Итоги конкурса на звание «Лучший фермер»

2014 год

Победители и призеры регионального конкурса «Лучший фермер» 2014 года

1.    Номинация «Лучшая семейная животноводческая ферма»

1

Индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Бутенко Лидия Николаевна (Егорлыкский район)

Диплом I степени
(победитель)

2

Индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Караман Елена Юрьевна (г. Донецк)

Диплом II степени
(призер)

2.    Номинация «Лучшая молодая фермерская семья»

1

Индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Кулишов Константин Юрьевич (Зимовниковский район)

Диплом I степени
(победитель)

2

Индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Самойлов Руслан Николаевич (Куйбышевский район)

Диплом II степени
(призер)

3.    Номинация «Фермерство – семейная традиция»

1

Индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Кудинова Елена Васильевна (Каменский район)

Диплом I степени
(победитель)

2

Индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Гапочкин Сергей Георгиевич (Егорлыкский район)

Диплом II степени
(призер)

4.    Номинация «Лучший фермер - работодатель»

1

Глава КФХ «Косивченко С.Ф.»
Прокопченко Анжела Владимировна (Азовский район)

Диплом I степени
(победитель)

2

Индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Поломошнов Юрий Александрович (Зерноградский район)

Диплом II степени
(призер)

5.   Номинация «Лучшая фермерская усадьба»

1

Индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Терегеря Юрий Иванович (Орловский район)

Диплом I степени
(победитель)

2

Индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Донченко Василий Анатольевич (Ремонтненский район)

Диплом II степени
(призер)

6.    Номинация «Социальная инициатива»

1

Индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Молчанов Александр Иванович (Орловский район)

Диплом I степени
(победитель)

 

2

Индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Рубцов Александр Юрьевич (Песчанокопский район)

Диплом II степени
(призер)

 


2013 год

Победители и призеры  регионального конкурса «Лучший фермер» 2013 года

Номинация «Лучший фермер - растениевод»

1

Крестьянское хозяйство «Роман», глава КФХ Грицаев Алексей Георгиевич (Мартыновский район)

Диплом I степени

2

ИП - глава КФХ  Беляев Николай Сергеевич (Усть-Донецкий район)

Диплом II степени

 

Номинация «Лучший фермер - животновод»

1

ИП - глава КФХ  Шурупов Александр Николаевич (Верхнедонской район)

Диплом I степени

2

ИП - глава КФХ  Маркина Любовь Павловна  (Цимлянский район)

Диплом II степени

 

Номинация «Лучший начинающий фермер»

1

ИП - глава КФХ  Каркалева Светлана Аркадьевна (Куйбышевский район)

Диплом I степени

2

ИП - глава КФХ  Полянский Михаил Михайлович  (Багаевский район)

Диплом II степени

 

Номинация «Лучшая фермерская семья»

1

ИП - глава КФХ   Медведева Ирина Владимировна (Заветинский район)

Диплом I степени

2

ИП – глава КФХ  Дыхно Елена Дмитриевна (Азовский район)

Диплом II степени

 

Номинация «Лучший работодатель»

1

ИП - глава КФХ   Коптева Ольга Владимировна (Миллеровский район)

Диплом I степени

2

ИП- глава КФХ   Гусейнов Асад Нейтмат Оглы (Заветинский район)

Диплом II степени

 

«За вклад в возрождение села»

1

ИП - глава КФХ   Гладышев Анатолий Иванович (Белокалитвинский район)

Диплом I степени

2

ИП - глава КФХ   Тарасенко Петр Николаевич (Орловский район)

Диплом II степени

 

2012 год 

В 2012 году победителями и призерами регионального конкурса «Лучший фермер» признаны 12 крестьянских (фермерских) хозяйств по 6 номинациям.

В номинации «Лучший фермер - растениевод»:

ИП - глава КФХ Ткач Иван Михайлович (Егорлыкский район);

ИП - глава КФХ Дудкин Даниил Андреевич (Зерноградский район).

В номинации «Лучший фермер - животновод»:

ИП - глава КФХ Терегеря Юрий Иванович (Орловский район);

ИП - глава КФХ Березин Николай Юрьевич (Цимлянский район).

В номинации «Лучший начинающий фермер»:

ИП - глава КФХ Красноперов Александр Васильевич (Тацинский район);

ИП - глава КФХ Коржов Владимир Алексеевич (Милютинский район).

В номинации «Лучшая фермерская семья»:

ИП - глава КФХ Гунин Андрей Анатольевич (Кагальницкий район);

ИП - глава КФХ Каменский Юрий Николаевич (Аксайский район).

В номинации «Лучший работодатель»:

ИП - глава КФХ Ермоченко Владимир Николаевич (Веселовсий район);

ИП - глава КФХ Гречкин Григорий Владимирович (Азовский район).

В номинации «За вклад в возрождение села»:

ИП - глава КФХ Апыхтин Юрий Николаевич (Песчанокопский район);

ИП- глава КФХ КФХ Сеник Сергей Владимирович (Целинский район).

2011 год

В соответствии с приказом Минсельхоза России от 13.02.2009 № 61 «О проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинациях: «Лучший фермер», «Лучший кооператор», «Лучший владелец личного подсобного хозяйства» и соответствующим приказом министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 21.09.2011 №143 проведены муниципальные и региональный конкурс по отбору претендентов.

Муниципальные конкурсы с участием крестьянских фермерских хозяйств состоялись в 26-ти районах Ростовской области.

Решением региональной конкурсной комиссии победителями конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший фермер» признаны:

Василий Иосифович Сиротенко - глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ремонтненского района;

Владимир Васильевич Олешко - глава крестьянского (фермерского) хозяйства Аксайского района;

Нина Ивановна Королева - глава крестьянского (фермерского) хозяйства Советского района.

2010 год

В соответствии с приказом Минсельхоза России от 13.02.2009 № 61 «О проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинациях: «Лучший фермер», «Лучший кооператор», «Лучший владелец личного подсобного хозяйства» и соответствующим приказом министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 09.08.2010 №113 проведены муниципальные и региональный конкурс по отбору претендентов.

Муниципальные конкурсы с участием крестьянских фермерских хозяйств состоялись в 13-ти районах Ростовской области.

Решением региональной конкурсной комиссии победителями конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший фермер» признаны:

Вячеслав Ильич Данилов - глава крестьянского (фермерского) хозяйства Песчанокопского района;

Леонид Алексеевич Сологуб - индивидуальный предприниматель - глава крестьянского (фермерского) хозяйства Пролетарского района,

Владимир Иванович Тузенко - глава крестьянского (фермерского) хозяйства Куйбышевского района.

Размещен:Размещено:
15.11.2010 13:53:37|
Изменено:
11.11.2014 13:49:02|
Количество просмотров:
2888

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации