Итоги опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также организаций, оказывающих населению услуги в сфере ЖКХ, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания за 2017 год

Информация

Итоги опросов 30.01.2018 были рассмотрены на заседании экспертной комиссии Правительства Ростовской области. Руководителям органов местного самоуправления и организаций с низкой оценкой даны рекомендации разработать и реализовать программу по повышению результативности их деятельности и решению выявленных в ходе анализа проблем с установлением целевых индикаторов на плановый период.

Полученные результаты сгруппированы по разделам, с которыми можно ознакомиться по нижеприведенным ссылкам.

1. Оценка удовлетворенности населения деятельностью глав городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений Ростовской области

2. Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителей представительных органов городских округов, муниципальных районов и городских поселений Ростовской области.

3. Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание услуг населению по организации транспортного обслуживания.

4. Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание услуг населению по повышению качества автомобильных дорог.

5. Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению:

уровень организации теплоснабжения (снабжения населения топливом;

уровень организации водоснабжения (водоотведения;

уровень организации электроснабжения.

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью глав городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений Ростовской области

№ п/п Наименование муниципального образования Ф.И.О. главы администрации муниципального образования Удовлетворенность населения деятельностью глав администраций муниципальных образований Ростовской области
организацией транспортного обслуживания, % качеством автомобильных дорог, % жилищно-коммунальными услугами - уровнем организации:, %
теплоснабжения (снабжения населения топливом), % водоснабжения (водоотведения), % электроснабжения, % газоснабжения, %
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Городские округа:
1 Азов  Ращупкин Владимир Валерьевич 74,83% 68,74% 89,34% 87,92% 60,54% 72,45%
2 Батайск  Путилин Валерий Васильевич 31,98% 31,40% 47,37% 34,30% 46,20% 59,65%
3 Волгодонск  Мельников Виктор Павлович 31,69% 31,15% 31,97% 34,15% 65,85% 40,98%
4 Гуково  Горенко Виктор Анатольевич 76,56% 76,27% 80,80% 75,87% 80,76% 81,25%
5 Донецк  Ковалев Андрей Владимирович 88,24% 60,78% 78,43% 72,55% 88,24% 86,27%
6 Зверево  Оценивается деятельность администрации муниципального образования 82,68% 66,80% 82,28% 80,97% 82,68% 82,68%
7 Каменск-Шахтинский  Каюдин Олег Эдуардович 43,96% 35,16% 62,42% 50,99% 70,33% 73,19%
8 Новочеркасск  Оценивается деятельность администрации муниципального образования 72,87% 62,79% 82,95% 80,62% 84,50% 86,82%
9 Новошахтинск  Сорокин Игорь Николаевич 76,66% 64,20% 79,36% 63,91% 77,89% 81,74%
10 Ростов-на-Дону  Кушнарев Виталий Васильевич 41,94% 32,26% 69,89% 49,46% 59,14% 74,19%
11 Таганрог  Лисицкий Андрей Владимирович 38,35% 39,85% 54,14% 42,11% 57,89% 75,94%
12 Шахты  Медведев Игорь Иванович 31,06% 30,64% 43,83% 32,13% 54,47% 54,68%
Муниципальные районы:
1 Азовский район  Бевзюк Валерий Николаевич 83,94% 83,68% - 80,72% 61,80% 71,08%
1.1    Александровское сельское поселение  Хижняк Наталья Леонидовна 72,82% - 70,39% - 77,67% 75,24%
1.2    Елизаветинское сельское поселение  Орлова Ирина Станиславовна 62,24% - 66,33% - 65,31% 64,29%
1.3    Елизаветовское сельское поселение  Луговой Владимир Степанович 79,66% - 83,05% - 74,58% 67,80%
1.4    Задонское сельское поселение  Рябов Сергей Иванович 89,45% - 72,86% - 77,89% 75,38%
1.5    Кагальницкое сельское поселение  Малерян Камо Артаваздович 75,76% - 75,38% - 84,09% 83,33%
1.6    Калиновское сельское поселение  Якунин Александр Валентинович 64,10% - 70,51% - 74,36% 70,51%
1.7    Красносадовское сельское поселение  Якубенко Наталья Леонидовна 81,40% - 79,07% - 88,37% 88,37%
1.8    Круглянское сельское поселение  Горностаев Николай Павлович 71,43% - 67,86% - 85,71% 82,14%
1.9    Кугейское сельское поселение  Тихонова Наталья Михайловна 83,33% - 74,00% - 83,33% 84,67%
1.10    Кулешовское сельское поселение  Олейникова Ирина Геннадьевна 76,25% - 90,00% - 80,00% 81,25%
1.11    Маргаритовское сельское поселение  Гончаров Александр Васильевич 85,71% - 89,29% - 85,71% 89,29%
1.12    Новоалександровское сельское поселение  Комаров Сергей Александрович 77,10% - 75,57% - 84,73% 87,79%
1.13    Обильненское сельское поселение  Оценивается деятельность администрации муниципального образования 62,50% - 62,50% - 75,00% 75,00%
1.14    Отрадовское сельское поселение  Матишов Сергей Григорьевич 78,95% - 61,40% - 70,18% 85,96%
1.15    Пешковское сельское поселение  Ляшенко Сергей Викторович 85,99% - 70,70% - 82,17% 82,80%
1.16    Рогожкинское сельское поселение  Терентьева Елена Ивановна 80,77% - 69,23% - 80,77% 84,62%
1.17    Самарское сельское поселение  Дреер Валерий Яковлевич 82,85% - 64,53% - 80,52% 83,14%
1.18    Семибалковское сельское поселение  Денисова Валентина Анатольевна 69,44% - 61,11% - 75,00% 77,78%
2 Аксайский район  Борзенко Виталий Иванович 78,54% 72,20% - 75,61% 83,41% 85,85%
2.1    Большелогское сельское поселение  Еременко Владимир Андреевич 66,67% - 76,19% - 66,67% 71,43%
2.2    Верхнеподпольненское сельское поселение  Терских Татьяна Николаевна 66,67% - 58,33% - 75,00% 83,33%
2.3    Грушевское сельское поселение  Онищенко Николай Леонидович 71,43% - 57,14% - 85,71% 85,71%
2.4    Истоминское сельское поселение  Флюта Людмила Николаевна 57,14% - 57,14% - 64,29% 71,43%
2.5    Ленинское сельское поселение  Дьяченко Татьяна Николаевна 57,14% - 57,14% - 64,29% 71,43%
2.6    Мишкинское сельское поселение  Шигин Евгений Анатольевич  54,55% - 54,55% - 63,64% 72,73%
2.7    Ольгинское сельское поселение  Харсиев Александр Григорьевич 76,92% - 84,62% - 69,23% 31,72%
2.8    Рассветовское сельское поселение  Мацко Александр Григорьевич  84,21% - 86,84% - 86,84% 86,84%
2.9    Старочеркасское сельское поселение  Галицин Евгений Викторович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
2.10    Щепкинское сельское поселение  Кузнецов Александр Васильевич 35,81% - 40,17% - 42,34% 51,85%
2.11    Аксайское городское поселение  Головин Алексей Валерьевич 80,33% - 72,13% - 88,52% 88,52%
3 Багаевский район  Шевцов Андрей Михайлович 83,39% 71,66% - 76,87% 86,32% 87,95%
3.1    Ажиновское сельское поселение  Олиферук Татьяна Геннадьевна 83,33% - 87,50% - 87,50% 83,33%
3.2    Багаевское сельское поселение  Зорина Галина Олеговна 86,17% - 74,35% - 82,61% 88,13%
3.3    Елкинское  сельское поселение  Волков Николай Иванович 88,46% - 88,46% - 88,46% 88,46%
3.4    Красненское сельское поселение Чередниченко Владимир Иванович 85,71% - 85,71% - 82,14% 85,71%
3.5    Манычское сельское поселение  Макеев Валентин Дмитриевич 65,85% - 78,05% - 63,41% 80,49%
4 Белокалитвинский район  Мельникова Ольга Александровна 88,40% 70,30% - 88,05% 81,20% 89,98%
4.1    Белокалитвинское городское поселение  Сягайло Сергей Леонидович 73,99% - 62,84% - 67,34% 71,28%
4.2    Шолоховское городское поселение  Казаков Михаил Борисович 65,38% - 73,08% - 69,23% 73,08%
4.3    Богураевское сельское поселение  Белоконев Владимир Павлович 81,48% - 80,74% - 79,63% 86,30%
4.4    Горняцкое сельское поселение  Снисаренко Ольга Павловна 87,87% - 81,49% - 83,62% 85,74%
4.5    Грушево-Дубовское сельское поселение  Полупанов Алексей Александрович 70,00% - 70,00% - 70,00% 70,00%
4.6    Ильинское сельское поселение  Сулименко Юрий Иванович 82,31% - 82,31% - 88,46% 69,23%
4.7    Коксовское сельское поселение  Киреев Сергей Иванович 84,44% - 84,44% - 84,44% 84,44%
4.8    Краснодонецкое сельское поселение  Быкадоров Фёдор Георгиевич 86,00% - 80,00% - 80,00% 86,00%
4.9    Литвиновское сельское поселение  Герасименко Ирина Николаевна 85,45% - 80,91% - 80,91% 86,36%
4.10    Нижнепоповское сельское поселение  Кнурев Андрей Михайлович 80,91% - 85,45% - 85,45% 80,91%
4.11    Рудаковское сельское поселение  Кондаков Сергей Ефимович 87,50% - 87,50% - 87,50% 87,50%
4.12    Синегорское сельское поселение  Холоднякова Татьяна Георгиевна 80,00% - 83,33% - 80,00% 83,33%
5 Боковский район  Пятиков Юрий Александрович 70,92% 68,53% - 81,87% 80,48% 83,86%
5.1    Боковское сельское поселение  Обнизов Максим Михайлович 87,70% - 88,85% - 88,85% 88,85%
5.2    Верхнечирское сельское поселение  Стерлядников Сергей Николаевич 87,92% - 80,00% - 87,50% 87,50%
5.3    Грачевское сельское поселение  Вихрова Наталия Валерьевна 80,00% - 89,20% - 89,20% 88,40%
5.4    Земцовское сельское поселение  Гричушкина Наталья Владимировна 88,61% - 88,61% - 80,00% 85,83%
5.5    Каргинское сельское поселение  Денисова Татьяна Сергеевна 80,00% - 80,00% - 88,28% 88,28%
5.6    Краснозоринское сельское поселение  Глушков Евгений Анатольевич 80,00% - 84,79% - 85,83% 86,46%
5.7    Краснокутское сельское поселение  Канцуров Василий Николаевич 83,75% - 80,00% - 80,00% 83,75%
6 Верхнедонской район  Болдырев Александр Георгиевич  83,46% 73,68% - 85,71% 72,93% 89,85%
6.1    Верхняковское сельское поселение  Романов Александр Алексеевич 86,88% - 86,88% - 83,75% 86,88%
6.2    Казанское сельское поселение  Самолаева Людмила Алексеевна 90,00% - 82,00% - 85,00% 89,00%
6.3    Казансколопатинское сельское поселение  Шурупов Роман Алесандрович 80,00% - 80,00% - 80,00% 62,50%
6.4    Мешковское сельское поселение  Сокотова Елена Васильевна 80,32% - 86,77% - 83,55% 84,77%
6.5    Мещеряковское сельское поселение  Горбачев Анатолий Иванович 65,22% - 85,65% - 65,22% 82,61%
6.6    Мигулинское сельское поселение  Скилкова Елена Дмитриевна 88,24% - 80,00% - 80,00% 88,24%
6.7    Нижнебыковское сельское поселение  Венцов Константин Федорович 80,00% - 80,00% - 55,56% 66,67%
6.8    Солонцовское сельское поселение  Елисеев Андрей Витальевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
6.9    Тубянское сельское поселение  Чеботарева Татьяна Владимировна 84,62% - 80,00% - 80,00% 84,62%
6.10    Шумилинское сельское поселение  Гребенников Владимир Васильевич 64,29% - 86,43% - 85,71% 75,00%
7 Веселовский район  Серокуров Леонид Николаевич 83,23% 69,64% - 75,08% 71,15% 75,68%
7.1    Верхнесоленовское сельское поселение  Бухвал Иван Иванович 74,87% - 85,93% - 88,44% 81,91%
7.2    Веселовское сельское поселение  Ищенко Алексей Николаевич 88,93% - 86,95% - 86,18% 87,33%
7.3    Краснооктябрьское сельское поселение  Курица Ольга Ивановна 78,46% - 73,85% - 86,15% 87,69%
7.4    Позднеевское сельское поселение  Правдюкова Светлана Васильевна 87,50% - 85,59% - 85,59% 84,85%
8 Волгодонской район  Бурлака Сергей Викторович 71,66% 59,89% - 81,42% 72,33% 74,87%
8.1    Добровольское сельское поселение  Пузыревский Сергей Владимирович 83,44% - 88,36% - 83,44% 88,36%
8.2    Дубенцовское сельское поселение  Дорофеева Татьяна Николаевна 87,14% - 87,14% - 88,57% 88,57%
8.3    Победенское сельское поселение  Коренец Елена Васильевна 80,00% - 79,33% - 80,00% 80,00%
8.4    Потаповское сельское поселение  Попова Ольга Александровна 86,67% - 80,00% - 86,67% 86,67%
8.5    Прогрессовское сельское поселение  Гарматин Александр Васильевич 87,14% - 87,17% - 88,57% 88,57%
8.6    Романовское сельское поселение  Василенко Сергей Николаевич 83,40% - 78,11% - 84,34% 87,17%
8.7    Рябичевское сельское поселение  Климов Георгий Анатольевич 88,72% - 77,44% - 87,44% 86,15%
9 Дубовский район  Кириллова Нина Петровна 88,27% 80,46% - 86,42% 69,88% 84,62%
9.1    Андреевское  сельское поселение  Лондарь Анастасия Викторовна 85,59% - 77,48% - 80,99% 59,46%
9.2    Барабанщиковское сельское поселение  Ващенко Светлана Федоровна 88,47% - 80,00% - 88,85% 89,24%
9.3    Вербовологовское сельское поселение  Картичев Владимир Иванович 83,43% - 78,26% - 88,95% 88,61%
9.4    Веселовское  сельское поселение  Кирилова Нина Ивановна 85,52% - 77,76% - 84,03% 89,25%
9.5    Гуреевское сельское поселение  Хакимова Лариса Зелимхановна 88,10% - 79,76% - 75,00% 47,62%
9.6    Дубовское сельское поселение  Мендель Александр Васильевич 89,58% - 83,75% - 82,56% 85,54%
9.7    Жуковское сельское поселение  Чайкин Сергей Владимирович 88,43% - 79,21% - 82,91% 89,21%
9.8    Комиссаровское сельское поселение  Заяц Николай Викторович 69,61% - 75,49% - 78,43% 45,10%
9.9    Малолученское сельское поселение  Козырева  Елена Валентиновна 88,11% - 80,00% - 80,00% 65,18%
9.10    Мирненское сельское поселение  Сулиманова Луиза Салаудиновна 80,00% - 80,00% - 80,00% 86,88%
9.11    Присальское сельское поселение  Мкртчян Галина Ивановна 83,67% - 81,63% - 83,88% 69,39%
9.12    Романовское сельское поселение  Яцкий Сергей Викторович 87,78% - 77,78% - 86,67% 87,78%
9.13    Семичанское сельское поселение  Грачев Олег Владимирович 87,96% - 83,88% - 87,96% 89,80%
10 Егорлыкский район  Павлов Павел Александрович 61,82% 86,61% - 89,74% 73,50% 77,78%
10.1    Балко-Грузское сельское поселение  Шаповалова Наталья Викторовна 84,74% - 80,00% - 84,74% 84,74%
10.2    Войновское сельское поселение  Гавриленко Владимир Викторович 80,91% - 80,91% - 80,91% 80,91%
10.3    Егорлыкское сельское поселение  Гулай Иван Иванович 85,30% - 77,01% - 86,58% 87,01%
10.4    Ильинское сельское поселение  Осипов Иван Витальевич 81,17% - 80,00% - 80,00% 81,17%
10.5    Кавалерское сельское поселение  Оценивается деятельность администрации муниципального образования 79,57% - 75,45% - 86,36% 85,45%
10.6    Новороговское сельское поселение  Григорова Оксана Сергеевна 78,87% - 70,00% - 80,00% 80,00%
10.7    Объединенное сельское поселение  Липчанский Юрий Андреевич 82,91% - 80,00% - 80,00% 82,91%
10.8    Роговское сельское поселение  Вартанян Тадевос Суренович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
10.9    Шаумяновское сельское поселение  Аванесян Самвел Левонович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
11 Заветинский район  Величко Юрий Геннадьевич 83,59% 77,54% - 81,86% 81,86% 88,98%
11.1    Заветинское сельское поселение  Бондаренко Сергей Иванович 84,92% - 74,92% - 84,92% 86,61%
11.2    Киселевское сельское поселение  Параваева Людмила Ивановна 76,85% - 70,00% - 80,00% 80,00%
11.3    Кичкинское сельское поселение  Алешкина Елена Владимировна 72,19% - 70,00% - 87,22% 88,89%
11.4    Никольское сельское поселение  Московченко Владимир Михайлович 88,63% - 78,63% - 88,63% 84,52%
11.5    Савдянское сельское поселение  Ситников Виталий Владимирович 84,21% - 77,37% - 80,00% 47,37%
11.6    Тюльпановское сельское поселение  Тихоненко Александр Русланович 88,18% - 80,00% - 80,00% 80,00%
11.7    Федосеевское сельское поселение  Ткаченко Алексей Русланович 87,35% - 84,69% - 87,35% 85,58%
11.8    Фоминское сельское поселение  Ожерёдов Сергей Иванович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
11.9    Шебалинское сельское поселение  Фабрицкий Павел Васильевич 82,23% - 77,44% - 85,00% 76,92%
12 Зерноградский район  Панасенко Василий Васильевич 78,52% 53,70% - 54,28% 87,81% 83,89%
12.1    Большеталовское сельское поселение  Сильченко Наталья Владимировна  71,80% - 81,95% - 84,59% 88,72%
12.2    Гуляй-Борисовское сельское поселение  Деречей Лариса Федоровна 80,91% - 75,45% - 86,36% 80,91%
12.3    Донское сельское поселение  Волохова Светлана Леонидовна 85,24% - 75,24% - 84,05% 85,24%
12.4    Конзаводское сельское поселение  Сысоев Василий Федорович 66,67% - 88,89% - 88,89% 88,89%
12.5    Красноармейское сельское поселение  Морозова Елена Александровна 86,43% - 80,00% - 88,21% 80,00%
12.6    Манычское сельское поселение  Бочалов Сергей Анатольевич 82,01% - 70,00% - 80,00% 82,01%
12.7    Мечетинское сельское поселение  Голышев Игорь Анатольевич 79,84% - 79,84% - 89,02% 89,02%
12.8    Россошинское сельское поселение  Чечун Михаил Михайлович 84,44% - 78,15% - 88,15% 88,15%
12.9    Зерноградское городское поселение  Платонов Анатолий Иванович 71,88% - 85,94% - 81,25% 89,06%
13 Зимовниковский район  Ткаченко Олег Николаевич 73,53% 61,76% - 73,04% 79,41% 65,69%
13.1    Верхнесеребряковское сельское поселение  Сорокин Юрий Владимирович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
13.2    Гашунское сельское поселение  Терещенко Игорь Николаевич 82,19% - 75,31% - 85,31% 79,69%
13.3    Глубочанское сельское поселение  Беседин Эдуард Юрьевич 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
13.4    Зимовниковское сельское поселение  Дубов Денис Петрович 84,21% - 80,53% - 86,32% 88,42%
13.5    Камышевское сельское поселение  Богданова Светлана Александровна 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
13.6    Кировское сельское поселение  Безрукова    Ирина     Ивановна 60,00% - 40,00% - 60,00% 60,00%
13.7    Кутейниковское сельское поселение  Щука Александр Петрович 60,00% - 80,00% - 40,00% 80,00%
13.8    Ленинское сельское поселение  Фурсова Ольга Игоревна 60,00% - 40,00% - 60,00% 40,00%
13.9    Мокрогашунское сельское поселение  Ищенко Ирина Васильевна 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
13.10    Савоськинское сельское поселение  Фроленко Игорь Анатольевич 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
13.11    Северное сельское поселение  Крымский Сергей Васильевич 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
14 Кагальницкий район  Грибов Игорь Васильевич 87,08% 77,03% - 79,90% 86,60% 87,56%
14.1    Иваново-Шамшевское сельское поселение  Косяков Геннадий Александрович 75,00% - 75,00% - 75,00% 75,00%
14.2    Кагальницкое сельское поселение  Логачева Наталья Леонидовна 81,91% - 81,91% - 85,11% 85,11%
14.3    Калининское сельское поселение  Черкашин Александр Викторович 82,31% - 84,62% - 84,62% 84,62%
14.4    Кировское сельское поселение  Мышакин Сергей Вячеславович 84,00% - 76,00% - 88,00% 86,00%
14.5    Мокробатайское сельское поселение  Мартыненко Юрий Иванович 88,89% - 88,89% - 88,89% 88,89%
14.6    Новобатайское сельское поселение  Васильченко Татьяна Маратовна 79,17% - 87,50% - 83,33% 87,50%
14.7    Родниковское сельское поселение  Гомма Светлана Александровна 40,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
14.8    Хомутовское сельское поселение  Ковалевская Людмила Николаевна 66,67% - 66,67% - 66,67% 66,67%
15 Каменский район  Шевченко Владимир Евгеньевич 77,75% 64,32% - 66,74% 82,38% 75,99%
15.1    Астаховское сельское поселение  Бесчетнова Антонина Витальевна 85,83% - 81,67% - 80,00% 81,67%
15.2    Богдановское сельское поселение  Манченко Денис Александрович 68,00% - 88,00% - 76,00% 72,00%
15.3    Волченское сельское поселение  Кушелева Ирина Николаевна 85,21% - 75,24% - 85,24% 61,90%
15.4    Гусевское сельское поселение  Деменчук Николай Николаевич 46,15% - 69,23% - 61,54% 32,38%
15.5    Груциновское сельское поселение  Бородин Сергей Федорович 88,89% - 77,78% - 88,89% 66,67%
15.6    Калитвенское сельское поселение  Разуваев Сергей Владимирович 75,00% - 87,50% - 80,00% 87,50%
15.7    Красновское сельское поселение  Новицкий Вячеслав Карлович 90,00% - 90,00% - 65,00% 70,00%
15.8    Малокаменское сельское поселение  Кравцов Роман Викторович 42,86% - 71,43% - 85,71% 85,71%
15.9    Пиховкинское сельское поселение  Гинетова Алла Викторовна 81,30% - 81,30% - 86,96% 86,96%
15.10    Старостаничное сельское поселение  Куртенок Николай Петрович 81,55% - 82,96% - 87,32% 82,96%
15.11    Уляшкинское сельское поселение  Манохина Наталья Сергеевна 71,43% - 78,57% - 82,86% 78,57%
15.12    Глубокинское городское поселение  Оценивается деятельность администрации муниципального образования 74,60% - 84,66% - 83,07% 78,84%
16 Кашарский район  Фалынсков Иван Михайлович 61,73% 50,62% - 60,49% 64,20% 61,73%
16.1    Верхнемакеевское сельское поселение  Борщев Виталий Владимирович 87,50% - 80,00% - 80,00% 80,00%
16.2    Верхнесвечниковское сельское поселение  Демченко Сергей Фёдорович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
16.3    Вяжинское сельское поселение  Колузонов Петр Николаевич 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
16.4    Индустриальное сельское поселение  Чегринец Виталий Владимирович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
16.5    Кашарское сельское поселение  Бородаенко Юрий Иванович 78,13% - 81,25% - 81,25% 87,50%
16.6    Киевское сельское поселение  Стягов Валерий Николаевич 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
16.7    Первомайское сельское поселение  Романченко Иван Александрович 33,33% - 33,33% - 33,33% 33,33%
16.8    Поповское сельское поселение  Смирнов Сергей Александрович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
16.9    Талловеровское сельское поселение  Карпенко Владимир Николаевич 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
16.10    Фомино-Свечниковское сельское поселение  Таранущенко Игорь Николаевич 60,00% - 40,00% - 60,00% 40,00%
17 Константиновский район  Калмыков Владимир Евгеньевич 75,48% 45,59% - 70,11% 80,46% 84,29%
17.1    Авиловское сельское поселение  Кондратенко Ольга Алексеевна 62,50% - 87,50% - 87,50% 62,50%
17.2    Богоявленское сельское поселение  Черячукин Юрий Георгиевич 33,67% - 50,00% - 41,67% 58,33%
17.3    Николаевское сельское поселение  Варламов Александр Семенович 77,78% - 74,44% - 84,44% 88,89%
17.4    Гапкинское сельское поселение  Бодрякова Людмила Ивановна 80,00% - 90,00% - 50,00% 80,00%
17.5    Почтовское сельское поселение  Зубкова Ольга Николаевна 42,86% - 32,67% - 57,14% 32,67%
17.6    Стычновское сельское поселение  Егоров Владимир Васильевич 44,44% - 77,78% - 66,67% 33,33%
17.7    Константиновское городское поселение  Василевич Игорь Леонидович 75,51% - 81,63% - 77,55% 89,80%
18 Красносулинский район  Альшенко Николай Александрович 67,48% 59,17% - 65,77% 81,42% 75,55%
18.1    Божковское сельское поселение  Гуцалюк Виктор Дмитриевич 80,00% - 60,00% - 80,00% 40,00%
18.2    Владимировское сельское поселение  Изварин Александр Владимирович 54,17% - 62,50% - 75,00% 41,67%
18.3    Гуково-Гнилушевское сельское поселение  Масевич Марина Васильевна 87,50% - 75,00% - 87,50% 75,00%
18.4    Долотинское сельское поселение  Кудинова Елена Николаевна 85,00% - 75,00% - 85,00% 80,00%
18.5    Киселевское сельское поселение  Каралкин Олег Иванович 84,62% - 82,31% - 84,62% 84,62%
18.6    Ковалевское сельское поселение  Изварин Николай Владимирович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
18.7    Комиссаровское сельское поселение  Ковалев Александр Сергеевич 76,92% - 61,54% - 84,62% 53,85%
18.8    Михайловское сельское поселение  Дубравина Светлана Михайловна 87,50% - 75,83% - 80,00% 33,33%
18.9    Пролетарское сельское поселение  Воеводина Татьяна Ивановна 85,71% - 82,86% - 82,86% 85,71%
18.10    Садковское сельское поселение  Маркина Надежда Александровна 84,00% - 82,00% - 84,00% 88,00%
18.11    Табунщиковское сельское поселение  Здроб Олег Николаевич 60,00% - 40,00% - 80,00% 40,00%
18.12    Ударниковское сельское поселение  Дарган Сергей Николаевич 82,31% - 80,00% - 80,00% 80,00%
18.13    Горненское городское поселение  Корчагин Павел Юрьевич 80,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
18.14    Красносулинское городское поселение  Голубов Юрий Геннадьевич 61,93% - 74,11% - 73,60% 84,26%
18.15    Углеродовское городское поселение  Буравикова Екатерина Петровна 83,33% - 83,33% - 75,00% 66,67%
19 Куйбышевский район  Мирющенко Наталья Владимировна 85,29% 63,53% - 75,29% 78,82% 88,82%
19.1    Куйбышевское сельское поселение  Хворостов Иван Иванович 79,65% - 86,73% - 71,68% 86,73%
19.2    Кринично-Лугское сельское поселение  Траутченко Галина Васильевна 77,78% - 86,11% - 83,33% 88,89%
19.3    Лысогорское сельское поселение  Бошкова Наталья Витальевна 80,48% - 85,71% - 85,24% 80,48%
20 Мартыновский район  Тесленко Анатолий Николаевич 89,05% 30,11% - 70,74% 68,84% 83,79%
20.1    Большеорловское сельское поселение  Шостак Александр Иванович 80,48% - 87,30% - 84,13% 83,65%
20.2    Зеленолугское сельское поселение  Лыткин Иван Григорьевич 81,94% - 81,94% - 70,97% 86,77%
20.3    Ильиновское сельское поселение  Еременко Татьяна Владимировна 69,57% - 75,65% - 67,39% 87,83%
20.4    Комаровское сельское поселение  Ермаков Сергей Васильевич 87,22% - 74,44% - 86,11% 87,22%
20.5    Малоорловское сельское поселение  Воробьев Анатолий Андреевич 83,98% - 83,88% - 53,06% 87,96%
20.6    Мартыновское сельское поселение  Степанов Николай Вячеславович 83,33% - 82,98% - 69,30% 85,61%
20.7    Новоселовское сельское поселение  Таран Александр Владимирович 80,00% - 80,00% - 60,00% 86,67%
20.8    Рубашкинское сельское поселение  Лось Петр Петрович 83,33% - 89,47% - 63,16% 84,74%
20.9    Южненское сельское поселение  Дьяконов Олег Владимирович 84,59% - 70,00% - 81,89% 84,59%
21 Матвеево-Курганский район  Рудковский  Александр Анатольевич 77,88% 83,69% - 89,51% 74,08% 78,89%
21.1    Алексеевское сельское поселение  Шахназарян Татьяна Михайловна 89,29% - 78,21% - 88,21% 88,21%
21.2    Анастасиевское сельское поселение  Андреева Елена Александровна 77,27% - 86,36% - 84,09% 88,64%
21.3    Большекирсановское сельское поселение  Василенко Сергей Иванович 83,02% - 83,02% - 81,40% 85,35%
21.4    Екатериновское сельское поселение  Стетюха Михаил Васильевич 88,37% - 80,70% - 88,37% 88,37%
21.5    Малокирсановское сельское поселение  Алборова Диана Владимировна 88,61% - 75,11% - 80,00% 88,61%
21.6    Матвеево-Курганское сельское поселение  Щеткова Галина Викторовна 80,37% - 70,34% - 82,86% 86,27%
21.7    Новониколаевское сельское поселение  Белугина Оксана Владимировна 85,71% - 76,43% - 89,29% 84,64%
21.8    Ряженское сельское поселение  Бухтиярова Галина Валентиновна 81,46% - 77,56% - 85,37% 87,56%
22 Миллеровский район  Макаренко Владимир Сергеевич 81,89% 71,78% - 81,64% 81,85% 79,51%
22.1    Верхнеталовское сельское поселение  Мальцева Нелли Ивановна 88,36% - 80,00% - 80,00% 88,36%
22.2    Волошинское сельское поселение  Бондаренко Андрей Иванович 80,00% - 78,89% - 87,78% 87,78%
22.3    Дегтевское сельское поселение  Ручкин Владимир Петрович 87,50% - 78,75% - 80,00% 87,50%
22.4    Колодезянское сельское поселение  Рудой Виктор Александрович 86,77% - 78,92% - 86,77% 88,92%
22.5    Криворожское сельское поселение  Луганцев Сергей Дмитриевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
22.6    Мальчевское сельское поселение  Гусаков Александр Вениаминович 84,12% - 77,65% - 86,47% 87,65%
22.7    Ольхово-Рогское сельское поселение  Болдырев Владимир Андреевич 89,45% - 78,90% - 89,63% 89,45%
22.8    Первомайское сельское поселение  Левочкин Михаил Николаевич 86,48% - 78,34% - 88,34% 87,93%
22.9    Сулинское сельское поселение  Ломатченко Иван Владимирович 88,12% - 79,53% - 89,53% 86,24%
22.10    Титовское сельское поселение  Ищенко Александр Иванович 84,14% - 83,75% - 84,14% 83,36%
22.11    Треневское сельское поселение  Гаплевская Ирина Петровна 87,62% - 78,98% - 88,64% 82,31%
22.12    Туриловское сельское поселение  Ткаченко Вячеслав Анатольевич 88,96% - 84,30% - 89,48% 82,75%
22.13    Миллеровское городское поселение  Чередниченко Алексей Иванович 84,95% - 76,48% - 86,92% 87,14%
23 Милютинский район  Королев  Алексей Николаевич  78,75% 80,63% - 83,75% 83,75% 83,75%
23.1    Лукичевское  сельское поселение  Гарбуз Георгий Иванович 80,00% - 80,00% - 80,00% 81,25%
23.2    Маньково-Березовское сельское поселение  Парфенов Алексей Иванович 83,33% - 76,67% - 83,33% 86,67%
23.3    Милютинское сельское поселение  Алёшкина Лариса Владимировна 74,67% - 76,00% - 87,33% 88,67%
23.4    Николо-Березовское сельское поселение  Сычев Виктор Алексеевич 50,00% - 33,33% - 50,00% 33,33%
23.5    Орловское сельское поселение  Королев Александр Николаевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
23.6    Светочниковское сельское поселение  Дейнекин Александр Борисович 73,33% - 80,00% - 83,33% 33,33%
23.7    Селивановское сельское поселение  Харченко Елена Викторовна 82,31% - 84,62% - 80,00% 69,23%
24 Морозовский район  Тришечкин Петр Федорович 77,66% 73,18% - 81,04% 83,51% 84,29%
24.1    Вознесенское сельское поселение  Чмира Сергей Иванович 47,62% - 71,43% - 66,67% 76,19%
24.2    Вольно -Донское сельское поселение  Кореньков Александр Петрович 53,15% - 63,06% - 72,07% 34,23%
24.3    Грузиновское сельское поселение  Яшков Игорь Николаевич 41,94% - 80,32% - 80,65% 87,10%
24.4    Гагаринское сельское поселение  Святогоров Николай Николаевич 89,47% - 84,74% - 84,74% 78,95%
24.5    Костино-Быстрянское сельское поселение  Хлебников Сергей Николаевич 72,00% - 84,00% - 72,00% 80,00%
24.6    Знаменское сельское поселение  Иванов Сергей Георгиевич 80,60% - 89,55% - 76,12% 81,04%
24.7    Парамоновсое сельское поселение  Фарманян Марина Николаевна 76,77% - 84,85% - 79,80% 84,85%
24.8    Широко-Атамановское сельское поселение  Савилов Сергей Викторович 65,79% - 81,58% - 81,58% 68,42%
24.9    Морозовское городское поселение  Муленко Юрий Алексеевич 81,21% - 86,88% - 83,69% 80,78%
25 Мясниковский район  Килафян Владимир Саркисович 80,54% 70,36% - 80,24% 80,24% 83,53%
25.1    Большесальское сельское поселение  Поповян Гурген Асватурович 50,00% - 50,00% - 50,00% 50,00%
25.2    Калининское сельское поселение  Бабиян Ирина Ервандовна 86,18% - 76,18% - 86,18% 86,18%
25.3    Краснокрымское сельское поселение  Варткинаян Владимир Антраникович 50,00% - 50,00% - 50,00% 50,00%
25.4    Крымское сельское поселение  Деремян Ашот Мартиросович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
25.5    Недвиговское сельское поселение  Колесникова Ольга Владимировна 50,00% - 50,00% - 50,00% 50,00%
25.6    Петровское сельское поселение  Поповян Дртад Хачатурович 50,00% - 50,00% - 50,00% 50,00%
25.7    Чалтырское сельское поселение  Торпуджиян Андрей Мартиросович 80,00% - 80,00% - 84,12% 84,12%
26 Неклиновский район  Даниленко Василий Федорович 70,47% 55,70% - 65,77% 66,44% 73,83%
26.1    Андреево-Мелентьевское сельское поселение  Иваница Юлия Викторовна 33,33% - 33,33% - 33,33% 33,33%
26.2    Большенеклиновское сельское поселение  Терещенко Ольга Викторовна 80,00% - 88,89% - 88,89% 80,00%
26.3    Вареновское сельское поселение  Янчевский Сергей Владимирович 79,48% - 79,48% - 85,24% 85,24%
26.4    Васильево-Ханжоновское сельское поселение  Зацарная Светлана Николаевна 76,14% - 76,14% - 76,14% 76,14%
26.5    Лакедемоновское сельское поселение  Прокопенко Юрий Александрович 40,00% - 40,00% - 40,00% 60,00%
26.6    Натальевское сельское поселение  Чернецкий Анатолий Григорьевич 40,00% - 60,00% - 40,00% 60,00%
26.7    Николаевское сельское поселение  Ковалёва Елена Павловна 42,86% - 42,86% - 42,86% 42,86%
26.8    Новобессергеневское сельское поселение  Сердюченко Валерий Владимирович 33,67% - 33,67% - 33,67% 42,86%
26.9    Носовское сельское поселение  Татаринцев Александр Валентинович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
26.10    Платовское сельское поселение  Дубовская Людмила Ивановна 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
26.11    Покровское сельское поселение  Гордиенко Владимир Григорьевич 72,41% - 86,21% - 58,62% 79,31%
26.12    Поляковское сельское поселение  Галицкий Александр Николаевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
26.13    Приморское сельское поселение  Яровенка Ирина Викторовна 50,00% - 50,00% - 50,00% 50,00%
26.14    Самбекское сельское поселение  Соболевский Максим Анатольевич 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
26.15    Синявское сельское поселение  Ермолова Лариса Николаевна 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
26.16    Советинское сельское поселение  Даливалов Замир Дунямалы-Оглы 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
26.17    Троицкое сельское поселение  Гурина Ольга Николаевна 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
26.18    Федоровское сельское поселение  Фисакова Ольга Викторовна 80,00% - 60,00% - 80,00% 80,00%
27 Обливский район  Черноморов Владимир Николаевич 77,84% 73,60% - 80,54% 83,24% 77,84%
27.1    Александровское сельское поселение  Брызгалин Михаил Васильевич 87,92% - 80,00% - 87,92% 87,92%
27.2    Алексеевское сельское поселение  Кобец Алексей Алексеевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 87,37%
27.3    Караичевское сельское поселение  Пришепа Лидия Ивановна 75,64% - 70,00% - 80,00% 87,83%
27.4    Каштановское сельское поселение  Галушкин Владимир Семенович 79,88% - 80,00% - 81,89% 81,89%
27.5    Нестеркинское сельское поселение  Горбенко Геннадий Иванович 87,56% - 75,12% - 87,56% 87,56%
27.6    Обливское сельское поселение  Бутрименко Александр Валентинович 85,83% - 75,45% - 85,08% 87,35%
27.7    Солонецкое сельское поселение  Оценивается деятельность администрации муниципального образования 80,00% - 80,00% - 87,78% 87,78%
28 Октябрьский район  Овчиева Людмила Владимировна 78,79% 82,63% - 79,08% 83,59% 83,88%
28.1    Алексеевское сельское поселение  Лофиченко Николай Иванович 86,30% - 80,00% - 86,30% 86,30%
28.2    Артемовское сельское поселение  Топчий Татьяна Петровна 83,94% - 76,97% - 83,94% 86,97%
28.3    Бессергеневское сельское поселение  Гудков Анатолий Михайлович 88,80% - 80,00% - 88,80% 89,40%
28.4    Керчикское сельское поселение  Аниканова Ольга Ильдаровна 83,33% - 86,67% - 86,67% 86,67%
28.5    Коммунарское сельское поселение  Безрукавая Ольга Викторовна 88,13% - 80,00% - 88,13% 89,07%
28.6    Краснокутское сельское поселение  Огнев Владимир Николаевич 83,33% - 83,33% - 87,44% 84,87%
28.7    Краснолучское сельское поселение  Девальд Алексей Эдуардович 86,69% - 78,35% - 86,69% 89,17%
28.8    Красюковское сельское поселение  Бугаев Виктор Иванович 86,00% - 86,00% - 86,00% 82,00%
28.9    Кривянское сельское поселение  Филимонов Сергей Данилович 86,47% - 80,00% - 88,82% 88,82%
28.10    Мокрологское сельское поселение  Кочин Григорий Викторович 89,08% - 80,00% - 89,08% 89,08%
28.11    Персиановское сельское поселение  Бутенко Алексей Викторович 88,89% - 76,30% - 82,59% 82,59%
28.12    Каменоломненское городское поселение  Симисенко Максим Сергеевич 85,29% - 85,88% - 86,47% 88,82%
29 Орловский район  Харенко Юрий Викторович 82,05% 73,22% - 82,62% 83,48% 89,74%
29.1    Волочаевское сельское поселение  Дреева Наталья Анатольевна 85,65% - 80,00% - 81,30% 81,30%
29.2    Донское сельское поселение  Савирский Николай Николаевич 71,88% - 81,25% - 80,63% 78,13%
29.3    Каменно-Балковское сельское поселение  Вакульчик Людмила Николаевна 84,44% - 80,00% - 80,00% 80,00%
29.4    Камышевское сельское поселение  Канатова Валентина Егоровна 83,33% - 83,33% - 83,33% 66,67%
29.5    Красноармейское сельское поселение  Богуш Александр Сергеевич 84,44% - 77,22% - 88,89% 84,44%
29.6    Курганенское сельское поселение  Батманова Надежда Викторовна 80,00% - 80,00% - 88,89% 88,89%
29.7    Луганское сельское поселение  Солоцкий Олег Николаевич 84,29% - 77,14% - 87,14% 84,29%
29.8    Майорское сельское поселение  Мирошниченко Сергей Владимирович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
29.9    Орловское сельское поселение  Омельченко Сергей Евгеньевич 82,71% - 75,49% - 81,73% 84,74%
29.10    Островянское сельское поселение  Серикова Оксана Васильевна 75,00% - 81,67% - 81,67% 81,67%
29.11    Пролетарское  сельское поселение  Триголосова Татьяна Анатольевна 54,17% - 75,00% - 79,17% 50,00%
30 Песчанокопский район  Зубов Александр Иванович 70,71% 41,92% - 78,79% 82,32% 84,34%
30.1    Богородицкое сельское поселение  Мазниченко Андрей Викторович 80,00% - 80,00% - 87,50% 80,00%
30.2    Жуковское сельское поселение  Щербаков Александр Анатольевич 76,54% - 76,54% - 80,00% 80,00%
30.3    Зареченское сельское поселение  Оценивается деятельность администрации муниципального образования 85,71% - 85,71% - 85,71% 85,71%
30.4    Краснополянское сельское поселение  Желябина Надежда Викторовна 80,91% - 80,91% - 81,82% 80,91%
30.5    Летницкое сельское поселение  Ельтинова Наталья Анатольевна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
30.6    Песчанокопское сельское поселение  Алисов Юрий Георгиевич 64,41% - 83,05% - 77,97% 81,36%
30.7    Поливянское сельское поселение  Алейников Юрий Иванович 83,33% - 83,33% - 83,33% 83,33%
30.8    Развильненское сельское поселение  Гвоздиков Виктор Васильевич 71,43% - 85,71% - 57,14% 71,43%
30.9    Рассыпненское сельское поселение  Баев Сергей Александрович 50,00% - 60,00% - 50,00% 70,00%
31 Пролетарский район  Гончар Сергей Дмитриевич 80,68% 61,36% - 81,82% 87,50% 86,93%
31.1    Дальненское сельское поселение  Стецков Сергей Евгеньевич 80,00% - 83,33% - 83,33% 83,33%
31.2    Суховское сельское поселение  Ковалев Сергей Николаевич 81,82% - 80,91% - 80,91% 54,55%
31.3    Буденновское сельское поселение  Бурсова Галина Михайловна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
31.4    Мокроельмутянское сельское поселение  Барабашов Владимир Петрович 76,54% - 80,00% - 71,43% 80,00%
31.5    Опенкинское сельское поселение  Ковалев Александр Анатольевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
31.6    Ковринское сельское поселение  Кунах Леонид Петрович 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
31.7    Огневское  сельское поселение  Евсеев Вадим Александрович 83,33% - 83,33% - 83,33% 83,33%
31.8    Уютненское сельское поселение  Будыльская Ирина Федоровна 87,50% - 87,50% - 75,00% 87,50%
31.9    Николаевское сельское поселение  Шаров Николай Николаевич 60,00% - 60,00% - 60,00% 40,00%
31.10    Пролетарское городское поселение  Пономарь Сергей Дмтриевич 82,61% - 89,57% - 89,57% 82,17%
32 Ремонтненский район  Пустоветов Анатолий Петрович 76,37% 78,10% - 85,59% 83,86% 84,73%
32.1    Валуевское сельское поселение  Гетманский Владимир Иванович 82,86% - 82,86% - 82,86% 64,29%
32.2    Денисовское сельское поселение  Апанасенко Олеся Аркадьевна 80,00% - 87,50% - 80,00% 87,50%
32.3    Калининское сельское поселение  Мазирка Галина Николаевна 75,64% - 80,00% - 85,65% 80,00%
32.4    Киевское сельское поселение  Головченко Геннадий Гавриилович 82,31% - 82,31% - 82,31% 82,31%
32.5    Кормовское сельское поселение  Сикаренко Вячеслав Воадимирович 86,08% - 88,24% - 88,04% 84,31%
32.6    Краснопартизанское сельское поселение  Петренко Александр Алексеевич 83,55% - 80,32% - 86,77% 86,77%
32.7    Первомайское сельское поселение  Шептухин Виктор Федорович 75,00% - 81,67% - 81,67% 80,00%
32.8    Подгорненское сельское поселение  Горбатенко Лариса Валентиновна 88,24% - 88,24% - 84,12% 82,35%
32.9    Привольненское сельское поселение  Мироненко Василий Николаевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
32.10    Ремонтненское сельское поселение  Яковенко Алексей Яковлевич 87,18% - 84,87% - 82,31% 87,44%
33 Родионово-Несветайский район  Кучмиев Андрей Владимирович 84,55% 61,79% - 84,55% 87,80% 80,49%
33.1    Барило-Крепинское сельское поселение  Букуров Александр Владимирович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
33.2    Большекрепинское сельское поселение  Гаркушин Анатолий Филиппович 83,33% - 83,33% - 83,33% 83,33%
33.3    Болдыревское сельское поселение  Говоров Александр Владимирович 83,33% - 83,33% - 86,67% 83,33%
33.4    Волошиское сельское поселение  Гужва Людмила Олеговна 83,33% - 66,67% - 83,33% 83,33%
33.5    Кутейниковское сельское поселение  Яковенко Геннадий Георгиевич 71,43% - 85,71% - 71,43% 85,71%
33.6    Родионово-Несветайское сельское поселение  Груздев Сергей Сергеевич 88,00% - 80,67% - 86,67% 80,67%
34 Сальский район  Березовский Владимир Ильич 89,72% 71,49% - 81,22% 83,65% 83,77%
34.1    Буденовское сельское поселение  Степаненко Константин  Владимирович  88,03% - 78,68% - 86,71% 86,71%
34.2    Гигантовское сельское поселение  Штельман Юрий Михайлович 87,33% - 78,56% - 88,15% 88,36%
34.3    Екатериновское сельское поселение  Куценко Андрей Сергеевич 84,86% - 75,68% - 68,11% 86,22%
34.4    Ивановское сельское поселение  Безниско Олег Валерьевич 88,59% - 80,00% - 80,00% 80,00%
34.5    Кручено-Балковское сельское поселение  Степанцова Ирина Михайловна 87,24% - 78,62% - 85,52% 89,31%
34.6    Манычское сельское поселение  Бавина Галина Павловна 84,12% - 88,24% - 82,65% 77,94%
34.7    Новоегорлыкское сельское поселение  Григоренко  Евгений  Владимирович 82,86% - 84,16% - 86,36% 81,56%
34.8    Рыбасовское сельское поселение  Неберикутин Алексей Павлович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
34.9    Сандатовское сельское поселение  Сероштан Николай Иванович 87,10% - 79,28% - 87,10% 89,28%
34.10    Юловское сельское поселение  Головнев Александр Николаевич 85,71% - 77,14% - 87,86% 85,00%
34.11    Сальское городское поселение  Миргород Геннадий Викторович 89,12% - 74,92% - 86,12% 86,45%
35 Семикаракорский район  Талалаев Виктор Николаевич 73,81% 58,73% - 63,49% 76,19% 81,75%
35.1    Бакланниковское сельское поселение  Ляшенко Надежда Николаевна 87,50% - 80,00% - 87,50% 80,00%
35.2    Большемечетновское сельское поселение  Волонтырь Владимир Иванович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
35.3    Задоно-Кагальницкое сельское поселение  Трофимов Василий Андреевич 80,00% - 80,00% - 75,00% 80,00%
35.4    Золотаревское сельское поселение  Рыльщикова Марина Николаевна 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
35.5    Кочетовское сельское поселение  Парамонова Ирина Николаевна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
35.6    Кузнецовское сельское поселение  Резников Сергей Николаевич 62,50% - 87,50% - 62,50% 87,50%
35.7    Новозолотовское сельское поселение  Копанцева Лидия Ивановна 60,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
35.8    Сусатское сельское поселение  Меркулов Юрий Александрович 40,00% - 60,00% - 40,00% 60,00%
35.9    Топилинское сельское поселение  Бирюков Александр Иванович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
35.10    Семикаракорское городское поселение  Черненко Александр Николаевич 72,22% - 87,50% - 84,72% 83,33%
36 Советский район  Щепелев Евгений Степанович 76,40% 67,70% - 80,12% 82,61% 72,67%
36.1    Советское сельское поселение  Голяченко Владимир Васильевич 80,99% - 86,40% - 88,20% 89,10%
36.2    Калач-Куртлакское сельское поселение  Новиков Александр Олегович 87,10% - 80,32% - 80,32% 87,10%
36.3    Чирское сельское поселение  Садчиков Георгий Леонтьевич 84,74% - 84,74% - 84,21% 84,21%
37 Тарасовский район  Закружной Александр Иванович 51,60% 34,29% - 44,87% 58,01% 50,32%
37.1    Большинское сельское поселение  Фролов Григорий Семенович 44,44% - 55,56% - 55,56% 33,33%
37.2    Войковское сельское поселение  Плотников Сергей Николаевич 44,44% - 47,22% - 52,78% 55,56%
37.3    Дячкинское сельское поселение  Пруцаков Василий Юрьевич 85,71% - 85,71% - 71,43% 71,43%
37.4    Ефремово-Степановское сельское поселение  Дремлюга Александр Анатольевич 83,33% - 80,00% - 73,33% 73,33%
37.5    Зеленовское сельское поселение  Обухова Татьяна Ивановна 40,00% - 80,00% - 40,00% 40,00%
37.6    Колушкинское сельское поселение  Пеньков Александр Васильевич 63,64% - 68,18% - 81,82% 33,67%
37.7    Красновское сельское поселение  Бадаев Григорий Васильевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 85,71%
37.8    Курно-Липовское  сельское поселение  Галиев Рузан Абузарович 86,67% - 73,33% - 86,67% 53,33%
37.9    Митякинское сельское поселение  Куркин Сергей Иванович 70,59% - 82,35% - 82,35% 88,24%
37.10    Тарасовское сельское поселение  Коршунов Андрей Иванович 51,72% - 69,83% - 64,66% 68,10%
38 Тацинский район  Кошелев Николай Николаевич 81,82% 73,80% - 78,07% 88,24% 78,61%
38.1    Жирновское сельское поселение  Благов Михаил Валентинович 78,57% - 82,86% - 82,86% 85,71%
38.2    Быстрогорское сельское поселение  Кутенко Светлана Николаевна 80,91% - 80,91% - 80,91% 80,91%
38.3    Верхнеобливское сельское поселение  Марченко Александр Владимирович 75,00% - 75,00% - 87,50% 50,00%
38.4    Ермаковское сельское поселение  Кружилина Валентина Адамовна 47,06% - 76,47% - 58,82% 58,82%
38.5    Зазерское   сельское поселение  Артеменко Юрий Иванович 80,00% - 85,71% - 80,00% 57,14%
38.6    Ковылкинское  сельское поселение  Лачугина Татьяна Вячеславовна 90,00% - 80,00% - 80,00% 70,00%
38.7    Михайловское сельское поселение  Присяжнюк Лариса Сергеевна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
38.8    Скосырское сельское поселение  Негоденко Елена Николаевна 85,71% - 70,00% - 80,00% 80,00%
38.9    Суховское сельское поселение  Севрюгин Сергей Сергеевич 63,64% - 72,73% - 63,64% 39,09%
38.10    Тацинское сельское поселение  Вакулич Александр Степанович 64,86% - 86,49% - 72,97% 89,19%
38.11    Углегорское сельское поселение  Качурина Лариса Леонидовна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
39 Усть-Донецкий район  Гуснай Виктор Михайлович 75,78% 70,78% - 81,12% 83,97% 84,05%
39.1    Апаринское сельское поселение  Болотных Владимир Ильич 88,18% - 79,09% - 87,73% 87,73%
39.2    Верхнекундрюченское сельское поселение  Шапкин Сергей Николаевич 85,65% - 75,65% - 84,20% 85,65%
39.3    Крымское сельское поселение  Костин Вячеслав Владимирович 89,89% - 77,75% - 88,88% 84,38%
39.4    Мелиховское сельское поселение  Яковлева Наталья Николаевна 87,78% - 78,89% - 88,89% 88,33%
39.5    Нижнекундрюченское сельское поселение  Зинченко Александр Владимирович 87,60% - 78,40% - 86,80% 87,60%
39.6    Пухляковское сельское поселение  Микеров Игорь Сергеевич 83,75% - 76,88% - 85,31% 86,88%
39.7    Раздорское сельское поселение  Бабичев Роман Владимирович 88,73% - 80,14% - 87,32% 80,14%
39.8    Усть-Донецкое городское поселение  Оценивается деятельность администрации муниципального образования 76,61% - 79,24% - 76,32% 85,09%
40 Целинский район  Сорокин Борис Николаевич 86,40% 70,73% - 79,66% 81,87% 79,92%
40.1    Кировское сельское поселение  Колода Елена Николаевна 88,32% - 78,32% - 86,64% 87,48%
40.2    Лопанское сельское поселение  Качарова Маргарита Владимировна 80,00% - 80,00% - 83,67% 80,00%
40.3    Михайловское сельское поселение  Бахолдина Татьяна Васильевна 87,62% - 80,00% - 86,43% 80,00%
40.4    Новоцелинское сельское поселение  Тимонова Евгения Юрьевна 81,25% - 82,86% - 89,29% 83,93%
40.5    Ольшанское сельское поселение  Велитарский Валерий Васильевич 82,02% - 75,51% - 88,76% 84,38%
40.6    Среднеегорлыкское сельское поселение  Польшина Татьяна Геннадьевна 86,79% - 80,57% - 87,74% 87,74%
40.7    Хлеборобное сельское поселение  Гончарова Людмила Адамовна 85,71% - 89,29% - 89,29% 85,71%
40.8    Целинское сельское поселение  Косенко Оксана Константиновна 90,00% - 75,83% - 87,50% 83,33%
40.9    Юловское сельское поселение  Грешнов Иван Николаевич 73,68% - 63,16% - 52,63% 73,68%
41 Цимлянский район  Садымов Андрей Константинович 86,56% 80,25% - 84,50% 87,68% 88,79%
41.1    Калининское сельское поселение  Савушинский Александр Гаврилович 89,39% - 79,24% - 89,39% 88,94%
41.2    Красноярское сельское поселение  Светличный Владимир Валентинович 85,99% - 88,54% - 86,62% 88,54%
41.3    Лозновское сельское поселение  Оценивается деятельность администрации муниципального образования 89,91% - 81,89% - 80,98% 83,81%
41.4    Маркинское сельское поселение  Кулягина Ольга Сигизмундовна 76,87% - 83,58% - 79,10% 82,84%
41.5    Новоцимлянское сельское поселение  Текутьев Сергей Федорович 84,37% - 82,31% - 81,56% 82,50%
41.6    Саркеловское сельское поселение  Миненко Александр Владимирович 88,06% - 77,29% - 85,74% 86,51%
41.7    Цимлянское городское поселение  Поляков Виталий Борисович 80,75% - 83,49% - 84,18% 84,52%
42 Чертковский район  Подгорная Ольга Ивановна 80,32% 69,15% - 70,21% 85,64% 86,17%
42.1    Алексеево-Лозовское сельское поселение  Масалов Алексей Леонидович 80,00% - 90,00% - 80,00% 80,00%
42.2    Донское сельское поселение  Демина Татьяна Григорьевна 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
42.3    Зубрилинское сельское поселение  Букарев Максим Сергеевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
42.4    Кутейниковское сельское поселение  Третьякова Алла Ивановна 82,86% - 82,86% - 82,86% 82,86%
42.5    Маньковское сельское поселение  Нещерет Виталий Владимирович 81,67% - 81,67% - 81,67% 81,67%
42.6    Михайлово-Александровское сельское поселение  Пирожок Сергей Викторович 80,91% - 72,73% - 72,73% 72,73%
42.7    Нагибинское сельское поселение  Романов Роман Евгеньевич 75,00% - 87,50% - 80,00% 80,00%
42.8    Ольховчанское сельское поселение  Беденко Петр Петрович 80,00% - 70,00% - 60,00% 80,00%
42.9    Осиковское сельское поселение  Бондарева Алла Викторовна 80,91% - 80,91% - 80,91% 80,91%
42.10    Сетраковское сельское поселение  Фролов Николай Николаевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
42.11    Сохрановское сельское поселение  Данцева Татьяна Николаевна 60,00% - 40,00% - 40,00% 60,00%
42.12    Чертковское сельское поселение  Безгина Татьяна Михайловна 88,75% - 82,50% - 88,75% 82,50%
42.13    Шептуховское сельское поселение  Петрова Ирина Григорьевна 50,00% - 50,00% - 50,00% 50,00%
42.14    Щедровское сельское поселение  Рыбников Сергей Иванович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
43 Шолоховский район  Дельнов Олег Николаевич 71,52% 53,93% - 80,54% 81,88% 82,77%
43.1    Базковское сельское поселение  Чукарин Михаил Николаевич 86,86% - 83,72% - 84,24% 82,67%
43.2    Вешенское сельское поселение  Триполева Татьяна Юрьевна 87,31% - 75,52% - 84,62% 84,62%
43.3    Дубровское сельское поселение  Каргин Михаил Александрович 86,97% - 84,95% - 86,97% 83,94%
43.4    Дударевское сельское поселение  Якунина Таиса Васильевна 87,70% - 78,28% - 88,87% 86,55%
43.5    Калининское сельское поселение  Усачёв Владимир Николаевич 82,77% - 75,18% - 82,77% 85,18%
43.6    Колундаевское сельское поселение  Бедарев Павел Геннадьевич 85,60% - 83,41% - 87,80% 87,91%
43.7    Кружилинское сельское поселение  Похлебкина Ирина Алексеевна 85,06% - 81,36% - 88,89% 88,89%
43.8    Меркуловское сельское поселение  Мутилина Елена Анатольевна 87,75% - 84,38% - 81,01% 89,89%
43.9    Терновское сельское поселение  Лопатько Михаил Иванович 86,63% - 81,01% - 83,26% 80,90%

Назад

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью председателей Собрания депутатов городских округов, муниципальных районов и городских поселений Ростовской области

№ п/п Наименование муниципального образования Ф.И.О. председателя представительного органа муниципального образования Удовлетворенность населения деятельностью председетеля представительного органа муниципального образования:
(к полномочиям председателя представительного органа муниципального образования в рамках ниже приведенных критериев относится организация работы данного органа по принятию соответствующих муниципальных правовых актов и осуществлению контроля за деятельностью администрации муниципального образования)
организацией транспортного обслуживания, % качеством автомобильных дорог, % жилищно-коммунальными услугами - уровнем организации:, %
теплоснабжения (снабжения населения топливом), % водоснабжения (водоотведения), % электроснабжения, % газоснабжения, %
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Городские округа:
1 Азов  Карасев Евгений Владимирович 89,34% 69,98% 88,28% 87,39% 87,07% 67,69%
2 Батайск  Симоненко Валерий Алексеевич 32,56% 31,40% 46,78% 34,88% 44,44% 56,73%
3 Волгодонск  Ткаченко Людмила Гарриевна 36,07% 31,15% 30,05% 34,15% 40,44% 56,83%
4 Гуково  Трофимов Борис Владимирович 66,61% 66,37% 71,42% 66,37% 82,02% 81,21%
5 Донецк  Тарасенко Юрий Николаевич 88,24% 66,67% 86,27% 78,43% 80,39% 84,31%
6 Зверево  Бушланова Светлана Александровна 72,97% 56,82% 72,05% 70,60% 72,31% 71,92%
7 Каменск-Шахтинский  Черненко Алексей Николаевич 49,01% 33,85% 63,30% 52,31% 70,11% 73,41%
8 Новочеркасск  Лысенко Юрий Евгеньевич 84,50% 80,62% 87,60% 83,72% 88,37% 68,22%
9 Новошахтинск  Солнцев Виктор Александрович 76,01% 64,09% 79,11% 63,78% 77,55% 81,28%
10 Ростов-на-Дону  Неярохина Зинаида Васильевна 39,78% 31,18% 74,19% 50,54% 60,22% 73,12%
11 Таганрог  Титаренко Инна Николаевна 36,84% 36,09% 51,13% 39,85% 54,14% 68,42%
12 Шахты  Жукова Ирина Анатольевна 32,98% 32,13% 42,98% 33,83% 52,77% 51,49%
Муниципальные районы:
1 Азовский район  Гайденко Елена Всеволодовна 82,83% 83,94% - 80,92% 69,03% 71,49%
1.1    Александровское сельское поселение  Остапец Елена Александровна 89,51% - 73,69% - 89,51% 83,69%
1.2    Елизаветинское сельское поселение  Кочергина Эльмира Велиевна 61,22% - 70,41% - 67,35% 69,39%
1.3    Елизаветовское сельское поселение  Белодед  Елена Васильевна 83,05% - 74,58% - 74,58% 66,10%
1.4    Задонское сельское поселение  Гавриленко Лариса Дмитриевна 86,43% - 89,95% - 80,45% 83,47%
1.5    Кагальницкое сельское поселение  Терещенко Ирина Николаевна 88,48% - 79,24% - 88,11% 89,24%
1.6    Калиновское сельское поселение  Овчинникова Мария Сергеевна 89,74% - 74,87% - 83,59% 87,44%
1.7    Красносадовское сельское поселение  Ельченко Елена Владимировна 85,35% - 75,53% - 85,35% 85,35%
1.8    Круглянское сельское поселение  Борисенко Александр Викторович 80,00% - 70,00% - 80,00% 85,00%
1.9    Кугейское сельское поселение  Зинченко Екатерина Евгеньевна 75,00% - 70,00% - 80,00% 80,00%
1.10    Кулешовское сельское поселение  Радченко Татьяна Васильевна 90,00% - 88,75% - 85,00% 86,25%
1.11    Маргаритовское сельское поселение  Козырева Вера Александровна 85,71% - 89,29% - 85,71% 89,29%
1.12    Новоалександровское сельское поселение  Выборнов Денис Владимирович 80,00% - 77,71% - 86,18% 89,24%
1.13    Обильненское сельское поселение  Новиков Александр Александрович 37,50% - 50,00% - 50,00% 50,00%
1.14    Отрадовское сельское поселение  Котова Жанна Александровна 84,74% - 76,49% - 82,98% 82,46%
1.15    Пешковское сельское поселение  Ахреев  Николай Александрович 88,73% - 88,73% - 88,73% 88,73%
1.16    Рогожкинское сельское поселение  Николенко Рита Владимировна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
1.17    Самарское сельское поселение  Ильченко Наталья Федоровна 82,73% - 83,02% - 83,60% 82,15%
1.18    Семибалковское сельское поселение  Попидченко Сергей Павлович 87,22% - 74,62% - 87,22% 87,22%
2 Аксайский район  Черноусов Юрий Иванович 76,10% 72,68% - 74,63% 81,95% 82,93%
2.1    Большелогское сельское поселение  Колыбельникова Ирина Дмитриевна 71,43% - 85,71% - 76,19% 76,19%
2.2    Верхнеподпольненское сельское поселение  Пустошкина Светлана Викторовна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
2.3    Грушевское сельское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
2.4    Истоминское сельское поселение  Будко Сергей Иванович 82,86% - 82,86% - 82,86% 82,86%
2.5    Ленинское сельское поселение  Дудченко Юрий Николаевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
2.6    Мишкинское сельское поселение  Делов Сергей Алексеевич 80,91% - 80,91% - 80,91% 80,91%
2.7    Ольгинское сельское поселение    76,92% - 84,62% - 69,23% 82,31%
2.8    Рассветовское сельское поселение  Веселов Александр Сергеевич 84,21% - 86,84% - 86,84% 86,84%
2.9    Старочеркасское сельское поселение  Козырев Сергей Георгиевич 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
2.10    Щепкинское сельское поселение  Черноусов Юрий Иванович 31,11% - 31,11% - 31,11% 31,11%
2.11    Аксайское городское поселение  Щербаченко Александр Иванович 72,13% - 70,49% - 83,61% 86,89%
3 Багаевский район  Толок Людмила Георгиевна 84,69% 72,96% - 77,20% 86,32% 86,97%
3.1    Ажиновское сельское поселение  Лазарев Виктор Петрович 83,33% - 87,50% - 87,50% 83,33%
3.2    Багаевское сельское поселение  Калинин Андрей Александрович 88,30% - 70,96% - 81,49% 89,89%
3.3    Елкинское  сельское поселение  Топилин Николай Петрович 88,46% - 88,46% - 88,46% 88,46%
3.4    Красненское сельское поселение  Ахметов Александр Усеинович 85,71% - 85,71% - 85,71% 82,14%
3.5    Манычское сельское поселение  Перминов Юрий Иванович 65,85% - 78,05% - 70,73% 80,49%
4 Белокалитвинский район  Харченко Сергей Владимирович 88,40% 71,70% - 87,87% 80,67% 89,10%
4.1    Белокалитвинское городское поселение  Рыжкин Вячеслав Анатольевич 89,38% - 72,67% - 83,77% 81,58%
4.2    Шолоховское городское поселение  Войнова Наталья Александровна 69,23% - 69,23% - 73,08% 69,23%
4.3    Богураевское сельское поселение  Дьяконова Татьяна Владимировна  80,74% - 87,04% - 83,33% 84,44%
4.4    Горняцкое сельское поселение  Баканова Зоя Алексеевна         81,49% - 73,62% - 81,49% 87,87%
4.5    Грушево-Дубовское сельское поселение  Еремеев Александр Иванович                70,00% - 70,00% - 70,00% 70,00%
4.6    Ильинское сельское поселение  Дмитриенко Виктория Павловна 82,31% - 73,08% - 82,31% 73,08%
4.7    Коксовское сельское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 87,22% - 84,44% - 84,44% 81,67%
4.8    Краснодонецкое сельское поселение  Быкадорова Людмила Леонидовна                86,00% - 78,00% - 88,00% 86,00%
4.9    Литвиновское сельское поселение  Пузанов Петр Иванович         85,45% - 70,91% - 86,36% 86,36%
4.10    Нижнепоповское сельское поселение  Кучерова Валентина Ивановна              80,91% - 75,45% - 87,56% 87,56%
4.11    Рудаковское сельское поселение  Сологуб Клавдия Петровна               87,50% - 81,25% - 87,50% 87,50%
4.12    Синегорское сельское поселение  Рассолова Людмила Сергеевна 81,67% - 83,33% - 83,33% 83,33%
5 Боковский район  Миллер Василий Александрович 73,31% 67,33% - 81,47% 79,48% 80,88%
5.1    Боковское сельское поселение  Алейников Максим Михайлович 86,55% - 77,70% - 87,70% 85,40%
5.2    Верхнечирское сельское поселение  Буханцов Владимир Петрович 87,50% - 87,50% - 87,50% 87,50%
5.3    Грачевское сельское поселение  Копылова Анна Викторовна 89,20% - 78,40% - 87,60% 87,60%
5.4    Земцовское сельское поселение  Линевский Георгий Иванович 88,61% - 78,79% - 88,61% 88,61%
5.5    Каргинское сельское поселение  Гончаров Максим Владимирович 88,28% - 88,28% - 88,28% 88,28%
5.6    Краснозоринское сельское поселение  Дударев Алексей Николаевич 87,92% - 74,79% - 86,46% 86,46%
5.7    Краснокутское сельское поселение  Хромова Валентина Владимировна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
6 Верхнедонской район  Песковатсков Юрий Васильевич 87,22% 78,57% - 88,35% 72,56% 75,94%
6.1    Верхняковское сельское поселение  Каташов Михаил Михайлович 86,88% - 86,88% - 86,88% 86,88%
6.2    Казанское сельское поселение  Яковчук Андрей Анатольевич 87,00% - 71,00% - 83,00% 83,00%
6.3    Казансколопатинское сельское поселение  Щепелев Александр Витальевич 82,50% - 72,50% - 80,00% 62,50%
6.4    Мешковское сельское поселение  Трейгут Людмила Алексеевна 83,55% - 76,77% - 83,55% 86,77%
6.5    Мещеряковское сельское поселение  Удовкина Марина Владимировна 65,22% - 71,30% - 73,91% 86,96%
6.6    Мигулинское сельское поселение  Сухарь Наталья Васильевна 82,35% - 88,24% - 82,35% 88,24%
6.7    Нижнебыковское сельское поселение  Карташова Татьяна Николаевна 66,67% - 66,67% - 55,56% 66,67%
6.8    Солонцовское сельское поселение  Асташов Алексей Алексеевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
6.9    Тубянское сельское поселение  Аверина Любовь Георгиевна 82,31% - 82,31% - 82,31% 82,31%
6.10    Шумилинское сельское поселение  Сакменнова Вера Васчильевна 78,57% - 76,43% - 82,14% 78,57%
7 Веселовский район  Ермакова Ия Павловна 82,02% 69,64% - 73,41% 88,97% 88,67%
7.1    Верхнесоленовское сельское поселение  Вандюк Ольга Григорьевна 74,37% - 85,93% - 88,94% 81,41%
7.2    Веселовское сельское поселение  Ищенко Алексей Николаевич 88,17% - 76,18% - 85,80% 86,95%
7.3    Краснооктябрьское сельское поселение  Подольская Елена Ивановна 80,77% - 78,46% - 80,77% 80,77%
7.4    Позднеевское сельское поселение  Трушик Анатолий Иванович 84,56% - 71,91% - 88,97% 87,50%
8 Волгодонской район  Левченко Татьяна Юрьевна 70,72% 58,96% - 83,02% 72,99% 74,73%
8.1    Добровольское сельское поселение  Пенькова Екатерина Николаевна 85,08% - 78,36% - 85,08% 85,08%
8.2    Дубенцовское сельское поселение  Лирник Татьяна Николаевна 88,57% - 88,57% - 88,57% 88,57%
8.3    Победенское сельское поселение  Матвейкин Геннадий Васильевич 89,33% - 78,66% - 89,33% 89,33%
8.4    Потаповское сельское поселение  Михайлевская Светлана Николаевна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
8.5    Прогрессовское сельское поселение  Мохова Вера Борисовна 88,57% - 88,57% - 88,57% 88,57%
8.6    Романовское сельское поселение  Белова вера Владимировна 84,81% - 79,06% - 87,17% 88,11%
8.7    Рябичевское сельское поселение  Котляр Юлия Георгиевна 88,72% - 77,44% - 88,08% 86,15%
9 Дубовский район  Гилевич Светлана Леонидовна 88,03% 80,40% - 87,05% 86,18% 84,39%
9.1    Андреевское  сельское поселение  Миняйло Сергей Николаевич 80,18% - 70,27% - 81,98% 55,86%
9.2    Барабанщиковское сельское поселение  Казьмина Светлана Владимировна 88,47% - 79,62% - 88,47% 88,47%
9.3    Вербовологовское сельское поселение  Кузьменко Светлана Михайловна 81,29% - 76,52% - 85,12% 87,21%
9.4    Веселовское  сельское поселение  Егорова Вера Николаевна 85,52% - 77,01% - 81,04% 88,51%
9.5    Гуреевское сельское поселение  Булыгин Василий Александрович 85,71% - 76,19% - 66,67% 48,81%
9.6    Дубовское сельское поселение  Сухорада Иван Алексеевич 89,29% - 73,75% - 82,56% 85,24%
9.7    Жуковское сельское поселение    88,43% - 77,32% - 89,76% 87,64%
9.8    Комиссаровское сельское поселение  Зинченко Татьяна Викторовна 73,53% - 76,47% - 77,45% 51,96%
9.9    Малолученское сельское поселение  Ларионова Мария Давыдовна 86,43% - 77,45% - 87,32% 60,71%
9.10    Мирненское сельское поселение  Донец Николай Павлович 86,88% - 86,88% - 86,88% 86,88%
9.11    Присальское сельское поселение  Шеронова Ирина Александровна 87,76% - 79,59% - 81,84% 69,39%
9.12    Романовское сельское поселение  Андриянова Ольга Викторовна 81,11% - 77,78% - 86,67% 83,33%
9.13    Семичанское сельское поселение  Усов Сергей Александрович 83,88% - 77,96% - 85,92% 89,80%
10 Егорлыкский район  Ефимова Алла Николаевна 61,25% 68,66% - 85,19% 72,36% 77,49%
10.1    Балко-Грузское сельское поселение  Романов Александр Георгиевич 84,74% - 84,74% - 89,47% 89,47%
10.2    Войновское сельское поселение  Гончаров Виталий Викторович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
10.3    Егорлыкское сельское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 85,73% - 77,44% - 86,58% 87,56%
10.4    Ильинское сельское поселение  Педыч Владимир Викторович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
10.5    Кавалерское сельское поселение  Коваленко Михаил Фёдорович 80,91% - 70,14% - 86,36% 85,45%
10.6    Новороговское сельское поселение  Капустина Татьяна Павловна 83,75% - 83,75% - 83,75% 83,75%
10.7    Объединенное сельское поселение  Слюсаренко Юрий Григорьевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
10.8    Роговское сельское поселение  Кулагин Александр Михайлович 50,00% - 64,29% - 57,14% 60,71%
10.9    Шаумяновское сельское поселение  Тарханян Наполеон Левонович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
11 Заветинский район  Зленко Екатерина Сергеевна 85,10% 77,54% - 81,43% 81,86% 88,12%
11.1    Заветинское сельское поселение  Решетников Владимир Иванович 84,92% - 78,31% - 83,22% 83,22%
11.2    Киселевское сельское поселение  Белянская Ольга Анатольевна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
11.3    Кичкинское сельское поселение  Быченко Наталья Григорьевна 88,89% - 88,89% - 88,89% 88,89%
11.4    Никольское сельское поселение  Усманова Юлия Федоровна 87,26% - 77,43% - 88,63% 84,52%
11.5    Савдянское сельское поселение  Славгородская Юлия Васильевна 84,21% - 77,37% - 84,21% 55,26%
11.6    Тюльпановское сельское поселение  Трегуба Людмила Васильевна 86,18% - 86,18% - 86,18% 86,16%
11.7    Федосеевское сельское поселение  Корякина Алла Афанасьевна 86,46% - 77,35% - 86,46% 82,92%
11.8    Фоминское сельское поселение  Бондарев Евгений Александрович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
11.9    Шебалинское сельское поселение  Аникеев Владимир Алексеевич 87,44% - 74,36% - 87,44% 74,36%
12 Зерноградский район  Сердюков Александр Николаевич 80,70% 55,44% - 55,44% 87,52% 83,60%
12.1    Большеталовское сельское поселение  Говорунова Галина Николаевна 71,05% - 83,46% - 83,83% 88,72%
12.2    Гуляй-Борисовское сельское поселение  Дьяченко Екатерина Николаевна 77,27% - 70,91% - 81,82% 86,36%
12.3    Донское сельское поселение  Левашко Галина Анатольевна 85,24% - 75,24% - 82,86% 86,43%
12.4    Конзаводское сельское поселение  Пархоменко Андрей Владимирович 77,78% - 88,89% - 88,89% 88,89%
12.5    Красноармейское сельское поселение  Клюев Николай Николаевич 81,07% - 78,21% - 84,64% 84,64%
12.6    Манычское сельское поселение  Решетняк Людмила Юрьевна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
12.7    Мечетинское сельское поселение  Калиниченко Василий Анатольевич 89,02% - 89,02% - 89,02% 89,02%
12.8    Россошинское сельское поселение  Подмолода Юрий Борисович 88,89% - 88,89% - 88,89% 88,89%
12.9    Зерноградское городское поселение  Смоленский Александр Анатольевич 71,88% - 84,38% - 79,69% 84,38%
13 Зимовниковский район  Ивахненко Александр Алексеевич 73,04% 60,78% - 72,06% 79,90% 62,25%
13.1    Верхнесеребряковское сельское поселение    40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
13.2    Гашунское сельское поселение  Нечаева Людмила Васильевна 82,19% - 75,31%   85,19% 45,31%
13.3    Глубочанское сельское поселение  Игнатенко Ирина Алексеевна 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
13.4    Зимовниковское сельское поселение  Кадин Андрей Евгеньевич 74,74% - 86,32% - 83,16% 83,16%
13.5    Камышевское сельское поселение  Молчанов Станислав Гавриилович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
13.6    Кировское сельское поселение  Великоднева Зинаида Ивановна 60,00% - 40,00% - 60,00% 60,00%
13.7    Кутейниковское сельское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 60,00% - 80,00% - 60,00% 80,00%
13.8    Ленинское сельское поселение  Бондарева Галина Александровна 60,00% - 60,00% - 60,00% 40,00%
13.9    Мокрогашунское сельское поселение  Ивахненко Геннадий Георгиевич 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
13.10    Савоськинское сельское поселение  Сакмаров Александр Васильевич 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
13.11    Северное сельское поселение  Ивахненко Александр Алексеевич 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
14 Кагальницкий район  Михайловский Роман Александрович 87,08% 77,51% - 79,90% 86,60% 88,04%
14.1    Иваново-Шамшевское сельское поселение  Анищенко Наталья Юрьевна 75,00% - 75,00% - 75,00% 75,00%
14.2    Кагальницкое сельское поселение  Наплёков Иван Владимирович 82,98% - 84,04% - 86,17% 85,11%
14.3    Калининское сельское поселение  Посохова Ольга Николаевна 84,62% - 84,62% - 82,31% 84,62%
14.4    Кировское сельское поселение  Измайлов Николай Иванович 82,00% - 82,00% - 82,00% 82,00%
14.5    Мокробатайское сельское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 88,89% - 88,89% - 88,89% 88,89%
14.6    Новобатайское сельское поселение  Дрозд Сергей Иванович 87,50% - 87,50% - 87,50% 87,50%
14.7    Родниковское сельское поселение  Пичугин Юрий Васильевич 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
14.8    Хомутовское сельское поселение  Чигаков Александр Евгеньевич 66,67% - 66,67% - 66,67% 66,67%
15 Каменский район  Карманчикова Светлана Ивановна 79,52% 67,18% - 67,84% 83,04% 77,31%
15.1    Астаховское сельское поселение  Козменкова Юлия Геннадьевна 81,67% - 81,67% - 85,83% 87,50%
15.2    Богдановское сельское поселение  Колесникова Полина Владимировна 60,00% - 72,00% - 76,00% 72,00%
15.3    Волченское сельское поселение  Подорожный Игорь Владимирович 80,48% - 75,08% - 85,24% 59,52%
15.4    Гусевское сельское поселение  Захаров Николай Михайлович 69,23% - 76,92% - 76,92% 33,08%
15.5    Груциновское сельское поселение  Леонова Татьяна Евгеньевна 83,33% - 72,22% - 88,89% 77,78%
15.6    Калитвенское сельское поселение  Болдырева Галина Кабировна 75,00% - 87,50% - 87,50% 75,00%
15.7    Красновское сельское поселение  Карманович Елена Николаевн 85,00% - 75,00% - 70,00% 75,00%
15.8    Малокаменское сельское поселение  Антюхина Татьяна Сергеевна 71,43% - 71,43% - 85,71% 85,71%
15.9    Пиховкинское сельское поселение  Ковшарь Маргарита Юрьевна 86,96% - 82,61% - 82,61% 82,61%
15.10    Старостаничное сельское поселение  Галганов Геннадий Васильевич 73,24% - 84,51% - 77,46% 81,69%
15.11    Уляшкинское сельское поселение  Паляница Светлана Алексеевна 64,29% - 78,57% - 78,57% 71,43%
15.12    Глубокинское городское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 73,02% - 84,13% - 83,60% 77,25%
16 Кашарский район  Удовицкий Игорь Егоревич 37,04% 33,33% - 40,74% 43,21% 39,51%
16.1    Верхнемакеевское сельское поселение  Кучеренко Руслан Николаевич 87,50% - 87,50% - 87,50% 87,50%
16.2    Верхнесвечниковское сельское поселение  Хоршев Сергей Ильич 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
16.3    Вяжинское сельское поселение  Хоршева Любовь Николаевна 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
16.4    Индустриальное сельское поселение  Фёдоров Вадим Павлович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
16.5    Кашарское сельское поселение  Шевцов Александр Михайлович 35,00% - 37,50% - 34,38% 46,88%
16.6    Киевское сельское поселение  Плешакова Марина Александровна 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
16.7    Первомайское сельское поселение  Дочкина Надежда Владимировна 33,33% - 33,33% - 33,33% 33,33%
16.8    Поповское сельское поселение  Зыков Валерий Иванович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
16.9    Талловеровское сельское поселение  Барсуков Валерий Александрович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
16.10    Фомино-Свечниковское сельское поселение  Чигридов Анатолий Иванович 60,00% - 40,00% - 60,00% 40,00%
17 Константиновский район  Бирюкова Татьяна Владимировна 73,18% 47,13% - 70,88% 78,54% 83,14%
17.1    Авиловское сельское поселение  Раздорова Татьяна Александровна 87,50% - 87,50% - 87,50% 62,50%
17.2    Богоявленское сельское поселение  Березуцкий Александр Николаевич 50,00% - 41,67% - 41,67% 50,00%
17.3    Николаевское сельское поселение  Редичкин Александр Геннадьевич 73,68% - 89,47% - 89,47% 84,21%
17.4    Гапкинское сельское поселение  Бодрякова Людмила Ивановна 90,00% - 90,00% - 60,00% 80,00%
17.5    Почтовское сельское поселение  Сальникова Светлана Валентиновна 57,14% - 42,86% - 42,86% 42,86%
17.6    Стычновское сельское поселение  Чиж Татьяна Павловна 66,67% - 77,78% - 66,67% 44,44%
17.7    Константиновское городское поселение  Гавриленко Екатерина Романовна 83,67% - 85,20% - 84,18% 80,82%
18 Красносулинский район  Тоткалова Галина Ивановна 68,22% 60,15% - 65,77% 80,93% 74,33%
18.1    Божковское сельское поселение  Долгопятова Наталья Валентиновна 83,33% - 83,33% - 83,33% 40,00%
18.2    Владимировское сельское поселение  Смагина Ольга Сергеевна 58,33% - 66,67% - 70,83% 41,67%
18.3    Гуково-Гнилушевское сельское поселение  Крижановский Владимир Викторович 75,00% - 75,00% - 75,00% 75,00%
18.4    Долотинское сельское поселение  Кручинина Ольга Васильевна 85,00% - 85,00% - 85,00% 85,00%
18.5    Киселевское сельское поселение  Карпова Ольга Николаевна 84,62% - 84,62% - 84,62% 84,62%
18.6    Ковалевское сельское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
18.7    Комиссаровское сельское поселение  Журавлева Наталья Валерьевна 69,23% - 69,23% - 69,23% 46,15%
18.8    Михайловское сельское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 79,17% - 87,50% - 87,50% 33,33%
18.9    Пролетарское сельское поселение  Башкирова Татьяна Ивановна 78,57% - 72,86% - 85,71% 85,71%
18.10    Садковское сельское поселение  Плотникова Ирина Юрьевна 84,00% - 72,00% - 84,00% 84,00%
18.11    Табунщиковское сельское поселение  Згоняйко Екатерина Николаевна 60,00% - 60,00% - 80,00% 40,00%
18.12    Ударниковское сельское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 82,31% - 82,31% - 82,31% 82,31%
18.13    Горненское городское поселение  Деревянченко Лидия Петровна 80,00% - 70,00% - 60,00% 40,00%
18.14    Красносулинское городское поселение  Ковалёва Элла Александровна 63,45% - 75,63% - 75,13% 84,26%
18.15    Углеродовское городское поселение  Гондусова Надежда Михайловна 75,00% - 66,67% - 66,67% 83,33%
19 Куйбышевский район  Стрижакова Тамара Васильевна 75,29% 57,06% - 70,59% 75,29% 81,18%
19.1    Куйбышевское сельское поселение  Рудаков Роман Васильевич 84,96% - 87,61% - 76,11% 87,61%
19.2    Кринично-Лугское сельское поселение  Некрашенко Александр Леонидович 69,44% - 83,33% - 80,56% 86,11%
19.3    Лысогорское сельское поселение  Кательницкая Наталья Александровна 85,24% - 85,24% - 85,24% 85,24%
20 Мартыновский район  Мартынов Александр Николаевич 88,21% 30,11% - 68,84% 67,37% 83,58%
20.1    Большеорловское сельское поселение  Мазницына Надежда Александровна 83,65% - 83,65% - 87,30% 83,65%
20.2    Зеленолугское сельское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 80,32% - 80,32% - 70,97% 83,55%
20.3    Ильиновское сельское поселение  Колесникова Татьяна Владимировна 67,39% - 75,65% - 60,87% 83,48%
20.4    Комаровское сельское поселение  Саврасова Валентина Григорьевна 84,44% - 84,44% - 75,00% 84,44%
20.5    Малоорловское сельское поселение  Бодня Сергей Павлович 89,80% - 73,88% - 53,06% 89,80%
20.6    Мартыновское сельское поселение  Лиходько Александр Анатольевич 85,09% - 73,86% - 74,56% 86,49%
20.7    Новоселовское сельское поселение  Черкасская Елена Николаевна 86,67% - 86,67% - 36,67% 86,67%
20.8    Рубашкинское сельское поселение  Редько Галина Анатольевна 84,74% - 89,47% - 60,53% 84,74%
20.9    Южненское сельское поселение  Удовенко Андрей Геннадьевич 87,30% - 87,30% - 89,19% 87,30%
21 Матвеево-Курганский район  Анцев Николай Николаевич 85,71% 83,06% - 88,37% 86,98% 78,26%
21.1    Алексеевское сельское поселение  Антоненко Людмила Анатольевна 89,29% - 78,21% - 86,43% 86,43%
21.2    Анастасиевское сельское поселение  Сопельняк Ольга Алексеевна 79,55% - 88,64% - 81,82% 88,64%
21.3    Большекирсановское сельское поселение  Макарева Светлана Юрьевна 87,67% - 76,34% - 86,05% 83,02%
21.4    Екатериновское сельское поселение  Стетюха Михаил Викторович 80,70% - 80,70% - 83,02% 83,02%
21.5    Малокирсановское сельское поселение  Скрытченко Василий Викторович 87,22% - 79,07% - 88,61% 89,31%
21.6    Матвеево-Курганское сельское поселение  Макрушенко Олег Николаевич 82,97% - 71,64% - 87,62% 80,71%
21.7    Новониколаевское сельское поселение  Назарова Наталья Владимировна 82,86% - 74,64% - 81,07% 82,86%
21.8    Ряженское сельское поселение  Штыб Инна Владимировна 81,46% - 76,34% - 84,15% 84,15%
22 Миллеровский район  Топольсков Роман Александрович 81,05% 71,64% - 79,79% 81,43% 79,58%
22.1    Верхнеталовское сельское поселение  Веремеев Николай Сергеевич 89,18% - 89,18% - 89,18% 89,18%
22.2    Волошинское сельское поселение  Доброхимов Владимир Алексеевич 86,67% - 78,89% - 87,78% 86,67%
22.3    Дегтевское сельское поселение  Быкадоров Василий Николаевич 88,75% - 88,75% - 88,75% 88,75%
22.4    Колодезянское сельское поселение  Рудая Людмила Алексеевна 87,85% - 87,85% - 87,85% 87,85%
22.5    Криворожское сельское поселение  Семыкин Виктор Иванович 89,48% - 89,48% - 89,48% 89,48%
22.6    Мальчевское сельское поселение  Зосимов Виктор Васильевич 85,29% - 77,65% - 86,47% 87,65%
22.7    Ольхово-Рогское сельское поселение  Богомаз Лариса Анатольевна 84,50% - 76,88% - 86,15% 85,41%
22.8    Первомайское сельское поселение  Акользин Виктор Алексеевич 85,85% - 77,97% - 87,51% 86,68%
22.9    Сулинское сельское поселение  Палиев Андрей Александрович 88,12% - 79,38% - 89,53% 85,77%
22.10    Титовское сельское поселение  Горбачева Елена Николаевна 84,14% - 73,75% - 82,19% 82,19%
22.11    Треневское сельское поселение  Гончаров Василий Федорович 87,28% - 78,64% - 88,30% 82,31%
22.12    Туриловское сельское поселение  Дзюба Анатолий Иванович 81,19% - 85,49% - 81,71% 82,38%
22.13    Миллеровское городское поселение  Высоцкая Татьяна Александровна 86,04% - 77,67% - 87,80% 87,14%
23 Милютинский район  Третьяков Владимир Федорович 80,63% 81,88% - 86,25% 83,75% 83,13%
23.1    Лукичевское  сельское поселение  Донченко Виктор Николаевич 81,25% - 81,25% - 81,25% 81,25%
23.2    Маньково-Березовское сельское поселение  Муковнин Иван Петрович 86,67% - 73,33% - 86,67% 86,67%
23.3    Милютинское сельское поселение  Лукашев Александр Вениаминович 81,33% - 76,00% - 86,00% 88,67%
23.4    Николо-Березовское сельское поселение  Коробейникова Татьяна Александровна 50,00% - 50,00% - 50,00% 33,33%
23.5    Орловское сельское поселение  Акимова Елена Александровна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
23.6    Светочниковское сельское поселение  Ходышева Наталья Николаевна 80,00% - 70,00% - 80,00% 40,00%
23.7    Селивановское сельское поселение  Ерошенко Надежда Григорьевна 69,23% - 84,62% - 84,62% 69,23%
24 Морозовский район  Болдырев Виктор Николаевич 78,44% 73,12% - 81,62% 83,38% 84,68%
24.1    Вознесенское сельское поселение  Скребец Виктор Семенович 38,10% - 52,38% - 57,14% 61,90%
24.2    Вольно -Донское сельское поселение  Ситникова Эльвира Викторовна 51,35% - 62,16% - 70,27% 36,04%
24.3    Грузиновское сельское поселение  Селегенин Алексей Иванович 45,16% - 70,32% - 80,65% 80,65%
24.4    Гагаринское сельское поселение  Подгорняк Василий Степанович 84,74% - 89,47% - 84,74% 78,95%
24.5    Костино-Быстрянское сельское поселение  Тареев Александр Викторович 72,00% - 88,00% - 80,00% 84,00%
24.6    Знаменское сельское поселение  Антошина Надежда Кирилловна 83,58% - 88,06% - 82,09% 85,07%
24.7    Парамоновсое сельское поселение  Вдовенко Олег Павлович 74,75% - 82,83% - 75,76% 81,82%
24.8    Широко-Атамановское сельское поселение  Басай Александр Викторович 65,79% - 81,58% - 84,21% 68,42%
24.9    Морозовское городское поселение  Силин Андрей Николаевич 81,47% - 86,61% - 83,78% 89,45%
25 Мясниковский район  Даглдян Хорен Серопович 87,13% 86,23% - 85,63% 86,53% 88,62%
25.1    Большесальское сельское поселение  Григорян Ашот Ворошилович 50,00% - 50,00% - 50,00% 50,00%
25.2    Калининское сельское поселение  Божкова Алла Викторовна 84,79% - 75,49% - 84,79% 84,79%
25.3    Краснокрымское сельское поселение  Мелконян Сурен Тикранович 50,00% - 50,00% - 50,00% 50,00%
25.4    Крымское сельское поселение  Поповян Андирас Арутюнович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
25.5    Недвиговское сельское поселение  Хахерина Наталья Анатольевна 66,67% - 50,00% - 33,33% 50,00%
25.6    Петровское сельское поселение  Горбов Вячеслав Юрьевич 50,00% - 50,00% - 50,00% 50,00%
25.7    Чалтырское сельское поселение  Хошафян Егия Ервандович 88,24% - 74,33% - 88,24% 84,12%
26 Неклиновский район  Соболевский Анатолий Андреевич 71,14% 55,70% - 65,10% 65,10% 71,81%
26.1    Андреево-Мелентьевское сельское поселение  Неткачева Наталья Александровна 33,33% - 33,33% - 33,33% 33,33%
26.2    Большенеклиновское сельское поселение  Кисляк Анна Васильевна 88,89% - 88,89% - 88,89% 88,89%
26.3    Вареновское сельское поселение  Бондаренко Сергей Станиславович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
26.4    Васильево-Ханжоновское сельское поселение  Комашня Светлана Ивановна 83,33% - 83,33% - 83,33% 83,33%
26.5    Лакедемоновское сельское поселение  Еремин Николай Дмитриевич 40,00% - 40,00% - 40,00% 60,00%
26.6    Натальевское сельское поселение  Казанцева Юлия Алексеевна 40,00% - 60,00% - 40,00% 60,00%
26.7    Николаевское сельское поселение  Петрусь Алексей Петрович 38,57% - 42,86% - 42,86% 42,86%
26.8    Новобессергеневское сельское поселение  Логвинов Вясеслав Иванович 38,57% - 42,86% - 34,29% 57,14%
26.9    Носовское сельское поселение  Пономарев Василий Васильевич 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
26.10    Платовское сельское поселение  Зорина Ольга Анатольевна 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
26.11    Покровское сельское поселение  Кривошапко Анатолий Федорович 72,41% - 79,31% - 65,52% 75,86%
26.12    Поляковское сельское поселение  Максименко Виктор Станиславович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
26.13    Приморское сельское поселение  Зимовец Ирина Викторовна 50,00% - 33,33% - 50,00% 50,00%
26.14    Самбекское сельское поселение  Панченко Анатолий Олегович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
26.15    Синявское сельское поселение  Зубков Владимир Анатольевич 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
26.16    Советинское сельское поселение  Бондаренко Владимир Александрович 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
26.17    Троицкое сельское поселение  Туев Григорий Владимирович 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
26.18    Федоровское сельское поселение  Демьяненко Геннадий Анатольевич 80,00% - 70,00% - 80,00% 80,00%
27 Обливский район  Карамушка Елена Серкеевна 78,61% 72,45% - 79,58% 83,43% 77,26%
27.1    Александровское сельское поселение  Гайрабекова Таисия Мухадиновна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
27.2    Алексеевское сельское поселение  Лахай Татьяна Ивановна 87,37% - 87,37% - 87,37% 87,37%
27.3    Караичевское сельское поселение  Маслова Галина Васильевна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
27.4    Каштановское сельское поселение  Пузикова Татьяна Владимировна 84,59% - 84,59% - 84,59% 84,59%
27.5    Нестеркинское сельское поселение  Кошенсков Дмитрий Аникеевич 85,12% - 85,12% - 87,56% 87,56%
27.6    Обливское сельское поселение  Щепелев Виктор Николаевич 85,45% - 74,70% - 85,83% 86,59%
27.7    Солонецкое сельское поселение  Паршина Елена Ивановна 87,78% - 87,78% - 87,78% 87,78%
28 Октябрьский район  Луганцев Евгений Петрович 78,31% 82,44% - 79,75% 82,92% 83,97%
28.1    Алексеевское сельское поселение  Герасименко Сергей Николаевич 86,30% - 86,30% - 86,30% 86,30%
28.2    Артемовское сельское поселение  Ситникова Валентина Васильевна 86,97% - 86,97% - 86,97% 86,97%
28.3    Бессергеневское сельское поселение  Рубцов Юрий Николаевич 88,80% - 88,80% - 88,80% 84,40%
28.4    Керчикское сельское поселение  Пересадченков Владимир Константинович 83,33% - 86,67% - 86,67% 80,00%
28.5    Коммунарское сельское поселение  Маслов Михаил Иванович 88,13% - 79,07% - 88,13% 89,07%
28.6    Краснокутское сельское поселение  Гаврилова Ольга Иосифовна 82,69% - 70,89% - 86,15% 84,87%
28.7    Краснолучское сельское поселение  Алентьев Александр Александрович 85,87% - 75,87% - 87,52% 87,52%
28.8    Красюковское сельское поселение  Злобина Наталья Петровна 86,00% - 76,00% - 86,00% 82,00%
28.9    Кривянское сельское поселение  Зеленков Леонид Георгиевич 87,65% - 87,65% - 88,82% 88,82%
28.10    Мокрологское сельское поселение  Каргина Евдокия Ивановна 89,08% - 89,08% - 89,08% 89,08%
28.11    Персиановское сельское поселение  Зеленский Николай Андреевич 86,30% - 76,30% - 82,59% 82,59%
28.12    Каменоломненское городское поселение  Калинина Нина Михайловна 82,94% - 84,71% - 84,71% 86,47%
29 Орловский район  Колодяжный Евгений Васильевич 84,62% 72,65% - 83,76% 83,48% 88,89%
29.1    Волочаевское сельское поселение  Верхоглядова Людмила Дмитриевна 85,65% - 85,65% - 85,65% 85,65%
29.2    Донское сельское поселение  Аксенова Зинаида Владимировна 71,88% - 81,25% - 80,63% 78,13%
29.3    Каменно-Балковское сельское поселение  Бабкина Людмила Владимировна 88,89% - 74,14% - 84,44% 84,44%
29.4    Камышевское сельское поселение  Подвинцев Сергей Борисович 73,33% - 73,33% - 73,33% 73,33%
29.5    Красноармейское сельское поселение  Попов Сергей Николаевич 87,22% - 87,22% - 87,22% 87,22%
29.6    Курганенское сельское поселение  Кузьменко Анатолий Васильевич 88,89% - 88,89% - 88,89% 88,89%
29.7    Луганское сельское поселение  Чмелева Ольга Николаевна 88,57% - 87,14% - 87,14% 87,14%
29.8    Майорское сельское поселение  Безуглова Татьяна Николаевна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
29.9    Орловское сельское поселение  Бабкина Любовь Федоровна 87,22% - 73,23% - 80,98% 83,98%
29.10    Островянское сельское поселение  Лысенко Эля Эдгардовна 58,33% - 71,29% - 81,67% 81,67%
29.11    Пролетарское  сельское поселение  Пашко  Светлана  Владимировна 50,00% - 79,17% - 83,33% 45,83%
30 Песчанокопский район  Царева Людмила Анатольевна 72,73% 47,47% - 79,29% 81,31% 79,29%
30.1    Богородицкое сельское поселение  Кутыгин Александр Анатольевич 87,50% - 87,50% - 87,50% 87,50%
30.2    Жуковское сельское поселение  Теняков Игорь Алексеевич 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
30.3    Зареченское сельское поселение  Немыкина Раиса Павловна 85,71% - 85,71% - 85,71% 85,71%
30.4    Краснополянское сельское поселение  Кахриманов Шерефетдин Кахриманович 80,91% - 80,91% - 80,91% 80,91%
30.5    Летницкое сельское поселение  Фоменко Сергей Васильевич 81,82% - 81,82% - 80,91% 81,82%
30.6    Песчанокопское сельское поселение  Алисов Юрий Георгиевич 61,86% - 83,05% - 81,36% 78,81%
30.7    Поливянское сельское поселение  Балык Артём Владимирович 83,33% - 83,33% - 83,33% 83,33%
30.8    Развильненское сельское поселение  Жилина Светлана Афанасьевна 35,71% - 50,00% - 35,71% 35,71%
30.9    Рассыпненское сельское поселение  Молчанов Юрий Николаевич 70,00% - 70,00% - 70,00% 80,00%
31 Пролетарский район  Минор Татьяна Николаевна 80,68% 59,09% - 79,55% 83,52% 84,09%
31.1    Дальненское сельское поселение  Пестунова Светлана Петровна 83,33% - 83,33% - 83,33% 83,33%
31.2    Суховское сельское поселение  Гончарова Карина Германовна 81,82% - 81,82% - 81,82% 72,73%
31.3    Буденновское сельское поселение  Мамедова Римма Павловна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
31.4    Мокроельмутянское сельское поселение  Киселев Андрей Николаевич 85,71% - 85,71% - 85,71% 85,71%
31.5    Опенкинское сельское поселение  Козюра Юрий Александрович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
31.6    Ковринское сельское поселение  Кадыров Олег Михайлович 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
31.7    Огневское  сельское поселение  Асташкин Сергей Викторович 83,33% - 66,67% - 66,67% 83,33%
31.8    Уютненское сельское поселение  Черноусов Николай Егорович 87,50% - 87,50% - 75,00% 87,50%
31.9    Николаевское сельское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 40,00% - 60,00% - 60,00% 40,00%
31.10    Пролетарское городское поселение  Кузьмина Надежда Александровна 80,87% - 86,96% - 85,22% 86,96%
32 Ремонтненский район  Лазурченко Николай Васильевич 75,79% 78,39% - 85,30% 83,86% 85,88%
32.1    Валуевское сельское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 82,86% - 72,04% - 82,86% 64,29%
32.2    Денисовское сельское поселение  Гладкий Василий Гаврилович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
32.3    Калининское сельское поселение  Ворожбитов Григорий Васильевич 85,65% - 85,65% - 85,65% 85,65%
32.4    Киевское сельское поселение  Апанасенко Сергей Петрович 84,62% - 72,31% - 84,62% 76,92%
32.5    Кормовское сельское поселение  Листратенко Сергей Владимирович 80,20% - 88,24% - 88,04% 76,47%
32.6    Краснопартизанское сельское поселение  Макаренко Борис Алексеевич 80,32% - 73,55% - 86,77% 86,77%
32.7    Первомайское сельское поселение  Репкина Ольга Николаевна 83,33% - 71,67% - 83,33% 83,33%
32.8    Подгорненское сельское поселение  Лаврентьев Анатолий Иванович 88,24% - 88,24% - 84,12% 70,59%
32.9    Привольненское сельское поселение  Каминский Григорий Васильевич 80,91% - 80,91% - 80,91% 80,91%
32.10    Ремонтненское сельское поселение  Санин Сергей Иванович 89,10% - 78,08% - 84,23% 86,79%
33 Родионово-Несветайский район  Гриненко Евгений Александрович 80,49% 58,54% - 82,11% 86,99% 88,62%
33.1    Барило-Крепинское сельское поселение  Мырза Сергей Викторович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
33.2    Большекрепинское сельское поселение  Пуголовкин Александр Витальевич 46,67% - 46,67% - 60,00% 46,67%
33.3    Болдыревское сельское поселение  Ковтунов Алексей Викторович 83,33% - 83,33% - 86,67% 86,67%
33.4    Волошиское сельское поселение  Данильченко Евгений Александрович 66,67% - 66,67% - 66,67% 66,67%
33.5    Кутейниковское сельское поселение  Маркин Сергей Еремеевич 85,71% - 85,71% - 71,43% 85,71%
33.6    Родионово-Несветайское сельское поселение  Кондратюк Александр Анатольевич 81,33% - 81,33% - 86,67% 86,67%
34 Сальский район  Салюков Виктор Александрович 78,85% 72,93% - 82,68% 84,12% 84,18%
34.1    Буденовское сельское поселение  Шевцов Валерий Сергеевич 88,04% - 79,35% - 88,04% 88,04%
34.2    Гигантовское сельское поселение  Чемерисова Анжелика Михайловна 87,34% - 78,77% - 88,57% 88,36%
34.3    Екатериновское сельское поселение  Бахметенко Наталья Николаевна 82,26% - 73,01% - 63,44% 80,32%
34.4    Ивановское сельское поселение  Чебанная Зинаида Алексеевна 88,59% - 80,59% - 88,59% 88,59%
34.5    Кручено-Балковское сельское поселение  Востригина Ольга Николаевна 87,24% - 77,93% - 86,90% 86,90%
34.6    Манычское сельское поселение  Варавина Валентина Анатольевна 86,76% - 86,76% - 89,71% 67,65%
34.7    Новоегорлыкское сельское поселение  Назаренко Алексей Михайлович 70,81% - 82,61% - 59,63% 75,78%
34.8    Рыбасовское сельское поселение  Куц Ольга Ивановна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
34.9    Сандатовское сельское поселение  Воробьев Геннадий Николаевич 85,68% - 79,28% - 87,12% 87,12%
34.10    Юловское сельское поселение  Салгалова Наталья Юрьевна 85,21% - 77,26% - 85,21% 83,24%
34.11    Сальское городское поселение  Семитухин Владимир Николаевич 88,35% - 74,53% - 85,68% 85,79%
35 Семикаракорский район  Мартемьянов Николай Васильевич 75,40% 59,52% - 68,25% 77,78% 81,75%
35.1    Бакланниковское сельское поселение  Денисова Александра Дмитриевна 87,50% - 87,50% - 87,50% 87,50%
35.2    Большемечетновское сельское поселение  Финенко Елена Дмитриевна 60,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
35.3    Задоно-Кагальницкое сельское поселение  Борзасеков Виктор Васильевич 87,50% - 87,50% - 87,50% 87,50%
35.4    Золотаревское сельское поселение  Рыльщикова Марина Николаевна 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
35.5    Кочетовское сельское поселение  Порамонова Ирина Николаевна 60,00% - 80,00% - 60,00% 80,00%
35.6    Кузнецовское сельское поселение  Резников Сергей Николаевич 62,50% - 75,00% - 50,00% 87,50%
35.7    Новозолотовское сельское поселение  Крутилин Юрий Викторович 40,00% - 40,00% - 40,00% 40,00%
35.8    Сусатское сельское поселение  Санча Вера Максимовна 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
35.9    Топилинское сельское поселение  Тарелкина Татьяна Николаевна 80,00% - 80,00% - 60,00% 80,00%
35.10    Семикаракорское городское поселение  Науменко Валентина Петровна 75,00% - 86,11% - 84,72% 81,94%
36 Советский район  Саратов Владимир Владимирович 75,78% 67,70% - 88,82% 81,37% 72,05%
36.1    Советское сельское поселение  Шабайкин Василий Федорович 80,99% - 76,40% - 87,30% 88,20%
36.2    Калач-Куртлакское сельское поселение  Желтухин Александр Геннадьевич 80,32% - 80,32% - 83,55% 80,32%
36.3    Чирское сельское поселение  Величко Светлана Викторовна 89,47% - 74,74% - 89,47% 89,47%
37 Тарасовский район  Курносов Андрей Николаевич 46,47% 32,37% - 43,27% 51,60% 42,31%
37.1    Большинское сельское поселение  Малов Александр Викторович 55,56% - 55,56% - 66,67% 33,33%
37.2    Войковское сельское поселение  Пруцаков Анатолий Николаевич 55,56% - 63,89% - 72,22% 80,56%
37.3    Дячкинское сельское поселение  Воликов Сергей Иванович 85,71% - 71,43% - 71,43% 71,43%
37.4    Ефремово-Степановское сельское поселение  Сыроваткин Юрий Васильевич 83,33% - 86,67% - 86,67% 73,33%
37.5    Зеленовское сельское поселение  Родионов Михаил Петрович 60,00% - 60,00% - 40,00% 60,00%
37.6    Колушкинское сельское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 54,55% - 68,18% - 77,27% 37,27%
37.7    Красновское сельское поселение  Зареченский Александр Николаевич 85,71% - 78,57% - 87,14% 82,86%
37.8    Курно-Липовское  сельское поселение  Горбатков Петр Николаевич 83,33% - 73,33% - 73,33% 53,33%
37.9    Митякинское сельское поселение  Щуров Виктор Александрович 76,47% - 88,24% - 76,47% 70,59%
37.10    Тарасовское сельское поселение  Гладкий Иван Васильевич 65,52% - 72,41% - 68,10% 75,86%
38 Тацинский район  Семиколенова Ирина Ильинична 85,56% 75,40% - 78,07% 82,89% 79,14%
38.1    Жирновское сельское поселение  Болохова Наталья Федоровна 78,57% - 89,29% - 82,86% 85,71%
38.2    Быстрогорское сельское поселение  Янченко татьяна Анатольевна 80,91% - 80,91% - 80,91% 80,91%
38.3    Верхнеобливское сельское поселение  Ольховатова Татьяна Николаевна 87,50% - 87,50% - 87,50% 37,50%
38.4    Ермаковское сельское поселение  Ласкова Ольга Владимировна 70,59% - 82,35% - 76,47% 70,59%
38.5    Зазерское   сельское поселение  Крикунова Нина Александровна 85,71% - 85,71% - 85,71% 57,14%
38.6    Ковылкинское  сельское поселение  Шаповалова Тамара Алексеевна 85,00% - 85,00% - 80,00% 70,00%
38.7    Михайловское сельское поселение  Бондаренко Анна Васильевна 87,14% - 87,14% - 87,14% 87,14%
38.8    Скосырское сельское поселение  Гущеня Светлана Антоновна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
38.9    Суховское сельское поселение  Подосинникова Лариса Викторовна 63,64% - 72,73% - 63,64% 38,18%
38.10    Тацинское сельское поселение  Барская Ольга Дмитриевна 67,57% - 86,49% - 70,27% 81,08%
38.11    Углегорское сельское поселение  Худомясов Василий Анатольевич 83,33% - 83,33% - 83,33% 83,33%
39 Усть-Донецкий район  Кирьянов Виктор Алексеевич 83,53% 80,78% - 82,16% 85,17% 85,09%
39.1    Апаринское сельское поселение  Толочко Сергей Валентинович 88,18% - 79,09% - 87,73% 87,73%
39.2    Верхнекундрюченское сельское поселение  Чернокнижников Александр Васильевич 87,00% - 75,65% - 82,75% 88,55%
39.3    Крымское сельское поселение  Калитвенцева Инна Николаевна 87,10% - 75,51% - 88,88% 86,63%
39.4    Мелиховское сельское поселение  Васькова Инесса Владимировна 88,89% - 79,44% - 88,89% 88,89%
39.5    Нижнекундрюченское сельское поселение  Сухоруков Игорь Николаевич 85,20% - 78,40% - 85,20% 87,60%
39.6    Пухляковское сельское поселение  Черновол Виктор Петрович 80,63% - 76,88% - 85,31% 85,31%
39.7    Раздорское сельское поселение  Сухарева Наталья Александровна 88,59% - 88,59% - 88,59% 88,59%
39.8    Усть-Донецкое городское поселение  Скрипников Валерий Николаевич 88,01% - 74,44% - 89,18% 88,60%
40 Целинский район  Корольков Василий Иванович 83,16% 68,39% - 77,72% 88,86% 88,73%
40.1    Кировское сельское поселение  Хомяков Александр Владимирович 86,64% - 78,32% - 86,64% 83,28%
40.2    Лопанское сельское поселение  Прищенко Александр Васильевич 83,75% - 83,75% - 83,75% 83,75%
40.3    Михайловское сельское поселение  Купров Владимир Алексеевич 87,62% - 85,24% - 85,24% 85,24%
40.4    Новоцелинское сельское поселение  Серафимович Елена Петровна 76,11% - 74,69% - 89,38% 84,96%
40.5    Ольшанское сельское поселение  Полосин Андрей Анатольевич 80,22% - 74,51% - 87,91% 87,91%
40.6    Среднеегорлыкское сельское поселение  Косинов Александр иванович 82,08% - 87,74% - 86,79% 85,85%
40.7    Хлеборобное сельское поселение  Ластовыря Людмила Федоровна 80,00% - 76,67% - 80,00% 80,00%
40.8    Целинское сельское поселение  Литовченко Тамара Николаевна 80,83% - 75,00% - 88,33% 82,50%
40.9    Юловское сельское поселение  Куличкина Татьяна Александровна 82,76% - 72,41% - 65,52% 79,31%
41 Цимлянский район  Перфилова Людмила Петровна 75,71% 84,65% - 83,50% 85,69% 86,74%
41.1    Калининское сельское поселение  Кондаурова Елена Вениаминовна 89,24% - 79,07% - 89,24% 89,09%
41.2    Красноярское сельское поселение  Семенов Сергей Иванович 84,71% - 86,62% - 85,35% 86,62%
41.3    Лозновское сельское поселение  Кузнецова Людмила Николаевна 82,50% - 88,96% - 83,58% 88,83%
41.4    Маркинское сельское поселение  Сосова Галина Викторовна 84,78% - 75,52% - 86,27% 86,27%
41.5    Новоцимлянское сельское поселение  Забазнова Людмила Геннадьевна 81,37% - 71,93% - 82,12% 81,37%
41.6    Саркеловское сельское поселение  Скачко Владимир Борисович 84,96% - 76,90% - 86,12% 88,06%
41.7    Цимлянское городское поселение  Крахмалец Татьяна Григорьевна 80,75% - 71,78% - 83,84% 83,49%
42 Чертковский район  Яковенко Наталья Александровна 78,72% 64,89% - 69,68% 81,91% 80,85%
42.1    Алексеево-Лозовское сельское поселение  Гречкина Елена Петровна 80,00% - 80,00% - 80,00% 90,00%
42.2    Донское сельское поселение  Свистунов Александр Андреевич 60,00% - 60,00% - 60,00% 60,00%
42.3    Зубрилинское сельское поселение  Глазырин Николай Александрович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
42.4    Кутейниковское сельское поселение  Дибров Сергей Анатольевич 82,86% - 82,86% - 82,86% 82,86%
42.5    Маньковское сельское поселение  Донченко Ольга Владимировна 81,67% - 81,67% - 81,67% 81,67%
42.6    Михайлово-Александровское сельское поселение  Строителев Виктор Иванович 80,91% - 72,73% - 81,82% 72,73%
42.7    Нагибинское сельское поселение  Земляков Андрей Павлович 87,50% - 87,50% - 87,50% 87,50%
42.8    Ольховчанское сельское поселение  Гудаев Иван Васильевич 80,00% - 70,00% - 60,00% 80,00%
42.9    Осиковское сельское поселение  Назаренко Елена Анатольевна 80,91% - 80,91% - 80,91% 80,91%
42.10    Сетраковское сельское поселение  Карпенко Александр Михайлович 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
42.11    Сохрановское сельское поселение  Власова Татьяна Федоровна 60,00% - 40,00% - 40,00% 60,00%
42.12    Чертковское сельское поселение  Нестеренко Анатолий Александрович 65,00% - 82,50% - 75,00% 80,00%
42.13    Шептуховское сельское поселение  Рыбалкина Надежда Петровна 50,00% - 50,00% - 50,00% 50,00%
42.14    Щедровское сельское поселение  Волохова Наталья Ивановна 80,00% - 80,00% - 80,00% 80,00%
43 Шолоховский район  Ковалёв Павел Евграфович 77,77% 56,96% - 86,70% 76,96% 77,95%
43.1    Базковское сельское поселение  Лозовенко Алексей Борисович 85,29% - 71,62% - 83,72% 85,29%
43.2    Вешенское сельское поселение  Логвинов Леонид Павлович 86,86% - 78,21% - 84,62% 84,62%
43.3    Дубровское сельское поселение  Колосова Елена Викторовна 81,92% - 71,94% - 85,96% 85,96%
43.4    Дударевское сельское поселение  Черников Геннадий Федорович 85,40% - 76,55% - 87,13% 87,70%
43.5    Калининское сельское поселение  Щетников Сергей Иванович 81,57% - 73,98% - 82,77% 80,36%
43.6    Колундаевское сельское поселение  Дюков Александр Васильевич 82,31% - 87,91% - 87,91% 83,41%
43.7    Кружилинское сельское поселение  Максаев денис Иванович 82,59% - 81,48% - 82,59% 80,12%
43.8    Меркуловское сельское поселение  Лиховидов Иван Иванович 81,01% - 88,76% - 86,52% 87,64%
43.9    Терновское сельское поселение  Оценивалась деятельность Собрания депутатов муниципального образования 81,01% - 84,27% - 83,26% 80,90%

Назад

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание услуг населению по организации транспортного обслуживания 

№ п/п Наименование муниципального образования Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению по организации транспортного обслуживания, %
1 2 3 4 5
Городские округа
3 Волгодонск  МУП «Городской пассажирский транспорт» Юмаев Валерий Петрович 63,66%
8 Новочеркасск  МУП «Городской электрический транспорт» Семенова Елена Алексеевна 68,22%
10 Ростов-на-Дону 
МУП МТК «Ростовпассажиртранс
Портнов Сергей Федорович 44,68%
МУП «Ростовская транспортная компания» Шкунденков Владимир Анатольевич 44,68%
11 Таганрог  МУП «Трамвайно - Троллейбусное управление»  Коновалов Сергей Васильевич 47,01%
Муниципальные районы
5 Боковский район      
5.1    Боковское сельское поселение  МУП «Водник» Черноусов Геннадий Михайлович 89,66%
6 Верхнедонской район      
6.2    Казанское сельское поселение  МУП Верхнедонского района «АТП» Рощин Иван Викторович 79,00%
9 Дубовский район      
9.6    Дубовское сельское поселение  МУП «Автосервис» Кубаткин Олег Михайлович 86,61%
13 Зимовниковский район      
13.4    Зимовниковское сельское поселение  Зимовниковское муниципальное унитарное автотранспортное предприятие Сыпайлов Степан Евгеньевич 84,21%
15 Каменский район      
15.12    Глубокинское городское поселение  МУП «Глубокинское ПАТП» Морданов Сергей Алекссевич 66,67%
17 Константиновский район      
17.7    Константиновское городское поселение  МУП «Константиновское АТП» Денисов Александр Петрович 81,12%
23 Милютинский район      
23.3    Милютинское сельское поселение  Муниципальное унитарное пассажирское автотранспортное предприятие Милютинского района Букаев Владимир Салимгиреевич 82,67%
27 Обливский район      
27.6    Обливское сельское поселение  МУП «Транс-Сервис» Карнаухов Валерий Иванович 78,79%
28 Октябрьский район      
28.12    Каменоломненское городское поселение  МУП Октябрьского района «Промтрансснаб» Пущеленко Владислав Григорьевич 85,29%
31 Пролетарский район      
31.10    Пролетарское городское поселение  МУП «Пролетарскавтотранссервис» Григоренко Сергей Вячеславович 79,13%
32 Ремонтненский район      
32.10    Ремонтненское сельское поселение  МУПРР «Сельский маршрут Дейникин Алексей Семенович 78,85%
34 Сальский район      
34.11    Сальское городское поселение  ГУП РО «Сальское ПАТП» Горенко Борис Васильевич 86,96%

Назад

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, оказывающие услуги населению по повышению качества автодорог

 
№ п/п Наименование муниципального образования Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуги населению по повышению качества автодорог, %
1 2 3 4 5
Муниципальные районы
1 Азовский район       
1.1    Александровское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 75,24%
1.2    Елизаветинское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 57,14%
1.3    Елизаветовское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 57,63%
1.4    Задонское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 44,72%
1.5    Кагальницкое сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 75,38%
1.6    Калиновское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 73,08%
1.7    Красносадовское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 86,05%
1.8    Круглянское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 60,71%
1.9    Кугейское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 67,33%
1.10    Кулешовское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 31,25%
1.11    Маргаритовское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 67,86%
1.12    Новоалександровское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 75,57%
1.13    Обильненское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 62,50%
1.14    Отрадовское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 57,89%
1.15    Пешковское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 70,70%
1.16    Рогожкинское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 69,23%
1.17    Самарское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 75,00%
1.18    Семибалковское сельское поселение  ГУП РО «РостовАвтоДор» Окунев Владимир Владимирович 75,00%
12 Зерноградский район      
12.1    Большеталовское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак Завенович 33,87%
12.2    Гуляй-Борисовское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак Завенович 66,67%
12.3    Донское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак Завенович 86,21%
12.4    Конзаводское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак Завенович 81,82%
12.5    Красноармейское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак Завенович 73,17%
12.6    Манычское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак Завенович 62,50%
12.7    Мечетинское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак Завенович 63,73%
12.8    Россошинское сельское поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак Завенович 54,84%
12.9    Зерноградское городско поселение  ГУП РО «Зерноградское ДРСУ» Мирзоян Арменак Завенович 55,56%
18 Красносулинский район      
18.1    Божковское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 66,67%
18.2    Владимировское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 70,83%
18.3    Гуково-Гнилушевскоесельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 62,50%
18.4    Долотинскоесельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 65,00%
18.5    Киселевское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 53,85%
18.6    Ковалевское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 60,00%
18.7    Комиссаровское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 61,54%
18.8    Михайловское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 66,67%
18.9    Пролетарское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 64,29%
18.10    Садковское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 66,00%
18.11    Табунщиковское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 60,00%
18.12    Ударниковское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 69,23%
18.13    Горненское сельское поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 60,00%
18.14    Красносулинское городско поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 70,05%
18.15    Углеродовское  городско поселение  ГУП РО «Красносулинское ДРСУ» Охонько Геннадий Николаевич 58,33%
22 Миллеровский район       
22.1    Верхнеталовское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 68,03%
22.2    Волошинское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 68,89%
22.3    Дегтевское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 71,25%
22.4    Колодезянское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 66,67%
22.5    Криворожское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 88,08%
22.6    Мальчевское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 71,76%
22.7    Ольхово-Рогское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 62,57%
22.8    Первомайское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 64,73%
22.9    Сулинское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 77,00%
22.10    Титовское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 87,50%
22.11    Треневское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 77,55%
22.12    Туриловское сельское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 64,77%
22.13    Миллеровское городское поселение  ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» Морозов Сергей Николаевич 86,37%
24 Морозовский район       
24.1    Вознесенское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 61,90%
24.2    Вольно -Донское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 53,15%
24.3    Грузиновское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 29,03%
24.4    Гагаринское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 63,16%
24.5    Костино-Быстрянское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 60,00%
24.6    Знаменское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 82,09%
24.7    Парамоновсое сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 82,83%
24.8    Широко-Атамановское сельское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 68,42%
24.9    Морозовское городское поселение  ГУП РО «Морозовское ДРСУ» Стуров Владимир Николаевич 75,82%
28 Октябрьский район       
28.1    Алексеевское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сорокин Владимир Александрович 74,07%
28.2    Артемовское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сорокин Владимир Александрович 81,82%
28.3    Бессергеневское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сорокин Владимир Александрович 71,86%
28.4    Керчикское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сорокин Владимир Александрович 73,33%
28.5    Коммунарское с.п  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сорокин Владимир Александрович 86,92%
28.6    Краснокутское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сорокин Владимир Александрович 32,05%
28.7    Краснолучское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сорокин Владимир Александрович 83,47%
28.8    Красюковское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сорокин Владимир Александрович 64,00%
28.9    Кривянское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сорокин Владимир Александрович 85,88%
28.10    Мокрологское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сорокин Владимир Александрович 65,14%
28.11    Персиановское сельское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сорокин Владимир Александрович 88,89%
28.12    Каменоломненское городское поселение  ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» Сорокин Владимир Александрович 82,94%
41 Цимлянский район       
41.1    Калининское сельское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 88,15%
41.2    Красноярское сельское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 47,13%
41.3    Лозновское сельское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 73,62%
41.4    Маркинское сельское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 76,12%
41.5    Новоцимлянское сельское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 31,14%
41.6    Саркеловское сельское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 57,75%
41.7    Цимлянское городское поселение  ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» Безверхий Григорий Викторович 68,15%

Назад

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению по теплоснабжению (снабжению населения топливом)

 
№ п/п Наименование муниципального образования Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению (уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом)), %
1 2 3 4 5
Городские округа
1 Азов  МП "Теплоэнерго" Пшеничная Антонина Юрьевна 86,39%
2 Батайск  Батайский район тепловых сетей Стрельченко Игорь Николаевич 53,22%
3 Волгодонск  ООО "Тепловые сети" Горбунов Дмитрий Васильевич 32,24%
4 Гуково  АО "Донэнерго тепловые сети" Гуковский район тепловых сетей Чертов Михаил Михайлович 68,24%
5 Донецк  АО "Донэнерго" Донецкий район тепловых сетей Михайловский Валерий Дмитриевич  80,39%
6 Зверево  АО "Донэнерго" Зверевский район тепловых сетей Чертов Михаил Михайлович 82,55%
7 Каменск-Шахтинский  АО «Донэнерго тепловые сети»  Каменский район тепловых сетей Бабарыкин Евгений Николаевич 62,86%
МУП «Каменсктеплосеть» Деев Игорь Ильич 61,76%
8 Новочеркасск  МУП "Тепловые сети" Астафоров Алексей Владимирович  82,95%
9 Новошахтинск  МП «Коммунальные котельные и тепловые сети» Пархоменко Михаил Николаевич 78,51%
ПАО «ТНС-Н» Марков Валерий Вячеславович 79,11%
10 Ростов-на-Дону  АО "Теплокоммунэнерго" Ковалев Сергей Александрович 71,28%
Ростовские ООО "Тепловые сети" Подгайнов Денис Викторович  72,34%
11 Таганрог  ООО "Тепловая генерация" Хачатурян Вячеслав Юрьевич 38,06%
12 Шахты  АО "Донэнерго" Тепловые сети  Шахтинский район тепловых сетей Пономарёв Сергей Александрович 45,32%
Муниципальные районы
1 Азовский район      
1.4    Задонское сельское поселение  УМП ЖКХ "Азовское" Хитрик Сергей Петрович 84,42%
1.7    Красносадовское сельское поселение  УМП ЖКХ "Азовское" Хитрик Сергей Петрович 81,40%
1.10    Кулешовское сельское поселение  УМП Кулешовского сельское поселение Клюквина Олеся Вадимовна 75,00%
1.13    Обильненское сельское поселение  УМП ЖКХ "Азовское" Хитрик Сергей Петрович 37,50%
1.17    Самарское сельское поселение  УМП ЖКХ "Азовское" Хитрик Сергей Петрович 87,21%
2 Аксайский район      
2.1    Большелогское сельское поселение  АО «Донэнерго» Тепловые сети  Аксайский район тепловых сетей Трофимов Игорь Евгеньевич 71,43%
2.2    Верхнеподпольненское сельское поселение  АО «Донэнерго» Тепловые сети  Аксайский район тепловых сетей Трофимов Игорь Евгеньевич 75,00%
2.5    Ленинское сельское поселение  АО «Донэнерго» Тепловые сети  Аксайский район тепловых сетей Трофимов Игорь Евгеньевич 71,43%
2.8    Рассветовское сельское поселение  АО «Донэнерго» Тепловые сети  Аксайский район тепловых сетей Трофимов Игорь Евгеньевич 81,58%
2.11    Аксайское городское поселение  АО «Донэнерго» Тепловые сети  Аксайский район тепловых сетей Трофимов Игорь Евгеньевич 65,57%
3 Багаевский район      
3.2    Багаевское сельское поселение  МУП "Багаевское УЖКХ" Калинин Андрей Александрович 82,45%
4 Белокалитвинский район      
4.1    Белокалитвинское городское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей  Омельченко Николай Александрович 84,62%
4.2    Шолоховское городское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей  Омельченко Николай Александрович 69,23%
4.3    Богураевское сельское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей  Омельченко Николай Александрович 87,04%
4.4    Горняцкое сельское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей
Омельченко Николай Александрович
80,85%
4.7    Коксовское сельское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей Омельченко Николай Александрович 77,78%
4.12    Синегорское сельское поселение  Белокалитвинский район тепловых сетей Омельченко Николай Александрович 83,33%
5 Боковский район      
5.1    Боковское сельское поселение  МУП "Водник" Черноусов Геннадий Михайлович 83,91%
5.5    Каргинское сельское поселение  МУП "Водник" Черноусов Геннадий Михайлович 74,14%
7 Веселовский район      
7.2    Веселовское сельское поселение  МУП ЖКХ Веселовского района Бондаренко Владимир Васильевич 83,97%
8 Волгодонской район      
8.2    Дубенцовское сельское поселение  ООО "ММП ЖКХ "Содружество" Валько Юрий Васильевич 76,00%
8.3    Победенское сельское поселение  ООО "ММП ЖКХ "Содружество" Валько Юрий Васльевич 75,17%
8.5    Прогрессовское сельское поселение  ООО "ММП ЖКХ "Содружество" Валько Юрий Васильевич 70,00%
8.6    Романовское сельское поселение  ООО "ММП ЖКХ "Содружество" Валько Юрий Васильевич 84,91%
8.7    Рябичевское сельское поселение  ООО "ММП ЖКХ "Содружество" Валько Юрий Васильевич 82,69%
10 Егорлыкский район      
10.3    Егорлыкское сельское поселение  филиал МУП "Коммунальник" Ужегов Сергей Борисович 83,76%
11 Заветинский район      
11.1    Заветинское сельское поселение  МУП "Заветинские теплосети" Величко Максим Викторович 84,75%
12 Зерноградский район      
12.1    Большеталовское сельское поселение  АО "Зерноградские  тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 81,58%
12.2    Гуляй-Борисовское сельское поселение  АО "Зерноградские  тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 72,73%
12.3    Донское сельское поселение  АО "Зерноградские  тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 71,43%
12.4    Конзаводское сельское поселение  АО "Зерноградские  тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 88,89%
12.5    Красноармейское сельское поселение  АО "Зерноградские  тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 69,64%
12.6    Манычское сельское поселение  АО "Зерноградские  тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 75,00%
12.7    Мечетинское сельское поселение  АО "Зерноградские  тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 71,57%
12.8    Россошинское сельское поселение  АО "Зерноградские  тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 68,52%
12.9    Зерноградское городское поселение  АО "Зерноградские  тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 78,57%
14 Кагальницкий район      
14.1    Иваново-Шамшевское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 75,00%
14.2    Кагальницкое сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 78,72%
14.3    Калининское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 84,62%
14.4    Кировское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 86,00%
14.5    Мокробатайское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 88,89%
14.6    Новобатайское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 83,33%
14.7    Родниковское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 60,00%
14.8    Хомутовское сельское поселение  МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 66,67%
15 Каменский район      
15.1    Астаховское сельское поселение  МУП «Коммунальщик» Глубокинского городского поселения Остапенко Юрий Александрович 75,00%
15.2    Богдановское сельское поселение  Каменский район тепловых сетей Бабарыкин Евгений Николаевич 80,00%
15.10    Старостаничное сельское поселение  Каменский район тепловых сетей Бабарыкин Евгений Николаевич 78,87%
15.12    Глубокинское городское поселение  Каменский район тепловых сетей Бабарыкин Евгений Николаевич 86,24%
17 Константиновский район      
17.7    Константиновское городское поселение  МУП «Гарант» Обожда Леонид Григорьевич  81,63%
18 Красносулинский район      
18.6    Ковалевское сельское поселение  МУП "Красносулинские городские теплосети" Легков Георгий Олегович 40,00%
18.7    Комиссаровское сельское поселение  МУП "Красносулинские городские теплосети" Легков Георгий Олегович 61,54%
18.8    Михайловское сельское поселение  МУП "Красносулинские городские теплосети" Легков Георгий Олегович 83,33%
18.14    Красносулинское городское поселение  МУП "Красносулинские городские теплосети" Легков Георгий Олегович 72,08%
21 Матвеево-Курганский район      
21.1    Алексеевское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 69,64%
21.2    Анастасиевское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Гончаров Геннадий Олегович 75,00%
21.3    Большекирсановское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 79,07%
21.4    Екатериновское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 81,40%
21.5    Малокирсановское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 71,53%
21.6    Матвеево-Курганское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 76,47%
21.7    Новониколаевское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 71,43%
21.8    Ряженское сельское поселение  ОАО "Водоканал" Гончаров Геннадий Николаевич 74,39%
22 Миллеровский район      
22.13    Миллеровское городское поселение  Миллеровский район тепловых сетей Дубяга Иван Вячеславович 80,88%
25 Мясниковский район      
25.1    Большесальское сельское поселение  МУП "Коммунальщик" Постугян Мелкон Кеворкович 50,00%
25.7    Чалтырское сельское поселение  ООО МП "Коммунсервис" Сарабашян Микаел Григорьевич 64,71%
27 Обливский район      
27.6    Обливское сельское поселение  ООО "Обливское межмуниципальное транспортное предприятие" Карнаухов Валерий Николаевич 86,74%
29 Орловский район      
29.9    Орловское сельское поселение  ОАО "Сервис-ЖКХ" Дзюба Алексей Николаевич 74,44%
30 Песчанокопский район      
30.6    Песчанокопское сельское поселение  МУП Песчанокопского с.п. Лысенко Василий Николаевич 83,90%
30.8    Развильненское сельское поселение  МУП "Возрождение" Зарудний Николай Васильевич 57,14%
31 Пролетарский район      
31.10    Пролетарское городское поселение  МУП "Тепловые сети" Еременко Елена Николаевна 86,96%
34 Сальский район      
34.2    Гигантовское сельское поселение  АО «Донэнерго» тепловые сети Сальский район тепловых сетей Караваев Максим Геннадьевич 84,84%
34.11    Сальское городское поселение  АО «Донэнерго» тепловые сети Сальский район тепловых сетей Караваев Максим Геннадьевич 85,92%
35 Семикаракорский район      
35.10    Семикаракорское городское поселение  МП "ЖКХ" Фирсов Александр Михайлович 80,56%
37 Тарасовский район      
37.5    Зеленовское сельское поселение  МУП "Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 60,00%
37.7    Красновское сельское поселение  МУП "Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 88,57%
37.9    Митякинское сельское поселение  МУП "Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 70,59%
37.10    Тарасовское сельское поселение  МУП "Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 76,72%
38 Тацинский район      
38.11    Углегорское сельское поселение  Углегорское МПП ЖКХ Ермоленко Людмила Вячеславовна 83,33%
40 Целинский район      
40.6    Среднеегорлыкское сельское поселение  МУП "ВКХ" РО Целинского района Топалян Элиса Сирагановна 70,75%
40.8    Целинское сельское поселение  МУП "ВКХ" РО Целинского района Топалян Элиса Сирагановна 76,67%
41 Цимлянский район      
41.1    Калининское сельское поселение  АО «Донэнерго» Тепловые сети Цимлянский район тепловых сетей Будников Михаил Степанович 86,93%
41.2    Красноярское сельское поселение  АО «Донэнерго» Тепловые сети Цимлянский район тепловых сетей Будников Михаил Степанович 83,44%
41.3    Лозновское сельское поселение  АО «Донэнерго» Тепловые сети Цимлянский район тепловых сетей Будников Михаил Степанович 85,87%
41.6    Саркеловское сельское поселение  АО «Донэнерго» Тепловые сети Цимлянский район тепловых сетей Будников Михаил Степанович 82,95%
41.7    Цимлянское городское поселение  АО «Донэнерго» Тепловые сети Цимлянский район тепловых сетей Будников Михаил Степанович 80,48%
43 Шолоховский район      
43.2    Вешенское сельское поселение  МУП "Теплоэнерго" Полященко Василий Михайлович 76,68%
43.5    Калининское сельское поселение  МУП "Теплоэнерго" Полященко Василий Михайлович 85,54%

Назад

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению по водоснабжению (водоотведению)

 
№ п/п Наименование муниципального образования Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению (уровнем организации водоснабжения (водоотведения)), %
1 2 3 4 5
Городские округа
11 Таганрог  МУП "Управление Водоканал" Плетменцев Евгений Викторович 37,31%
Муниципальные районы
3 Багаевский район      
3.2    Багаевское сельское поселение  ООО "Водоканал" Фролов Сергей Александрович 80,32%
3.4    Красненское сельское поселение  ООО "Водоканал" Фролов Сергей Александрович 57,14%
3.5    Манычское сельское поселение  ООО "Водоканал" Фролов Сергей Александрович 43,90%
11 Заветинский район      
11.1    Заветинское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Агапов Евгений Алексеевич 83,05%
11.2    Киселевское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Агапов Евгений Алексеевич 82,22%
11.3    Кичкинское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Агапов Евгений Алексеевич 80,56%
11.4    Никольское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Агапов Евгений Алексеевич 80,82%
11.5    Савдянское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Агапов Евгений Алексеевич 76,32%
11.6    Тюльпановское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Агапов Евгений Алексеевич 78,18%
11.8    Фоминское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Агапов Евгений Алексеевич 80,00%
11.9    Шебалинское сельское поселение  МУП Заветинское ПЖКХ Агапов Евгений Алексеевич 79,49%
19 Куйбышевский район      
19.1    Куйбышевское сельское поселение  МУП «Водоканал» Завертайло Сергей Владимирович 70,80%
19.2    Кринично-Лугское сельское поселение  МУП «Водоканал» Завертайло Сергей Владимирович 69,44%
19.3    Лысогорское сельское поселение  МУП «Водоканал» Завертайло Сергей Владимирович 42,86%
35 Семикаракорский район      
35.10    Семикаракорское городское поселение  МУП "Водоканал" Колодезных Александр Борисович 63,89%

Назад

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению по электроснабжению

 
№ п/п Наименование муниципального образования Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению (уровнем организации электроснабжения), %
1 2 3 4 5
Городские округа
1 Азов  Азовские межрайонные электрические сети
(АМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Бурыка Денис Васильевич 88,61%
2 Батайск  Батайские межрайонные электрические сети
(БМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Пивень Геннадий Георгиевич 50,29%
3 Волгодонск  МУП "Волгодонская городская электрическая сеть" (ВГЭС)   Журба Алексей Николаевич 47,27%
4 Гуково  Гуковские межрайонные электрические сети
(ГМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Жигилий Андрей Иванович 83,94%
5 Донецк  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 78,43%
6 Зверево  Гуковские межрайонные электрические сети
(ГМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Жигилий Андрей Иванович 82,55%
7 Каменск-Шахтинский  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 73,63%
8 Новочеркасск  Новочеркасские межрайонные электрические сети
(НчМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Соболев Олег Григорьевич 79,07%
9 Новошахтинск  Новошахтинские межрайонные электрические сети
(НшМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Зелинский  Валерий Евгеньевич 77,24%
10 Ростов-на-Дону  Ростовские городские электрические сети (РГЭС) филиала
АО «Донэнерго»
Харцызов Мурат Рашидович 63,44%
11 Таганрог  МУП "Таганрогэнерго" Глущенко Сергей Владимирович 57,14%
12 Шахты  Шахтинские межрайонные электрические сети
(ШМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Капустин Владимир Николаевич 57,23%
Муниципальные районы
1 Азовский район       
1.4    Задонское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети
(АМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Бурыка Денис Васильевич 86,43%
1.17    Самарское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети
(АМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Бурыка Денис Васильевич 88,66%
2 Аксайский район       
2.8    Рассветовское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети
(НчМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Соболев Олег Григорьевич 86,84%
2.11    Аксайское городское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети
(НчМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Соболев Олег Григорьевич 80,33%
3 Багаевский район       
3.2    Багаевское сельское поселение  Батайские межрайонные электрические сети
(БМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Пивень Геннадий Георгиевич 85,11%
4 Белокалитвинский район       
4.1    Белокалитвинское городское поселение  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 86,08%
4.2    Шолоховское городское поселение  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 80,77%
4.4    Горняцкое сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 87,23%
4.7    Коксовское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 86,11%
4.12    Синегорское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 83,33%
5 Боковский район       
5.1    Боковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Пушкарёв Леонид Иванович 86,21%
6 Верхнедонской район       
6.2    Казанское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Пушкарёв Леонид Иванович 88,00%
8 Волгодонской район       
8.1    Добровольское сельское поселение  "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Поздеев Александр Всеволодович 83,61%
8.6    Романовское сельское поселение  "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Поздеев Александр Всеволодович 84,49%
9 Дубовский район       
9.6    Дубовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Игнатенко Роман Иванович 82,74%
10 Егорлыкский район       
10.3    Егорлыкское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Игнатенко Роман Иванович 85,90%
11 Заветинский район       
11.1    Заветинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Игнатенко Роман Иванович 84,75%
12 Зерноградский район       
12.7    Мечетинское сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети
(АМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Бурыка Денис Васильевич 72,55%
12.9    Зерноградское городское поселение  Азовские межрайонные электрические сети
(АМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Бурыка Денис Васильевич 73,44%
13 Зимовниковский район       
13.4    Зимовниковское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Игнатенко Роман Иванович 82,11%
14 Кагальницкий район       
14.2    Кагальницкое сельское поселение  Азовские межрайонные электрические сети
(АМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Бурыка Денис Васильевич 84,04%
15 Каменский район       
15.2    Богдановское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 68,00%
15.12    Глубокинское городское поселение  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 84,13%
16 Кашарский район       
16.5    Кашарское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Пушкарёв Леонид Иванович 81,25%
17 Константиновский район       
17.7    Константиновское городское поселение  "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Поздеев Александр Всеволодович 79,08%
18 Красносулинский район       
18.13    Горненское городское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети
(ШМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Капустин Владимир Николаевич 60,00%
18.14    Красносулинское городское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети
(ШМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Капустин Владимир Николаевич 74,11%
20 Мартыновский район       
20.6    Мартыновское сельское поселение  "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Поздеев Александр Всеволодович 72,81%
20.9    Южненское сельское поселение  "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Поздеев Александр Всеволодович 89,19%
22 Миллеровский район       
22.6    Мальчевское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Пушкарёв Леонид Иванович 83,53%
22.13    Миллеровское городское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Пушкарёв Леонид Иванович 86,81%
23 Милютинский район       
23.3    Милютинское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 86,67%
24 Морозовский район       
24.9    Морозовское городское поселение  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 84,04%
27 Обливский район       
27.6    Обливское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 81,82%
28 Октябрьский район       
28.9    Кривянское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети
(НчМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Соболев Олег Григорьевич 88,24%
28.11    Персиановское сельское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети
(НчМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Соболев Олег Григорьевич 88,89%
28.12    Каменоломненское городское поселение  Новочеркасские межрайонные электрические сети
(НчМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Соболев  Олег Григорьевич 88,24%
29 Орловский район       
29.9    Орловское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Игнатенко  Роман Иванович 84,96%
30 Песчанокопский район       
30.6    Песчанокопское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Игнатенко Роман Иванович 77,97%
31 Пролетарский район       
31.10    Пролетарское городское поселение  Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Игнатенко Роман Иванович 87,83%
32 Ремонтненский район       
32.10    Ремонтненское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Игнатенко Роман Иванович 84,62%
33 Родионово-Несветайский район       
33.6    Родионово-Несветайское сельское поселение  Новошахтинские межрайонные электрические сети
(НшМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Зелинский Валерий Евгеньевич 89,33%
34 Сальский район       
34.2    Гигантовское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Игнатенко Роман Иванович 88,52%
34.11    Сальское городское поселение  Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Игнатенко Роман Иванович 88,98%
35 Семикаракорский район       
35.9    Топилинское сельское поселение  "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Поздеев Александр Всеволодович 40,00%
35.10    Семикаракорское городское поселение  "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Поздеев Александр Всеволодович 84,72%
37 Тарасовский район       
37.10    Тарасовское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Пушкарёв Леонид Иванович 73,28%
38 Тацинский район       
38.1    Жирновское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 82,14%
38.10    Тацинское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 83,78%
38.11    Углегорское сельское поселение  Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Срыбный Александр Николаевич 83,33%
39 Усть-Донецкий район       
39.8    Усть-Донецкое городское поселение  Шахтинские межрайонные электрические сети
(ШМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Капустин Владимир Николаевич 83,04%
40 Целинский район       
40.8    Целинское сельское поселение  Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Игнатенко Роман Иванович 84,17%
41 Цимлянский район       
41.7    Цимлянское городское поселение  "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Поздеев Александр Всеволодович 84,25%
42 Чертковский район       
42.12    Чертковское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Пушкарёв Леонид Иванович 81,25%
43 Шолоховский район       
43.2    Вешенское сельское поселение  Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
Пушкарёв Леонид Иванович 83,41%

Назад

 

Размещен:Размещено:
26.04.2018 11:31:47|
Изменено:
26.04.2018 13:01:34|
Количество просмотров:
743

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации