Оценка удовлетворенности населения деятельностью глав городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений Ростовской области.


п/п
Наименование
муниципального образования
Ф.И.О. руководителя
муниципального образования
Удовлетворенность населения деятельностью главы муниципального образования:
организацией транспортного обслуживания качеством автомобильных дорог жилищно-коммунальными услугами - уровнем организации:
тепло-снабжения (снабжения населения топливом) водо-снабжения (водо-отведения) электро-снабжения газо-снабжения
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Городские округа:  
1 г. Азов полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
2 г. Батайск Путилин Валерий Васильевич 19,61% 10,20% 54,17% 41,67% 52,08% 69,39%
3 г. Волгодонск Фирсов Виктор Александрович 30,93% 13,36% 42,99% 36,41% 46,61% 65,04%
4 г. Гуково Горенко Виктор Анатольевич 96,95% 92,94% 98,11% 97,21% 97,79% 98,33%
5 г. Донецк Тарасенко Юрий Николаевич 83,74% 55,00% 84,75% 75,42% 88,98% 83,33%
6 г. Зверево Зюзин Игорь Юрьевич 89,17% 80,51% 99,13% 74,78% 95,69% 94,02%
7 г. Каменск-Шахтинский Харин Александр Никитич 39,53% 31,71% 60,00% 45,00% 72,50% 85,00%
8 г. Новочеркасск Киргинцев Владимир Витальевич 11,32% 3,37% 51,21% 46,04% 56,67% 61,29%
9 г. Новошахтинск Сорокин Игорь Николаевич 75,63% 66,96% 93,46% 73,15% 93,52% 89,38%
10 г. Ростов-на-Дону полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
11 г. Таганрог Прасолов Владимир Александрович 22,29% 12,04% 50,16% 33,55% 31,73% 67,71%
12 г. Шахты Станиславов Денис Иванович 95,10% 93,86% 97,60% 96,73% 97,90% 98,04%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов:  
13 Азовский район Бевзюк Валерий Николаевич 86,81% 67,52%     84,14% 88,74%
13.1 Александровское сельское поселение Хижняк Наталья Леонидовна 77,78%* 66,67%* 75%* 75%* 87,5%* 37,5%*
13.2 Елизаветинское сельское поселение Белимов Николай Иванович 80%* 100%* 75%* 75%* 75%* 100%*
13.3 Елизаветовское сельское поселение Луговой Владимир Степанович 100%* 80%* 80%* 80%* 80%* 80%*
13.4 Задонское сельское поселение Рябов Сергей Иванович 76,19% 38,10% 85,71% 85,71% 71,43% 95,24%
13.5 Кагальницкое сельское поселение Ягодка Олег Евгеньевич 66,67% 33,33% 86,67% 60,00% 75,00% 83,33%
13.6 Калиновское сельское поселение Якунин Александр Валентинович 81,82% 72,73% 100%* 63,64% 72,73% 90,91%
13.7 Красносадовское сельское поселение Якубенко Наталья Леонидовна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
13.8 Круглянское сельское поселение Горностаев Николай Павлович 100%* 100%* 100%* 90,00% 100%* 100%*
13.9 Кугейское сельское поселение Тихонова Наталья Михайловна 82,35% 82,35% 87,50% 75,00% 87,50% 93,75%
13.10 Кулешовское сельское поселение Олейникова Ирина Геннадьевна 91,67% 79,17% 91,67% 91,67% 83,33% 95,83%
13.11 Маргаритовское сельское поселение Гончаров Александр Васильевич 90,91% 45,45% 90,91% 54,55% 72,73% 100%*
13.12 Новоалександровское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
13.13 Обильненское сельское поселение Шмидт Андрей Александрович 100%* 100%* 100%* 75%* 100%* 100%*
13.14 Отрадовское сельское поселение Матишов Сергей Григорьевич 85,71%* 85,71%* 100%* 100%* 85,71%* 71,43%*
13.15 Пешковское сельское поселение Ляшенко Сергей Викторович 95,83% 95,83% 100%* 95,65% 75,00% 95,83%
13.16 Рогожкинское сельское поселение Николенко Рита Владимировна 75%* 75%* 75%* 75%* 100%* 75%*
13.17 Самарское сельское поселение Дреер Валерий Яковлевич 82,50% 52,50% 94,74% 78,95% 86,84% 94,87%
13.18 Семибалковское сельское поселение Денисова Валентина Анатольевна 85,71% 71,43% 100%* 76,92% 84,62% 71,43%
14 Аксайский район Борзенко Виталий Иванович 80,36% 69,51%     88,13% 91,30%
14.1 Аксайское городское поселение Головин Алексей Валерьевич  86,57% 70,77% 89,06% 84,38% 92,19% 98,44%
14.2 Большелогское сельское поселение Еременко Владимир Андреевич 54,55% 36,36% 70,00% 50,00% 40,00% 60,00%
14.3 Верхнеподпольненское сельское поселение Терских Татьяна Николаевна 93,75% 93,75% 96,77% 87,50% 90,63% 93,75%
14.4 Грушевское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
14.5 Истоминское сельское поселение Корниенко Алексей Иванович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
14.6 Ленинское сельское поселение Флюта Людмила Николаевна 86,67% 86,67% 93,33% 73,33% 93,33% 93,33%
14.7 Мишкинское сельское поселение Делов Сергей Алексеевич 0% * 0% * 100%* 0% * 100%* 100%*
14.8 Ольгинское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
14.9 Рассветовское сельское поселение Мацко Александр Григорьевич 71,43%* 71,43%* 100%* 71,43%* 100%* 100%*
14.10 Старочеркасское сельское поселение Галицин Евгений Викторович  100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
14.11 Щепкинское сельское поселение Быковский Сергей Сергеевич  0% * 0% * 100%* 0% * 50%* 100%*
15 Багаевский район Шевцов Андрей Михайлович 30%* 11,11%*     88,89%* 77,78%*
15.1 Ажиновское сельское поселение Кириллов Алексей Аркадьевич 50%* 50%* 50%* 50%* 100%* 100%*
15.2 Багаевское сельское поселение Зорина Галина Олеговна 16,67%* 0% * 83,33%* 16,67%* 83,33%* 66,67%*
15.3 Елкинское сельское поселение Волков Николай Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
15.4 Красненское сельское поселение Чередниченко Владимир Иванович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
15.5 Манычское сельское поселение Метельченко Алексей Максимович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
16 Белокалитвинский район Мельникова Ольга Александровна 81,76% 55,30%     90,33% 85,33%
16.1 Белокалитвинское городское поселение Каюдин Олег Эдуардович 85,65% 51,77% 87,50% 84,38% 91,11% 93,33%
16.2 Богураевское сельское поселение Белоконев Владимир Павлович 83,33% 66,67% 83,33% 100%* 91,67% 83,33%
16.3 Горняцкое сельское поселение Снисаренко Ольга Павловна 42,86%* 50%* 50%* 50%* 83,33%* 33,33%*
16.4 Грушево-Дубовское сельское поселение Сягайло Сергей Леонидович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
16.5 Ильинское сельское поселение Сулименко Юрий Иванович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 50%*
16.6 Коксовское сельское поселение Киреев Сергей Иванович 80,00% 53,33% 84,62% 76,92% 92,86% 64,29%
16.7 Краснодонецкое сельское поселение Быкадоров Фёдор Георгиевич 66,67%* 66,67%* 100%* 100%* 100%* 100%*
16.8 Литвиновское сельское поселение Холоднякова Татьяна Георгиевна 81,82% 36,36% 90,91% 81,82% 81,82% 45,45%
16.9 Нижнепоповское сельское поселение Грицыхин Василий Александрович 90,00% 70,00% 100%* 80,00% 90,00% 100%*
16.10 Рудаковское сельское поселение Сонкин Владимир Николаевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
16.11 Синегорское сельское поселение Волков Николай Иванович 75%* 50%* 75%* 50%* 75%* 50%*
16.12 Шолоховское городское поселение Казаков Михаил Борисович 71,43%* 71,43%* 85,71%* 85,71%* 71,43%* 71,43%*
17 Боковский район Пятиков Юрий Александрович 92,06% 89,52%     96,67% 95,83%
17.1 Боковское сельское поселение Фадеев Сергей Иванович 90,14% 90,00% 98,53% 95,65% 94,20% 97,10%
17.2 Верхнечирское сельское поселение Стерлядников Сергей Николаевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
17.3 Грачевское сельское поселение Нечаев Александр Викторович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
17.4 Земцовское сельское поселение Линевский Георгий Иванович 100%* 91,67% 100%* 91,67% 100%* 91,67%
17.5 Каргинское сельское поселение Денисова Татьяна Сергеевна 83,33% 73,91% 100%* 100%* 95,00% 100%*
17.6 Краснозоринское сельское поселение Глушков Евгений Анатольевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 66,67%*
17.7 Краснокутское сельское поселение Канцуров Василий Николаевич 50%* 50%* 75%* 75%* 100%* 100%*
18 Верхнедонской район Болдырев Александр Георгиевич  80,00% 90,00%     80,00% 80,00%
18.1 Верхняковское сельское поселение Романов Александр Алексеевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
18.2 Казанское сельское поселение Самолаева Людмила Алексеевна 80,00% 80,00% 100%* 80,00% 100%* 90,00%
18.3 Казансколопатинское сельское поселение Шурупов Роман Александрович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
18.4 Мешковское сельское поселение Сокотова Елена Васильевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
18.5 Мещеряковское сельское поселение Горбачев Анатолий Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
18.6 Мигулинское сельское поселение Скилкова Елена Дмитриевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
18.7 Нижнебыковское сельское поселение Венцов Константин Федорович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
18.8 Солонцовское сельское поселение Елисеев Андрей Витальевич 33,33%* 33,33%* 33,33%* 66,67%* 33,33%* 66,67%*
18.9 Тубянское сельское поселение Чеботарева Татьяна Владимировна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
18.10 Шумилинское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
19 Веселовский район Антонов Вениамин Александрович 42,86% 46,15%     53,85% 61,54%
19.1 Верхнесоленовское сельское поселение Сулименко Владимир Васильевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
19.2 Веселовское сельское поселение Ищенко Алексей Николаевич 84,62% 91,67% 100%* 91,67% 91,67% 91,67%
19.3 Краснооктябрьское сельское поселение Боцукова Ирина Анатольевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
19.4 Позднеевское сельское поселение Правдюкова Светлана Васильевна  0% * 0% * 0% * 100%* 100%* 100%*
20 Волгодонской район Мельников Виктор Павлович 80,39% 82,98%     91,30% 93,48%
20.1 Добровольское сельское поселение Солдатов Виктор Георгиевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
20.2 Дубенцовское сельское поселение Дорофеева Татьяна Никифоровна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
20.3 Победенское сельское поселение Коренец Елена Васильевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
20.4 Потаповское сельское поселение Попова Ольга Александровна 0% * 0% * 100%* 100%* 0% * 100%*
20.5 Прогрессовское сельское поселение Гарматин Александр Васильевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
20.6 Романовское сельское поселение Бубен Александр Иванович 72,50% 80,56% 91,43% 82,86% 85,71% 94,29%
20.7 Рябичевское сельское поселение Климов Георгий Анатольевич 75%* 75%* 75%* 75%* 75%* 75%*
21 Дубовский район Колесниченко Владимир Федорович 75%* 62,5%*     75%* 75%*
21.1 Андреевское сельское поселение Мишин Сергей Александрович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
21.2 Барабанщиковское сельское поселение Ващенко Светлана Федоровна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
21.3 Вербовологовское сельское поселение Картичев Владимир Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
21.4 Веселовское сельское поселение Кирилова Нина Ивановна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
21.5 Гуреевское сельское поселение Павлов Сергей Витальевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
21.6 Дубовское сельское поселение Свинтуховский Юрий Владимирович 100%* 40%* 100%* 60%* 100%* 100%*
21.7 Жуковское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - 0% * - - -
21.8 Комиссаровское сельское поселение Васильченко Владимир Юрьевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
21.9 Малолученское сельское поселение Волков Алексей Валентинович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
21.10 Мирненское сельское поселение Сулиманова Луиза Салаудиновна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
21.11 Присальское сельское поселение Мкртчян Галина Ивановна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
21.12 Романовское сельское поселение Яцкий Сергей Викторович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
21.13 Семичанское сельское поселение Крикунов Роман Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
22 Егорлыкский район Павлов Павел Александрович 25,00% 21,88%     51,61% 67,74%
22.1 Балко-Грузское сельское поселение Дмитриев Игорь Геннадьевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
22.2 Войновское сельское поселение Гончаров Виталий Викторович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
22.3 Егорлыкское сельское поселение Гулай Иван Иванович 44,44% 22,22% 81,48% 51,85% 55,56% 77,78%
22.4 Ильинское сельское поселение Осипов Иван Витальевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
22.5 Кавалерское сельское поселение Огиенко Юрий Павлович 100%* 0% * 0% * 100%* 100%* 100%*
22.6 Новороговское сельское поселение Капустина Татьяна Павловна 75%* 75%* 100%* 100%* 100%* 100%*
22.7 Объединенное сельское поселение Липчанский Юрий Андреевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
22.8 Роговское сельское поселение Кулагин Александр Михайлович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
22.9 Шаумяновское сельское поселение Аванесян Самвел Левонович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
23 Заветинский район Жуков Сергей Васильевич 75,29% 73,49%     87,01% 81,01%
23.1 Заветинское сельское поселение Бондаренко Сергей Иванович 63,04% 63,64% 89,47% 89,47% 85,00% 82,93%
23.2 Киселевское сельское поселение Параваева Людмила Ивановна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
23.3 Кичкинское сельское поселение Алешкина Елена Владимировна 88,89%* 88,89%* 87,5%* 87,5%* 87,5%* 77,78%*
23.4 Никольское сельское поселение Даниленко Валерий Владимирович 33,33%* 16,67%* 60%* 40%* 60%* 20%*
23.5 Савдянское сельское поселение Ситников Виталий Владимирович 0% * 0% * 100%* 0% * 100%* 0% *
23.6 Тюльпановское сельское поселение Демьянова Лидия Дмитриевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
23.7 Федосеевское сельское поселение Ткаченко Алексей Русланович  100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
23.8 Фоминское сельское поселение Савченко Лидия Николаевна 50%* 100%* 50%* 100%* 100%* 50%*
23.9 Шебалинское сельское поселение Фабрицкий Павел Васильевич 100%* 90,91% 100%* 90,91% 100%* 81,82%
24 Зерноградский район Кучеров Виктор Иванович 22,61% 6,54%     44,33% 52,00%
24.1 Большеталовское сельское поселение Кривунов Николай Александрович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
24.2 Гуляй-Борисовское сельское поселение Пустоветов Александр Иванович 100%* 0% * 0% * 0% * 100%* 0% *
24.3 Донское сельское поселение Волохова Светлана Леонидовна  0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
24.4 Зерноградское городское поселение Платонов Анатолий Иванович 33,02% 13,13% 76,40% 15,73% 54,95% 72,34%
24.5 Конзаводское сельское поселение Сысоев Василий Федорович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
24.6 Красноармейское сельское поселение Люлюмова Ирина Павловна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
24.7 Манычское сельское поселение Ковалев Петр Николаевич 0% * 0% * 100%* 100%* 0% * 100%*
24.8 Мечетинское сельское поселение Головань Виктор Алексеевич  0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
24.9 Россошинское сельское поселение Цыкора Роман Григорьевич  0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
25 Зимовниковский район Грянников Виктор Владимирович 91,36% 81,48%     81,01% 88,75%
25.1 Верхнесеребряковское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
25.2 Гашунское сельское поселение Иванов Владимир Александрович 90,00% 90,00% 100%* 100%* 90,00% 90,00%
25.3 Глубочанское сельское поселение Беседин Эдуард Юрьевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
25.4 Зимовниковское сельское поселение Фоменко Сергей Николаевич 62,50% 53,13% 80,33% 55,74% 58,06% 79,37%
25.5 Камышевское сельское поселение Лысенко Нина Самвеловна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
25.6 Кировское сельское поселение Кузьмина Любовь Алексеевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
25.7 Кутейниковское сельское поселение Щука Александр Петрович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
25.8 Ленинское сельское поселение Бабкина Любовь Ивановна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 33,33%*
25.9 Мокрогашунское сельское поселение Ольховой Владимир Павлович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
25.10 Савоськинское сельское поселение Медный Александр Николаевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
25.11 Северное сельское поселение Крымский Сергей Васильевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
26 Кагальницкий район Грибов Игорь Васильевич 30,00% 35,90%     38,46% 41,03%
26.1 Иваново-Шамшевское сельское поселение Косяков Геннадий Александрович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
26.2 Кагальницкое сельское поселение Садовов Владимир Владимирович 84,62% 83,33% 91,67% 83,33% 75,00% 83,33%
26.3 Калининское сельское поселение Посохова Ольга Николаевна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
26.4 Кировское сельское поселение Мышакин Сергей Вячеславович 100%* 95,00% 100%* 95,00% 95,00% 100%*
26.5 Мокробатайское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - 0% * - 0% * - -
26.6 Новобатайское сельское поселение Васильченко Татьяна Маратовна 50%* 50%* 100%* 75%* 100%* 100%*
26.7 Родниковское сельское поселение Звездунов Николай Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
26.8 Хомутовское сельское поселение Ковалевская Людмила Николаевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
27 Каменский район Кольжанов Николай Борисович 50,00% 44,44%     52,94% 50,00%
27.1 Астаховское сельское поселение Бесчетнова Антонина Витальевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
27.2 Богдановское сельское поселение Ковальчук Николай Александрович 33,33%* 66,67%* 100%* 33,33%* 33,33%* 100%*
27.3 Волченское сельское поселение Кудинов Николай Семёнович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 0% *
27.4 Глубокинское городское поселение Палкин Алексей Алексеевич 50%* 37,5%* 50%* 37,5%* 37,5%* 50,00%
27.5 Груциновское сельское поселение Серова Людмила Алексеевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
27.6 Гусевское сельское поселение Синебрюхов Иван Николаевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
27.7 Калитвенское сельское поселение Разуваев Сергей Владимирович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
27.8 Красновское сельское поселение Новицкий Вячеслав Карлович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
27.9 Малокаменское сельское поселение Манзарь Евгений Владимирович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
27.10 Пиховкинское сельское поселение Гинетова Алла Викторовна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
27.11 Старостаничное сельское поселение Галганов Геннадий Васильевич 25%* 25%* 33,33%* 0% * 33,33%* 25,00%
27.12 Уляшкинское сельское поселение Артющенко Павел Филиппович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
28 Кашарский район Фалынсков Иван Михайлович 33,33%* 33,33%*     50%* 50%*
28.1 Верхнемакеевское сельское поселение Борщев Виталий Владимирович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
28.2 Верхнесвечниковское сельское поселение Демченко Сергей Федорович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
28.3 Вяжинское сельское поселение Колузонов Пётр Николаевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
28.4 Индустриальное сельское поселение Луганцев Юрий Петрович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
28.5 Кашарское сельское поселение Щербакова Екатерина Андреевна 33,33%* 33,33% 50%* 66,67%* 66,67%* 66,67%*
28.6 Киевское сельское поселение Агеев Михаил Егорович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
28.7 Первомайское сельское поселение Подкова Вадим Алексеевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
28.8 Поповское сельское поселение Смирнов Сергей Александрович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
28.9 Талловеровское сельское поселение Чигридов Андрей Алексеевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
28.10 Фомино-Свечниковское сельское поселение Гаврилов Сергей Николаевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
29 Константиновский район Хлопяников Борис Ефимович 38,24% 28,13%     75,00% 68,97%
29.1 Авиловское сельское поселение Кондратенко Ольга Алексеевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
29.2 Богоявленское сельское поселение Черячукин Юрий Георгиевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
29.3 Гапкинское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
29.4 Константиновское городское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
29.5 Николаевское сельское поселение Сапегин Владимир Александрович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
29.6 Почтовское сельское поселение Зубкова Ольга Николаевна 66,67%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
29.7 Стычновское сельское поселение Наревский Петр Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
30 Красносулинский район Альшенко Николай Александрович 62,40% 52,03%     69,67% 62,30%
30.1 Божковское сельское поселение Гуцалюк Виктор Дмитриевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 92,31%
30.2 Владимировское сельское поселение Изварин Александр Владимирович 50%* 50%* 75%* 100%* 100%* 75%*
30.3 Горненское городское поселение Колесников Николай Александрович 90,91% 90,91% 80,00% 70,00% 80,00% 40,00%
30.4 Гуково-Гнилушевское сельское поселение Щербаков Геннадий Венедиктович 22,22% 18,52% 22,22% 18,52% 25,93% 14,81%
30.5 Долотинское сельское поселение Кудинова Елена Николаевна 83,33%* 100%* 100%* 60%* 100%* 100%*
30.6 Киселевское сельское поселение Каралкин Олег Иванович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
30.7 Ковалевское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
30.8 Комиссаровское сельское поселение Гетманов Владимир Ильич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
30.9 Красносулинское городское поселение Голубов Юрий Геннадьевич 70,83% 41,67% 77,08% 50,00% 72,92% 87,50%
30.10 Михайловское сельское поселение Дубравина Светлана Михайловна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
30.11 Пролетарское сельское поселение Бойцов Алексей Николаевич 100%* 100%* 0% * 0% * 0% * 0% *
30.12 Садковское сельское поселение Маркина Надежда Александровна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
30.13 Табунщиковское сельское поселение Сосонный Андрей Петрович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
30.14 Углеродовское городское поселение Буравикова Екатерина Петровна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
30.15 Ударниковское сельское поселение Дарган Сергей Николаевич 77,78%* 87,5%* 75%* 87,5%* 87,5%* 87,5%*
31 Куйбышевский район Криворотов Александр Самуилович 84,62% 76,92%     84,62% 84,62%
31.1 Кринично-Лугское сельское поселение Траутченко Галина Васильевна 100%* 66,67%* 66,67%* 100%* 66,67%* 100%*
31.2 Куйбышевское сельское поселение Хворостов Иван Иванович 66,67%* 11,11%* 88,89%* 33,33%* 77,78%* 88,89%*
31.3 Лысогорское сельское поселение Бошкова Наталья Витальевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
32 Мартыновский район Солопов Александр Иванович 75,00% 63,41%     84,62% 92,31%
32.1 Большеорловское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
32.2 Зеленолугское сельское поселение Лыткин Иван Григорьевич 100%* 100%* 100%* 50%* 100%* 100%*
32.3 Ильиновское сельское поселение Чапурина Ольга Петровна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
32.4 Комаровское сельское поселение Ермаков Сергей Васильевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
32.5 Малоорловское сельское поселение Воробьев Анатолий Андреевич 66,67%* 40%* 100%* 60%* 100%* 100%*
32.6 Мартыновское сельское поселение Кричухин Валерий Васильевич 77,27% 59,09% 95,24% 85,71% 76,19% 90,48%
32.7 Новоселовское сельское поселение Блаженец Наталья Александровна 33,33% 50%* 100%* 100%* 50%* 50%*
32.8 Рубашкинское сельское поселение Лось Петр Петрович 0% * 0% * 100%* 50%* 50%* 100%*
32.9 Южненское сельское поселение Таранов Александр Михайлович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
33 Матвеево-Курганский район Рудковский Александр Анатольевич 38,46% 38,46%     45,45% 66,67%
33.1 Алексеевское сельское поселение Шахназарян Татьяна Михайловна 66,67%* 66,67%* 66,67%* 66,67% 66,67%* 66,67%*
33.2 Анастасиевское сельское поселение Андреева Елена Александровна 0% * 0% * 100%* 100%* 0% * 0% *
33.3 Большекирсановское сельское поселение Щеткова Галина Викторовна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
33.4 Екатериновское сельское поселение Стетюха Михаил Васильевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
33.5 Малокирсановское сельское поселение Алборова Дина Владимировна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
33.6 Матвеево-Курганское сельское поселение Шищенко Александр Евгеньевич 60,00% 40%* 50%* 50%* 50%* 75%*
33.7 Новониколаевское сельское поселение Ильин Сергей Алексеевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
33.8 Ряженское сельское поселение Бухтиярова Галина Валентиновна 50%* 50%* 66,67% 66,67% 66,67%* 75%*
34 Миллеровский район полномочия прекращены в соответствии с ч.3 ст.40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - -     - -
34.1 Верхнеталовское сельское поселение Дербенёва Наталья Егоровна 80%* 80%* 100%* 80%* 80%* 80%*
34.2 Волошинское сельское поселение Бондаренко Андрей Иванович 50%* 50%* 50%* 50%* 100%* 50%*
34.3 Дегтевское сельское поселение Ручкин Владимир Петрович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
34.4 Колодезянское сельское поселение Рудой Виктор Александрович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
34.5 Криворожское сельское поселение Луганцев Сергей Дмитриевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
34.6 Мальчевское сельское поселение Гусаков Александр Вениаминович 33,33%* 0% * 80%* 60%* 40%* 80%*
34.7 Миллеровское городское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
34.8 Ольхово-Рогское сельское поселение Болдырев Владимир Андреевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
34.9 Первомайское сельское поселение Левочкин Михаил Николаевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
34.10 Сулинское сельское поселение Сардак Сергей Владимирович 100%* 100%* 100%* 83,33%* 100%* 83,33%*
34.11 Титовское сельское поселение Ищенко Александр Иванович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
34.12 Треневское сельское поселение Гончаров Василий Федорович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
34.13 Туриловское сельское поселение Ткаченко Вячеслав Анатольевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 40%*
35 Милютинский район Королев Алексей Николаевич  81,58% 72,97%     91,67% 89,19%
35.1 Лукичевское сельское поселение Пивоваров Сергей Михайлович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
35.2 Маньково-Березовское сельское поселение Парфенов Алексей Иванович 100%* 50%* 50%* 50%* 50%* 100%*
35.3 Милютинское сельское поселение Вернигоров Михаил Леонидович 87,88% 81,25% 93,75% 81,25% 93,75% 96,88%
35.4 Николо-Березовское сельское поселение Сычев Виктор Алексеевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
35.5 Орловское сельское поселение Полупанова Елена Евгеньевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
35.6 Светочниковское сельское поселение Букаев Владимир Салимгиреевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
35.7 Селивановское сельское поселение Ткачева Татьяна Юрьевна 0% * 0% * 50%* 0% * 50%* 0% *
36 Морозовский район Тришечкин Петр Федорович 75,00% 66,07%     79,25% 85,19%
36.1 Вознесенское сельское поселение Чмира Сергей Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
36.2 Вольно-Донское сельское поселение Кореньков Александр Петрович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
36.3 Гагаринское сельское поселение Святогоров Николай Николаевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
36.4 Грузиновское сельское поселение Котелевский Геннадий Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
36.5 Знаменское сельское поселение Иванов Сергей Георгиевич 100%* 100%* 100%* 100%* 50%* 100%*
36.6 Костино-Быстрянское сельское поселение Хлебников Сергей Николаевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
36.7 Морозовское городское поселение Муленко Юрий Алексеевич 76,74% 67,44% 97,56% 82,93% 85,37% 90,48%
36.8 Парамоновское сельское поселение Оптовкин Иван Леонидович 100%* 100%* 100%* 88,89%* 100%* 100%*
36.9 Широко-Атамановское сельское поселение Савилов Сергей Викторович 100%* 100%* 0% * 100%* 0% * 100%*
37 Мясниковский район Поркшеян Аршак Маркарович 50,00% 20,00%     40,00% 66,67%
37.1 Большесальское сельское поселение Поповян Гурген Асватурович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 100%*
37.2 Калининское сельское поселение Бабиян Ирина Ервандовна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
37.3 Краснокрымское сельское поселение Варткинаян Владимир Антраникович 75%* 75%* 100%* 100%* 75%* 100%*
37.4 Крымское сельское поселение Деремян Ашот Мартиросович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
37.5 Недвиговское сельское поселение Колесникова Ольга Владимировна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
37.6 Петровское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
37.7 Чалтырское сельское поселение Торпуджиян Андрей Мартиросович 50,00% 25%* 71,43%* 28,57%* 25%* 50%*
38 Неклиновский район Журавлев Андрей Иванович 51,79% 30,19%     35,29% 80,39%
38.1 Андреево-Мелентьевское сельское поселение Иваница Юлия Викторовна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
38.2 Большенеклиновское сельское поселение Бурлуцкая Наталья Васильевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
38.3 Вареновское сельское поселение Янчевский Сергей Владимирович 100%* 0% * 100%* 0% * 0% * 100%*
38.4 Васильево-Ханжоновское сельское поселение Зацарная Светлана Николаевна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
38.5 Лакедемоновское сельское поселение Прокопенко Юрий Александрович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
38.6 Натальевское сельское поселение Десятников Игорь Викторович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
38.7 Николаевское сельское поселение Ткаченко Максим Владимирович 75,00% 80,00% 90,00% 80,00% 90,00% 100%*
38.8 Новобессергеневское сельское поселение Сердюченко Валерий Владимирович 23,81% 4,76% 42,11% 30,00% 10,00% 55,00%
38.9 Носовское сельское поселение Татаринцев Александр Валентинович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
38.10 Платовское сельское поселение Цунаев Валерий Николаевич 33,33%* 33,33%* 33,33%* 33,33%* 33,33%* 33,33%*
38.11 Покровское сельское поселение Гордиенко Владимир Григорьевич 45,45% 27,27% 90,00% 40,00% 20,00% 90,00%
38.12 Поляковское сельское поселение Галицкий Александр Николаевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
38.13 Приморское сельское поселение Яровенко Ирина Юрьевна 0% * 0% * 100%* 0% * 0% * 100%*
38.14 Самбекское сельское поселение Соболевский Максим Анатольевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
38.15 Синявское сельское поселение Дюжиков Владимир Васильевич 0% * 0% * 100%* 0% * 0% * 100%*
38.16 Советинское сельское поселение Даливалов Замир Дунямалы-оглы 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
38.17 Троицкое сельское поселение Дубина Андрей Николаевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
38.18 Федоровское сельское поселение Гринченко Владимир Николаевич 0% * 0% * 100%* 100%* 0% * 100%*
39 Обливский район Черноморов Владимир Николаевич 93,33% 86,67%     92,86% 89,66%
39.1 Александровское сельское поселение Кочетов Сергей Артемович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
39.2 Алексеевское сельское поселение Кобец Алексей Алексеевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
39.3 Караичевское сельское поселение Пришепа Лидия Ивановна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
39.4 Каштановское сельское поселение Галушкин Владимир Семенович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
39.5 Нестеркинское сельское поселение Шевкунов Юрий Сергеевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
39.6 Обливское сельское поселение Щепелев Виктор Николаевич 90,91% 81,82% 81,82% 63,64% 90,91% 90,91%
39.7 Солонецкое сельское поселение Каржавин Сергей Николаевич 71,43%* 71,43%* 100%* 100%* 100%* 66,67%*
40 Октябрьский район Луганцев Евгений Петрович 82,57% 72,77%     91,67% 90,38%
40.1 Алексеевское сельское поселение Лофиченко Николай Иванович 84,62% 92,31% 100%* 100%* 100%* 100%*
40.2 Артемовское сельское поселение Топчий Татьяна Петровна 77,78%* 77,78%* 100%* 62,5%* 75%* 88,89%*
40.3 Бессергеневское сельское поселение Рубцов Юрий Николаевич 100%* 88,89%* 100%* 100%* 88,89%* 88,89%*
40.4 Каменоломненское городское поселение Каколевский Владимир Павлович 82,61% 71,11% 97,73% 93,18% 91,11% 97,78%
40.5 Керчикское сельское поселение Шаповалов Юрий Павлович 94,44% 100%* 94,12% 94,12% 100%* 52,94%
40.6 Коммунарское сельское поселение Безрукавая Ольга Викторовна 83,33% 91,67% 91,67% 100%* 83,33% 91,67%
40.7 Краснокутское сельское поселение Мартыненко Владимир Васильевич 82,35% 41,18% 88,24% 88,24% 88,24% 94,12%
40.8 Краснолучское сельское поселение Алентьев Александр Александрович 100%* 80,00% 100%* 100%* 100%* 100%*
40.9 Красюковское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
40.10 Кривянское сельское поселение Зеленков Леонид Георгиевич 70,00% 55,32% 83,33% 97,62% 79,07% 93,18%
40.11 Мокрологское сельское поселение Каргина Евдокия Ивановна 62,5%* 62,5%* 71,43%* 85,71%* 85,71%* 87,5%*
40.12 Персиановское сельское поселение Еремин Роман Валерьевич 33,33% 20,00% 71,43% 50,00% 85,71% 85,71%
41 Орловский район Лопатько Юрий Павлович 78,95% 62,16%     91,89% 64,86%
41.1 Волочаевское сельское поселение Дудка Татьяна Николаевна 100%* 80%* 100%* 100%* 100%* 100%*
41.2 Донское сельское поселение Савирский Николай Николаевич 100%* 75%* 100%* 100%* 100%* 100%*
41.3 Каменно-Балковское сельское поселение Вакульчик Людмила Николаевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
41.4 Камышевское сельское поселение Канатова Валентина Егоровна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
41.5 Красноармейское сельское поселение Воевода Виктор Алексеевич 80%* 80%* 60%* 60%* 100%* 60%*
41.6 Курганенское сельское поселение Батманова Надежда Викторовна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
41.7 Луганское сельское поселение Бирюкова Людмила Владимировна 75%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
41.8 Майорское сельское поселение Резун Мария Ивановна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
41.9 Орловское сельское поселение Щебет Сергей Иванович 44,44%* 33,33%* 55,56%* 55,56%* 66,67%* 77,78%*
41.10 Островянское сельское поселение Лапенко Алексей Викторович 100%* 71,43%* 100%* 85,71%* 100%* 57,14%*
41.11 Пролетарское сельское поселение Кравчук Александр Павлович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
42 Песчанокопский район Зубов Александр Иванович 81,18% 57,83%     85,37% 85,54%
42.1 Богородицкое сельское поселение Мазниченко Андрей Викторович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
42.2 Жуковское сельское поселение Еременко Геннадий Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
42.3 Зареченское сельское поселение Головинова Лариса Викторовна 100%* 100%* 100%* 66,67% 100%* 100%*
42.4 Краснополянское сельское поселение Желябина Надежда Викторовна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
42.5 Летницкое сельское поселение Ткаченко Наталья Егоровна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
42.6 Песчанокопское сельское поселение Алисов Юрий Геогиевич 50,00% 36,17% 71,74% 54,35% 68,09% 74,47%
42.7 Поливянское сельское поселение Алейников Юрий Иванович 80,00% 80,00% 90,00% 90,00% 90,00% 90,00%
42.8 Развильненское сельское поселение Буланов Геннадий Васильевич 27,27% 18,18% 72,73% 72,73% 36,36% 45,45%
42.9 Рассыпненское сельское поселение Баев Сергей Александрович 10,00% 22,22% 75%* 50%* 50%* 77,78%*
43 Пролетарский район Гречанов Юрий Анатольевич 65,79% 61,11%     76,47% 79,41%
43.1 Буденновское сельское поселение Бурсова Галина Михайловна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
43.2 Дальненское сельское поселение Стецков Сергей Евгеньевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
43.3 Ковринское сельское поселение Кунах Леонид Петрович 75%* 75%* 100%* 100%* 100%* 100%*
43.4 Мокроельмутянское сельское поселение Барабашов Владимир Петрович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
43.5 Николаевское сельское поселение Шаров Николай Николаевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
43.6 Огневское сельское поселение Постников Леонид Альфредович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
43.7 Опенкинское сельское поселение Ковалёв Александр Анатольевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
43.8 Пролетарское городское поселение Найда Александр Владимирович 58,62% 57,14% 65,38% 51,85% 66,67% 74,07%
43.9 Суховское сельское поселение Ковалев Сергей Николаевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
43.10 Уютненское сельское поселение Будыльская Ирина Федоровна 100%* 100%* 100%* 100%* 75%* 100%*
44 Ремонтненский район Пустоветов Анатолий Петрович 49,70% 40,66%     53,33% 47,43%
44.1 Валуевское сельское поселение Гетманский Владимир Иванович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 83,33%*
44.2 Денисовское сельское поселение Апанасенко Олеся Аркадьевна 91,67% 91,67% 100%* 91,67% 91,67% 58,33%
44.3 Калининское сельское поселение Сухов Иван Иванович 89,66% 32,14% 100%* 92,86% 96,43% 100%*
44.4 Киевское сельское поселение Головченко Геннадий Гавриилович 92,86% 92,86% 85,71% 100%* 100%* 64,29%
44.5 Кормовское сельское поселение Пасечников Евгений Иванович 80,00% 100%* 100%* 100%* 100%* 80%*
44.6 Краснопартизанское сельское поселение Сидоренко Павел Яковлевич 71,43%* 85,71%* 83,33%* 85,71%* 85,71%* 85,71%*
44.7 Первомайское сельское поселение Шептухин Виктор Федорович 100%* 100%* 100%* 100%* 80%* 100%*
44.8 Подгорненское сельское поселение Горбатенко Лариса Валентиновна 50%* 42,86%* 57,14%* 71,43%* 57,14%* 28,57%*
44.9 Привольненское сельское поселение Мироненко Василий Николаевич 100%* 100%* 85,71%* 100%* 85,71%* 28,57%*
44.10 Ремонтненское сельское поселение Яковенко Алексей Яковлевич 30,86% 26,97% 35,56% 33,89% 31,38% 36,25%
45 Родионово-Несветайский район Кучмиев Андрей Владимирович 11,11% 11,11%     22,22% 33,33%
45.1 Барило-Крепинское сельское поселение Букуров Александр Владимирович 0% * 0% * 50%* 0% * 50%* 100%*
45.2 Болдыревское сельское поселение Говоров Александр Владимирович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
45.3 Большекрепинское сельское поселение Гаркушин Анатолий Филиппович 0% * 100%* 0% * 0% * 0% * 100%*
45.4 Волошинское сельское поселение Гужва Людмила Олеговна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
45.5 Кутейниковское сельское поселение Будченко Александр Николаевич 8,33% 8,33% 8,33% 8,33% 8,33% 8,33%
45.6 Родионово-Несветайское сельское поселение Голубов Геннадий Александрович 50%* 50%* 100%* 50%* 100%* 100%*
46 Cальский район Кашин Анатолий Николаевич 80,00% 72,83%     87,64% 86,52%
46.1 Буденновское сельское поселение Махов Сергей Васильевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
46.2 Гигантовское сельское поселение Штельман Юрий Михайлович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
46.3 Екатериновское сельское поселение Нейжмак Елена Григорьевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
46.4 Ивановское сельское поселение Безниско Олег Валерьевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
46.5 Кручено-Балковское сельское поселение Ткачев Владимир Владимирович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
46.6 Манычское сельское поселение Бавина Галина Павловна 87,5%* 87,5%* 100%* 100%* 100%* 85,71%*
46.7 Новоегорлыкское сельское поселение Скосарь Владимир Федорович 100%* 83,33%* 100%* 100%* 83,33%* 100%*
46.8 Рыбасовское сельское поселение Лященко Иван Федорович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 50%*
46.9 Сальское городское поселение Стольный Александр Владимирович 55,56% 28,00% 81,82% 43,48% 65,22% 78,26%
46.10 Сандатовское сельское поселение Сероштан Николай Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
46.11 Юловское сельское поселение Головнев Александр Николаевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 75,00%
47 Семикаракорский район Талалаев Виктор Николаевич 70,00% 66,24%     82,47% 85,16%
47.1 Бакланниковское сельское поселение Ляшенко Надежда Николаевна 58,33% 75,00% 83,33% 33,33% 58,33% 91,67%
47.2 Большемечетновское сельское поселение Губский Евгений Владимирович 54,55%* 36,36%* 100%* 70%* 70%* 90%*
47.3 Задоно-Кагальницкое сельское поселение Чаленко Анатолий Григорьевич 50%* 33,33%* 100%* 66,67%* 66,67%* 100%*
47.4 Золотаревское сельское поселение Рыльщикова Марина Николаевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
47.5 Кочетовское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
47.6 Кузнецовское сельское поселение Резников Сергей НИколаевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
47.7 Новозолотовское сельское поселение Смердова Людмила Евгеньевна 66,67% 52,94% 86,67% 56,25% 37,50% 70,59%
47.8 Семикаракорское городское поселение Черненко Александр Николаевич 83,53% 71,43% 91,57% 90,36% 90,36% 95,18%
47.9 Сусатское сельское поселение Меркулов Юрий Александрович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
47.10 Топилинское сельское поселение Бирюков Александр Иванович 90,00% 80,00% 80,00% 60,00% 100%* 30,00%
48 Советский район Милованов Виктор Борисович 33,33%* 33,33%*     100%* 66,67%*
48.1 Калач-Куртлакское сельское поселение Щепелев Евгений Степанович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
48.2 Советское сельское поселение Голяченко Владимир Васильевич 50%* 0% * 100%* 0% * 100%* 100%*
48.3 Чирское сельское поселение Садчиков Георгий Леонтьевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
49 Тарасовский район Карпенко Михаил Иванович 62,79% 58,14%     83,33% 79,07%
49.1 Большинское сельское поселение Фролов Григорий Семенович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
49.2 Войковское сельское поселение Плотников Сергей Николаевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
49.3 Дячкинское сельское поселение Пруцаков Василий Юрьевич 50%* 0% * 50%* 50%* 50%* 100%*
49.4 Ефремово-Степановское сельское поселение Артамонов Геннадий Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
49.5 Зеленовское сельское поселение Максаков Олег Петрович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
49.6 Колушкинское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -
49.7 Красновское сельское поселение Бадаев Григорий Васильевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
49.8 Курно-Липовское сельское поселение Галиев Рузан Абузарович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
49.9 Митякинское сельское поселение Куркин Сергей Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
49.10 Тарасовское сельское поселение Коршунов Андрей Иванович 56,41% 41,03% 91,89% 76,32% 78,95% 82,05%
50 Тацинский район Кошелев Николай Николаевич 41,18% 31,25%     68,75% 68,75%
50.1 Быстрогорское сельское поселение Кутенко Светлана Николаевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
50.2 Верхнеобливское сельское поселение Марченко Александр Владимирович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
50.3 Ермаковское сельское поселение Кондаков Александр Викторович 50%* 0% * 0% * 50%* 100%* 50%*
50.4 Жирновское городское поселение Куделин Владимир Владимирович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
50.5 Зазерское сельское поселение Артеменко Юрий Иванович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 0% *
50.6 Ковылкинское сельское поселение Лачугина Татьяна Вячеславовна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
50.7 Михайловское сельское поселение Хлопов Алексей Николаевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
50.8 Скосырское сельское поселение Берестовая Наталья Алексеевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
50.9 Суховское сельское поселение Резникова Лариса Геннадьевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
50.10 Тацинское сельское поселение Вакулич Александр Степанович 30%* 11,11%* 77,78%* 44,44%* 44,44%* 77,78%*
50.11 Углегорское сельское поселение Козин Александр Васильевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
51 Усть-Донецкий район Гуснай Виктор Михайлович 100%* 96,67%     100%* 100%*
51.1 Апаринское сельское поселение Чепелюгин Иван Алексеевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
51.2 Верхнекундрюченское сельское поселение Гуснай Михаил Михайлович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
51.3 Крымское сельское поселение Костин Вячеслав Владимирович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
51.4 Мелиховское сельское поселение Удовкин Юрий Тимофеевич 0% * 0% * 50%* 50%* 0% * 50%*
51.5 Нижнекундрюченское сельское поселение Брызгалин Александр Николаевич 0% * 0% * 100%* 100%* 100%* 100%*
51.6 Пухляковское сельское поселение Микеров Игорь Сергеевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
51.7 Раздорское сельское поселение Бабичев Роман Владимирович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
51.8 Усть-Донецкое городское поселение Скрипников Валерий Николаевич 100%* 90,48% 100%* 95,24% 95,24% 100%*
52 Целинский район Сорокин Борис Николаевич 81,82% 69,70%     96,77% 93,55%
52.1 Кировское сельское поселение Колода Елена Николаевна 76,92% 76,92% 54,55% 81,82% 90,91% 90,91%
52.2 Лопанское сельское поселение Мартынова Татьяна Александровна 100%* 0% * 100%* 100%* 100%* 100%*
52.3 Михайловское сельское поселение Бахолдина Татьяна Васильевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
52.4 Новоцелинское сельское поселение Галушкин Олег Юрьевич 0% * 0% * 66,67%* 33,33%* 33,33%* 33,33%*
52.5 Ольшанское сельское поселение Велитарский Валерий Васильевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
52.6 Среднеегорлыкское сельское поселение Верещак Ольга Андреевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
52.7 Хлеборобное сельское поселение Гончарова Людмила Адамовна 100%* 50%* 100%* 100%* 100%* 100%*
52.8 Целинское сельское поселение Косенко Оксана Константиновна 91,67% 75,00% 100%* 91,67% 100%* 100%*
52.9 Юловское сельское поселение Грешнов Иван Николаевич 100%* 0% * 100%* 100%* 100%* 100%*
53 Цимлянский район Садымов Андрей Константинович 63,64%* 33,33%*     66,67%* 100%*
53.1 Калининское сельское поселение Маркин Николай Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
53.2 Красноярское сельское поселение Светличный Владимир Валентинович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
53.3 Лозновское сельское поселение Чумак Михаил Николаевич 100%* 100%* 100%* 0% * 100%* 100%*
53.4 Маркинское сельское поселение Ерофеев Александр Валентинович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
53.5 Новоцимлянское сельское поселение Текутьев Сергей Федорович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
53.6 Саркеловское сельское поселение Михаил Александр Владимирович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
53.7 Цимлянское городское поселение Поляков Виталий Борисович 33,33%* 37,5%* 87,5%* 37,5%* 62,5%* 100%*
54 Чертковский район Подгорная Ольга Ивановна 72,73% 72,73%     81,82% 90,91%
54.1 Алексеево-Лозовское сельское поселение Масалов Алексей Леонидович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
54.2 Донское сельское поселение Попов Михаил Анатольевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
54.3 Зубрилинское сельское поселение Букарев Максим Сергеевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
54.4 Кутейниковское сельское поселение Третьякова Алла Ивановна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
54.5 Маньковское сельское поселение Нещерет Виталий Владимирович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
54.6 Михайлово-Александровское сельское поселение Пирожок Сергей Викторович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
54.7 Нагибинское сельское поселение Бондарев Александр Алексеевич 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
54.8 Ольховчанское сельское поселение Беденко Петр Петрович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
54.9 Осиковское сельское поселение Бондарева Алла Викторовна 100%* 100%* 0% * 100%* 100%* 100%*
54.10 Сетраковское сельское поселение Приемкин Яков Михайлович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
54.11 Сохрановское сельское поселение Данцева Татьяна Николаевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
54.12 Чертковское сельское поселение Нестеренко Анатолий Александрович 80,00% 70,00% 90,00% 80,00% 80,00% 100%*
54.13 Шептуховское сельское поселение Петрова Ирина Григорьевна 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
54.14 Щедровское сельское поселение Рыбников Сергей Иванович 0% * 0% * 0% * 0% * 0% * 0% *
55 Шолоховский район Дельнов Олег Николаевич 75,22% 71,96%     87,62% 80,00%
55.1 Базковское сельское поселение Чукарин Михаил Николаевич 90,00% 100%* 100%* 80,00% 80,00% 100%*
55.2 Вешенское сельское поселение Триполева Татьяна Юрьевна 76,19% 57,63% 87,72% 66,67% 91,23% 91,23%
55.3 Дубровское сельское поселение Каргин Михаил Александрович 87,5%* 87,5%* 100%* 100%* 100%* 100%*
55.4 Дударевское сельское поселение Якунина Таиса Васильевна 90,91% 100%* 80,00% 100%* 100%* 0% *
55.5 Калининское сельское поселение Колмыков Петр Петрович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
55.6 Колундаевское сельское поселение Кулаков Юрий Вячеславович 66,67%* 50%* 83,33%* 66,67%* 66,67%* 83,33%*
55.7 Кружилинское сельское поселение Похлебкина Ирина Алексеевна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
55.8 Меркуловское сельское поселение Мутилин Андрей Андреевич 85,71%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
55.9 Терновское сельское поселение полномочия прекращены досрочно в соответствии с ч.6 ст.36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ - - - - - -

* - данная оценка является не репрезентативной, ввиду участия в опросе малого числа респондентов.

 

Размещен:Размещено:
29.04.2015 11:36:28|
Изменено:
17.06.2015 16:18:44|
Количество просмотров:
2174

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации