Итоги опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также организаций, оказывающих населению услуги в сфере ЖКХ, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания за 2016 год

Информация об респондентах

Итоги опросов 16.12.2016 были рассмотрены на заседании экспертной комиссии Правительства Ростовской области. Руководителям органов местного самоуправления и организаций с низкой оценкой даны рекомендации разработать и реализовать программу по повышению результативности их деятельности и решению выявленных в ходе анализа проблем с установлением целевых индикаторов на плановый период.

Полученные результаты сгруппированы по разделам, с которыми можно ознакомиться по нижеприведенным ссылкам.

1. Оценка удовлетворенности населения деятельностью глав городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений Ростовской области.

2. Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителей представительных органов городских округов, муниципальных районов и городских поселений Ростовской области.

3. Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание услуг населению по организации транспортного обслуживания.

4. Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание услуг населению по повышению качества автомобильных дорог.

5. Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению:

уровень организации теплоснабжения (снабжения населения топливом);

уровень организации водоснабжения (водоотведения);

уровень организации электроснабжения.

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью глав городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений Ростовской области

№ п/п Наименование муниципального образования Ф.И.О. руководителя муниципального образования Удовлетворенность населения деятельностью глав администраций муниципальных образований Ростовской области
организацией транспортного обслуживания, % качеством автомобильных дорог, % жилищно-коммунальными услугами - уровнем организации:, %
теплоснабжения (снабжения населения топливом), % водоснабжения (водоотведения), % электроснабжения, % газоснабжения, %
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Городские округа
1 Азов  Ращупкин Владимир Валерьевич 74,75% 44,92% 60,98% 66,89% 72,02% 71,04%
2 Батайск  Путилин Валерий Васильевич 63,17% 61,90% 76,51% 67,94% 83,17% 83,81%
3 Волгодонск  Иванов Андрей Николаевич 57,61% 36,96% 47,83% 48,19% 60,51% 75,00%
4 Гуково  Горенко Виктор Анатольевич 73,21% 62,98% 69,01% 64,98% 69,98% 73,06%
5 Донецк  Ковалев Андрей Владимирович 75,32% 50,65% 77,92% 66,88% 71,43% 75,32%
6 Зверево  Зюзин Игорь Юрьевич 73,94% 63,29% 77,38% 77,99% 82,92% 77,64%
7 Каменск-Шахтинский  Каюдин Олег Эдуардович 65,69% 46,99% 66,97% 58,90% 71,19% 79,90%
8 Новочеркасск  Киргинцев Владимир Витальевич 46,40% 36,89% 40,92% 39,77% 45,82% 43,23%
9 Новошахтинск  Сорокин Игорь Николаевич 63,97% 37,96% 66,91% 40,99% 61,03% 71,32%
10 Ростов-на-Дону  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 41,90% 40,88% 52,26% 44,96% 63,65% 71,97%
11 Таганрог  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 31,52% 30,43% 38,04% 32,61% 38,04% 67,39%
12 Шахты  Медведев Игорь Иванович 60,91% 57,94% 66,87% 59,33% 72,42% 74,60%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов
1 Азовский район  Бевзюк Валерий Николаевич 82,11% 46,84% - - 61,05% 71,05%
1.1    Александровское сельское поселение * Хижняк Наталья Леонидовна 62,50% 37,50% 62,50% 62,50% 62,50% 50,00%
1.2    Елизаветинское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 30,77% 30,77% 30,77% 30,77% 30,77% 30,77%
1.3    Елизаветовское сельское поселение * Луговой Владимир Степанович 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
1.4    Задонское сельское поселение * Рябов Сергей Иванович 42,86% 42,86% 42,86% 42,86% 42,86% 57,14%
1.5    Кагальницкое сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 47,06% 47,06% 70,59% 47,06% 52,94% 70,59%
1.6    Калиновское сельское поселение * Якунин Александр Валентинович 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
1.7    Красносадовское сельское поселение * Якубенко Наталья Леонидовна 60,00% 60,00% 60,00% 60,00% 60,00% 60,00%
1.8    Круглянское сельское поселение * Горностаев Николай Павлович 50,00% 50,00% 50,00% 75,00% 50,00% 50,00%
1.9    Кугейское сельское поселение * Тихонова Наталья Михайловна 72,22% 55,56% 72,22% 66,67% 55,56% 66,67%
1.10    Кулешовское сельское поселение * Олейникова Ирина Геннадьевна 37,50% 37,50% 37,50% 37,50% 37,50% 37,50%
1.11    Маргаритовское сельское поселение  Гончаров Александр Васильевич 76,67% 46,67% 76,67% 70,00% 60,00% 70,00%
1.12    Новоалександровское сельское поселение * Комаров Сергей Александрович 60,00% 60,00% 60,00% 60,00% 60,00% 60,00%
1.13    Обильненское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
1.14    Отрадовское сельское поселение * Матишов Сергей Григорьевич 42,86% 42,86% 57,14% 57,14% 57,14% 42,86%
1.15    Пешковское сельское поселение * Ляшенко Сергей Викторович 77,78% 55,56% 77,78% 66,67% 55,56% 66,67%
1.16    Рогожкинское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 66,67% 41,67% 70,83% 62,50% 58,33% 54,17%
1.17    Самарское сельское поселение * Дреер Валерий Яковлевич 44,44% 33,33% 77,78% 55,56% 55,56% 66,67%
1.18    Семибалковское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 42,86% 42,86% 71,43% 42,86% 57,14% 57,14%
2 Аксайский район  Борзенко Виталий Иванович 73,38% 65,99% - - 85,02% 81,98%
2.1    Большелогское сельское поселение  Еременко Владимир Андреевич 64,71% 58,82% 70,59% 55,88% 79,41% 76,47%
2.2    Верхнеподпольненское сельское поселение * Терских Татьяна Николаевна 66,67% 61,11% 77,78% 66,67% 77,78% 72,22%
2.3    Грушевское сельское поселение * Онищенко Николай Леонидович 61,11% 55,56% 72,22% 50,00% 72,22% 77,78%
2.4    Истоминское сельское поселение * Флюта Людмила Николаевна 68,97% 62,07% 79,31% 68,97% 79,31% 79,31%
2.5    Ленинское сельское поселение  Дьяченко Татьяна Николаевна 68,75% 59,38% 78,13% 65,63% 78,13% 75,00%
2.6    Мишкинское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 67,86% 64,29% 75,00% 67,86% 82,14% 78,57%
2.7    Ольгинское сельское поселение  Харсиев Александр Григорьевич 71,05% 60,53% 76,32% 50,00% 78,95% 78,95%
2.8    Рассветовское сельское поселение  Мацко Александр Григорьевич  72,05% 64,41% 74,24% 69,87% 78,38% 78,17%
2.9    Старочеркасское сельское поселение  Галицин Евгений Викторович 70,00% 62,50% 74,00% 69,50% 76,50% 77,00%
2.10    Щепкинское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 55,56% 44,44% 66,67% 55,56% 77,78% 77,78%
2.11    Аксайское городское поселение  Головин Алексей Валерьевич 69,35% 60,48% 75,00% 71,77% 75,81% 76,61%
3 Багаевский район  Шевцов Андрей Михайлович 69,38% 59,81% - - 75,12% 75,12%
3.1    Ажиновское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 64,00% 56,00% 76,00% 68,00% 72,00% 72,00%
3.2    Багаевское сельское поселение  Зорина Галина Олеговна 68,00% 57,00% 82,00% 69,00% 71,00% 72,00%
3.3    Елкинское  сельское поселение * Волков Николай Иванович 67,86% 53,57% 78,57% 67,86% 71,43% 71,43%
3.4    Красненское сельское поселение Чередниченко Владимир Иванович 65,63% 56,25% 75,00% 68,75% 71,88% 71,88%
3.5    Манычское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 62,50% 54,17% 79,17% 66,67% 70,83% 70,83%
4 Белокалитвинский район  Мельникова Ольга Александровна 81,84% 58,74% - - 81,05% 80,27%
4.1    Белокалитвинское городское поселение  Сягайло Сергей Леонидович 80,45% 52,72% 81,68% 70,54% 79,70% 79,46%
4.2    Шолоховское городское поселение  Казаков Михаил Борисович 72,22% 55,56% 79,63% 68,52% 72,22% 75,93%
4.3    Богураевское сельское поселение  Белоконев Владимир Павлович 75,76% 51,52% 77,27% 60,61% 75,76% 77,27%
4.4    Горняцкое сельское поселение  Снисаренко Ольга Павловна 76,71% 42,47% 78,08% 67,12% 75,34% 76,71%
4.5    Грушево-Дубовское сельское поселение  Полупанов Алексей Александрович 73,33% 53,33% 76,67% 60,00% 66,67% 60,00%
4.6    Ильинское сельское поселение  Сулименко Юрий Иванович 74,19% 54,84% 77,42% 67,74% 77,42% 64,52%
4.7    Коксовское сельское поселение  Киреев Сергей Иванович 79,49% 51,28% 82,05% 69,23% 79,49% 76,92%
4.8    Краснодонецкое сельское поселение * Быкадоров Фёдор Георгиевич 72,73% 54,55% 77,27% 68,18% 77,27% 77,27%
4.9    Литвиновское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 75,56% 46,67% 77,78% 68,89% 75,56% 44,44%
4.10    Нижнепоповское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 77,78% 51,85% 79,63% 70,37% 79,63% 77,78%
4.11    Рудаковское сельское поселение * Кондаков Сергей Ефимович 73,68% 57,89% 73,68% 68,42% 73,68% 63,16%
4.12    Синегорское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 72,73% 54,55% 76,36% 60,00% 74,55% 63,64%
5 Боковский район  Пятиков Юрий Александрович 70,51% 67,95% - - 80,77% 85,26%
5.1    Боковское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 67,86% 64,29% 71,43% 69,64% 76,79% 78,57%
5.2    Верхнечирское сельское поселение * Стерлядников Сергей Николаевич 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
5.3    Грачевское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 68,18% 65,91% 77,27% 72,73% 77,27% 79,55%
5.4    Земцовское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 64,10% 61,54% 71,79% 69,23% 74,36% 76,92%
5.5    Каргинское сельское поселение * Денисова Татьяна Сергеевна 66,67% 66,67% 83,33% 66,67% 66,67% 83,33%
5.6    Краснозоринское сельское поселение * Глушков Евгений Анатольевич 75,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00% 50,00%
5.7    Краснокутское сельское поселение * Канцуров Василий Николаевич 50,00% 75,00% 75,00% 50,00% 50,00% 75,00%
6 Верхнедонской район  Болдырев Александр Георгиевич  64,08% 58,45% - - 72,54% 72,54%
6.1    Верхняковское сельское поселение * Романов Александр Алексеевич 50,00% 50,00% 75,00% 50,00% 75,00% 50,00%
6.2    Казанское сельское поселение  Самолаева Людмила Алексеевна 61,90% 52,38% 72,62% 69,05% 69,05% 70,24%
6.3    Казансколопатинское сельское поселение * Шурупов Роман Алесандрович 33,33% 33,33% 33,33% 50,00% 66,67% 66,67%
6.4    Мешковское сельское поселение * Сокотова Елена Васильевна 60,00% 40,00% 40,00% 40,00% 40,00% 40,00%
6.5    Мещеряковское сельское поселение * Горбачев Анатолий Иванович 33,33% 50,00% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
6.6    Мигулинское сельское поселение * Скилкова Елена Дмитриевна 55,56% 55,56% 66,67% 55,56% 66,67% 66,67%
6.7    Нижнебыковское сельское поселение * Венцов Константин Федорович 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
6.8    Солонцовское сельское поселение * Елисеев Андрей Витальевич 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
6.9    Тубянское сельское поселение * Чеботарева Татьяна Владимировна 50,00% 50,00% 50,00% 40,00% 50,00% 50,00%
6.10    Шумилинское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 42,86% 42,86% 42,86% 42,86% 42,86% 42,86%
7 Веселовский район  Серокуров Леонид Николаевич 70,89% 66,92% - - 70,32% 76,18%
7.1    Верхнесоленовское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 69,59% 62,37% 73,20% 68,04% 69,59% 74,74%
7.2    Веселовское сельское поселение  Ищенко Алексей Николаевич 67,44% 63,57% 73,64% 68,22% 67,44% 73,64%
7.3    Краснооктябрьское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 68,85% 61,48% 71,31% 68,03% 68,85% 72,95%
7.4    Позднеевское сельское поселение  Правдюкова Светлана Васильевна 63,10% 63,10% 69,05% 69,05% 63,10% 71,43%
8 Волгодонской район  Мельников Виктор Павлович 70,63% 58,74% - - 72,73% 75,52%
8.1    Добровольское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 56,25% 56,25% 50,00% 43,75% 56,25% 56,25%
8.2    Дубенцовское сельское поселение * Дорофеева Татьяна Николаевна 53,85% 53,85% 53,85% 38,46% 53,85% 53,85%
8.3    Победенское сельское поселение * Коренец Елена Васильевна 30,00% 30,00% 30,00% 30,00% 50,00% 30,00%
8.4    Потаповское сельское поселение * Попова Ольга Александровна 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
8.5    Прогрессовское сельское поселение * Гарматин Александр Васильевич 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 66,67% 66,67%
8.6    Романовское сельское поселение  Василенко Сергей Николаевич 68,85% 54,10% 73,77% 68,85% 70,49% 73,77%
8.7    Рябичевское сельское поселение * Климов Георгий Анатольевич 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
9 Дубовский район  Кириллова Нина Петровна 71,95% 49,81% - - 69,02% 63,04%
9.1    Андреевское  сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 69,34% 47,45% 69,34% 61,31% 59,12% 49,64%
9.2    Барабанщиковское сельское поселение  Ващенко Светлана Федоровна 37,89% 45,26% 66,32% 40,00% 57,89% 58,95%
9.3    Вербовологовское сельское поселение  Картичев Владимир Иванович 71,23% 53,77% 75,94% 69,81% 68,40% 62,74%
9.4    Веселовское  сельское поселение  Кирилова Нина Ивановна 34,42% 30,52% 54,55% 55,19% 30,52% 61,69%
9.5    Гуреевское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 64,08% 41,75% 59,22% 60,19% 68,93% 58,25%
9.6    Дубовское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 64,85% 41,42% 74,48% 52,30% 66,53% 61,09%
9.7    Жуковское сельское поселение  Чайкин Сергей Владимирович 65,63% 45,31% 73,44% 39,06% 42,19% 60,94%
9.8    Комиссаровское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 66,67% 44,44% 74,60% 68,25% 66,67% 31,75%
9.9    Малолученское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 42,74% 30,65% 41,13% 31,45% 41,94% 30,65%
9.10    Мирненское сельское поселение  Сулиманова Луиза Салаудиновна 33,14% 30,77% 30,77% 32,54% 30,77% 32,54%
9.11    Присальское сельское поселение  Мкртчян Галина Ивановна 68,48% 42,39% 61,96% 60,87% 66,30% 56,52%
9.12    Романовское сельское поселение  Яцкий Сергей Викторович 58,49% 30,19% 58,49% 47,17% 56,60% 49,06%
9.13    Семичанское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 44,78% 31,34% 58,21% 44,78% 31,34% 31,34%
10 Егорлыкский район  Павлов Павел Александрович 60,96% 57,88% - - 73,29% 78,08%
10.1    Балко-Грузское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 57,69% 42,31% 57,69% 38,46% 65,38% 69,23%
10.2    Войновское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 54,55% 54,55% 72,73% 54,55% 72,73% 72,73%
10.3    Егорлыкское сельское поселение  Гулай Иван Иванович 59,26% 55,56% 74,07% 68,15% 68,15% 74,07%
10.4    Ильинское сельское поселение * Осипов Иван Витальевич 57,14% 42,86% 71,43% 57,14% 42,86% 71,43%
10.5    Кавалерское сельское поселение  Огиенко Юрий Павлович 31,71% 31,71% 31,71% 31,71% 31,71% 31,71%
10.6    Новороговское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 53,57% 32,14% 71,43% 32,14% 71,43% 71,43%
10.7    Объединенное сельское поселение * Липчанский Юрий Андреевич 52,94% 52,94% 64,71% 47,06% 64,71% 64,71%
10.8    Роговское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 53,33% 40,00% 60,00% 46,67% 53,33% 60,00%
10.9    Шаумяновское сельское поселение * Аванесян Самвел Левонович 33,33% 33,33% 41,67% 33,33% 41,67% 41,67%
11 Заветинский район  Величко Юрий Геннадьевич 83,81% 76,67% - - 82,38% 80,48%
11.1    Заветинское сельское поселение  Бондаренко Сергей Иванович 80,70% 73,68% 78,95% 68,42% 78,95% 77,19%
11.2    Киселевское сельское поселение * Параваева Людмила Ивановна 78,26% 65,22% 73,91% 69,57% 73,91% 78,26%
11.3    Кичкинское сельское поселение  Алешкина Елена Владимировна 80,00% 70,00% 76,67% 66,67% 76,67% 73,33%
11.4    Никольское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
11.5    Савдянское сельское поселение * Ситников Виталий Владимирович 76,47% 70,59% 70,59% 64,71% 70,59% 64,71%
11.6    Тюльпановское сельское поселение * Демьянова Лидия Дмитриевна 79,17% 70,83% 75,00% 70,83% 75,00% 70,83%
11.7    Федосеевское сельское поселение * Ткаченко Алексей Русланович 70,59% 64,71% 64,71% 76,47% 76,47% 76,47%
11.8    Фоминское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 31,58% 31,58% 31,58% 31,58% 31,58% 31,58%
11.9    Шебалинское сельское поселение * Фабрицкий Павел Васильевич 76,47% 70,59% 70,59% 70,59% 76,47% 70,59%
12 Зерноградский район  Панасенко Василий Васильевич 75,98% 69,82% - - 85,00% 85,93%
12.1    Большеталовское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 74,56% 68,42% 75,44% 69,30% 81,58% 82,46%
12.2    Гуляй-Борисовское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 70,18% 61,40% 71,93% 59,65% 77,19% 61,40%
12.3    Донское сельское поселение  Волохова Светлана Леонидовна 73,86% 65,91% 76,14% 67,05% 80,68% 79,55%
12.4    Конзаводское сельское поселение  Сысоев Василий Федорович 72,86% 64,29% 74,29% 68,57% 80,00% 81,43%
12.5    Красноармейское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 73,68% 63,16% 75,44% 68,42% 80,70% 81,58%
12.6    Манычское сельское поселение  Бачалов Сергей Анатольевич 71,95% 67,87% 77,83% 69,68% 81,45% 82,35%
12.7    Мечетинское сельское поселение  Голышев Игорь Анатольевич 70,73% 64,23% 74,80% 60,98% 77,24% 78,05%
12.8    Россошинское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 31,58% 31,58% 63,16% 31,58% 31,58% 59,65%
12.9    Зерноградское городское поселение  Платонов Анатолий Иванович 69,23% 64,62% 73,85% 34,62% 72,31% 81,54%
13 Зимовниковский район  Ткаченко Олег Николаевич 59,09% 54,55% - - 63,64% 63,64%
13.1    Верхнесеребряковское сельское поселение * Сорокин Юрий Владимирович 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
13.2    Гашунское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
13.3    Глубочанское сельское поселение * Беседин Эдуард Юрьевич 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
13.4    Зимовниковское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 53,33% 40,00% 53,33% 33,33% 60,00% 60,00%
13.5    Камышевское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
13.6    Кировское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
13.7    Кутейниковское сельское поселение * Щука Александр Петрович 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
13.8    Ленинское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
13.9    Мокрогашунское сельское поселение * Ищенко Ирина Васильевна 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
13.10    Савоськинское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 42,86% 42,86% 57,14% 42,86% 42,86% 42,86%
13.11    Северное сельское поселение * Крымский Сергей Васильевич 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
14 Кагальницкий район  Грибов Игорь Васильевич 68,97% 60,69% - - 73,10% 84,14%
14.1    Иваново-Шамшевское сельское поселение * Косяков Геннадий Александрович 35,71% 35,71% 35,71% 35,71% 35,71% 35,71%
14.2    Кагальницкое сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 67,57% 56,76% 78,38% 62,16% 72,97% 81,08%
14.3    Калининское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 57,14% 42,86% 71,43% 42,86% 57,14% 71,43%
14.4    Кировское сельское поселение  Мышакин Сергей Вячеславович 68,09% 55,32% 74,47% 63,83% 70,21% 78,72%
14.5    Мокробатайское сельское поселение * Мартыненко Юрий Иванович 30,77% 30,77% 30,77% 30,77% 30,77% 30,77%
14.6    Новобатайское сельское поселение * Васильченко Татьяна Маратовна 66,67% 50,00% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
14.7    Родниковское сельское поселение * Гомма Светлана Александровна 50,00% 50,00% 75,00% 50,00% 75,00% 75,00%
14.8    Хомутовское сельское поселение * Ковалевская Людмила Николаевна 64,71% 58,82% 70,59% 64,71% 70,59% 82,35%
15 Каменский район  Шевченко Владимир Евгеньевич 74,18% 64,84% - - 75,27% 69,23%
15.1    Астаховское сельское поселение * Бесчетнова Антонина Витальевна 41,67% 33,33% 62,50% 33,33% 41,67% 33,33%
15.2    Богдановское сельское поселение * Манченко Денис Александрович 62,50% 50,00% 75,00% 37,50% 62,50% 62,50%
15.3    Волченское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 71,43% 61,90% 71,43% 66,67% 71,43% 42,86%
15.4    Гусевское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 55,56% 55,56% 77,78% 66,67% 66,67% 44,44%
15.5    Груциновское сельское поселение * Бородин Сергей Федорович 35,71% 57,14% 42,86% 42,86% 35,71% 35,71%
15.6    Калитвенское сельское поселение * Разуваев Сергей Владимирович 75,00% 50,00% 50,00% 50,00% 75,00% 75,00%
15.7    Красновское сельское поселение * Новицкий Вячеслав Карлович 72,73% 54,55% 72,73% 63,64% 72,73% 63,64%
15.8    Малокаменское сельское поселение * Кравцов Роман Викторович 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 33,33%
15.9    Пиховкинское сельское поселение * Гинетова Алла Викторовна 70,37% 62,96% 77,78% 62,96% 70,37% 48,15%
15.10    Старостаничное сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 66,67% 58,33% 75,00% 50,00% 66,67% 66,67%
15.11    Уляшкинское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 42,86% 42,86% 57,14% 42,86% 57,14% 42,86%
15.12    Глубокинское городское поселение  Палкин Алексей Алексеевич 50,00% 42,86% 57,14% 30,95% 61,90% 52,38%
16 Кашарский район  Фалынсков Иван Михайлович 46,81% 35,37% - - 50,27% 42,02%
16.1    Верхнемакеевское сельское поселение * Борщев Виталий Владимирович 45,45% 36,36% 45,45% 36,36% 45,45% 36,36%
16.2    Верхнесвечниковское сельское поселение  Демченко Сергей Фёдорович 42,86% 39,29% 60,71% 53,57% 48,21% 35,71%
16.3    Вяжинское сельское поселение  Колузонов Петр Николаевич 32,69% 32,69% 30,77% 32,69% 32,69% 32,69%
16.4    Индустриальное сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 32,43% 32,43% 32,43% 32,43% 32,43% 32,43%
16.5    Кашарское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 44,79% 33,33% 71,88% 36,46% 48,96% 53,13%
16.6    Киевское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 36,67% 33,33% 76,67% 33,33% 50,00% 33,33%
16.7    Первомайское сельское поселение  Киселев Владимир Анатольевич 32,50% 32,50% 32,50% 32,50% 32,50% 32,50%
16.8    Поповское сельское поселение * Смирнов Сергей Александрович 31,25% 31,25% 31,25% 31,25% 31,25% 31,25%
16.9    Талловеровское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33%
16.10    Фомино-Свечниковское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 31,25% 31,25% 31,25% 31,25% 31,25% 31,25%
17 Константиновский район  Калмыков Владимир Евгеньевич 76,80% 48,28% - - 73,98% 78,68%
17.1    Авиловское сельское поселение * Кондратенко Ольга Алексеевна 43,75% 50,00% 75,00% 68,75% 68,75% 43,75%
17.2    Богоявленское сельское поселение * Черячукин Юрий Георгиевич 30,00% 30,00% 30,00% 35,00% 30,00% 30,00%
17.3    Николаевское сельское поселение  Варламов Александр Семенович 73,33% 43,33% 76,67% 53,33% 73,33% 76,67%
17.4    Гапкинское сельское поселение * Бодрякова Людмила Ивановна 75,00% 50,00% 75,00% 45,00% 70,00% 75,00%
17.5    Почтовское сельское поселение  Зубкова Ольга Николаевна 74,19% 41,94% 77,42% 67,74% 70,97% 64,52%
17.6    Стычновское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 31,82% 31,82% 31,82% 31,82% 31,82% 31,82%
17.7    Константиновское городское поселение  Василевич Игорь Леонидович 72,78% 37,78% 76,67% 66,67% 72,78% 77,78%
18 Красносулинский район  Альшенко Николай Александрович 37,02% 31,06% - - 40,43% 32,34%
18.1    Божковское сельское поселение * Гуцалюк Виктор Дмитриевич 34,78% 47,83% 69,57% 60,87% 56,52% 47,83%
18.2    Владимировское сельское поселение * Изварин Александр Владимирович 57,89% 57,89% 73,68% 68,42% 57,89% 52,63%
18.3    Гуково-Гнилушевское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
18.4    Долотинское сельское поселение * Кудинова Елена Николаевна 63,64% 63,64% 72,73% 63,64% 63,64% 63,64%
18.5    Киселевское сельское поселение * Каралкин Олег Иванович 50,00% 50,00% 50,00% 75,00% 50,00% 50,00%
18.6    Ковалевское сельское поселение * Изварин Николай Владимирович 35,29% 35,29% 35,29% 35,29% 35,29% 35,29%
18.7    Комиссаровское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 33,33% 33,33% 40,00% 33,33% 33,33% 33,33%
18.8    Михайловское сельское поселение * Дубравина Светлана Михайловна 55,56% 50,00% 66,67% 66,67% 55,56% 55,56%
18.9    Пролетарское сельское поселение * Воеводина Татьяна Ивановна 63,64% 63,64% 72,73% 72,73% 63,64% 63,64%
18.10    Садковское сельское поселение * Маркина Надежда Александровна 53,33% 33,33% 53,33% 66,67% 60,00% 33,33%
18.11    Табунщиковское сельское поселение * Здроб Олег Николаевич 60,00% 60,00% 60,00% 60,00% 60,00% 60,00%
18.12    Ударниковское сельское поселение * Дарган Сергей Николаевич 60,00% 40,00% 66,67% 66,67% 60,00% 60,00%
18.13    Горненское городское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 55,56% 33,33% 66,67% 55,56% 55,56% 55,56%
18.14    Красносулинское городское поселение  Голубов Юрий Геннадьевич 30,77% 30,77% 52,31% 32,31% 38,46% 41,54%
18.15    Углеродовское городское поселение * Буравикова Екатерина Петровна 50,00% 50,00% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
19 Куйбышевский район  Криворотов Александр Самуилович 77,27% 43,94% - - 72,73% 86,36%
19.1    Куйбышевское сельское поселение  Хворостов Иван Иванович 72,09% 34,88% 72,09% 51,16% 69,77% 79,07%
19.2    Кринично-Лугское сельское поселение * Траутченко Галина Васильевна 55,56% 33,33% 66,67% 33,33% 55,56% 77,78%
19.3    Лысогорское сельское поселение * Бошкова Наталья Витальевна 71,43% 42,86% 71,43% 42,86% 71,43% 78,57%
20 Мартыновский район  Тесленко Анатолий Николаевич 78,27% 78,27% - - 81,15% 86,26%
20.1    Большеорловское сельское поселение  Игришин Владимир Алексеевич 77,42% 74,19% 80,65% 61,29% 80,65% 83,87%
20.2    Зеленолугское сельское поселение * Лыткин Иван Григорьевич 73,91% 65,22% 78,26% 69,57% 78,26% 82,61%
20.3    Ильиновское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 75,86% 72,41% 79,31% 68,97% 79,31% 79,31%
20.4    Комаровское сельское поселение * Ермаков Сергей Васильевич 75,00% 70,00% 80,00% 70,00% 65,00% 75,00%
20.5    Малоорловское сельское поселение * Воробьев Анатолий Андреевич 77,78% 72,22% 77,78% 66,67% 77,78% 83,33%
20.6    Мартыновское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 76,42% 73,17% 78,05% 67,48% 78,05% 83,74%
20.7    Новоселовское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 76,47% 70,59% 82,35% 70,59% 76,47% 82,35%
20.8    Рубашкинское сельское поселение * Лось Петр Петрович 75,00% 70,00% 70,00% 65,00% 80,00% 80,00%
20.9    Южненское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 71,88% 62,50% 78,13% 56,25% 78,13% 78,13%
21 Матвеево-Курганский район  Рудковский  Александр Анатольевич 77,36% 69,81% - - 73,58% 79,25%
21.1    Алексеевское сельское поселение * Шахназарян Татьяна Михайловна 60,00% 40,00% 80,00% 60,00% 60,00% 60,00%
21.2    Анастасиевское сельское поселение * Андреева Елена Александровна 75,00% 66,67% 83,33% 66,67% 66,67% 75,00%
21.3    Большекирсановское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
21.4    Екатериновское сельское поселение * Стетюха Михаил Васильевич 75,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00%
21.5    Малокирсановское сельское поселение * Алборова Диана Владимировна 66,67% 33,33% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
21.6    Матвеево-Курганское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 63,16% 57,89% 78,95% 57,89% 63,16% 78,95%
21.7    Новониколаевское сельское поселение * Ильин Сергей Алексеевич 66,67% 33,33% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
21.8    Ряженское сельское поселение * Бухтиярова Галина Валентиновна 75,00% 50,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00%
22 Миллеровский район  Макаренко Владимир Сергеевич 81,29% 71,14% - - 81,83% 80,05%
22.1    Верхнеталовское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 75,96% 70,19% 78,85% 66,35% 75,96% 75,00%
22.2    Волошинское сельское поселение  Бондаренко Андрей Иванович 78,79% 69,70% 79,80% 69,70% 79,80% 60,61%
22.3    Дегтевское сельское поселение  Ручкин Владимир Петрович 80,00% 68,89% 82,22% 68,89% 80,00% 78,89%
22.4    Колодезянское сельское поселение  Рудой Виктор Александрович 78,26% 69,57% 80,43% 67,39% 78,26% 77,17%
22.5    Криворожское сельское поселение  Луганцев Сергей Дмитриевич 73,83% 68,22% 75,70% 70,09% 73,83% 73,83%
22.6    Мальчевское сельское поселение  Гусаков Александр Вениаминович 77,44% 64,66% 79,70% 70,68% 77,44% 76,69%
22.7    Ольхово-Рогское сельское поселение  Болдырев Владимир Андреевич 80,85% 69,15% 82,98% 68,09% 80,85% 80,85%
22.8    Первомайское сельское поселение  Левочкин Михаил Николаевич 79,67% 67,48% 82,11% 64,23% 79,67% 79,67%
22.9    Сулинское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 78,21% 65,38% 82,05% 69,23% 78,21% 78,21%
22.10    Титовское сельское поселение  Ищенко Александр Иванович 76,42% 66,98% 80,19% 68,87% 76,42% 76,42%
22.11    Треневское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 80,95% 67,86% 83,33% 70,24% 80,95% 71,43%
22.12    Туриловское сельское поселение  Ткаченко Вячеслав Анатольевич 79,44% 67,29% 82,24% 68,22% 79,44% 78,50%
22.13    Миллеровское городское поселение  Чередниченко Алексей Иванович 75,37% 65,31% 77,52% 54,60% 75,37% 75,16%
23 Милютинский район  Королев  Алексей Николаевич  77,81% 71,85% - - 87,09% 78,15%
23.1    Лукичевское  сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 74,29% 48,57% 80,00% 68,57% 82,86% 74,29%
23.2    Маньково-Березовское сельское поселение  Парфенов Алексей Иванович 76,47% 67,65% 82,35% 70,59% 83,82% 73,53%
23.3    Милютинское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 75,64% 65,38% 79,49% 65,38% 80,77% 75,64%
23.4    Николо-Березовское сельское поселение * Сычев Виктор Алексеевич 72,00% 64,00% 80,00% 68,00% 84,00% 72,00%
23.5    Орловское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 73,33% 46,67% 80,00% 70,00% 83,33% 73,33%
23.6    Светочниковское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 75,76% 66,67% 81,82% 69,70% 84,85% 75,76%
23.7    Селивановское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 57,58% 39,39% 57,58% 45,45% 78,79% 57,58%
24 Морозовский район  Тришечкин Петр Федорович 66,87% 49,02% - - 70,95% 70,05%
24.1    Вознесенское сельское поселение  Чмира Сергей Иванович 60,61% 45,45% 81,82% 69,70% 69,70% 66,67%
24.2    Вольно -Донское сельское поселение  Кореньков Александр Петрович 58,14% 53,49% 79,07% 46,51% 67,44% 41,86%
24.3    Грузиновское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 60,00% 42,86% 71,43% 60,00% 68,57% 65,71%
24.4    Гагаринское сельское поселение  Святогоров Николай Николаевич 61,84% 55,26% 82,89% 68,42% 68,42% 67,11%
24.5    Костино-Быстрянское сельское поселение  Хлебников Сергей Георгиевич 63,64% 54,55% 69,70% 57,58% 69,70% 66,67%
24.6    Знаменское сельское поселение  Иванов Сергей Георгиевич 64,52% 54,84% 79,03% 67,74% 67,74% 66,13%
24.7    Парамоновсое сельское поселение  Фарманян Марина Николаевна 62,50% 55,00% 82,50% 52,50% 67,50% 65,00%
24.8    Широко-Атамановское сельское поселение  Савилов Сергей Викторович 55,05% 45,87% 69,72% 69,72% 68,81% 55,05%
24.9    Морозовское городское поселение  Муленко Юрий Алексеевич 59,57% 43,48% 74,35% 50,43% 70,43% 69,57%
25 Мясниковский район  Килафян Владимир Саркисович 80,97% 69,03% - - 80,97% 85,05%
25.1    Большесальское сельское поселение  Поповян Гурген Асватурович 76,19% 66,67% 76,19% 70,48% 76,19% 78,10%
25.2    Калининское сельское поселение  Бабиян Ирина Ервандовна 78,79% 67,68% 75,76% 45,45% 78,79% 79,80%
25.3    Краснокрымское сельское поселение  Варткинаян Владимир Антраникович 66,49% 64,86% 64,86% 51,35% 67,03% 70,27%
25.4    Крымское сельское поселение  Деремян Ашот Мартиросович 75,24% 63,81% 77,14% 70,48% 75,24% 80,95%
25.5    Недвиговское сельское поселение  Колесникова Ольга Владимировна 47,73% 47,73% 72,73% 59,09% 72,73% 81,82%
25.6    Петровское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 73,96% 48,96% 79,17% 70,83% 79,17% 83,33%
25.7    Чалтырское сельское поселение * Торпуджиян Андрей Мартиросович 78,57% 64,29% 78,57% 67,86% 78,57% 82,14%
26 Неклиновский район  Даниленко Василий Федорович 47,71% 32,03% - - 48,37% 59,48%
26.1    Андреево-Мелентьевское сельское поселение * Иваница Юлия Викторовна 33,33% 33,33% 77,78% 66,67% 55,56% 55,56%
26.2    Большенеклиновское сельское поселение * Бурлуцкая Наталья Васильевна 42,86% 42,86% 71,43% 42,86% 42,86% 57,14%
26.3    Вареновское сельское поселение * Янчевский Сергей Владимирович 45,45% 36,36% 72,73% 36,36% 45,45% 45,45%
26.4    Васильево-Ханжоновское сельское поселение * Зацарная Светлана Николаевна 50,00% 37,50% 62,50% 62,50% 50,00% 62,50%
26.5    Лакедемоновское сельское поселение * Прокопенко Юрий Александрович 37,50% 37,50% 37,50% 37,50% 37,50% 50,00%
26.6    Натальевское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 57,14% 42,86% 42,86% 42,86% 57,14% 57,14%
26.7    Николаевское сельское поселение * Ткаченко Максим Владимирович 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 50,00%
26.8    Новобессергеневское сельское поселение * Сердюченко Валерий Владимирович 45,45% 36,36% 54,55% 36,36% 45,45% 54,55%
26.9    Носовское сельское поселение * Татаринцев Александр Валентинович 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 33,33% 50,00%
26.10    Платовское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 55,56% 33,33% 66,67% 33,33% 55,56% 55,56%
26.11    Покровское сельское поселение * Гордиенко Владимир Григорьевич 42,11% 31,58% 57,89% 31,58% 36,84% 57,89%
26.12    Поляковское сельское поселение * Галицкий Александр Николаевич 50,00% 33,33% 66,67% 33,33% 33,33% 66,67%
26.13    Приморское сельское поселение * Яровенка Ирина Викторовна 50,00% 30,00% 70,00% 60,00% 60,00% 60,00%
26.14    Самбекское сельское поселение * Соболевский Максим Анатольевич 42,86% 42,86% 42,86% 42,86% 42,86% 42,86%
26.15    Синявское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 42,86% 42,86% 42,86% 42,86% 42,86% 42,86%
26.16    Советинское сельское поселение * Даливалов Замир Дунямалы-Оглы 57,14% 42,86% 57,14% 42,86% 57,14% 57,14%
26.17    Троицкое сельское поселение * Гурина Ольга Николаевна 50,00% 37,50% 37,50% 37,50% 50,00% 50,00%
26.18    Федоровское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 57,14% 42,86% 42,86% 42,86% 57,14% 57,14%
27 Обливский район  Черноморов Владимир Николаевич 76,81% 73,91% - - 84,06% 78,26%
27.1    Александровское сельское поселение * Брызгалин Михаил Васильевич 71,43% 71,43% 71,43% 71,43% 71,43% 71,43%
27.2    Алексеевское сельское поселение * Кобец Алексей Алексеевич 66,67% 66,67% 83,33% 66,67% 83,33% 66,67%
27.3    Караичевское сельское поселение * Прищепа Лидия Ивановна 57,14% 57,14% 71,43% 71,43% 71,43% 57,14%
27.4    Каштановское сельское поселение * Галушкин Владимир Семенович 66,67% 66,67% 83,33% 66,67% 83,33% 66,67%
27.5    Нестеркинское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 57,14% 57,14% 71,43% 71,43% 71,43% 57,14%
27.6    Обливское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 67,86% 64,29% 78,57% 67,86% 82,14% 67,86%
27.7    Солонецкое сельское поселение * Каржавин Сергей Николаевич 75,00% 62,50% 75,00% 62,50% 75,00% 75,00%
28 Октябрьский район  Овчиева Людмила Владимировна 78,00% 62,89% - - 87,03% 85,06%
28.1    Алексеевское сельское поселение * Лофиченко Николай Иванович 70,83% 58,33% 79,17% 66,67% 83,33% 79,17%
28.2    Артемовское сельское поселение  Топчий Татьяна Петровна 71,43% 57,14% 75,51% 53,06% 79,59% 77,55%
28.3    Бессергеневское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 75,86% 58,62% 79,31% 68,97% 79,31% 75,86%
28.4    Керчикское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 73,91% 56,52% 78,26% 65,22% 82,61% 65,22%
28.5    Коммунарское сельское поселение * Точеный Алексей Юрьевич 69,23% 53,85% 76,92% 65,38% 76,92% 73,08%
28.6    Краснокутское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 67,50% 31,25% 77,50% 68,75% 61,25% 81,25%
28.7    Краснолучское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 73,53% 58,82% 82,35% 67,65% 79,41% 76,47%
28.8    Красюковское сельское поселение * Бугаев Виктор Иванович 70,83% 54,17% 79,17% 45,83% 66,67% 79,17%
28.9    Кривянское сельское поселение * Филимонов Сергей Данилович 68,42% 36,84% 78,95% 52,63% 73,68% 78,95%
28.10    Мокрологское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 64,79% 45,07% 80,28% 69,01% 80,28% 78,87%
28.11    Персиановское сельское поселение  Еремин Роман Валерьевич 71,03% 48,60% 78,50% 67,29% 82,24% 81,31%
28.12    Каменоломненское городское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 72,36% 60,16% 78,05% 68,29% 78,05% 77,24%
29 Орловский район  Харенко Юрий Викторович 79,93% 66,96% - - 85,08% 85,08%
29.1    Волочаевское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 65,71% 48,57% 65,71% 51,43% 80,00% 80,00%
29.2    Донское сельское поселение  Савирский Николай Николаевич 75,19% 63,91% 82,71% 51,88% 83,46% 83,46%
29.3    Каменно-Балковское сельское поселение  Вакульчик Людмила Николаевна 72,97% 62,16% 81,08% 64,86% 78,38% 78,38%
29.4    Камышевское сельское поселение * Канатова Валентина Егоровна 76,00% 64,00% 80,00% 68,00% 84,00% 84,00%
29.5    Красноармейское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 45,00% 30,00% 80,00% 70,00% 80,00% 65,00%
29.6    Курганенское сельское поселение * Батманова Надежда Викторовна 66,67% 58,33% 66,67% 58,33% 66,67% 41,67%
29.7    Луганское сельское поселение  Солоцкий Олег Николаевич 74,14% 63,79% 81,03% 63,79% 79,31% 79,31%
29.8    Майорское сельское поселение * Мирошниченко Сергей Владимирович 71,43% 47,62% 47,62% 38,10% 71,43% 71,43%
29.9    Орловское сельское поселение  Омельченко Сергей Евгеньевич 72,53% 61,54% 79,12% 64,84% 79,12% 79,12%
29.10    Островянское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 71,43% 48,57% 57,14% 48,57% 61,43% 61,43%
29.11    Пролетарское  сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 66,67% 62,50% 70,83% 50,00% 79,17% 75,00%
30 Песчанокопский район  Зубов Александр Иванович 71,68% 49,56% - - 76,99% 81,42%
30.1    Богородицкое сельское поселение * Мазниченко Андрей Викторович 75,00% 50,00% 50,00% 50,00% 75,00% 75,00%
30.2    Жуковское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 75,00% 50,00% 50,00% 50,00% 75,00% 75,00%
30.3    Зареченское сельское поселение * Головинова Лариса Викторовна 60,00% 40,00% 40,00% 40,00% 60,00% 80,00%
30.4    Краснополянское сельское поселение * Желябина Надежда Викторовна 70,59% 52,94% 76,47% 64,71% 76,47% 82,35%
30.5    Летницкое сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 63,64% 54,55% 81,82% 63,64% 72,73% 81,82%
30.6    Песчанокопское сельское поселение  Алисов Юрий Георгиевич 58,49% 41,51% 81,13% 62,26% 73,58% 79,25%
30.7    Поливянское сельское поселение * Алейников Юрий Иванович 66,67% 44,44% 77,78% 66,67% 66,67% 77,78%
30.8    Развильненское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 40,00% 40,00% 60,00% 40,00% 40,00% 40,00%
30.9    Рассыпненское сельское поселение * Баев Сергей Александрович 60,00% 40,00% 80,00% 60,00% 60,00% 80,00%
31 Пролетарский район  Гончар Сергей Дмитриевич 76,64% 55,11% - - 85,04% 78,83%
31.1    Дальненское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 63,33% 46,67% 33,33% 33,33% 73,33% 73,33%
31.2    Суховское сельское поселение  Ковалев Сергей Николаевич 73,17% 53,66% 70,73% 56,10% 80,49% 58,54%
31.3    Буденновское сельское поселение * Бурсова Галина Михайловна 69,23% 46,15% 69,23% 38,46% 76,92% 69,23%
31.4    Мокроельмутянское сельское поселение * Барабашов Владимир Петрович 75,00% 62,50% 75,00% 62,50% 75,00% 75,00%
31.5    Опенкинское сельское поселение * Ковалев Александр Анатольевич 73,33% 33,33% 33,33% 33,33% 73,33% 53,33%
31.6    Ковринское сельское поселение  Кунах Леонид Петрович 74,19% 48,39% 70,97% 38,71% 74,19% 74,19%
31.7    Огневское  сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 62,50% 37,50% 62,50% 37,50% 62,50% 62,50%
31.8    Уютненское сельское поселение * Будыльская Ирина Федоровна 66,67% 44,44% 77,78% 66,67% 77,78% 77,78%
31.9    Николаевское сельское поселение * Шаров Николай Николаевич 71,43% 57,14% 71,43% 71,43% 71,43% 71,43%
31.10    Пролетарское городское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 65,18% 48,21% 77,68% 55,36% 79,46% 76,79%
32 Ремонтненский район  Пустоветов Анатолий Петрович 75,89% 55,67% - - 85,11% 77,30%
32.1    Валуевское сельское поселение * Гетманский Владимир Иванович 66,67% 44,44% 66,67% 66,67% 77,78% 44,44%
32.2    Денисовское сельское поселение * Апанасенко Олеся Аркадьевна 64,29% 35,71% 50,00% 64,29% 78,57% 35,71%
32.3    Калининское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 75,00% 56,25% 81,25% 65,63% 81,25% 75,00%
32.4    Киевское сельское поселение * Головченко Геннадий Гавриилович 66,67% 55,56% 66,67% 66,67% 77,78% 66,67%
32.5    Кормовское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 63,16% 36,84% 57,89% 52,63% 78,95% 36,84%
32.6    Краснопартизанское сельское поселение * Сидоренко Павел Яковлевич 68,75% 56,25% 81,25% 68,75% 81,25% 75,00%
32.7    Первомайское сельское поселение * Шептухин Виктор Федорович 40,00% 30,00% 30,00% 40,00% 40,00% 40,00%
32.8    Подгорненское сельское поселение * Горбатенко Лариса Валентиновна 66,67% 33,33% 66,67% 50,00% 66,67% 66,67%
32.9    Привольненское сельское поселение  Мироненко Василий Николаевич 72,73% 51,52% 83,84% 67,68% 83,84% 61,62%
32.10    Ремонтненское сельское поселение  Яковенко Алексей Яковлевич 69,12% 48,53% 77,94% 66,18% 82,35% 75,00%
33 Родионово-Несветайский район  Кучмиев Андрей Владимирович 64,08% 39,32% -   69,42% 81,07%
33.1    Барило-Крепинское сельское поселение  Букуров Александр Владимирович 61,54% 36,92% 80,00% 55,38% 66,15% 78,46%
33.2    Большекрепинское сельское поселение * Гаркушин Анатолий Филиппович 60,87% 34,78% 78,26% 52,17% 65,22% 78,26%
33.3    Болдыревское сельское поселение  Говоров Александр Владимирович 63,89% 38,89% 80,56% 66,67% 66,67% 77,78%
33.4    Волошиское сельское поселение  Гужва Людмила Олеговна 58,82% 35,29% 79,41% 52,94% 67,65% 79,41%
33.5    Кутейниковское сельское поселение * Будченко Александр Николаевич 42,86% 35,71% 50,00% 35,71% 42,86% 50,00%
33.6    Родионово-Несветайское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 35,29% 35,29% 64,71% 35,29% 44,12% 73,53%
34 Сальский район  Березовский Владимир Ильич 79,98% 55,98% - - 85,09% 85,04%
34.1    Буденовское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 73,11% 53,77% 79,72% 65,57% 82,08% 82,08%
34.2    Гигантовское сельское поселение  Штельман Юрий Михайлович 71,96% 44,28% 80,44% 55,72% 80,44% 80,81%
34.3    Екатериновское сельское поселение  Куценко Андрей Сергеевич 69,15% 42,55% 79,79% 54,26% 78,72% 79,79%
34.4    Ивановское сельское поселение  Безниско Олег Валерьевич 72,50% 52,50% 82,00% 69,50% 80,50% 81,00%
34.5    Кручено-Балковское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 71,62% 52,70% 79,73% 66,22% 79,73% 81,08%
34.6    Манычское сельское поселение  Бавина Галина Павловна 73,53% 52,94% 80,39% 65,69% 80,39% 81,37%
34.7    Новоегорлыкское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 70,24% 47,62% 72,62% 41,67% 52,38% 73,81%
34.8    Рыбасовское сельское поселение  Неберикутин Алексей Павлович 74,42% 51,16% 81,40% 65,12% 81,40% 83,72%
34.9    Сандатовское сельское поселение  Сероштан Николай Иванович 70,69% 46,55% 79,31% 62,07% 79,31% 81,03%
34.10    Юловское сельское поселение  Головнев Александр Николаевич 76,07% 52,46% 80,00% 69,51% 80,33% 72,46%
34.11    Сальское городское поселение  Миргород Геннадий Викторович 74,68% 49,37% 80,76% 65,57% 81,01% 80,51%
35 Семикаракорский район  Талалаев Виктор Николаевич 69,14% 48,07% - - 73,00% 71,22%
35.1    Бакланниковское сельское поселение * Ляшенко Надежда Николаевна 62,96% 44,44% 81,48% 33,33% 66,67% 66,67%
35.2    Большемечетновское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 33,33% 33,33% 74,07% 40,74% 55,56% 55,56%
35.3    Задоно-Кагальницкое сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 62,50% 50,00% 81,25% 62,50% 68,75% 68,75%
35.4    Золотаревское сельское поселение * Ральщикова Марина Николаевна 61,90% 47,62% 80,95% 42,86% 71,43% 71,43%
35.5    Кочетовское сельское поселение * Парамонова Ирина Николаевна 65,00% 45,00% 80,00% 70,00% 70,00% 70,00%
35.6    Кузнецовское сельское поселение * Резников Сергей Николаевич 66,67% 44,44% 44,44% 33,33% 66,67% 66,67%
35.7    Новозолотовское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 68,75% 43,75% 81,25% 37,50% 43,75% 68,75%
35.8    Сусатское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 53,33% 40,00% 80,00% 46,67% 60,00% 66,67%
35.9    Топилинское сельское поселение  Бирюков Александр Иванович 58,82% 50,00% 76,47% 64,71% 70,59% 70,59%
35.10    Семикаракорское городское поселение  Черненко Александр Николаевич 65,79% 46,05% 79,61% 55,92% 72,37% 69,08%
36 Советский район  Щепелев Евгений Степанович 75,73% 68,93% - - 83,50% 72,82%
36.1    Советское сельское поселение  Голяченко Владимир Васильевич 73,42% 63,29% 79,75% 50,63% 79,75% 72,15%
36.2    Калач-Куртлакское сельское поселение * Новиков Александр Олегович 66,67% 55,56% 77,78% 66,67% 77,78% 66,67%
36.3    Чирское сельское поселение * Садчиков Георгий Леонтьевич 60,00% 60,00% 66,67% 66,67% 80,00% 66,67%
37 Тарасовский район  Сардак Сергей Владимирович 66,79% 53,87% - - 80,07% 70,48%
37.1    Большинское сельское поселение * Фролов Григорий Семенович 75,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00%
37.2    Войковское сельское поселение * Плотников Сергей Николаевич 40,00% 33,33% 80,00% 33,33% 80,00% 66,67%
37.3    Дячкинское сельское поселение * Пруцаков Василий Юрьевич 57,14% 50,00% 78,57% 64,29% 78,57% 64,29%
37.4    Ефремово-Степановское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 58,33% 50,00% 83,33% 66,67% 75,00% 66,67%
37.5    Зеленовское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
37.6    Колушкинское сельское поселение * Пеньков Александр Васильевич 65,00% 45,00% 75,00% 70,00% 75,00% 65,00%
37.7    Красновское сельское поселение  Бадаев Григорий Васильевич 63,38% 52,11% 81,69% 69,01% 78,87% 69,01%
37.8    Курно-Липовское  сельское поселение * Галиев Рузан Абузарович 46,67% 40,00% 66,67% 33,33% 66,67% 40,00%
37.9    Митякинское сельское поселение * Куркин Сергей Иванович 60,00% 50,00% 80,00% 70,00% 70,00% 70,00%
37.10    Тарасовское сельское поселение  Коршунов Андрей Иванович 64,81% 47,22% 78,70% 51,85% 71,30% 68,52%
38 Тацинский район  Кошелев Николай Николаевич 72,94% 67,88% - - 83,99% 78,45%
38.1    Жирновское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 67,21% 62,30% 78,69% 52,46% 78,69% 75,41%
38.2    Быстрогорское сельское поселение  Кутенко Светлана Николаевна 65,88% 61,18% 80,00% 65,88% 81,18% 74,12%
38.3    Верхнеобливское сельское поселение  Марченко Александр Владимирович 64,41% 64,41% 83,05% 69,49% 81,36% 61,02%
38.4    Ермаковское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
38.5    Зазерское   сельское поселение  Артеменко Юрий Иванович 63,77% 62,32% 78,26% 68,12% 79,71% 71,01%
38.6    Ковылкинское  сельское поселение * Лачугина Татьяна Вячеславовна 66,67% 55,56% 77,78% 66,67% 77,78% 66,67%
38.7    Михайловское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 68,18% 65,91% 79,55% 65,91% 81,82% 77,27%
38.8    Скосырское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 65,85% 63,41% 82,93% 70,73% 80,49% 75,61%
38.9    Суховское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 57,14% 57,14% 71,43% 57,14% 71,43% 42,86%
38.10    Тацинское сельское поселение  Вакулич Александр Степанович 61,84% 40,58% 79,71% 34,30% 64,25% 74,88%
38.11    Углегорское сельское поселение  Козин Александр Викторович 65,91% 63,64% 81,82% 65,91% 77,27% 75,00%
39 Усть-Донецкий район  Гуснай Виктор Михайлович 75,93% 70,85% - - 84,75% 87,46%
39.1    Апаринское сельское поселение  Болотных Владимир Ильич 68,42% 63,16% 78,95% 65,79% 81,58% 78,95%
39.2    Верхнекундрюченское сельское поселение  Гуснай Михаил Михайлович 65,63% 31,25% 81,25% 65,63% 81,25% 84,38%
39.3    Крымское сельское поселение  Костин Вячеслав Владимирович 67,65% 64,71% 82,35% 70,59% 82,35% 82,35%
39.4    Мелиховское сельское поселение  Яковлева Наталья Николаевна 71,88% 59,38% 78,13% 65,63% 81,25% 84,38%
39.5    Нижнекундрюченское сельское поселение  Азамат Юрий Николаевич 70,00% 60,00% 83,33% 66,67% 80,00% 80,00%
39.6    Пухляковское сельское поселение  Микеров Игорь Сергеевич 73,33% 63,33% 83,33% 70,00% 73,33% 83,33%
39.7    Раздорское сельское поселение * Бабичев Роман Владимирович 70,00% 65,00% 80,00% 70,00% 80,00% 80,00%
39.8    Усть-Донецкое городское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 72,15% 67,09% 81,01% 67,09% 81,01% 82,28%
40 Целинский район  Сорокин Борис Николаевич 77,88% 66,35% - - 82,21% 80,29%
40.1    Кировское сельское поселение  Колода Елена Николаевна 70,21% 63,83% 82,98% 65,96% 80,85% 78,72%
40.2    Лопанское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 66,67% 50,00% 83,33% 66,67% 66,67% 66,67%
40.3    Михайловское сельское поселение * Бахолдина Татьяна Васильевна 71,43% 64,29% 82,14% 64,29% 78,57% 75,00%
40.4    Новоцелинское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 66,67% 60,00% 66,67% 60,00% 80,00% 66,67%
40.5    Ольшанское сельское поселение * Велитарский Валерий Васильевич 66,67% 58,33% 75,00% 66,67% 75,00% 75,00%
40.6    Среднеегорлыкское сельское поселение  Верещак Ольга Андреевна 68,42% 60,53% 81,58% 68,42% 78,95% 76,32%
40.7    Хлеборобное сельское поселение * Гончарова Людмила Адамовна 70,00% 60,00% 80,00% 70,00% 80,00% 70,00%
40.8    Целинское сельское поселение  Косенко Оксана Константиновна 72,09% 60,47% 81,40% 60,47% 81,40% 79,07%
40.9    Юловское сельское поселение * Грешнов Иван Николаевич 66,67% 55,56% 66,67% 66,67% 77,78% 77,78%
41 Цимлянский район  Садымов Андрей Константинович 76,97% 66,88% - - 84,23% 81,07%
41.1    Калининское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 37,50% 62,50% 62,50% 62,50% 62,50% 37,50%
41.2    Красноярское сельское поселение * Светличный Владимир Валентинович 73,68% 63,16% 78,95% 68,42% 78,95% 73,68%
41.3    Лозновское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 73,33% 60,00% 80,00% 66,67% 80,00% 73,33%
41.4    Маркинское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 66,67% 55,56% 66,67% 66,67% 77,78% 77,78%
41.5    Новоцимлянское сельское поселение  Текутьев Сергей Федорович 74,07% 62,96% 83,70% 64,44% 82,22% 80,74%
41.6    Саркеловское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
41.7    Цимлянское городское поселение  Поляков Виталий Борисович 70,31% 58,59% 80,47% 50,78% 81,25% 78,13%
42 Чертковский район  Подгорная Ольга Ивановна 75,76% 56,82% - - 79,55% 78,79%
42.1    Алексеево-Лозовское сельское поселение * Масалов Алексей Леонидович 70,00% 50,00% 80,00% 60,00% 70,00% 70,00%
42.2    Донское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
42.3    Зубрилинское сельское поселение * Букарев Максим Сергеевич 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
42.4    Кутейниковское сельское поселение * Третьякова Алла Ивановна 66,67% 33,33% 77,78% 66,67% 77,78% 77,78%
42.5    Маньковское сельское поселение * Нещерет Виталий Владимирович 63,64% 45,45% 63,64% 45,45% 72,73% 72,73%
42.6    Михайлово-Александровское сельское поселение * Пирожок Сергей Викторович 66,67% 55,56% 77,78% 66,67% 77,78% 66,67%
42.7    Нагибинское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 75,00% 50,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00%
42.8    Ольховчанское сельское поселение * Беденко Петр Петрович 66,67% 66,67% 83,33% 66,67% 66,67% 66,67%
42.9    Осиковское сельское поселение * Бондарева Алла Викторовна 71,43% 50,00% 78,57% 71,43% 78,57% 71,43%
42.10    Сетраковское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 75,00% 50,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00%
42.11    Сохрановское сельское поселение * Данцева Татьяна Николаевна 66,67% 33,33% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
42.12    Чертковское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 72,34% 31,91% 72,34% 31,91% 70,21% 70,21%
42.13    Шептуховское сельское поселение * Петрова Ирина Григорьевна 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
42.14    Щедровское сельское поселение * Рыбников Сергей Иванович 75,00% 50,00% 75,00% 75,00% 75,00% 75,00%
43 Шолоховский район  Дельнов Олег Николаевич 70,72% 51,71% - - 80,06% 81,31%
43.1    Базковское сельское поселение * Чукарин Михаил Николаевич 65,00% 45,00% 80,00% 40,00% 75,00% 80,00%
43.2    Вешенское сельское поселение  Триполева Татьяна Юрьевна 67,86% 47,62% 79,76% 51,19% 78,57% 79,76%
43.3    Дубровское сельское поселение  Каргин Михаил Александрович 68,18% 45,45% 84,09% 70,45% 79,55% 81,82%
43.4    Дударевское сельское поселение  Якунина Таиса Васильевна 67,31% 53,85% 82,69% 71,15% 78,85% 67,31%
43.5    Калининское сельское поселение  Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 45,71% 37,14% 51,43% 34,29% 40,00% 54,29%
43.6    Колундаевское сельское поселение * Оценивалась деятельность администрации муниципального образования 46,15% 30,77% 65,38% 46,15% 65,38% 73,08%
43.7    Кружилинское сельское поселение * Похлебкина Ирина Алексеевна 66,67% 41,67% 83,33% 66,67% 75,00% 75,00%
43.8    Меркуловское сельское поселение * Мутилин Андрей Андреевич 47,06% 35,29% 76,47% 64,71% 70,59% 76,47%
43.9    Терновское сельское поселение  Лопатько Михаил Иванович 67,74% 45,16% 83,87% 67,74% 77,42% 80,65%

 * - данная оценка является не репрезентативной, ввиду участия в опросе малого числа респондентов.

 

Назад

 

 

"Оценка удовлетворенности населения деятельностью председателей Собрания депутатов городских округов, муниципальных районов и городских поселений Ростовской области

№ п/п Наименование муниципального образования Ф.И.О. председателя представительного органа муниципального образования Удовлетворенность населения деятельностью председателя представительного органа муниципального образования
организацией транспортного обслуживания, % качеством автомобильных дорог, % жилищно-коммунальными услугами - уровнем организации:, %
теплоснабжения (снабжения населения топливом), % водоснабжения (водоотведения), % электроснабжения, % газоснабжения, %
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Городские округа
1 Азов  Оценивалась деятельность городской Думы муниципального образования 60,11% 42,08% 58,25% 64,48% 69,95% 68,85%
2 Батайск  Симоненко Валерий Алексеевич 60,32% 58,73% 73,02% 65,08% 80,95% 81,59%
3 Волгодонск  Ткаченко Людмила Гарриевна 53,62% 34,06% 44,57% 45,65% 57,97% 72,46%
4 Гуково  Трофимов Борис Владимирович 70,51% 59,93% 66,83% 62,57% 67,27% 70,21%
5 Донецк  Тарасенко Юрий Николаевич 59,09% 44,81% 75,32% 64,29% 68,83% 73,38%
6 Зверево  Бушланова Светлана Александровна 71,30% 60,74% 74,82% 75,26% 80,11% 74,91%
7 Каменск-Шахтинский  Черненко Алексей Николаевич 53,01% 40,97% 64,02% 56,34% 69,14% 77,46%
8 Новочеркасск  Лысенко Юрий Евгеньевич 38,33% 34,01% 38,04% 37,46% 43,23% 40,63%
9 Новошахтинск  Солнцев Виктор Александрович 46,97% 34,93% 63,88% 38,60% 58,82% 69,12%
10 Ростов-на-Дону Неярохина Зинаида Васильевна 37,96% 38,69% 49,64% 42,34% 60,29% 69,49%
11 Таганрог  Оценивалась деятельность городской Думы муниципального образования 31,52% 30,43% 35,87% 31,52% 30,43% 65,22%
12 Шахты  Жукова Ирина Анатольевна 58,53% 55,56% 64,48% 56,55% 69,44% 72,42%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов
1 Азовский район  Гайденко Елена Всеволодовна 61,05% 44,74%     59,47% 68,95%
2 Аксайский район  Черноусов Юрий Иванович 71,26% 63,77%     82,69% 79,96%
2.11    Аксайское городское поселение  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 66,94% 58,06% 72,58% 68,55% 72,58% 73,39%
3 Багаевский район  Толок Людмила Георгиевна 66,99% 56,94%     72,73% 72,73%
4 Белокалитвинский район  Харченко Сергей Владимирович 79,60% 56,05%     78,92% 77,91%
4.1    Белокалитвинское городское поселение  Блатман Михаил Леонидович 77,97% 50,00% 78,71% 67,82% 76,98% 76,98%
4.2    Шолоховское городское поселение  Дрень Анна Васильевна 68,52% 51,85% 77,78% 66,67% 72,22% 72,22%
5 Боковский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 67,95% 64,74%     77,56% 82,69%
6 Верхнедонской район  Песковатсков Юрий Васильевич 61,97% 55,63%     69,72% 69,72%
7 Веселовский район  Ермакова Ия Павловна 68,62% 63,89%     67,86% 73,72%
8 Волгодонской район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 68,53% 55,94%     69,93% 72,73%
9 Дубовский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 62,91% 46,95%     66,79% 60,43%
10 Егорлыкский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 58,56% 54,79%     70,89% 75,34%
11 Заветинский район  Зленко Екатерина Сергеевна 81,43% 73,81%     80,00% 78,10%
12 Зерноградский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 73,10% 66,84%     82,96% 82,96%
12.9    Зерноградское городское поселение  Сергеева Галина Юрьевна 70,77% 49,23% 70,77% 32,31% 69,23% 78,46%
13 Зимовниковский район  Ивахненко Александр Алексеевич 56,82% 52,27%     61,36% 61,36%
14 Кагальницкий район  Михайловский Роман Александрович 65,52% 57,93%     71,03% 77,93%
15 Каменский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 71,98% 62,09%     72,53% 66,48%
15.12    Глубокинское городское поселение  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 66,67% 59,52% 54,76% 30,95% 59,52% 50,00%
16 Кашарский район  Удовицкий Игорь Егоревич 39,36% 32,98%     47,87% 39,89%
17 Константиновский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 73,35% 46,08%     71,16% 75,24%
17.7    Константиновское городское поселение  Краснянский Виктор Викторович 70,00% 41,67% 73,89% 64,44% 70,00% 75,00%
18 Красносулинский район  Тоткалова Галина Ивановна 32,34% 30,64%     35,74% 30,21%
18.13    Горненское городское поселение * Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 55,56% 33,33% 66,67% 55,56% 55,56% 55,56%
18.14    Красносулинское городское поселение  Ковалёва Элла Александровна 32,31% 30,77% 49,23% 30,77% 35,38% 36,92%
18.15    Углеродовское городское поселение * Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 50,00% 50,00% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67%
19 Куйбышевский район  Павленко Владимир Иванович  71,21% 40,91%     69,70% 83,33%
20 Мартыновский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 75,72% 76,04%     78,91% 83,71%
21 Матвеево-Курганский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 73,58% 66,04%     69,81% 77,36%
22 Миллеровский район  Топольсков Роман Александрович 78,98% 68,88%     79,87% 77,79%
22.13    Миллеровское городское поселение  Высоцкая Татьяна Александровна 72,81% 62,96% 74,95% 52,46% 72,81% 72,81%
23 Милютинский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 74,83% 68,87%     84,77% 75,83%
24 Морозовский район  Болдырев Виктор Николаевич 57,94% 46,90%     68,08% 67,93%
24.9    Морозовское городское поселение  Силин Андрей Николаевич 62,17% 40,87% 71,74% 48,26% 67,83% 66,52%
25 Мясниковский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 77,95% 66,92%     77,79% 83,08%
26 Неклиновский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 45,10% 30,07%     45,75% 53,59%
27 Обливский район  Карамушка Елена Серкеевна 73,91% 71,01%     81,16% 75,36%
28 Октябрьский район  Луганцев Евгений Петрович 75,86% 60,10%     84,56% 82,92%
28.12    Каменоломненское городское поселение Марусина Любовь Ивановна 69,92% 57,72% 75,61% 65,85% 75,61% 74,80%
29 Орловский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 76,91% 63,94%     82,59% 82,59%
30 Песчанокопский район  Царева Людмила Анатольевна 69,03% 46,90%     73,45% 78,76%
31 Пролетарский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 74,09% 52,92%     82,85% 75,91%
31.10    Пролетарское городское поселение Линодаев Валерий Васильевич 62,50% 46,43% 75,00% 52,68% 76,79% 73,21%
32 Ремонтненский район  Лазурченко Николай Васильевич 73,05% 52,84%     82,98% 74,47%
33 Родионово-Несветайский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 61,65% 36,89%     66,99% 78,64%
34 Сальский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 77,91% 52,94%     82,70% 82,70%
34.11    Сальское городское поселение  Семитухин Владимир Николаевич 70,13% 48,86% 77,97% 62,78% 78,48% 78,48%
35 Семикаракорский район  Мартемьянов Николай Васильевич 58,16% 45,99%     70,62% 69,73%
35.10    Семикаракорское городское поселение  Есин Иван Иванович 59,87% 43,42% 75,66% 52,63% 69,74% 66,45%
36 Советский район  Сергиенко Ирина Алексеевна 72,82% 66,02%     80,58% 69,90%
37 Тарасовский район  Фролов Григорий Семенович 63,84% 50,92%     77,49% 67,90%
38 Тацинский район  Семиколенова Ирина Ильинична 70,09% 64,87%     80,70% 75,95%
39 Усть-Донецкий район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 73,22% 67,80%     81,36% 84,75%
39.8    Усть-Донецкое городское поселение  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 70,89% 64,56% 78,48% 64,56% 78,48% 79,75%
40 Целинский район  Корольков Василий Иванович 75,00% 63,94%     79,33% 77,88%
41 Цимлянский район  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 74,13% 63,72%     82,02% 78,86%
41.7    Цимлянское городское поселение  Оценивалась деятельность представительного органа муниципального образования 68,75% 61,72% 77,34% 47,66% 78,91% 75,78%
42 Чертковский район  Кулик Сергей Антонович 72,73% 53,79%     76,52% 75,76%
43 Шолоховский район  Ковалёв Павел Евграфович 67,91% 48,91%     77,88% 78,82%

  * - данная оценка является не репрезентативной, ввиду участия в опросе малого числа респондентов.

 

Назад

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание услуг населению по организации транспортного обслуживания 

Наименование муниципального образования Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению по организации транспортного обслуживания, %
1 2 3 4
Городские округа  
Волгодонск  Юмаев Валерий Петрович МУП "Городской пассажирский транспорт" 60,14%
Новочеркасск  Барышников Павел Петрович МУП "Горэлектротранспорт" 41,79%
Ростов-на-Дону  Прилепа Константин Эдуардович МУП МТК "Ростовпассажиртранс" 18,69%
Шкунденков Владимир Анатольевич МУП «Ростовская транспортная компания» 18,69%
Таганрог  Коновалов Сергей Васильевич МУП "Трамвайно-Троллейбусное управление" 51,09%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов  
Боковский район      
   Боковское сельское поселение Черноусов Геннадий Михайлович МУП "Водник" 78,57%
Верхнедонской район      
   Казанское сельское поселение  Прощин Иван Викторович МУП Верхнедонского района "АТП" 88,10%
Дубовский район      
   Дубовское сельское поселение  Кубаткин Олег Михайлович МУП "Автосервис" 59,00%
Зимовниковский район      
   Зимовниковское сельское поселение  Бессалов Сергей Николаевич Зимовниковское муниципальное унитарное автотранспортное предприятие 60,00%
Каменский район      
   Глубокинское городское поселение  Морданов Сергей Алексеевич МУП «Глубокинское ПАТП» 69,05%
Константиновский район      
   Константиновское городское поселение  Денисов Александр Петрович МУП "Константиновское АТП" 85,56%
Милютинский район      
   Милютинское сельское поселение  Королев Александр Николаевич Муниципальное унитарное пассажирское автотранспортное предприятие Милютинского района 73,08%
Обливский район      
   Обливское сельское поселение  Лаптев Роман Михайлович МУП "Транс-Сервис" 39,29%
Октябрьский район      
   Каменоломненское городское поселение  Пущеленко Владислав Григорьевич МУП Октябрьского района "Промтрансснаб" 83,74%
Пролетарский район      
   Пролетарское городское поселение  Григоренко Сергей Вячеславович МУП "Пролетарскатотранссервис" 84,82%
Сальский район      
   Сальское городское поселение  Горенко Борис Васильевич ГУП РО "Сальское ПАТП" 63,04%

 

Назад

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, оказывающие услуги населению по повышению качества автодорог

Наименование муниципального образования Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуги населению по повышению качества автодорог, %
1 2 3 4
Городские округа
Ростов-на-Дону  Домницкий Владимир Михайлович ОАО "Ростовавтомост" 16,79%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов
Азовский район       
   Александровское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 87,50%
   Елизаветинское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 69,23%
   Елизаветовское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 33,33%
   Задонское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 28,57%
   Кагальницкое сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 70,59%
   Калиновское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 66,67%
   Красносадовское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 80,00%
   Круглянское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 25,00%
   Кугейское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 83,33%
   Кулешовское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 25,00%
   Маргаритовское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 83,33%
   Новоалександровское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 40,00%
   Обильненское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 25,00%
   Отрадовское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 14,29%
   Пешковское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 88,89%
   Рогожкинское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 79,17%
   Самарское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 55,56%
   Семибалковское сельское поселение  Окунев Владимир
Владимирович
ГУП РО «РостовАвтоДор» 85,71%
Верхнедонской район       
   Верхняковское сельское поселение  Топольсков Александр Васильевич ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ 75,00%
   Казанское сельское поселение  Топольсков Александр Васильевич ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ 88,10%
   Казансколопатинское сельское поселение  Топольсков Александр Васильевич ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ 83,33%
   Мешковское сельское поселение  Топольсков Александр Васильевич ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ 80,00%
   Мещеряковское сельское поселение  Топольсков Александр Васильевич ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ 33,33%
   Мигулинское сельское поселение  Топольсков Александр Васильевич ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ 77,78%
   Нижнебыковское сельское поселение  Топольсков Александр Васильевич ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ 33,33%
   Солонцовское сельское поселение  Топольсков Александр Васильевич ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ 50,00%
   Тубянское сельское поселение  Топольсков Александр Васильевич ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ 80,00%
   Шумилинское сельское поселение  Топольсков Александр Васильевич ГУП РО «Верхнедонское ДРСУ 71,43%
Кашарский район      -
   Верхнемакеевское сельское поселение  Шуба Владимир Владимирович ГУП РО «Кашарское ДРСУ» 72,73%
   Верхнесвечниковское сельское поселение  Шуба Владимир Владимирович ГУП РО «Кашарское ДРСУ» 80,36%
   Вяжинское сельское поселение  Шуба Владимир Владимирович ГУП РО «Кашарское ДРСУ» 69,23%
   Индустриальное сельское поселение  Шуба Владимир Владимирович ГУП РО «Кашарское ДРСУ» 86,49%
   Кашарское сельское поселение  Шуба Владимир Владимирович ГУП РО «Кашарское ДРСУ» 26,04%
   Киевское сельское поселение  Шуба Владимир Владимирович ГУП РО «Кашарское ДРСУ» 83,33%
   Первомайское сельское поселение  Шуба Владимир Владимирович ГУП РО «Кашарское ДРСУ» 82,50%
   Поповское сельское поселение  Шуба Владимир Владимирович ГУП РО «Кашарское ДРСУ» 56,25%
   Талловеровское сельское поселение  Шуба Владимир Владимирович ГУП РО «Кашарское ДРСУ» 66,67%
   Фомино-Свечниковское сельское поселение  Шуба Владимир Владимирович ГУП РО «Кашарское ДРСУ» 75,00%
Миллеровский район       
   Верхнеталовское сельское поселение  Морозов Сергей Николаевич ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» 75,00%
   Волошинское сельское поселение  Морозов Сергей Николаевич ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» 79,80%
   Дегтевское сельское поселение  Морозов Сергей Николаевич ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» 84,44%
   Колодезянское сельское поселение  Морозов Сергей Николаевич ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» 81,52%
   Криворожское сельское поселение  Морозов Сергей Николаевич ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» 81,31%
   Мальчевское сельское поселение  Морозов Сергей Николаевич ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» 76,69%
   Ольхово-Рогское сельское поселение  Морозов Сергей Николаевич ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» 79,79%
   Первомайское сельское поселение  Морозов Сергей Николаевич ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» 83,74%
   Сулинское сельское поселение  Морозов Сергей Николаевич ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» 78,21%
   Титовское сельское поселение  Морозов Сергей Николаевич ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» 76,42%
   Треневское сельское поселение  Морозов Сергей Николаевич ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» 79,76%
   Туриловское сельское поселение  Морозов Сергей Николаевич ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» 78,50%
   Миллеровское городское поселение.  Морозов Сергей Николаевич ОАО РО «Миллеровское ДРСУ» 77,73%
Морозовский район       
   Вознесенское сельское поселение  Стуров Владимир Николаевич ГУП РО «Морозовское ДРСУ» 81,82%
   Вольно -Донское сельское поселение  Стуров Владимир Николаевич ГУП РО «Морозовское ДРСУ» 53,49%
   Грузиновское сельское поселение  Стуров Владимир Николаевич ГУП РО «Морозовское ДРСУ» 77,14%
   Гагаринское сельское поселение  Стуров Владимир Николаевич ГУП РО «Морозовское ДРСУ» 84,21%
   Костино-Быстрянское сельское поселение  Стуров Владимир Николаевич ГУП РО «Морозовское ДРСУ» 45,45%
   Знаменское сельское поселение  Стуров Владимир Николаевич ГУП РО «Морозовское ДРСУ» 79,03%
   Парамоновсое сельское поселение  Стуров Владимир Николаевич ГУП РО «Морозовское ДРСУ» 87,50%
   Широко-Атамановское сельское поселение  Стуров Владимир Николаевич ГУП РО «Морозовское ДРСУ» 85,32%
   Морозовское городское поселение.  Стуров Владимир Николаевич ГУП РО «Морозовское ДРСУ» 63,04%
Обливский район       
   Александровское сельское поселение  Попов Александр
Иванович
ГУП РО «Обливское ДРСУ» 14,29%
   Алексеевское сельское поселение  Попов Александр
Иванович
ГУП РО «Обливское ДРСУ» 33,33%
   Караичевское сельское поселение  Попов Александр
Иванович
ГУП РО «Обливское ДРСУ» 42,86%
   Каштановское сельское поселение  Попов Александр
Иванович
ГУП РО «Обливское ДРСУ» 16,67%
   Нестеркинское сельское поселение  Попов Александр
Иванович
ГУП РО «Обливское ДРСУ» 14,29%
   Обливское сельское поселение  Попов Александр
Иванович
ГУП РО «Обливское ДРСУ» 46,43%
   Солонецкое сельское поселение  Попов Александр
Иванович
ГУП РО «Обливское ДРСУ» 12,50%
Октябрьский район       
   Алексеевское сельское поселение  Сорокин Владимир Александрович ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» 58,33%
   Артемовское сельское поселение  Сорокин Владимир Александрович ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» 77,55%
   Бессергеневское сельское поселение  Сорокин Владимир Александрович ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» 75,86%
   Керчикское сельское поселение  Сорокин Владимир Александрович ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» 78,26%
   Коммунарское сельское поселение  Сорокин Владимир Александрович ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» 65,38%
   Краснокутское сельское поселение  Сорокин Владимир Александрович ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» 45,00%
   Краснолучское сельское поселение  Сорокин Владимир Александрович ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» 79,41%
   Красюковское сельское поселение  Сорокин Владимир Александрович ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» 62,50%
   Кривянское сельское поселение  Сорокин Владимир Александрович ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» 63,16%
   Мокрологское сельское поселение  Сорокин Владимир Александрович ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» 85,92%
   Персиановское сельское поселение  Сорокин Владимир Александрович ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» 83,18%
   Каменоломненское городское поселение.  Сорокин Владимир Александрович ГУП РО «Октябрьское ДРСУ» 77,24%
Сальский район       
   Буденовское сельское поселение  Конкин Александр Сергеевич ГУП РО «Сальское ДРСУ» 89,62%
   Гигантовское сельское поселение  Конкин Александр Сергеевич ГУП РО «Сальское ДРСУ» 77,12%
   Екатериновское сельское поселение  Конкин Александр Сергеевич ГУП РО «Сальское ДРСУ» 40,43%
   Ивановское сельское поселение  Конкин Александр Сергеевич ГУП РО «Сальское ДРСУ» 86,50%
   Кручено-Балковское сельское поселение  Конкин Александр Сергеевич ГУП РО «Сальское ДРСУ» 71,62%
   Манычское сельское поселение  Конкин Александр Сергеевич ГУП РО «Сальское ДРСУ» 73,53%
   Новоегорлыкское сельское поселение  Конкин Александр Сергеевич ГУП РО «Сальское ДРСУ» 41,67%
   Рыбасовское сельское поселение  Конкин Александр Сергеевич ГУП РО «Сальское ДРСУ» 51,16%
   Сандатовское сельское поселение  Конкин Александр Сергеевич ГУП РО «Сальское ДРСУ» 58,62%
   Юловское сельское поселение  Конкин Александр Сергеевич ГУП РО «Сальское ДРСУ» 67,21%
   Сальское городское поселение.  Конкин Александр Сергеевич ГУП РО «Сальское ДРСУ» 50,63%
Тарасовский район       
   Большинское сельское поселение  Борисенко Дмитрий Леонидович ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» 25,00%
   Войковское сельское поселение  Борисенко Дмитрий Леонидович ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» 80,00%
   Дячкинское сельское поселение  Борисенко Дмитрий Леонидович ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» 71,43%
   Ефремово-Степановское сельское поселение  Борисенко Дмитрий Леонидович ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» 75,00%
   Зеленовское сельское поселение  Борисенко Дмитрий Леонидович ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» 50,00%
   Колушкинское сельское поселение  Борисенко Дмитрий Леонидович ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» 70,00%
   Красновское сельское поселение  Борисенко Дмитрий Леонидович ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» 83,10%
   Курно-Липовское  сельское поселение  Борисенко Дмитрий Леонидович ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» 20,00%
   Митякинское сельское поселение  Борисенко Дмитрий Леонидович ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» 70,00%
   Тарасовское сельское поселение  Борисенко Дмитрий Леонидович ГУП РО «Тарасовское ДРСУ» 65,74%
Цимлянский район       
   Калининское сельское поселение  Безверхий Григорий Викторович ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» 50,00%
   Красноярское сельское поселение  Безверхий Григорий Викторович ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» 63,16%
   Лозновское сельское поселение  Безверхий Григорий Викторович ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» 13,33%
   Маркинское сельское поселение  Безверхий Григорий Викторович ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» 55,56%
   Новоцимлянское сельское поселение  Безверхий Григорий Викторович ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» 28,89%
   Саркеловское сельское поселение  Безверхий Григорий Викторович ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» 33,33%
   Цимлянское городское поселение.  Безверхий Григорий Викторович ОАО РО «Цимлянское ДРСУ» 55,47%
Шолоховский район       
   Базковское сельское поселение  Хохлов Василий Александрович ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» 80,00%
   Вешенское сельское поселение  Хохлов Василий Александрович ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» 70,24%
   Дубровское сельское поселение  Хохлов Василий Александрович ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» 79,55%
   Дударевское сельское поселение  Хохлов Василий Александрович ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» 76,92%
   Калининское сельское поселение  Хохлов Василий Александрович ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» 77,14%
   Колундаевское сельское поселение  Хохлов Василий Александрович ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» 73,08%
   Кружилинское сельское поселение  Хохлов Василий Александрович ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» 83,33%
   Меркуловское сельское поселение  Хохлов Василий Александрович ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» 82,35%
   Терновское сельское поселение  Хохлов Василий Александрович ГУП РО «Шолоховское ДРСУ» 54,84%

 

Назад

 

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению по теплоснабжению (снабжению населения топливом)

Наименование муниципального образования Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению (уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом)), %
1 2 3 4
Городские округа
Азов  Пшеничная Антонина Юрьевна МУП "Теплоэнерго" 83,52%
Батайск  Стрельченко Игорь Николаевич Батайский район тепловых сетей 78,73%
Гуково  Чертов Михаил Михайлович Гуковский район тепловых сетей 75,79%
Донецк  Михайловский Валерий Дмитриевич Донецкий район тепловых сетей 72,73%
Зверево  Чертов Михаил Михайлович Зверевский район тепловых сетей 77,38%
Каменск-Шахтинский  Бабарыкин Евгений Николаевич Каменский район тепловых сетей 73,50%
Деев Игорь Ильич МУП "Каменсктеплосеть" 74,97%
Новочеркасск  Астафоров Алексей Владимирович МУП "Тепловые сети" 78,92%
Новошахтинск  Пархоменко Михаил Николаевич МП "Коммунальные котельные и тепловые сети" 58,67%
Ростов-на-Дону  Ковалев Сергей Александрович АО "Теплокоммупэнерго" 70,83%
Таганрог  Глущенко Сергей Владимирович МУП "Таганрогэнерго" 14,29%
Нелюбин Олег Борисович МУП "Тепловые сети" 14,29%
Шахты  Пономарёв Сергей Александрович Шахтинский район тепловых сетей 57,74%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов
Азовский район      
   Задонское сельское поселение  Хитрик Сергей Петрович УМП ЖКХ "Азовское" 85,71%
   Красносадовское сельское поселение  Хитрик Сергей Петрович УМП ЖКХ "Азовское" 80,00%
   Кулешовское сельское поселение  Клюквина Олеся Вадимовна УМП Кулешовского с.п. 37,50%
   Обильненское сельское поселение  Хитрик Сергей Петрович УМП ЖКХ "Азовское" 25,00%
   Самарское сельское поселение  Хитрик Сергей Петрович УМП ЖКХ "Азовское" 66,67%
Аксайский район      
   Большелогское сельское поселение  Трофимов Игорь Евгеньевич Аксайский район тепловых сетей 84,85%
   Верхнеподпольненское сельское поселение  Трофимов Игорь Евгеньевич Аксайский район тепловых сетей 88,89%
   Ленинское сельское поселение  Трофимов Игорь Евгеньевич Аксайский район тепловых сетей 87,50%
   Рассветовское сельское поселение  Трофимов Игорь Евгеньевич Аксайский район тепловых сетей 87,34%
   Аксайское городское поселение  Трофимов Игорь Евгеньевич Аксайский район тепловых сетей 84,68%
Багаевский район      
   Багаевское сельское поселение  Калинин Андрей Александрович МУП "Багаевское УЖКХ" 81,00%
Белокалитвинский район      
   Белокалитвинское городское поселение  Омельченко Николай Александрович Белокалитвинский район тепловых сетей 82,67%
   Шолоховское городское поселение  Омельченко Николай Александрович Белокалитвинский район тепловых сетей 87,04%
   Богураевское сельское поселение  Омельченко Николай Александрович Белокалитвинский район тепловых сетей 89,39%
   Горняцкое сельское поселение  Омельченко Николай Александрович Белокалитвинский район тепловых сетей 89,04%
   Коксовское сельское поселение  Омельченко Николай Александрович Белокалитвинский район тепловых сетей 89,74%
   Синегорское сельское поселение  Омельченко Николай Александрович Белокалитвинский район тепловых сетей 81,82%
Боковский район      
   Боковское сельское поселение  Черноусов Геннадий Михайлович МУП "Водник" 87,50%
   Каргинское сельское поселение  Черноусов Геннадий Михайлович МУП "Водник" 83,33%
Веселовский район      
   Веселовское сельское поселение  Бондаренко Владимир Васильевич МУП ЖКХ Веселовского района 71,32%
Волгодонской район      
   Дубенцовское сельское поселение  Валько Юрий Васильевич ООО "ММП ЖКХ "Содружество" 80,77%
   Победенское сельское поселение  Валько Юрий Васильевич ООО "ММП ЖКХ "Содружество" 85,00%
   Прогрессовское сельское поселение  Валько Юрий Васильевич ООО "ММП ЖКХ "Содружество" 50,00%
   Романовское сельское поселение  Валько Юрий Васильевич ООО "ММП ЖКХ "Содружество" 88,52%
   Рябичевское сельское поселение  Валько Юрий Васильевич ООО "ММП ЖКХ "Содружество" 75,00%
Егорлыкский район      
   Егорлыкское сельское поселение  Ужегов Сергей Борисович филиал МУП "Коммунальник" 80,74%
Заветинский район      
   Заветинское сельское поселение  Величко Максим Викторович МУП "Заветинские теплосети" 87,72%
Зерноградский район      
   Большеталовское сельское поселение  Сердюков Александр Николаевич ОАО "Зерноградские тепловые сети" 83,33%
   Гуляй-Борисовское сельское поселение  Сердюков Александр Николаевич ОАО "Зерноградские тепловые сети" 89,47%
   Донское сельское поселение  Сердюков Александр Николаевич ОАО "Зерноградские тепловые сети" 84,09%
   Конзаводское сельское поселение  Сердюков Александр Николаевич ОАО "Зерноградские тепловые сети" 81,43%
   Красноармейское сельское поселение  Сердюков Александр Николаевич ОАО "Зерноградские тепловые сети" 84,21%
   Манычское сельское поселение  Сердюков Александр Николаевич ОАО "Зерноградские тепловые сети" 86,88%
   Мечетинское сельское поселение  Сердюков Александр Николаевич ОАО "Зерноградские тепловые сети" 80,49%
   Россошинское сельское поселение  Сердюков Александр Николаевич ОАО "Зерноградские тепловые сети" 84,21%
   Зерноградское городское поселение  Сердюков Александр Николаевич ОАО "Зерноградские тепловые сети" 87,69%
Кагальницкий район      
   Иваново-Шамшевское сельское поселение  Емец Владимир Александрович МУП Кагальницкого района "УЮТ" 85,71%
   Кагальницкое сельское поселение  Емец Владимир Александрович МУП Кагальницкого района "УЮТ" 89,19%
   Калининское сельское поселение  Емец Владимир Александрович МУП Кагальницкого района "УЮТ" 42,86%
   Кировское сельское поселение  Емец Владимир Александрович МУП Кагальницкого района "УЮТ" 65,96%
   Мокробатайское сельское поселение  Емец Владимир Александрович МУП Кагальницкого района "УЮТ" 84,62%
   Новобатайское сельское поселение  Емец Владимир Александрович МУП Кагальницкого района "УЮТ" 66,67%
   Родниковское сельское поселение  Емец Владимир Александрович МУП Кагальницкого района "УЮТ" 75,00%
   Хомутовское сельское поселение  Емец Владимир Александрович МУП Кагальницкого района "УЮТ" 82,35%
Каменский район      
   Богдановское сельское поселение  Бабарыкин Евгений Николаевич Каменский район тепловых сетей 75,00%
   Старостаничное сельское поселение  Бабарыкин Евгений Николаевич Каменский район тепловых сетей 83,33%
   Глубокинское городское поселение  Бабарыкин Евгений Николаевич Каменский район тепловых сетей 85,71%
Остапенко Юрий Александрович МУП "Коммунальщик" Глубокинского с.п. 73,81%
Константиновский район      
   Константиновское городское поселение  Обожда Леонид Григорьевич МУП "Гарант" 83,89%
Красносулинский район      
   Ковалевское сельское поселение  Легков Георгий Олегович МУП "Красносулинские городские сети" 64,71%
   Комиссаровское сельское поселение  Легков Георгий Олегович МУП "Красносулинские городские сети" 86,67%
   Михайловское сельское поселение  Легков Георгий Олегович МУП "Красносулинские городские сети" 44,44%
   Красносулинское городское поселение  Легков Георгий Олегович МУП "Красносулинские городские сети" 84,62%
Матвеево-Курганский район      
   Алексеевское сельское поселение  Гончаров Геннадий Николаевич ОАО "Водоканал" 20,00%
   Анастасиевское сельское поселение  Гончаров Геннадий Николаевич ОАО "Водоканал" 83,33%
   Большекирсановское сельское поселение  Гончаров Геннадий Николаевич ОАО "Водоканал" 66,67%
   Екатериновское сельское поселение  Гончаров Геннадий Николаевич ОАО "Водоканал" 75,00%
   Малокирсановское сельское поселение  Гончаров Геннадий Николаевич ОАО "Водоканал" 33,33%
   Матвеево-Курганское сельское поселение  Гончаров Геннадий Николаевич ОАО "Водоканал" 73,68%
   Новониколаевское сельское поселение  Гончаров Геннадий Николаевич ОАО "Водоканал" 66,67%
   Ряженское сельское поселение  Гончаров Геннадий Николаевич ОАО "Водоканал" 75,00%
Миллеровский район      
   Миллеровское городское поселение  Дубяга Иван Вячеславович Миллеровский район тепловых сетей 85,01%
Мясниковский район      
   Большесальское сельское поселение  Постугян Мелкон Кеворкович МУП "Коммунальщик" 82,86%
   Чалтырское сельское поселение  Сарабашян Микаел Григорьевич ООО МП "Коммунсервис" 82,14%
Обливский район      
   Обливское сельское поселение  Карнаухов Валерий Николаевич ООО "Обливское межмуниципальное транспортное предприятие" 39,29%
Орловский район      
   Орловское сельское поселение  Дзюба Алексей Николаевич ОАО "Сервис-ЖКХ" 83,52%
Песчанокопский район      
   Песчанокопское сельское поселение  Лысенко Василий Николаевич МУП Песчанокопского с.п. 75,47%
   Развильненское сельское поселение  Зарудний Николай Васильевич МУП "Возрождение" 40,00%
Пролетарский район      
   Пролетарское городское поселение  Еременко Елена Николаевна МУП "Тепловые сети" 79,46%
Сальский район      
   Гигантовское сельское поселение  Караваев Максим Геннадьевич Сальский район тепловых сетей 84,50%
   Сальское городское поселение  Караваев Максим Геннадьевич Сальский район тепловых сетей 85,57%
Семикаракорский район      
   Семикаракорское городское поселение  Фирсов Александр Михайлович МП "ЖКХ" 76,97%
Тарасовский район      
   Зеленовское сельское поселение  Устинов Александр Александрович МУП "Тарасовские тепловые сети" 50,00%
   Красновское сельское поселение  Устинов Александр Александрович МУП "Тарасовские тепловые сети" 83,10%
   Митякинское сельское поселение  Устинов Александр Александрович МУП "Тарасовские тепловые сети" 80,00%
   Тарасовское сельское поселение  Устинов Александр Александрович МУП "Тарасовские тепловые сети" 78,70%
Тацинский район      
   Углегорское сельское поселение  Ермоленко Людмила Вячеславовна Углегорское МПП ЖКХ 61,36%
Целинский район      
   Среднеегорлыкское сельское поселение  Топалян Элиса Сирагановна МУП "ВКХ" РО Целинского района 86,84%
   Целинское сельское поселение  Топалян Элиса Сирагановна МУП "ВКХ" РО Целинского района 76,74%
Цимлянский район      
   Калининское сельское поселение  Будников Михаил Степанович Цимлянский район тепловых сетей 87,50%
   Красноярское сельское поселение  Будников Михаил Степанович Цимлянский район тепловых сетей 84,21%
   Лозновское сельское поселение  Будников Михаил Степанович Цимлянский район тепловых сетей 80,00%
   Саркеловское сельское поселение  Будников Михаил Степанович Цимлянский район тепловых сетей 33,33%
   Цимлянское городское поселение  Будников Михаил Степанович Цимлянский район тепловых сетей 82,03%
Шолоховский район      
   Вешенское сельское поселение  Полященко Василий Михайлович МУП "Теплоэнерго" 83,33%
   Калининское сельское поселение  Полященко Василий Михайлович МУП "Теплоэнерго" 82,86%

 

Назад

 

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению по водоснабжению (водоотведению)

Наименование муниципального образования Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению (уровнем организации водоснабжения (водоотведения)), %
1 2 3 4
Городские округа
Таганрог  Плетменцев Евгений Викторович МУП "Управление Водоканал" 15,22%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов
Багаевский район      
   Багаевское сельское поселение  Фролов Сергей Александрович ООО "Водоканал" 85,23%
   Красненское сельское поселение  Фролов Сергей Александрович ООО "Водоканал" 80,65%
   Манычское сельское поселение  Фролов Сергей Александрович ООО "Водоканал" 87,50%
Заветинский район      
   Заветинское сельское поселение  Агапов Евгений Алексеевич МУП Заветинское ПЖКХ 66,67%
   Киселевское сельское поселение  Агапов Евгений Алексеевич МУП Заветинское ПЖКХ 81,82%
   Кичкинское сельское поселение  Агапов Евгений Алексеевич МУП Заветинское ПЖКХ 84,74%
   Никольское сельское поселение  Агапов Евгений Алексеевич МУП Заветинское ПЖКХ 50,00%
   Савдянское сельское поселение  Агапов Евгений Алексеевич МУП Заветинское ПЖКХ 83,75%
   Тюльпановское сельское поселение  Агапов Евгений Алексеевич МУП Заветинское ПЖКХ 71,43%
   Фоминское сельское поселение  Агапов Евгений Алексеевич МУП Заветинское ПЖКХ 76,47%
   Шебалинское сельское поселение  Агапов Евгений Алексеевич МУП Заветинское ПЖКХ 86,67%
Куйбышевский район      
   Куйбышевское сельское поселение  Завертайло Сергей Владимирович МУП «Водоканал» 44,44%
   Кринично-Лугское сельское поселение  Завертайло Сергей Владимирович МУП «Водоканал» 77,78%
   Лысогорское сельское поселение  Завертайло Сергей Владимирович МУП «Водоканал» 66,67%
Семикаракорский район      
   Семикаракорское городское поселение  Колодезных Александр Борисович МУП "Водоканал" 63,16%

 

Назад

 

 

Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению по электроснабжению

Наименование муниципального образования Ф.И.О. руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание жилищнокоммунальных услуг населению (уровнем организации электроснабжения), %
1 2 3 4
Городские округа
Азов  Бурыка Денис Васильевич Азовские межрайонные электрические сети
(АМЭС) филиала АО «Донэнерго»
83,61%
Батайск  Пивень Геннадий Георгиевич Батайские межрайонные электрические сети
(БМЭС) филиала АО «Донэнерго»
80,32%
Волгодонск  Журба Алексей Николаевич МУП "Волгодонская городская электрическая сеть" (ВГЭС)   55,80%
Гуково  Жигилий Андрей Иванович Гуковские межрайонные электрические сети
(ГМЭС) филиала АО «Донэнерго»
76,23%
Донецк  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
74,68%
Зверево  Жигилий Андрей Иванович Гуковские межрайонные электрические сети
(ГМЭС) филиала АО «Донэнерго»
77,38%
Каменск-Шахтинский  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
79,64%
Новочеркасск  Соболев Олег Григорьевич Новочеркасские межрайонные электрические сети
(НчМЭС) филиала АО «Донэнерго»
63,40%
Новошахтинск  Зелинский  Валерий Евгеньевич Новошахтинские межрайонные электрические сети
(НшМЭС) филиала АО «Донэнерго»
73,35%
Ростов-на-Дону  Харцызов Мурат Рашидович Ростовские городские электрические сети (РГЭС) филиала
АО «Донэнерго»
58,25%
Таганрог  Глущенко Сергей Владимирович МУП "Таганрогэнерго" 46,74%
Шахты  Капустин Владимир Николаевич Шахтинские межрайонные электрические сети
(ШМЭС) филиала АО «Донэнерго»
68,06%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов
Азовский район       
   Задонское сельское поселение  Бурыка Денис Васильевич Азовские межрайонные электрические сети
(АМЭС) филиала АО «Донэнерго»
42,86%
   Самарское сельское поселение  Бурыка Денис Васильевич Азовские межрайонные электрические сети
(АМЭС) филиала АО «Донэнерго»
66,67%
Аксайский район       
   Рассветовское сельское поселение.  Соболев Олег Григорьевич Новочеркасские межрайонные электрические сети
(НчМЭС) филиала АО «Донэнерго»
84,50%
   Аксайское городское поселение  Соболев Олег Григорьевич Новочеркасские межрайонные электрические сети
(НчМЭС) филиала АО «Донэнерго»
84,68%
Багаевский район       
   Багаевское сельское поселение.  Пивень Геннадий Георгиевич Батайские межрайонные электрические сети
(БМЭС) филиала АО «Донэнерго»
83,00%
Белокалитвинский район       
   Белокалитвинское городское поселение  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
84,41%
   Шолоховское городское поселение  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
83,33%
   Горняцкое сельское поселение.  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
89,04%
   Коксовское сельское поселение.  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
82,05%
   Синегорское сельское поселение.  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
72,73%
Боковский район       
   Боковское сельское поселение.  Пушкарёв Леонид Иванович Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
83,93%
Верхнедонской район       
   Казанское сельское поселение.  Пушкарёв Леонид Иванович Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
86,90%
Волгодонской район       
   Добровольское сельское поселение.  Поздеев Александр Всеволодович "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
87,50%
   Романовское сельское поселение.  Поздеев Александр Всеволодович "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
82,22%
Дубовский район       
   Дубовское сельское поселение.  Игнатенко Иван Иванович Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
72,38%
Егорлыкский район       
   Егорлыкское сельское поселение.  Игнатенко Роман Иванович Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
83,70%
Заветинский район       
   Заветинское сельское поселение.  Игнатенко Роман Иванович Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
82,46%
Зерноградский район       
   Мечетинское сельское поселение.  Бурыка Денис Васильевич Азовские межрайонные электрические сети
(АМЭС) филиала АО «Донэнерго»
88,62%
   Зерноградское городское поселение  Бурыка Денис Васильевич Азовские межрайонные электрические сети
(АМЭС) филиала АО «Донэнерго»
82,31%
Зимовниковский район       
   Зимовниковское сельское поселение.  Игнатенко Роман Иванович Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
73,33%
Кагальницкий район       
   Кагальницкое сельское поселение.  Бурыка Денис Васильевич Азовские межрайонные электрические сети
(АМЭС) филиала АО «Донэнерго»
78,38%
Каменский район       
   Богдановское сельское поселение.  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
62,50%
   Глубокинское городское поселение  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
71,43%
Кашарский район       
   Кашарское сельское поселение.  Пушкарёв Леонид Иванович Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
82,29%
Константиновский район       
   Константиновское городское поселение  Поздеев Александр Всеволодович "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
80,00%
Красносулинский район       
   Горненское городское поселение  Капустин Владимир Николаевич Шахтинские межрайонные электрические сети
(ШМЭС) филиала АО «Донэнерго»
66,67%
   Красносулинское городское поселение  Капустин Владимир Николаевич Шахтинские межрайонные электрические сети
(ШМЭС) филиала АО «Донэнерго»
78,46%
Мартыновский район       
   Мартыновское сельское поселение.  Поздеев Александр Всеволодович "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
77,24%
   Южненское сельское поселение.  Поздеев Александр Всеволодович "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
43,75%
Миллеровский район       
   Мальчевское сельское поселение.  Пушкарёв Леонид Иванович Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
77,44%
   Миллеровское городское поселение  Пушкарёв Леонид Иванович Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
85,01%
Милютинский район       
   Милютинское сельское поселение.  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
82,05%
Морозовский район       
   Морозовское городское поселение  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
77,83%
Обливский район       
   Обливское сельское поселение.  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
53,57%
Октябрьский район       
   Кривянское сельское поселение.  Соболев Олег Григорьевич Новочеркасские межрайонные электрические сети
(НчМЭС) филиала АО «Донэнерго»
89,47%
   Персиановское сельское поселение.  Соболев Олег Григорьевич Новочеркасские межрайонные электрические сети
(НчМЭС) филиала АО «Донэнерго»
81,31%
   Каменоломненское городское поселение  Соболев Олег Григорьевич Новочеркасские межрайонные электрические сети
(НчМЭС) филиала АО «Донэнерго»
80,49%
Орловский район       
   Орловское сельское поселение.  Игнатенко  Роман Иванович Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
81,32%
Песчанокопский район       
   Песчанокопское сельское поселение.  Игнатенко Роман Иванович Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
64,15%
Пролетарский район       
   Пролетарское городское поселение  Игнатенко Роман Иванович Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
88,39%
Ремонтненский район       
   Ремонтненское сельское поселение.  Игнатенко Роман Иванович Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
77,94%
Родионово-Несветайский район       
   Родионово-Несветайское сельское поселение.  Зелинский Валерий Евгеньевич Новошахтинские межрайонные электрические сети
(НшМЭС) филиала АО «Донэнерго»
82,35%
Сальский район       
   Гигантовское сельское поселение.  Игнатенко Роман Иванович Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
89,67%
   Сальское городское поселение  Игнатенко Роман Иванович Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
87,09%
Семикаракорский район       
   Топилинское сельское поселение.  Поздеев Александр Всеволодович "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
82,35%
   Семикаракорское городское поселение  Поздеев Александр Всеволодович "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
77,63%
Тарасовский район       
   Тарасовское сельское поселение.  Пушкарёв
Леонид Иванович
Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
75,00%
Тацинский район       
   Жирновское сельское поселение.  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
81,97%
   Тацинское сельское поселение.  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
69,57%
   Углегорское сельское поселение.  Срыбный Александр Николаевич Каменские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
68,18%
Усть-Донецкий район       
   Усть-Донецкое городское поселение  Капустин Владимир Николаевич Шахтинские межрайонные электрические сети
(ШМЭС) филиала АО «Донэнерго»
79,75%
Целинский район       
   Целинское сельское поселение.  Игнатенко Роман Иванович Сальские межрайонные электрические сети
(СМЭС) филиала АО «Донэнерго»
83,72%
Цимлянский район       
   Цимлянское городское поселение  Поздеев Александр Всеволодович "Волгодонские межрайонные электрические сети
(ВМЭС) филиала АО «Донэнерго»
85,16%
Чертковский район       
   Чертковское сельское поселение.  Пушкарёв Леонид Иванович Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
68,09%
Шолоховский район       
   Вешенское сельское поселение.  Пушкарёв Леонид Иванович Миллеровские межрайонные электрические сети
(КМЭС) филиала АО «Донэнерго»
82,14%

 

Назад

Размещен:Размещено:
27.01.2017 15:32:04|
Изменено:
27.01.2017 17:44:50|
Количество просмотров:
4173

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации