Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению: уровень организации электроснабжения

 
№ 
п/п
Наименование 
муниципального образования
Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению
Ф.И.О. руководителя 
организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению
Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению
(уровнем организации электроснабжения)
оценка (%)
Городские округа:
1 г. Азов Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 51,43%
2 г. Батайск Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Стрельченко Игорь Николаевич   96,61%
3 г. Волгодонск Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 75,30%
4 г. Гуково Гуковские межрайонные электрические сети (ГМЭС) ОАО «Донэнерго» Коберник Александр Иванович 80,37%
5 г. Донецк Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 90,80%
6 г. Зверево Гуковские межрайонные электрические сети (ГМЭС) ОАО «Донэнерго» Коберник Александр Иванович 96,58%
7 г. Каменск-Шахтинский Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 74,16%
8 г. Новочеркасск Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 61,92%
9 г. Новошахтинск Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Вибе Виктор Яковлевич 77,42%
10 г. Ростов-на-Дону Ростовские межрайонные электрические сети (РМЭС) ОАО «Донэнерго» Харцызов Мурад Рашидович 58,15%
11 г. Таганрог Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Олейников Михаил Юрьевич 0%*
12 г. Шахты Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Олейников Михаил Юрьевич 76,01%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов:
13 Азовский район   
13.1 Александровское сельское поселение Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 0%*
13.2 Елизаветинское сельское поселение 0%*
13.3 Елизаветовское сельское поселение 0%*
13.4 Задонское сельское поселение 0%*
13.5 Кагальницкое сельское поселение 0%*
13.6 Калиновское сельское поселение 0%*
13.7 Красносадовское сельское поселение 0%*
13.8 Круглянское сельское поселение 0%*
13.9 Кугейское сельское поселение 0%*
13.10 Кулешовское сельское поселение 0%*
13.11 Маргаритовское сельское поселение 0%*
13.12 Новоалександровское сельское поселение 0%*
13.13 Обильненское сельское поселение 0%*
13.14 Отрадовское сельское поселение 0%*
13.15 Пешковское сельское поселение 0%*
13.16 Рогожкинское сельское поселение 0%*
13.17 Самарское сельское поселение 79,66%
13.18 Семибалковское сельское поселение 0%*
14 Аксайский район   
14.1 Аксайское городское поселение Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 84,68%
14.2 Большелогское сельское поселение 79,25%
14.3 Верхнеподпольненское сельское поселение 100%*
14.4 Грушевское сельское поселение 0%*
14.5 Истоминское сельское поселение 85,71%
14.6 Ленинское сельское поселение 94,34%
14.7 Мишкинское сельское поселение 0%*
14.8 Ольгинское сельское поселение 0%*
14.9 Рассветовское сельское поселение 81,25%
14.10 Старочеркасское сельское поселение 100%*
14.11 Щепкинское сельское поселение 63,64%
15 Багаевский район   
15.1 Ажиновское сельское поселение Батайские межрайонные электрические сети (БМЭС) ОАО «Донэнерго» Стрельченко Игорь Николаевич   0%*
15.2 Багаевское сельское поселение 92,59%
15.3 Елкинское сельское поселение 0%*
15.4 Красненское сельское поселение 0%*
15.5 Манычское сельское поселение 0%*
16 Белокалитвинский район   
16.1 Белокалитвинское городское поселение Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 92,58%
16.2 Богураевское сельское поселение 0%*
16.3 Горняцкое сельское поселение 93,91%
16.4 Грушево-Дубовское сельское поселение 0%*
16.5 Ильинское сельское поселение 0%*
16.6 Коксовское сельское поселение 82,50%
16.7 Краснодонецкое сельское поселение 0%*
16.8 Литвиновское сельское поселение 0%*
16.9 Нижнепоповское сельское поселение 0%*
16.10 Рудаковское сельское поселение 0%*
16.11 Синегорское сельское поселение 87,50%
16.12 Шолоховское городское поселение 98,04%
17 Боковский район   
17.1 Боковское сельское поселение Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 83,33%
17.2 Верхнечирское сельское поселение 0%*
17.3 Грачевское сельское поселение 0%*
17.4 Земцовское сельское поселение 0%*
17.5 Каргинское сельское поселение 0%*
17.6 Краснозоринское сельское поселение 0%*
17.7 Краснокутское сельское поселение 0%*
18 Верхнедонской район   
18.1 Верхняковское сельское поселение Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
18.2 Казанское сельское поселение 87,10%
18.3 Казансколопатинское сельское поселение 0%*
18.4 Мешковское сельское поселение 0%*
18.5 Мещеряковское сельское поселение 0%*
18.6 Мигулинское сельское поселение 0%*
18.7 Нижнебыковское сельское поселение 0%*
18.8 Солонцовское сельское поселение 0%*
18.9 Тубянское сельское поселение 0%*
18.10 Шумилинское сельское поселение 0%*
19 Веселовский район   
19.1 Верхнесоленовское сельское поселение Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Олейников Михаил Юрьевич 0%*
19.2 Веселовское сельское поселение 0%*
19.3 Краснооктябрьское сельское поселение 0%*
19.4 Позднеевское сельское поселение 0%*
20 Волгодонской район   
20.1 Добровольское сельское поселение Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 33,33%
20.2 Дубенцовское сельское поселение 0%*
20.3 Победенское сельское поселение 0%*
20.4 Потаповское сельское поселение 0%*
20.5 Прогрессовское сельское поселение 0%*
20.6 Романовское сельское поселение 0%*
20.7 Рябичевское сельское поселение 0%*
21 Дубовский район   
21.1 Андреевское сельское поселение Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Иван Иванович 0%*
21.2 Барабанщиковское сельское поселение 0%*
21.3 Вербовологовское сельское поселение 0%*
21.4 Веселовское сельское поселение 0%*
21.5 Гуреевское сельское поселение 0%*
21.6 Дубовское сельское поселение 72,73%
21.7 Жуковское сельское поселение 0%*
21.8 Комиссаровское сельское поселение 0%*
21.9 Малолученское сельское поселение 0%*
21.10 Мирненское сельское поселение 0%*
21.11 Присальское сельское поселение 0%*
21.12 Романовское сельское поселение 0%*
21.13 Семичанское сельское поселение 0%*
22 Егорлыкский район   
22.1 Балко-Грузское сельское поселение Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Иван Иванович 0%*
22.2 Войновское сельское поселение 0%*
22.3 Егорлыкское сельское поселение 63,64%
22.4 Ильинское сельское поселение 0%*
22.5 Кавалерское сельское поселение 0%*
22.6 Новороговское сельское поселение 0%*
22.7 Объединенное сельское поселение 0%*
22.8 Роговское сельское поселение 0%*
22.9 Шаумяновское сельское поселение 0%*
23 Заветинский район   
23.1 Заветинское сельское поселение Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Иван Иванович 75,86%
23.2 Киселевское сельское поселение 0%*
23.3 Кичкинское сельское поселение 0%*
23.4 Никольское сельское поселение 0%*
23.5 Савдянское сельское поселение 0%*
23.6 Тюльпановское сельское поселение 0%*
23.7 Федосеевское сельское поселение 0%*
23.8 Фоминское сельское поселение 0%*
23.9 Шебалинское сельское поселение 0%*
24 Зерноградский район   
24.1 Большеталовское сельское поселение Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 0%*
24.2 Гуляй-Борисовское сельское поселение 0%*
24.3 Донское сельское поселение 0%*
24.4 Зерноградское городское поселение 62,03%
24.5 Конзаводское сельское поселение 0%*
24.6 Красноармейское сельское поселение 0%*
24.7 Манычское сельское поселение 0%*
24.8 Мечетинское сельское поселение 66,67%
24.9 Россошинское сельское поселение 0%*
25 Зимовниковский район   
25.1 Верхнесеребряковское сельское поселение Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Иван Иванович 0%*
25.2 Гашунское сельское поселение 0%*
25.3 Глубочанское сельское поселение 0%*
25.4 Зимовниковское сельское поселение 59,09%
25.5 Камышевское сельское поселение 0%*
25.6 Кировское сельское поселение 0%*
25.7 Кутейниковское сельское поселение 0%*
25.8 Ленинское сельское поселение 0%*
25.9 Мокрогашунское сельское поселение 0%*
25.10 Савоськинское сельское поселение 0%*
25.11 Северное сельское поселение 0%*
26 Кагальницкий район   
26.1 Иваново-Шамшевское сельское поселение Азовские межрайонные электрические сети (АМЭС) ОАО «Донэнерго» Бурыка Денис Васильевич 0%*
26.2 Кагальницкое сельское поселение 92,05%
26.3 Калининское сельское поселение 0%*
26.4 Кировское сельское поселение 0%*
26.5 Мокробатайское сельское поселение 0%*
26.6 Новобатайское сельское поселение 0%*
26.7 Родниковское сельское поселение 0%*
26.8 Хомутовское сельское поселение 0%*
27 Каменский район   
27.1 Астаховское сельское поселение Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 90,91%
27.2 Богдановское сельское поселение 91,67%
27.3 Волченское сельское поселение 0%*
27.4 Глубокинское городское поселение 76,60%
27.5 Груциновское сельское поселение 0%*
27.6 Гусевское сельское поселение 0%*
27.7 Калитвенское сельское поселение 0%*
27.8 Красновское сельское поселение 0%*
27.9 Малокаменское сельское поселение 0%*
27.10 Пиховкинское сельское поселение 63,64%
27.11 Старостаничное сельское поселение 95,45%
27.12 Уляшкинское сельское поселение 0%*
28 Кашарский район   
28.1 Верхнемакеевское сельское поселение Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
28.2 Верхнесвечниковское сельское поселение 0%*
28.3 Вяжинское сельское поселение 0%*
28.4 Индустриальное сельское поселение 0%*
28.5 Кашарское сельское поселение 66,67%
28.6 Киевское сельское поселение 0%*
28.7 Первомайское сельское поселение 0%*
28.8 Поповское сельское поселение 0%*
28.9 Талловеровское сельское поселение 0%*
28.10 Фомино-Свечниковское сельское поселение 0%*
29 Константиновский район   
29.1 Авиловское сельское поселение Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
29.2 Богоявленское сельское поселение 0%*
29.3 Гапкинское сельское поселение 0%*
29.4 Константиновское городское поселение 86,96%
29.5 Николаевское сельское поселение 0%*
29.6 Почтовское сельское поселение 0%*
29.7 Стычновское сельское поселение 0%*
30 Красносулинский район   
30.1 Божковское сельское поселение Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Олейников Михаил Юрьевич 0%*
30.2 Владимировское сельское поселение 0%*
30.3 Горненское городское поселение 0%*
30.4 Гуково-Гнилушевское сельское поселение 0%*
30.5 Долотинское сельское поселение 0%*
30.6 Киселевское сельское поселение 0%*
30.7 Ковалевское сельское поселение 0%*
30.8 Комиссаровское сельское поселение 0%*
30.9 Красносулинское городское поселение 48,15%
30.10 Михайловское сельское поселение 0%*
30.11 Пролетарское сельское поселение 0%*
30.12 Садковское сельское поселение 0%*
30.13 Табунщиковское сельское поселение 0%*
30.14 Углеродовское городское поселение 100%*
30.15 Ударниковское сельское поселение 0%*
31 Куйбышевский район   
31.1 Кринично-Лугское сельское поселение Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Олейников Михаил Юрьевич 0%*
31.2 Куйбышевское сельское поселение 0%*
31.3 Лысогорское сельское поселение 0%*
32 Мартыновский район   
32.1 Большеорловское сельское поселение Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
32.2 Зеленолугское сельское поселение 100%*
32.3 Ильиновское сельское поселение 0%*
32.4 Комаровское сельское поселение 0%*
32.5 Малоорловское сельское поселение 0%*
32.6 Мартыновское сельское поселение 70,27%
32.7 Новоселовское сельское поселение 0%*
32.8 Рубашкинское сельское поселение 0%*
32.9 Южненское сельское поселение 100%*
33 Матвеево-Курганский район   
33.1 Алексеевское сельское поселение Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Олейников Михаил Юрьевич 0%*
33.2 Анастасиевское сельское поселение 0%*
33.3 Большекирсановское сельское поселение 0%*
33.4 Екатериновское сельское поселение 0%*
33.5 Малокирсановское сельское поселение 0%*
33.6 Матвеево-Курганское сельское поселение 0%*
33.7 Новониколаевское сельское поселение 0%*
33.8 Ряженское сельское поселение 0%*
34 Миллеровский район   
34.1 Верхнеталовское сельское поселение Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
34.2 Волошинское сельское поселение 0%*
34.3 Дегтевское сельское поселение 0%*
34.4 Колодезянское сельское поселение 0%*
34.5 Криворожское сельское поселение 0%*
34.6 Мальчевское сельское поселение 100%*
34.7 Миллеровское городское поселение 44,00%
34.8 Ольхово-Рогское сельское поселение 0%*
34.9 Первомайское сельское поселение 0%*
34.10 Сулинское сельское поселение 0%*
34.11 Титовское сельское поселение 0%*
34.12 Треневское сельское поселение 0%*
34.13 Туриловское сельское поселение 0%*
35 Милютинский район   
35.1 Лукичевское сельское поселение Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
35.2 Маньково-Березовское сельское поселение 0%*
35.3 Милютинское сельское поселение 93,75%
35.4 Николо-Березовское сельское поселение 0%*
35.5 Орловское сельское поселение 0%*
35.6 Светочниковское сельское поселение 0%*
35.7 Селивановское сельское поселение 0%*
36 Морозовский район   
36.1 Вознесенское сельское поселение Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
36.2 Вольно-Донское сельское поселение 0%*
36.3 Гагаринское сельское поселение 0%*
36.4 Грузиновское сельское поселение 0%*
36.5 Знаменское сельское поселение 0%*
36.6 Костино-Быстрянское сельское поселение 0%*
36.7 Морозовское городское поселение 89,97%
36.8 Парамоновское сельское поселение 0%*
36.9 Широко-Атамановское сельское поселение 0%*
37 Мясниковский район   
37.1 Большесальское сельское поселение Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Олейников Михаил Юрьевич 0%*
37.2 Калининское сельское поселение 0%*
37.3 Краснокрымское сельское поселение 0%*
37.4 Крымское сельское поселение 0%*
37.5 Недвиговское сельское поселение 0%*
37.6 Петровское сельское поселение 0%*
37.7 Чалтырское сельское поселение 0%*
38 Неклиновский район   
38.1 Андреево-Мелентьевское сельское поселение Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Олейников Михаил Юрьевич 0%*
38.2 Большенеклиновское сельское поселение 0%*
38.3 Вареновское сельское поселение 0%*
38.4 Васильево-Ханжоновское сельское поселение 0%*
38.5 Лакедемоновское сельское поселение 0%*
38.6 Натальевское сельское поселение 0%*
38.7 Николаевское сельское поселение 0%*
38.8 Новобессергеневское сельское поселение 0%*
38.9 Носовское сельское поселение 0%*
38.10 Платовское сельское поселение 0%*
38.11 Покровское сельское поселение 0%*
38.12 Поляковское сельское поселение 0%*
38.13 Приморское сельское поселение 0%*
38.14 Самбекское сельское поселение 0%*
38.15 Синявское сельское поселение 0%*
38.16 Советинское сельское поселение 0%*
38.17 Троицкое сельское поселение 0%*
38.18 Федоровское сельское поселение 0%*
39 Обливский район   
39.1 Александровское сельское поселение Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
39.2 Алексеевское сельское поселение 0%*
39.3 Караичевское сельское поселение 0%*
39.4 Каштановское сельское поселение 0%*
39.5 Нестеркинское сельское поселение 0%*
39.6 Обливское сельское поселение 90,00%
39.7 Солонецкое сельское поселение 0%*
40 Октябрьский район   
40.1 Алексеевское сельское поселение Новочеркасские межрайонные электрические сети (НчМЭС) ОАО «Донэнерго» Михалевич Александр Александрович 0%*
40.2 Артемовское сельское поселение 93,88%
40.3 Бессергеневское сельское поселение 74,24%
40.4 Каменоломненское городское поселение 91,47%
40.5 Керчикское сельское поселение 0%*
40.6 Коммунарское сельское поселение 87,50%
40.7 Краснокутское сельское поселение 97,44%
40.8 Краснолучское сельское поселение 85,71%
40.9 Красюковское сельское поселение 93,94%
40.10 Кривянское сельское поселение 96,10%
40.11 Мокрологское сельское поселение 91,75%
40.12 Персиановское сельское поселение 84,78%
41 Орловский район   
41.1 Волочаевское сельское поселение Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Иван Иванович 0%*
41.2 Донское сельское поселение 0%*
41.3 Каменно-Балковское сельское поселение 0%*
41.4 Камышевское сельское поселение 0%*
41.5 Красноармейское сельское поселение 0%*
41.6 Курганенское сельское поселение 0%*
41.7 Луганское сельское поселение 0%*
41.8 Майорское сельское поселение 0%*
41.9 Орловское сельское поселение 77,78%
41.10 Островянское сельское поселение 0%*
41.11 Пролетарское сельское поселение 0%*
42 Песчанокопский район   
42.1 Богородицкое сельское поселение Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Иван Иванович 0%*
42.2 Жуковское сельское поселение 0%*
42.3 Зареченское сельское поселение 0%*
42.4 Краснополянское сельское поселение 0%*
42.5 Летницкое сельское поселение 0%*
42.6 Песчанокопское сельское поселение 78,79%
42.7 Поливянское сельское поселение 0%*
42.8 Развильненское сельское поселение 0%*
42.9 Рассыпненское сельское поселение 0%*
43 Пролетарский район   
43.1 Буденновское сельское поселение Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Иван Иванович 0%*
43.2 Дальненское сельское поселение 0%*
43.3 Ковринское сельское поселение 0%*
43.4 Мокроельмутянское сельское поселение 0%*
43.5 Николаевское сельское поселение 0%*
43.6 Огневское сельское поселение 0%*
43.7 Опенкинское сельское поселение 0%*
43.8 Пролетарское городское поселение 82,86%
43.9 Суховское сельское поселение 0%*
43.10 Уютненское сельское поселение 0%*
44 Ремонтненский район   
44.1 Валуевское сельское поселение Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Иван Иванович 0%*
44.2 Денисовское сельское поселение 0%*
44.3 Калининское сельское поселение 0%*
44.4 Киевское сельское поселение 0%*
44.5 Кормовское сельское поселение 0%*
44.6 Краснопартизанское сельское поселение 0%*
44.7 Первомайское сельское поселение 0%*
44.8 Подгорненское сельское поселение 0%*
44.9 Привольненское сельское поселение 0%*
44.10 Ремонтненское сельское поселение 59,46%
45 Родионово-Несветайский район   
45.1 Барило-Крепинское сельское поселение Новошахтинские межрайонные электрические сети (НшМЭС) ОАО «Донэнерго» Вибе Виктор Яковлевич 0%*
45.2 Болдыревское сельское поселение 0%*
45.3 Большекрепинское сельское поселение 0%*
45.4 Волошинское сельское поселение 0%*
45.5 Кутейниковское сельское поселение 0%*
45.6 Родионово-Несветайское сельское поселение 80,65%
46 Cальский район   
46.1 Буденновское сельское поселение Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Иван Иванович 0%*
46.2 Гигантовское сельское поселение 50,00%
46.3 Екатериновское сельское поселение 0%*
46.4 Ивановское сельское поселение 0%*
46.5 Кручено-Балковское сельское поселение 0%*
46.6 Манычское сельское поселение 0%*
46.7 Новоегорлыкское сельское поселение 0%*
46.8 Рыбасовское сельское поселение 0%*
46.9 Сальское городское поселение 52,63%
46.10 Сандатовское сельское поселение 0%*
46.11 Юловское сельское поселение 0%*
47 Семикаракорский район   
47.1 Бакланниковское сельское поселение Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
47.2 Большемечетновское сельское поселение 0%*
47.3 Задоно-Кагальницкое сельское поселение 0%*
47.4 Золотаревское сельское поселение 0%*
47.5 Кочетовское сельское поселение 0%*
47.6 Кузнецовское сельское поселение 0%*
47.7 Новозолотовское сельское поселение 0%*
47.8 Семикаракорское городское поселение 78,07%
47.9 Сусатское сельское поселение 0%*
47.10 Топилинское сельское поселение 0%*
48 Советский район   
48.1 Калач-Куртлакское сельское поселение Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Олейников Михаил Юрьевич 0%*
48.2 Советское сельское поселение 0%*
48.3 Чирское сельское поселение 0%*
49 Тарасовский район   
49.1 Большинское сельское поселение Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
49.2 Войковское сельское поселение 0%*
49.3 Дячкинское сельское поселение 0%*
49.4 Ефремово-Степановское сельское поселение 0%*
49.5 Зеленовское сельское поселение 0%*
49.6 Колушкинское сельское поселение 0%*
49.7 Красновское сельское поселение 0%*
49.8 Курно-Липовское сельское поселение 0%*
49.9 Митякинское сельское поселение 0%*
49.10 Тарасовское сельское поселение 63,64%
50 Тацинский район   
50.1 Быстрогорское сельское поселение Каменскиемежрайонные электрические сети (КМЭС) ОАО «Донэнерго» Срыбный Александр Николаевич 0%*
50.2 Верхнеобливское сельское поселение 0%*
50.3 Ермаковское сельское поселение 0%*
50.4 Жирновское городское поселение 75,00%
50.5 Зазерское сельское поселение 0%*
50.6 Ковылкинское сельское поселение 0%*
50.7 Михайловское сельское поселение 0%*
50.8 Скосырское сельское поселение 0%*
50.9 Суховское сельское поселение 0%*
50.10 Тацинское сельское поселение 59,02%
50.11 Углегорское сельское поселение 40,00%
51 Усть-Донецкий район   
51.1 Апаринское сельское поселение Шахтинские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Олейников Михаил Юрьевич 0%*
51.2 Верхнекундрюченское сельское поселение 0%*
51.3 Крымское сельское поселение 0%*
51.4 Мелиховское сельское поселение 0%*
51.5 Нижнекундрюченское сельское поселение 0%*
51.6 Пухляковское сельское поселение 0%*
51.7 Раздорское сельское поселение 0%*
51.8 Усть-Донецкое городское поселение 62,79%
52 Целинский район   
52.1 Кировское сельское поселение Сальские межрайонные электрические сети (СМЭС) ОАО «Донэнерго» Игнатенко Иван Иванович 0%*
52.2 Лопанское сельское поселение 0%*
52.3 Михайловское сельское поселение 0%*
52.4 Новоцелинское сельское поселение 0%*
52.5 Ольшанское сельское поселение 0%*
52.6 Среднеегорлыкское сельское поселение 0%*
52.7 Хлеборобное сельское поселение 0%*
52.8 Целинское сельское поселение 50,00%
52.9 Юловское сельское поселение 0%*
53 Цимлянский район   
53.1 Калининское сельское поселение Волгодонские межрайонные электрические сети (ВМЭС) ОАО «Донэнерго» Поздеев Александр Всеволодович 0%*
53.2 Красноярское сельское поселение 0%*
53.3 Лозновское сельское поселение 0%*
53.4 Маркинское сельское поселение 0%*
53.5 Новоцимлянское сельское поселение 0%*
53.6 Саркеловское сельское поселение 0%*
53.7 Цимлянское городское поселение 85,71%
54 Чертковский район   
54.1 Алексеево-Лозовское сельское поселение Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 0%*
54.2 Донское сельское поселение 0%*
54.3 Зубрилинское сельское поселение 0%*
54.4 Кутейниковское сельское поселение 0%*
54.5 Маньковское сельское поселение 0%*
54.6 Михайлово-Александровское сельское поселение 0%*
54.7 Нагибинское сельское поселение 0%*
54.8 Ольховчанское сельское поселение 0%*
54.9 Осиковское сельское поселение 0%*
54.10 Сетраковское сельское поселение 0%*
54.11 Сохрановское сельское поселение 0%*
54.12 Чертковское сельское поселение 64,29%
54.13 Шептуховское сельское поселение 0%*
54.14 Щедровское сельское поселение 0%*
55 Шолоховский район   
55.1 Базковское сельское поселение Миллеровские межрайонные электрические сети (ММЭС) ОАО «Донэнерго» Пушкарев Леонид Иванович 95,45%
55.2 Вешенское сельское поселение 87,18%
55.3 Дубровское сельское поселение 0%*
55.4 Дударевское сельское поселение 0%*
55.5 Калининское сельское поселение 0%*
55.6 Колундаевское сельское поселение 0%*
55.7 Кружилинское сельское поселение 0%*
55.8 Меркуловское сельское поселение 0%*
55.9 Терновское сельское поселение 0%*

 

Примечание:
* - данная оценка является не репрезентативной, ввиду участия в опросе малого числа респондентов либо отсутствия проголосовавших.

Размещен:Размещено:
30.04.2014 12:17:59|
Изменено:
29.09.2016 18:34:38|
Количество просмотров:
635

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации