Торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года добровольца в Ростовской области 

12 декабря 2018 17:00

Место проведения: Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1

Участвует: первый заместитель Губернатора Ростовской области Гуськов Игорь Александрович 

Список награждаемых

Победители конкурса «Доброволец Дона – 2018»

Возрастная категория от 8 до 14 лет:

1. Победитель в номинации «Вокруг меня»: Горенко Никита Алексеевич, Октябрьский район.

Возрастная категория от 14 до 17 лет:

2. Победитель в номинации «Рожденные помогать»: Африкян Даниил Арамаисович, г. Ростов-на-Дону;

3. Победитель в номинации «Вдохновленные искусством»: Кочковая Елена Валерьевна, Родионово-Несветайский район;

4. Победитель в номинации «Помощь детям»: Мальцева Инна Михайловна, г. Ростов-на-Дону;

5. Победитель в номинации «Вокруг меня»: Мадай Анастасия Алексеевна, г. Донецк;

6. Победитель в номинации «Уверенные в будущем»: Безверхий Александр Сергеевич, г. Ростов-на-Дону.

Возрастная категория от 18 лет:

7. Победитель в номинации «Рожденные помогать»: Пантюхина Жанна Валерьевна, г. Каменск-Шахтинский;

8. Победитель в номинации «Оберегая сердцем»: Марин Павел Валерьевич, г. Ростов-на-Дону;

9. Победитель в номинации «Вдохновленные искусством»: Ткачев Андрей Борисович, г. Шахты;

10. Победитель в номинации «Помощь детям»: Костина Дарья Андреевна, г. Волгодонск;

11. Победитель в номинации «Смелые сердцем»: Михайлова Нина Николаевна, Семикаракорский район;

12. Победитель в номинации «Вокруг меня»: Бартенева Сенильга Эмильевна, г. Таганрог;

13. Победитель в номинации «Работая помогаю»: Завьялова Дарья Викторовна, г. Шахты;

14. Победители в номинации «Говорит волонтер»: Шафиров Леонид Александрович, г. Ростов-на-Дону и Задорожняя Мария Сергеевна, Орловский район;

15. Победитель в номинации «Общее дело»: Чурилов Сергей Анатольевич, г. Ростов-на-Дону;

16. Победитель в номинации «Уверенные в будущем»: Сотникова Мария Алексеевна, г. Ростов-на-Дону;

17. Победитель в номинации «Организатор добровольчества»: Ветошнова Мария Владимировна, Морозовский район;

18. Победители в номинации: «Волонтерский центр»: Кулешова Наталья Ивановна, Октябрьский район, сообщество «Активное долголетие» и Рагулин Владимир Валерьевич, некоммерческая организация «Благотворительный фонд Алексея и Анастасии Денисенко «Твой путь к мечте», г. Батайск.

Награждение Фонда социально-культурных инициатив

19. За неравнодушное отношение к людям, активную гражданскую позицию и реализацию социально-значимых инициатив дипломом награждается Лауреат Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце – 2018», добровольческий отряд «Маяк».

Ближайшие события:

Рабочая поездка губернатора В.Ю.Голубева в г.Таганрог

Выезд информационной группы в Егорлыкский район

10:00

Заседание Координационного совета Правительства Ростовской области по поддержке садоводов, огородников, дачников и их некоммерческих объединений

10:00

Заседание коллегии министерства здравоохранения Ростовской области по вопросу информатизации в здравоохранении

12:00

Заседание рабочей группы в Ростовской области комиссии ЮФО в составе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества

14:00

Торжественное мероприятие, посвященное открытию нового здания Новочеркасского гарнизонного военного суда

15:00

Заседание Координационного совета по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов

15:00

Заседание областной межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом

17:00

Торжественная церемония открытия Года театра

Количество просмотров:
123

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации