72, кв.3

8 (86358) 6-10-98;
(тел)
8 (86358) 6-11-98 (факс)

среда
09:00-13:00

19

Волгодонской район

Гриднева
Оксана
Петровна

347350,
Ростовская обл., Волгодонской район,
ст. Романовская,
ул. 50 лет Победы, 5

8 (86394) 70-1-17;
(тел./факс)

четверг
09:00-12:00

20

Дубовский район

Глуходедов
Олег
Николаевич

347410,
Ростовская обл.,
Дубовский район,
с. Дубовское,
пл. Павших Борцов, 2

8 (86377) 2-00-07;
(тел.)
8 (86377) 5-19-87 (факс)

четверг
10:00-16:00

21

Егорлыкский район

Глебов
Анатолий
Иванович

347660,
Ростовская обл., Егорлыкский район,
ст. Егорлыкская
ул. Грицика, 119

8 (86370) 23-0-33 (тел./факс)

вторник
08:00-13:00

22

Заветинский район

Шафоростова
Наталья
Викторовна

347430,
Ростовская обл., Заветинский район,
с. Заветное,
ул. Ломоносова, 24, к. 22

отсутствует

среда
10:00-13:00

23

Зерноградский район

Кузянов
Виктор
Александрович

347740,
Ростовская обл., Зерноградский район,
г. Зерноград,
ул. им. Чкалова, 18

8 (86359) 36-1-95
(тел./факс)

суббота
14:00-16:00

24

Зимовниковский район

Ткачева
Наталья
Николаевна

347460,
Ростовская обл., Зимовниковский район,
п. Зимовники,
ул. Дзержинского, 196-а

8 (86376) 3-38-02
(тел./факс)

вторник
10:00-18:00

25

Кагальницкий район

-

347700,
Ростовская обл., Кагальницкий район,
ст. Кагальницкая,
ул. Горького, 23

8 (86345) 97-2-66
(тел./факс)

вторник, четверг
09:00-12:00

26

Каменский район

Осинкин
Алексей
Михайлович

347850,
Ростовская обл., Каменский район, р.п. Глубокий,
ул. Ленина, 16

8 (86365) 96-2-31
(тел./факс)

среда
08:00-12:00

27

Кашарский район

Литвинов
Виктор
Васильевич

346200,
Ростовская обл., Кашарский район, сл. Кашары,
ул. Ленина, 57

8 (86388) 2-16-70
(тел./факс) – параллельный с администрацией

четверг
12:00-14:00
пятница
12:00-14:00

28

Константиновский район

Бурак
Наталья
Ивановна

347250,
Ростовская обл., Константиновский район,
г. Константиновск,
ул. 25 Октября, 52

8 (86393) 2-15-63;
(тел./факс)

понедельник – пятница
08:00-17:00
перерыв
12:00-13:00

29

Красносулинский район

Захарова
Татьяна
Ивановна

346350,
Ростовская обл., Красносулинский район,
г. Красный Сулин,
ул. Ленина, 20

8 (86367) 5-39-74
(тел./факс)

четверг
09:00-15:00

30

Куйбышевский район

Левченко
Александр
Иванович

346940,
Ростовская обл., Куйбышевский район,
с. Куйбышево,
ул. Театральная, 21

8 (86348) 31-5-41
(тел.)

вторник,
пятница
09:00-13:00

31

Мартыновский район

Удовенко
Андрей
Геннадьевич

346660,
Ростовская обл., Мартыновский район,
слобода Большая Мартыновка,
пер. Думенко, 35

8 (86395) 30-3-68
(тел.)

четверг
10:00-14:00

32

Матвеево-Курганский район

Макина
Людмила
Ильинична

346970,
Ростовская обл., Матвеево-Курганский район,
п. Матвеев Курган,
ул. Комсомольская, 90

8 (86341) 3-16-35;
(тел./факс)

вторник,
четверг
09:00-16:00
перерыв: 12:00-13:00

33

Миллеровский район

Отрошевская
Ольга
Васильевна

346130,
Ростовская обл., Миллеровский район,
г. Миллерово, ул. Ленина, 5,
каб. №1

8 (86385) 2-92-64 (тел./факс)

вторник
10:00-16:00

34

Милютинский район

Гетманов
Геннадий
Николаевич

347120,
Ростовская обл., Милютинский район,
ст. Милютинская,
ул. Комсомольская, 30

8 (86389) 2-13-58
(тел.)

пятница
10:00-16:00

35

Морозовский район

Колесникова
Наталья
Анатольевна

347210,
Ростовская обл., Морозовский район,
г. Морозовск,
ул. Ленина, 204

8 (86384) 5-03-03
(тел., факс)

четверг
09:00-17:00

36

Мясниковский район

Цхяев
Вартерес
Маргосович

346800,
Ростовская обл., Мясниковский район,
с. Чалтырь, ул. 6-я линия, 1

8 (86349) 3-13-59

среда
10:00-17:00

37

Неклиновский район

Калашникова
Ольга
Борисовна

346830,
Ростовская обл., Неклиновский район,
с. Покровское,
пер. Парковый, 1а

8 (86347) 3-24-89
(тел./факс)

пятница
09:00-17:00

38

Обливский район

Черненко
Анатолий
Степанович

347140,
Ростовская обл.,
Обливский район,
ст. Обливская,
ул. Кирова, 37

8 (86396) 2-34-81
(тел./факс)

понедельник
вторник
10:00-12:00
среда
четверг
пятница
09:00-12:00

39

Октябрьский район

Уманцева
Светлана
Александровна

346480,
Ростовская обл., Октябрьский район,
п. Каменоломни,
ул. Крупской, 49

8 (86360) 2-37-28
2-40-21
(тел.)

среда
09:00-12:00

40

Орловский район

Крахмальцева
Наталья
Александровна

347510
Ростовская обл.,
Орловский район,
пос. Орловский,
ул. Пионерская, 64

8 (86375) 31-9-92
(тел./факс)

пятница
09:00-14:00

41

Песчанокопский район

Лещенко
Дмитрий
Сергеевич

347570,
Ростовская обл., Песчанокопский район,
с. Песчанокопское,
ул. Суворова, 6

8 (86373) 2-05-03
(тел.)

пятница
09:00-16:00

42

Пролетарский район

Саенко
Валерий
Алексеевич

347540,
Ростовская обл., Пролетарский район,
г. Пролетарск,
пер Красный, 31

8 (86374) 9-90-26
(тел./факс)
параллельный № со спортшколой

вторник,
пятница
10:00-14:00

43

Ремонтненский район

Попов
Геннадий
Васильевич

347480,
Ростовская обл., Ремонтненский район,
с. Ремонтное,
ул. Ленинская, 90

8 (86379) 31-6-54
(тел./факс)

вторник
09:00-13:00

44

Родионово-Несветайский район

Панкевич
Наталья
Ивановна

346580,
Ростовская обл., Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская,
ул. Ленина, 41

8 (86340) 3-13-40
(тел.)

четверг
09:00-14:00

45

Сальский район

Дудкин
Алексей
Ефимович

347630,
Ростовская обл.,
Сальский район,
г. Сальск,
ул. Ленина, 41

8 (86372) 7-30-36;
(тел.)

понедельник, четверг
08:00-17:00

46

Семикаракорский район

Казанцева
Ирина
Геннадиевна

346630,
Ростовская обл., Семикаракорский район,
г. Семикаракорск,
5-й переулок, 41

8 (86356) 4-01-66
(тел.)

среда
16:00-17:00

47

Советский район (сельский)

Цуканова
Марина
Тимофеевна

347180,
Ростовская область, Советский район,
ст. Советская,
ул. Советская, 20

8 (86363) 23-5-21;
(тел.)
8 (86363) 23-2-43
(факс)

пятница
09:00-17:00

48

Тарасовский район

Королёва
Лариса
Александровна

346050,
Ростовская обл., Тарасовский район,
п. Тарасовский,
ул. Ленина, 79

8 (86386) 32-0-97
(тел.)

среда
10:00-14:00

49

Тацинский район

Калужская
Виктория
Вячеславовна

347060,
Ростовская обл.,
Тацинский район,
ст. Тацинская,
ул. Ленина, 45

8 (86397) 2-21-69
(тел./факс)

среда
09:00-16:00
перерыв
13:00-14:00

50

Усть-Донецкий район

Анохина
Ирина
Александровна

346550,
Ростовская обл.,
Усть-Донецкий район,
р.п. Усть-Донецкий,
ул. Портовая, 9

8 (86351) 9-77-29
(тел./факс)

понедельник
14:00-17:00
пятница
9:00-13:00

51

Целинский район

Серафимович
Елена
Петровна

347760,
Ростовская обл.,
Целинский район,
п. Целина,
ул. Советская, 19

8 (86371) 9-70-63
(тел./факс)

среда
09:00-12:00

52

Цимлянский район

Чернова
Виктория
Владимировна

347320,
Ростовская обл., Цимлянский район,
г. Цимлянск,
ул. Советская, 44

8 (86391) 2-23-22
(тел.)

вторник
09:00-15:00

53

Чертковский район

Бабич
Алла
Николаевна

346000,
Ростовская обл., Чертковский район,
п. Чертково,
ул. Петровского, 8

8 (86387) 2 -34-71
(тел.)
8 (86387) 2-16-69
(тел./факс)

вторник
11:00-14:00

54

Шолоховский район

Дениченко
Ирина
Павловна

346270,
Ростовская обл., Шолоховский район,
ст. Вёшенская,
пер. Красный, 12

8 (86353) 2-13-36
(тел./факс)

среда
09:00-16:00


г. Ростов-на-Дону:

 

55

Ворошиловский район

Бачурина
Валентина
Алексеевна

344092,
Ростовская обл.,
г. Ростов-на-Дону,
пр. Космонавтов, 10/2

8 (863) 233-90-26
(тел./факс)

четверг
09:00-12:00

56

Железнодорожный район

Мезинова
Лилия
Семеновна

344116,
Ростовская обл.,
г. Ростов-на-Дону,
пр. Стачки, 35

8 (863) 244-91-15;
(тел.)
8 (863) 266-84-90 (факс)

понедельник
14:00-16:00

57

Кировский район

Коханова
Елена
Алексеевна

344022,
Ростовская обл.,
г. Ростов-на-Дону,
ул. Б. Садовая 150

8 (863) 263-11-12
(тел./ факс)

пятница
17:00-18:00

58

Ленинский район

Красий
Людмила
Александровна

344012,
Ростовская обл.,
г. Ростов-на-Дону,
ул. Мечникова, 41, к. 2

8 (863) 200-92-43 (тел./факс),
8 (863) 200-92-72
(тел.)

среда
10:00-13:00

59

Октябрьский район

Лозинский
Иван
Станиславович

344038,
Ростовская обл.,
г. Ростов-на-Дону,
ул. Ленина, 44/5

8 (863) 245-85-66
(тел./факс)

четверг
16:00-18:00

60

Первомайский район

Очеретный
Сергей
Анатольевич

344029,
Ростовская обл.,
г. Ростов-на-Дону,
ул. Ильича, 40/26, к.10

2105124
(тел./факс)

среда
14:00-17:00

61

Пролетарский район

Демченко
Иван
Никитович

344019,
Ростовская обл.,
г. Ростов-на-Дону,
ул.11-я линия, 9/27

8 (863) 251-74-74
(тел./факс)

четверг
10:00-13:00

62

Советский район

Ивко
Валентина
Николаевна

344015,
Ростовская обл.,
г. Ростов-на-Дону,
ул. Зорге, 48

8 (863) 223-05-10
(тел./факс)
8 (863) 223-07-29
(тел.)

понедельник
14:00-16:00

 

Размещен:Размещено:
16.02.2011 16:21:07|
Изменено:
14.11.2016 17:46:57|
Количество просмотров:
8016

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации