Участие делегации Ростовской области в XIX Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2017» 

4 октября 2017

Дополнительно

4 – 8 октября 2017 года

Место проведения: г. Москва

Делегацию возглавляет Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич

 

ПРОГРАММА

Для корректного отображения документа в окне установите (обновите) программу Adobe Reader

 

СПИСОК
официальной делегации Ростовской области - участников
агропромышленной выставки
«Золотая осень – 2017»

1.

Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской области

2.

Ищенко
Александр Валентинович

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

3.

Гончаров
Виктор Георгиевич

первый заместитель Губернатора Ростовской области

4.

Гребенюк
Владимир Дмитриевич

председатель комитета по аграрной политике, продовольствию, природопользованию и земельным отношениям Законодательного Собрания Ростовской области

5.

Рачаловский
Константин Николаевич

министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

Главы администраций
муниципальных районов Ростовской области

6.

Бевзюк
Валерий Николаевич

глава администрации Азовского района

7.

Березовский
Владимир Ильич

глава администрации Сальского района

8.

Болдырев
Александр Георгиевич

глава администрации Верхнедонского района

9.

Грибов
Игорь Васильевич

глава администрации Кагальницкого района

10.

Гуснай
Виктор Михайлович

глава администрации Усть-Донецкого района

11.

Даниленко
Василий Фёдорович

глава администрации Неклиновского района

12.

Зубов
Александр Иванович

глава администрации Песчанокопского района

13.

Калмыков
Владимир Евгеньевич

глава администрации Константиновского района

14.

Кучмиёв
Андрей Владимирович

глава администрации Родионово-Несветайского района

15.

Мельникова
Ольга Александровна

глава администрации Белокалитвинского района

16.

Мирющенко
Наталья Владимировна

глава администрации Куйбышевского района

17.

Пустоветов
Анатолий Петрович

глава администрации Ремонтненского района

18.

Шевченко
Владимир Евгеньевич

глава администрации Каменского района

Заместители глав администраций муниципальных районов,
главы сельских поселений Ростовской области, работники администраций муниципальных районов

19.

Воеводин
Михаил Петрович

заместитель главы администрации Каменского района – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

20.

Воеводина
Татьяна Ивановна

глава администрации Пролетарского сельского поселения, Красносулинский района

21.

Волков
Виктор Николаевич

главный специалист по животноводству и племенной работе отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Ремонтненского района

22.

Голубов
Михаил Геннадьевич

заместитель главы администрации Красносулинского района Ростовской области, начальник отдела сельского хозяйства

23.

Дадукин
Александр Сергеевич

заместитель главы администрации Куйбышевского района Ростовской области, начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и природных ресурсов

24.

Десятников
Георгий Александрович

глава администрации Гуково-Гнилушевского сельского поселения, Красносулинский района

25.

Дубина
Андрей Николаевич

первый заместитель главы администрации Неклиновского района – начальник управления сельского хозяйства

26.

Дума
Светлана Павловна

заместитель главы администрации Сальского района по экономике и инвестиционной политике

27.

Косенко
Оксана Константиновна

глава администрации Целинского сельского поселения

28.

Кравченко
Роман Сергеевич

заместитель главы администрации Зерноградского района Ростовской области по общим и социальным вопросам

29.

Мельников
Анатолий Савельевич

заместитель главы администрации Зимовниковского района – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

30.

Парасоцкий
Андрей Владимирович

начальник отдела земледелия, семеноводства секционирования, крестьянских (фермерских) хозяйств и малых предприятий управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды Сальского района

Руководители федеральных, областных ведомств и
научных учреждений, общественных организаций

31.

Алабушев
Андрей Васильевич

директор Всероссийского научно-исследовательского института зерновых культур имени И.Г. Калиненко, г. Зерноград

32.

Бандурин
Вадим Владимирович

директор Ростовской областной ассоциации фермеров Дона, г. Ростов- на-Дону

33.

Баранов
Александр Иванович

начальник филиала федерального государственного унитарного предприятия «Госсорткомиссия» по Ростовской области,
г. Ростов-на-Дону

34.

Берлизов
Дмитрий Анатольевич

директор федерального государственного бюджетного учреждения «Управление «Ростовмелиоводхоз», г. Ростов - на - Дону

35.

Журавлев
Иван Николаевич

председатель союза работодателей Неклиновского района

36.

Кармазин
Антон Павлович

руководитель управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия, г. Ростов-на-Дону

37.

Клименко
Александр Иванович

ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Донской государственный аграрный университет», Октябрьский (с) район

38.

Назаренко
Ольга Георгиевна

директор федерального государственного учреждения «Государственный центр агрохимической службы «Ростовский», Аксайский район

39.

Паршуков
Юрий Борисович

директор по сельскохозяйственным проектам Региональной корпорации развития Ростовской области, г. Ростов-на-Дону

40.

Саламатин
Владимир Николаевич

руководитель филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Россельхозцентр» по Ростовской области, г. Ростов – на - Дону

41.

Хабаров
Валерий Михайлович

председатель Ростовской областной организации «Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации», г. Ростов - на-Дону

42.

Харахашян
Сергей Мартиросович

председатель Ростовского регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи»

43.

Ховяков
Александр Дмитриевич

заместитель руководителя филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Россельхозцентр» по Ростовской области, г. Ростов-на-Дону

Правительство Ростовской области, органы исполнительной власти Ростовской области

44.

Ананян
Мариам Валерьевна

начальник отдела информационной политики в сферах производства и инфраструктуры управления информационной политики Правительства Ростовской области

45.

Горбанёва
Ольга Павловна

заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

46.

Миронова
Ольга Анатольевна

заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

47.

Овчаров
Валерий Юрьевич

 

начальник управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области – главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Ростовской области

48.

Овчаров
Александр Петрович

исполняющий обязанности начальника управления ветеринарии Ростовской области

49.

Полуляшная
Светлана Викторовна

заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

50.

Рыбалкин
Александр Борисович

специалист-эксперт пресс-службы Губернатора Ростовской области

51.

Сапрыкин
Павел Александрович

специалист-эксперт пресс-службы Губернатора Ростовской области

52.

Четвертакова
Ирина Владимировна

начальник пресс-службы Губернатора Ростовской области

Руководители предприятий агропромышленного комплекса Ростовской области и иных коммерческих организаций

53.

Авакян
Сергей Александрович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Куйбышевский район

54.

Авакян
Валентина Сергеевна

экономист общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Куйбышевский района

55.

Акулович
Любовь Александровна

генеральный директор открытого акционерного общества «Мясокомбинат Новочеркасский», г. Новочеркасск

56.

Алексеев
Алексей Владимирович

директор по производству общества с ограниченной ответственностью «АИК «Волго-Дон» г. Волгодонск

57.

Апанасенко
Сергей Петрович

председатель колхоза «Племзавод «Киевский», Ремонтненский район

58.

Бельгин
Андрей Анатольевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Победа», Азовский район

59.

Бидаш
Сергей Андреевич

акционер общества с ограниченной ответственностью «Нива Приазовья», Неклиновский район

60.

Бовин
Тимофей Борисович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Восход», Каменский район

61.

Брагин
Евгений Анатольевич

индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Константиновский район

62.

Бухтияров
Василий Павлович

заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Энергия», Пролетарский район

63.

Грицай
Вячеслав Гаврилович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Мелиховское-Агро», Усть-Донецкий района

64.

Громаков
Сергей Васильевич

директор общества с ограниченной ответственностью «Белозерное», Сальский район

65.

Дворник
Владимир Иванович

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз «Прогресс», Неклиновский район

66.

Дынник
Александра Анатольевна

главный специалист Ростовского облпотребсоюза

67.

Есипенко
Вера Тихоновна

заместитель директора филиала закрытого акционерного общества «Страховая компания «Россельхозбанк-страхование», г. Ростов-на-Дону

68.

Железная
Любовь Дмитриевна

директор общества с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Маяк», Зерноградский район

69.

Засимов
Сергей Александрович

директор Ростовского филиала общества с ограниченной ответственностью «ФосАгро-Регион», генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ФосАгро-Дон»,
г. Ростов-на-Дону

70.

Зайцев
Виктор Иванович

директор общества с ограниченной ответственностью «Степной», Зимовниковский район

71.

Измайлов
Николай Иванович

генеральный директор открытого акционерного общества «Кагальницкий элеватор», Кагальницкий район

72.

Исаев
Магомедгаджи Магомедович

индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Ремонтненский район

73.

Калюжный
Павел Викторович

член совета директоров закрытого акционерного общества «Аксайская птицефабрика», г. Москва

74.

Карпенко
Зинаида Николаевна

индивидуальный предприниматель, Ремонтненский район

75.

Климов
Геннадий Анатольевич

директор закрытого акционерного общества имени Ленина, Цимлянский район

76.

Колесниченко
Владимир Федорович

директор по производству общества с ограниченной ответственностью «АИК «Волго-Дон», г. Волгодонск

77.

Колодько
Евгений Николаевич

начальник растениеводческого участка общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Куйбышевский район

78.

Копылов
Александр Александрович

индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Белокалитвинский район

79.

Кулишов
Константин Юрьевич

индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Зимовниковский район

80.

Кучеренко
Юрий Валерьевич

акционер общества с ограниченной ответственностью «Агрокомплекс «Экопродукт»

81.

Кучмиева
Ольга Николаевна

коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью «Партнер-Агро», Родионово-Несветайский район

82.

Лаврентьевская
Наталья Ивановна

индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Миллеровский район

83.

Мацкепладзе
Юрий Яковлевич

директор общества с ограниченной ответственностью «ТАН», Красносулинского района

84.

Моложай
Виктор Алексеевич

заместитель директора мясоперерабатывающего комплекса «Восток», Ремонтененский район

85.

Морковской
Николай Анатольевич

заместитель директора по производству - главный агроном общества с ограниченной ответственностью «АИК «Волго-Дон», г. Волгодонск

86.

Мухина
Галина Борисовна

специалист по кооперативной работе Ростовского облпотребсоюза, г. Ростов-на-Дону

87.

Онуприенко
Сергей Васильевич

индивидуальный предприниматель, Неклиновский район

88.

Панченко
Юрий Викторович

индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Радионово-Несветайский район

89.

Повзиков
Александр Викторович

индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Заветинский район

90.

Поляков
Дмитрий Сергеевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Агрокомплекс Развильное», Песчанокопский район

91.

Песковатсков
Юрий Васильевич

директор общества с ограниченной ответственностью «Мешковское», Верхнедонской район

92.

Плескачева
Татьяна Петровна

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ПроектВодСтрой», г. Ростов – на - Дону

93.

Приходченко
Виктор Вячеславович

исполнительней директор общества с ограниченной ответственностью «АИК «Волго-Дон», г. Волгодонск

94.

Пудышев
Роман Юрьевич

индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Неклиновский район

95.

Синько
Михаил Викторович

заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «АИК «Волго-Дон», г. Волгодонск

96.

Стаценко
Евгения Анатольевна

директор индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Другалева М.А., г. Шахты

97.

Стрельцов
Олег Сергеевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Мир», Ремонтненский район

98.

Тарасова
Валентина Ивановна

главный агроном сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Колос», Матвеево-Курганский район

99.

Терегеря
Юрий Иванович

индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Орловский район

100.

Тимченко
Алексей Николаевич

директор общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие Радуга», Заветинский район

101.

Тищенко
Олег Григорьевич

заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «АИК «Волго-Дон» г. Волгодонск

102.

Тутов
Александр Викторович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Заря», Песчанокопский район

103.

Шварева
Наталья Владимировна

директор Ростовского филиала акционерного общества «Страховая компания «Стерх», г. Ростов-на-Дону

104.

Шумечкова
Наталья Сергеевна

генеральный директор закрытого акционерного общества «Аксайская птицефабрика», Аксайский район

105.

Яковенко
Леонид Анатольевич

агроном общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Куйбышевский район

Пресса

106.

Урбан
Анжелика Фикретовна

корреспондент федерального государственного унитарного предприятия Всероссийская государственная теле-радио компания «Дон-ТР»

107.

Чурилов
Игорь Александрович

видеооператор федерального государственного унитарного предприятия Всероссийская государственная теле-радио компания «Дон-ТР»

108.

Бочарова
Татьяна Павловна

редактор открытого акционерного общества «Теле-радио компания «Тихий Дон»

109.

Фоменко
Станислав Геннадьевич

видеооператор открытого акционерного общества «Теле-радио компания «Тихий Дон»

Рабочая группа

110.

Миронова
Ольга Анатольевна

заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области – руководитель рабочей группы

111.

Березняк
Владислав Викторович

ведущий специалист отдела промысла, развития рыбопереработки и организации выставочно – ярмарочных мероприятий управления рыбного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области

112.

Гнидин
Антон Николаевич

ведущий специалист отдела координации развития потребительской и сельскохозяйственной кооперации министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

113.

Долженко
Сергей Викторович

начальник отдела координации развития потребительской и сельскохозяйственной кооперации министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

114.

Емельянов
Пётр Алексеевич

начальник отдела организационной работы, делопроизводства, материально - технического и хозяйственного обеспечения министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

115.

Жуменко
Татьяна Юрьевна

начальник управления рыбного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области

116.

Любимова
Раиса Владимировна

ведущий специалист отдела анализа агропродовольственного рынка и выставочно - ярмарочной деятельности министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

117.

Миценко
Оксана Борисовна

главный специалист отдела анализа агропродовольственного рынка и выставочно - ярмарочной деятельности министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

118.

Панкратов
Алексей Павлович

начальник отдела программно -информационного обеспечения и государственных услуг министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

119.

Снитко
Татьяна Николаевна

начальник управления развития малых форм хозяйствования министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

120.

Тонких
Николай Владимирович

главный специалист отдела аквакультуры, воспроизводства и охраны водных биоресурсов управления рыбного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области

121.

Тупикина
Елена Васильевна

начальник отдела координации развития субъектов предпринимательства, личных подсобных хозяйств и консультативных услуг министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

122.

Хачатурян
Эдуард Александрович

главный специалист отдела программно-информационного обеспечения и государственных услуг министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

 

Фото и видеоматериалы:

Экспозиция Ростовской области, 4 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


На экспозиции Ростовской области. Константин Рачаловский (в центре), Виктор Гончаров (справа), 4 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Официальное открытие выставки, 4 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Церемония официального открытия выставки, 4 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Агроном из Матвеево-Курганского района Валентина Тарасова получила высокую награду «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» из рук премьер-министра России Дмитрия Медведева, 4 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Агроном из Матвеево-Курганского района Валентина Тарасова получила высокую награду «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» из рук премьер-министра России Дмитрия Медведева, 4 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Донское животноводство представлено в специальном павильоне выставки, 4 октября 2017


Донское животноводство представлено в специальном павильоне выставки, 4 октября 2017


Донское животноводство представлено в специальном павильоне выставки, 4 октября 2017


В Ремонтном начнёт работу мясоперерабатывающий комплекс «Восток». Соглашение подписали губернатор Ростовской области Василий Голубев и руководитель проекта Зинаида Карпенко, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Деловой завтрак, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


На Дону будет построен еще один крупный тепличный комплекс, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Подписание соглашения о сотрудничестве между министерством сельского хозяйства Республики Крым и министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, 5 октября 2017


Подписание соглашения о сотрудничестве между министерством сельского хозяйства Республики Крым и министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, 5 октября 2017 года


Победителями во всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике – национальной премии «Моя земля – Россия» стали корреспонденты двух ведущих телеканалов Дона , 4 - 7 октября 2017


Макет инновационной учебно-производственной молочной фермы в Константиновском районе, 4 - 7 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Макет агрокомплекса "Экопродукт", 4 - 7 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Александр Ткачев посетил экспозицию Ростовской области, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Василий Голубев и Константин Рачаловский, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Подписание соглашения, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Василий Голубев и руководитель проекта по строительству мясоперерабатывающего комплекса «Восток» Зинаида Карпенко, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Подписание соглашения по созданию тепличного комплекса, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Василий Голубев и руководитель группы компаний «СовАгроТех» Юрий Кучеренко, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Экспозиция Ростовской области, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Василий Голубев и Константин Рачаловский, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


В номинации «Лучшая семейная животноводческая ферма» стала фермерская семья Лаврентьевских из Миллеровского района, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


В номинации «Лучший начинающий фермер» золотая медаль была присуждена фермеру-кролиководу Марине Другалевой из г. Шахты, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Участники делового завтрака, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Деловой завтрак, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Деловой завтрак, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Деловой завтрак, 5 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


Награждение победителей конкурса «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий», 6 октября 2017


Бесспорной продуктовой премьерой всего фестиваля стала рекордная по своим размерам утиная колбаса длиной шесть метров и весом свыше трёхсот килограммов, 4 - 7 октября 2017


Донская экспозиция стала наиболее посещаемой гостями и участниками выставки, 4 - 7 октября 2017


Здесь можно было отведать настоящей донской ухи, а также попробовать и приобрести каши и котлеты из таких альтернативных круп, как нут и чечевица, 4 - 7 октября 2017


В формировании продуктовой части экспозиции приняли участие более 50 организаций агропромышленного комплекса Дона, 4 - 7 октября 2017


Делегация Ростовской области, 4 - 7 октября 2017
Фото пресс-службы Губернатора Ростовской области


4 - 7 октября 2017

Ближайшие события:

День работника налоговых органов Российской Федерации

11:00

Научно-практическая конференция «Донские полки в 1917 году: от Февраля к Октябрю»

12:00

Открытие Всероссийской конференции «Охрана жизни и здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной организации»

15:00

Заседание областной межведомственной комиссии по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и координации деятельности по снижению неформальной занятости

Количество просмотров:
602

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации