Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению: уровень организации водоснабжения (водоотведения)

 


п/п

Наименование
муниципального образования

Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению

Ф.И.О. руководителя
организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание услуг населению

Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации,
осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению (уровнем организации
водоснабжения (водоотведения))

оценка (%)

Городские округа:
1. г. Азов МП "Азовводоканал" Чеха Игорь Михайлович 62,18%
2. г. Волгодонск МУП "ВКХ" Проворотов Василий Александрович 76,52%
3. г. Донецк ОАО "Исток" Вакуленко Петр Петрович 71,05%
4. г. Новочеркасск МУП "Горводоканал" Перунов Сергей Владимирович 52,06%
5. г. Таганрог МУП "Управление Водоканал" Румянцев Алексей Вячеславович 40,46%
6. г. Шахты ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 69,17%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов:
7 Азовский район   
7.1 Александровское сельское поселение УМП Приморский водопровод Арчаков Владимир Петрович 81,25%
7.2 Елизаветинское сельское поселение УМП Приморский водопровод Арчаков Владимир Петрович 88,46%
7.3 Елизаветовское сельское поселение УМП Приморский водопровод Арчаков Владимир Петрович 84,00%
7.4 Задонское сельское поселение УМП Самарский "ЖилКомХозСервис" Хитрик Сергей Петрович 63,89%
7.5 Кагальницкое сельское поселение МП ЖКХ Кагальницкого с.п. Фролов Владимир Иванович 76,92%
7.6 Калиновское сельское поселение УМП Самарский "ЖилКомХозСервис" Хитрик Сергей Петрович 88,24%
7.7 Красносадовское сельское поселение МУП ЖКХ «Красносадовское»  Новицкая Оксана Ивановна 85,71%
7.8 Круглянское сельское поселение УМП Приморский водопровод Арчаков Владимир Петрович 79,49%
7.9 Кугейское сельское поселение УМП Приморский водопровод Арчаков Владимир Петрович 94,59%
7.10 Кулешовское сельское поселение УМП ЖКХ Кулешовского сельского поселения Лубенченко Игорь Александрович 84,85%
7.11 Маргаритовское сельское поселение УМП Приморский водопровод Арчаков Владимир Петрович 85,29%
7.12 Новоалександровское сельское поселение УМП ЖКХ Кулешовского сельского поселения Лубенченко Игорь Александрович 85,00%
7.13 Обильненское сельское поселение УМП ЖКХ Обильненского сельского поселения Бондаренко Николай Григорьевич 53,33%
7.14 Отрадовское сельское поселение УМП Приморский водопровод Арчаков Владимир Петрович 89,47%
7.15 Пешковское сельское поселение УМП Приморский водопровод Арчаков Владимир Петрович 92,73%
7.16 Самарское сельское поселение УМП Самарский "ЖилКомХозСервис" Хитрик Сергей Петрович 72,88%
7.17 Семибалковское сельское поселение УМП Приморский водопровод Арчаков Владимир Петрович 83,33%
8 Белокалитвинский район   
8.1 Богураевское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
8.2 Горняцкое сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
8.3 Коксовское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
8.4 Синегорское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
8.5 Шолоховское городское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
9 Боковский район   
9.1 Боковское сельское поселение МУП "Водник" Черноусов Геннадий Михайлович 50,00%
10 Верхнедонской район   
10.1 Верхняковское сельское поселение Мигулинское МПП ЖКХ Карташов Николай Романович 75,00%
10.2 Казанское сельское поселение Верхнедонское МППУ ЖКХ Лисьих Николай Валентинович 70,97%
10.3 Казансколопатинское сельское поселение Верхнедонское МППУ ЖКХ Лисьих Николай Валентинович 100%*
10.4 Мешковское сельское поселение Мигулинское МПП ЖКХ Карташов Николай Романович 85,71%
10.5 Мещеряковское сельское поселение Мигулинское МПП ЖКХ Карташов Николай Романович 100%*
10.6 Мигулинское сельское поселение Мигулинское МПП ЖКХ Карташов Николай Романович 0%*
10.7 Нижнебыковское сельское поселение Верхнедонское МППУ ЖКХ Лисьих Николай Валентинович 0%*
10.8 Солонцовское сельское поселение Верхнедонское МППУ ЖКХ Лисьих Николай Валентинович 100%*
10.9 Тубянское сельское поселение Мигулинское МПП ЖКХ Карташов Николай Романович 100%*
10.10 Шумилинское сельское поселение МУП "Жилкомсервис" Горшенин Василий Порфирович 0%*
11 Веселовский район   
11.1 Верхнесоленовское сельское поселение МУП "Верхнесоленовское ЖКХ"  Аксенченко Андрей Иванович 81,82%
11.2 Веселовское сельское поселение Веселовское МУП ЖКХ Оленичев Иван Александрович  61,76%
11.3 Краснооктябрьское сельское поселение МУП "Краснооктябрьское ЖКХ" Филатов Владимир Владимирович  45,98%
11.4 Позднеевское сельское поселение Веселовское МУП ЖКХ Оленичев Иван Александрович  100%*
12 Волгодонской район   
12.1 Добровольское сельское поселение МУП "Коммунальщик" Котенко Сергей Викторович 0%*
12.2 Романовское сельское поселение ОАО «ЖКХ Костин Владимир Юрьевич 40,91%
13 Дубовский район   
13.1 Андреевское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
13.2 Барабанщиковское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
13.3 Вербовологовское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
13.4 Веселовское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
13.5 Гуреевское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
13.6 Дубовское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 36,36%
13.7 Жуковское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
13.8 Комиссаровское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
13.9 Малолученское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
13.10 Мирненское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
13.11 Присальское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
13.12 Романовское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
13.13 Семичанское сельское поселение ГУП РО "УРСВ" Ковшарь Вячеслав Федорович 0%*
14 Егорлыкский район   
14.1 Балко-Грузское сельское поселение МУП "Ручеек" Ткаченко Андрей Владимирович 0%*
14.2 Войновское сельское поселение МУП "Источник" Магомедов Тиграм Тельманович 0%*
14.3 Егорлыкское сельское поселение МУП "Коммунальник" Буханцов Алексей Викторович 72,73%
14.4 Ильинское сельское поселение МУП "Росинка" Лысенко Петр Петрович 0%*
14.5 Кавалерское сельское поселение МУП "Ива" Гузенный Николай Григорьевич 100%*
14.6 Новороговское сельское поселение МУП "Водолей" Седоренко Геннадий Иванович 0%*
14.7 Объединенное сельское поселение МУП "Росинка-2" Дроздова Ольга Михайловна 0%*
14.8 Роговское сельское поселение МУП "Радуга" Однороб Юрий Борисович 100%*
14.9 Шаумяновское сельское поселение МУП "Родничок" Сергеян Арсен Вараздатович 0%*
15 Заветинский район   
15.1 Заветинское сельское поселение МУП "Заветинское ПЖКХ" Сокиркин Владимир Алексеевич 75,86%
15.2 Киселевское сельское поселение МУПП "Исток" Абдрахманов Евгений Рякибович 71,43%
15.3 Никольское сельское поселение МУП "Никольское ЖКХ" Конченко Светлана Олеговна 0%*
15.4 Савдянское сельское поселение МУПП "Родник" Ибиев Джунид Закаевич 50,00%
15.5 Тюльпановское сельское поселение МУП "Оазис" Полеев Сергей Александрович 100%*
15.6 Фоминское сельское поселение МУП "Фоминское ЖКХ" Федоров Сергей Владимирович 100%*
16 Зерноградский район   
16.1 Донское сельское поселение МУП " ПП ЖКХ" Донское с.п. Шебанов Александр Юлиевич 100%*
16.2 Зерноградское городское поселение МУП Зерноградского г.п. "Чистый город" Конарева Галина Станиславовна 35,06%
16.3 Мечетинское сельское поселение МУП "Мечетинское ПП ЖКХ" Пономарева Дарья Петровна 75,00%
17 Зимовниковский район   
17.1 Гашунское сельское поселение Филиал «Орловский» ГУП РО "УРСВ" Молодое Владимир Иванович 0%*
17.2 Глубочанское сельское поселение МУП ЖКХ Глубочанского с.п. Антоненко Андрей Анатольевич 100%*
17.3 Зимовниковское сельское поселение МУП ПЖКХ Зимовниковского с.п. Чисников Станислав Анатольевич 77,27%
17.4 Камышевское сельское поселение МУП ЖКХ Камышевского с.п. Фролов Виктор Петрович 0%*
17.5 Кутейниковское сельское поселение МУП ЖКХ Кутейниковского с.п. Водолага Александр Анатольевич 0%*
17.6 Мокрогашунское сельское поселение МУП "Коммунальщик"  Первин Александр Викторович 0%*
17.7 Савоськинское сельское поселение МУП "Порядок" Савоськинского с.п. Медный Александр Николаевич 0%*
18 Кагальницкий район   
18.1 Кагальницкое сельское поселение МП ЖКХ Кагальницкого с.п. Тлячев Андрей Анатольевич 85,23%
18.2 Кировское сельское поселение МП ЖКХ "Партнер" Саржан Владимир Алексеевич 78,57%
18.3 Новобатайское сельское поселение МП ЖКХ "Комфорт" Охотников Юрий Владимирович 71,43%
19 Каменский район   
19.1 Волченское сельское поселение МУП "Мастер" Волченского с.п. Рязанцев Александр Александрович 71,43%
19.2 Глубокинское городское поселение МУП "Коммунальщик" Власов Михаил Макарович 32,98%
20 Кашарский район   
20.1 Верхнемакеевское сельское поселение МП "Магнит" Еготинцев Владимир Николаевич 0%*
20.2 Верхнесвечниковское сельское поселение МП "Янтарь" Сорокин Виктор Владимирович 100%*
20.3 Кашарское сельское поселение МП "Коммунальщик" Александров Николай Анатольевич 66,67%
20.4 Киевское сельское поселение МП "Гарант" Кацюба Александр Петрович 0%*
20.5 Первомайское сельское поселение МП "Комбытсервйс" Гуков Евгений Владимирович 0%*
20.6 Поповское сельское поселение МП "Янтарь" Пискунов Геннадий Иванович 0%*
20.7 Талловеровское сельское поселение МП "Гранит" Тищенко Василий Васильевич 50,00%
20.8 Фомино-Свечниковское сельское поселение МП "Надежда" Чигридов Анатолий Иванович 0%*
21 Константиновский район   
29.4 Константиновское городское поселение МУП "Водник" Макаров Сергей Николаевич 52,17%
21.1 Николаевское сельское поселение МУП "Исток" Байдалин Алексей Николаевич 100%*
22.2 Почтовское сельское поселение МУП "Жемчужина" Иванова Людмила Ивановна 0%*
23 Куйбышевский район   
23.1 Кринично-Лугское сельское поселение МУП "Водоканал" Завертайло Сергей Владимирович 0%*
23.2 Куйбышевское сельское поселение МУП "Водоканал" Завертайло Сергей Владимирович 83,33%
23.3 Лысогорское сельское поселение МУП "Водоканал" Завертайло Сергей Владимирович 30,00%
24 Мартыновский район   
24.1 Зеленолугское сельское поселение МУП КХ "Зеленолугское" Павлов Сергей Евдокимович 100%*
24.2 Мартыновское сельское поселение МУП ЖКХ Мартыновского с.п. Филипович Александр Алексеевич 54,05%
24.3 Южненское сельское поселение МУП Южненский участок "Жилищно-коммунального хозяйства" Самыгин Александр Анатольевич 16,67%
25 Матвеево-Курганский район   
25.1 Алексеевское сельское поселение ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
25.2 Анастасиевское сельское поселение ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
25.3 Большекирсановское сельское поселение ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
25.4 Екатериновское сельское поселение ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
25.5 Малокирсановское сельское поселение ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
25.6 Матвеево-Курганское сельское поселение ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
25.7 Новониколаевское сельское поселение ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
25.8 Ряженское сельское поселение ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
26 Миллеровский район   
26.1 Дегтевское сельское поселение ООО "Коммунальщик" Ковалев Виктор Михайлович 0%*
26.2 Колодезянское сельское поселение ООО "Коммунальщик" Ковалев Виктор Михайлович 0%*
26.3 Мальчевское сельское поселение ООО "Коммунальщик" Ковалев Виктор Михайлович 100%*
26.4 Миллеровское городское поселение МУП "Водоканал" Рагрин Сергей Павлович 32,00%
26.5 Треневское сельское поселение ООО "Коммунальщик" Ковалев Виктор Михайлович 0%*
26.7 Туриловское сельское поселение ООО "Коммунальщик" Ковалев Виктор Михайлович 0%*
27 Милютинский район   
27.1 Лукичевское сельское поселение МУП "Взлет" Голоборщева Валентина Петровна 0%*
27.2 Маньково-Березовское сельское поселение МУП "Нептун" Матюкова Ольга Алексеевна 80,00%
27.3 Милютинское сельское поселение МУП "Чистая станица" Скуратов Виктор Алексеевич 81,25%
27.4 Николо-Березовское сельское поселение МУП "Прогресс" Расулов Руслан Азат Оглы 0%*
27.5 Орловское сельское поселение МУП "Родник" Григорьева Татьяна Васильевна 66,67%
27.6 Светочниковское сельское поселение МУП "Исток" Демчик Анна Васильевна 100%*
27.7 Селивановское сельское поселение МУП "Кристалл" Сазонова Светлана Викторовна 0%*
28 Морозовский район   
28.1 Вознесенское сельское поселение МУП "Вознесенское ЖКХ" Иванченко Евгения Сергеевна 0%*
28.2 Вольно-Донское сельское поселение МУП "Вольно-Донское ЖКХ" Гацкан Роман Иванович 0%*
28.3 Гагаринское сельское поселение МУП "Гагаринское ЖКХ" Стрельникова Ирина Александровна 0%*
28.4 Знаменское сельское поселение МУП "Знаменское ЖКХ" Какичева  Елена Михайловна 0%*
28.5 Парамоновское сельское поселение МУП "Парамоновское ЖКХ" Осмоловская Тамара Николаевна 0%*
28.6 Широко-Атамановское сельское поселение МУП "Широко-Атамановское ЖКХ" Добрецов Александр Владимирович 0%*
29 Мясниковский район   
29.1 Большесальское сельское поселение МУП "Коммунальщик" Постугян Мелкон Кеворкович 0%*
29.2 Краснокрымское сельское поселение МУП "Родник" Хейгетян Тарас Егияевич 0%*
29.3 Чалтырское сельское поселение ООО "МП «Водоканал" Экизян Владимир Антонович 0%*
30 Неклиновский район   
30.1 Андреево-Мелентьевское сельское поселение ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 40,00%
30.2 Большенеклиновское сельское поселение ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 50,00%
30.3 Васильево-Ханжоновское сельское поселение ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 50,00%
30.4 Лакедемоновское сельское поселение ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 50,00%
30.5 Новобессергеневское сельское поселение ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 33,33%
30.6 Покровское сельское поселение ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 23,08%
30.7 Поляковское сельское поселение ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 25,00%
30.8 Синявское сельское поселение ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 0%*
30.9 Советинское сельское поселение ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 0%*
30.10 Троицкое сельское поселение ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 0%*
30.11 Федоровское сельское поселение ООО "Межмуниципальный Неклиновский водопровод" Петров Петр Дмитриевич 33,33%
31 Орловский район   
31.1 Красноармейское сельское поселение ОАО "ВКХ" Щебет Виктор Иванович 0%*
31.2 Орловское сельское поселение ОАО "ВКХ" Щебет Виктор Иванович 33,33%
ОАО "КХ" Панченко Владимир Алексеевич 33,33%
32 Песчанокопский район   
32.1 Богородицкое сельское поселение МУП Богородицко с.п. Ковтунов Владимир Геннадьевич 0%*
32.2 Жуковское сельское поселение МУП Жуковского с.п. Зубенко Николай Васильевич 100%*
32.3 Краснополянское сельское поселение МУП Краснополянского с.п. Колосов Сергей Григорьевич 75,00%
32.4 Летницкое сельское поселение МУП Летницкого с.п. Сухинин Александр Иванович 100%*
32.5 Песчанокопское сельское поселение МУП Песчанокопского с.п. Закутнев Андрей Алексеевич 90,91%
32.6 Поливянское сельское поселение МУП Поливянского с.п. Мизюков Юрий Алексеевич 100%*
32.7 Развильненское сельское поселение МП РСП «Возрождение» с.п. Зарудний Николай Васильевич 21,43%
32.8 Рассыпненское сельское поселение МУП Рассыпненского с.п. Куриленко Александр Иванович 100%*
33 Пролетарский район   
33.1 Буденновское сельское поселение МУП "Родничок" Чеботарева Татьяна Викторовна 0%*
33.2 Дальненское сельское поселение МУП "Источник" Слугин Александр Александрович 83,33%
33.3 Ковринское сельское поселение МУП "Коврино" Сербулова Лемара 66,67%
33.4 Мокроельмутянское сельское поселение МУП "Исток" Савенко Владимир Петрович 100%*
33.5 Николаевское сельское поселение МУП "Исток"  Гей Павел Васильевич 100%*
33.6 Огневское сельское поселение МУП "Огневское" Федотова Жанна Алексеевна 0%*
33.7 Опенкинское сельское поселение МУП "Надежда" Дубниченко Сергей Петрович 0%*
33.8 Пролетарское городское поселение МУП "Коммунальщик" Гнидин Виктор Иванович 80,56%
33.9 Суховское сельское поселение ООО "Луч" Кощеев Валерий Николаевич 0%*
33.10 Уютненское сельское поселение МУП "Уют" Форост Юрий Иванович 100%*
34 Ремонтненский район   
34.1 Валуевское сельское поселение МУПП "Родник" Гусейнов Ахмедхан Гамзаевич 100%*
34.2 Калининское сельское поселение МУПП "Исток" Сютрик Алексей Алексеевич 20,00%
34.3 Кормовское сельское поселение МУПП "Гарант" Мирюшкин Сергей Николаевич 0%*
34.4 Первомайское сельское поселение МУПП "Пульс" Винников Александр Николаевич 100%*
34.5 Привольненское сельское поселение МУПП "Исток" Мирюшкин Владимир Васильевич 0%*
34.6 Ремонтненское сельское поселение МПП ЖКХ Ремонтненского района Дубинин Петр Иванович 45,95%
35 Родионово-Несветайский район   
35.1 Барило-Крепинское сельское поселение МП "Водоканал" Сыроватский Александр Николаевич 95,24%
35.2 Болдыревское сельское поселение МП "Водоканал" Сыроватский Александр Николаевич 100%*
35.3 Большекрепинское сельское поселение МП "Водоканал" Сыроватский Александр Николаевич 50,00%
35.4 Волошинское сельское поселение МП "Водоканал" Сыроватский Александр Николаевич 100%*
35.5 Кутейниковское сельское поселение МП "Водоканал" Сыроватский Александр Николаевич 45,45%
35.6 Родионово-Несветайское сельское поселение МП "Водоканал" Сыроватский Александр Николаевич 74,19%
36 Cальский район   
36.1 Буденновское сельское поселение МУП "ЖКХ Алмаз" Стрельников Дмитрий Николаевич 94,12%
36.2 Гигантовское сельское поселение МУП "ЖКХ" Островерхов Владимир Сергеевич 50,00%
37 Семикаракорский район   
37.1 Бакланниковское сельское поселение МУП ЖКХ "Возрождение" Петриченко Дмитрий Алексеевич 100%*
37.2 Задоно-Кагальницкое сельское поселение ООО Задоно-Кагальницкое КХ Бельков Александр Васильевич 66,67%
37.3 Золотаревское сельское поселение МУП ЖКХ "Гранит" Семеренко Константин Сергеевич 57,14%
37.4 Кузнецовское сельское поселение МУП ЖКХ "Надежда" Рябущенко Андрей Михайлович 50,00%
37.5 Семикаракорское городское поселение МУП "Водоканал" Калодезных Александ Борисович 82,52%
37.6 Сусатское сельское поселение МУП КХ "Кристалл" Бабичев Сергей Иванович 100%*
38 Советский район   
38.1 Калач-Куртлакское сельское поселение МУП СР РО "Советское ЖКХ" Ясиновский Юрий Васильевич 33,33%
38.2 Советское сельское поселение МУП СР РО "Советское ЖКХ" Ясиновский Юрий Васильевич 61,54%
38.3 Чирское сельское поселение МУП СР РО "Советское ЖКХ" Ясиновский Юрий Васильевич 100%*
39 Тарасовский район   
39.1 Красновское сельское поселение Весеннинский ППЖКХ Михеев Игорь Анатольевич 0%*
39.2 Тарасовское сельское поселение МУП ЖКХ "Тарасовское" Кузьмичев Виктор Николаевич 63,64%
40 Тацинский район   
40.1 Быстрогорское сельское поселение ООО "Коммунальный сбыт" Комашко Светлана Николаевна 50,00%
40.2 Ермаковское сельское поселение МУП "Ермак" Сапожникова Людмила Николаевна 83,33%
40.3 Жирновское городское поселение ООО "Живые Ключи" Кубанкин Михаил Иванович 37,50%
40.4 Зазерское сельское поселение МУП ЖКХ "Станица" Власов Павел Иванович 100%*
40.5 Ковылкинское сельское поселение МУП ЖКХ "Родник" Федотов Станислав Вячеславович 100%*
40.6 Михайловское сельское поселение МУП ЖКХ "Станица" Власов Павел Иванович 66,67%
40.7 Скосырское сельское поселение СПК "Дружба" Берестовой Александр Александрович 87,50%
40.8 Суховское сельское поселение МУП ЖКХ "Станица" Власов Павел Иванович 0%*
40.9 Тацинское сельское поселение МУП ЖКХ "Станица" Власов Павел Иванович 45,16%
40.10 Углегорское сельское поселение Углегорское МПП ЖКХ Ермоленко Людмила Вячеславовна 40,00%
41 Усть-Донецкий район   
41.1 Мелиховское сельское поселение МП "Жилкомуслуги" Уликин Андрей Константинович 20,00%
41.2 Раздорское сельское поселение МП ЖКХ Раздорского с.п. Топилов Петр Петрович 0%*
42 Целинский район   
42.1 Кировское сельское поселение МУП "ВКХ" РО ЦР Новосельцев Евгений Михайлович 0%*
42.2 Новоцелинское сельское поселение МУП "ВКХ" РО ЦР Новосельцев Евгений Михайлович 25,00%
42.3 Целинское сельское поселение МУП "ВКХ" РО ЦР Новосельцев Евгений Михайлович 50,00%
43 Цимлянский район      
43.1 Калининское сельское поселение ОАО "Водоканал" Павлюк Евгений Борисович 0%*
43.2 Красноярское сельское поселение ОАО "Водоканал" Павлюк Евгений Борисович 0%*
43.3 Лозновское сельское поселение ОАО "Водоканал" Павлюк Евгений Борисович 100%*
43.4 Маркинское сельское поселение ОАО "Водоканал" Павлюк Евгений Борисович 0%*
43.5 Новоцимлянское сельское поселение ОАО "Водоканал" Павлюк Евгений Борисович 0%*
43.6 Саркеловское сельское поселение ОАО "Водоканал" Павлюк Евгений Борисович 0%*
43.7 Цимлянское городское поселение ОАО "Водоканал" Павлюк Евгений Борисович 42,86%
44 Чертковский район   
44.1 Алексеево-Лозовское сельское поселение МУП ЖКХ села Алексеево-Лозовское Савченко Николай Илларионович 100%*
44.2 Маньковское сельское поселение МУП ЖКХ «Родник» Шеремет Юрий Александрович 100%*
44.3 Михайлово-Александровское сельское поселение МУП ЖКХ села Михайлово-Александровка Гончаров Владимир Алексеевич 0%*
44.4 Нагибинское сельское поселение МУП "Нагибинский ЖКХ" Чернов Михаил Иванович 0%*
44.5 Ольховчанское сельское поселение МУП "Ольховчанское ЖКХ" Пушкарский Николай Николаевич 0%*
44.6 Осиковское сельское поселение МУП ЖКХ "Радуга" Глотов Александ Викторович 0%*
44.7 Сетраковское сельское поселение МУП "Сетраковское ЖКХ" Солодков Николай Михайлович 0%*
44.8 Чертковское сельское поселение МУП ЖКХ "Коммунальщик" Гулян Амаяк Мамикович 64,29%
44.9 Шептуховское сельское поселение МУП ЖКХ "Исток" Родинко Евгений Николаевич 100%*
44.10 Щедровское сельское поселение МУП ЖКХ Щедровского с.п. Радченко Владимир Алексеевич 100%*
45 Шолоховский район   
45.1 Вешенское сельское поселение МУП "Отрог" Овчелупов Сергей Владимирович 89,74%

 

Примечание:
* - данная оценка является не репрезентативной, ввиду участия в опросе малого числа респондентов либо отсутствия проголосовавших.

Размещен:Размещено:
30.04.2014 12:10:00|
Изменено:
29.09.2016 18:36:32|
Количество просмотров:
776

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации