Оценка удовлетворенности населения деятельностью руководителя организации, осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению: уровень организации теплоснабжения (снабжения населения топливом)


№ 
п/п
Наименование 
муниципального образования
Наименование унитарного предприятия и учреждения, действующего на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ростовской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению
Ф.И.О. руководителя 
организации, осуществляющей в  муниципальном образовании оказание услуг населению
Удовлетворенность населения деятельностью руководителя организации, 
осуществляющей в муниципальном образовании оказание жилищно-коммунальных услуг населению 
(уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом))
оценка (%)
Городские округа:
1 г. Азов МУП "Теплоэнерго" Лесняк Владимир Григорьевич 56,65%
2 г. Батайск Батайский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Логвинов Владимир Васильевич 96,06%
3 г. Гуково Гуковский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Чертов Михаил Михайлович 61,70%
4 г. Донецк Донецкий район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Михайловский Валерий Дмитриевич 67,74%
5 г. Зверево Зверевский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Лавров Геннадий Михайлович 95,06%
6 г. Каменск-Шахтинский Каменский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бабарыкин Евгений Николаевич 62,10%
МУП "Каменсктеплосеть" Деев Игорь Ильич 62,03%
7 г. Новочеркасск МУП "Тепловые сети" Белозерова Ольга Юрьевна 54,49%
8 г. Новошахтинск МУП "Коммунальные котельные и тепловые сети" Пархоменко Михаил Николаевич 78,57%
9 г. Ростов-на-Дону ОАО "Коммунальщик Дона" Обейко Олег Игоревич 54,50%
МУП "Теплокоммунэнерго" Ковалев Сергей Александрович 54,73%
Батайский район тепловых сетей (РТС) Логвинов Владимир Васильевич 54,65%
10 г. Таганрог МУП "Таганрогэнерго" Бочаров Олег Севастьянович;   48,20%
МУП "ЖЭУ" Кравченко Андрей Витальевич 47,53%
11 г. Шахты Шахтинский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Остапенко Юрий Александрович 60,92%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов:
12 Азовский район   
12.1 Задонское сельское поселение УМП Самарский "Жилкомсервис" Хитрик Сергей Петрович 55,32%
12.2 Кагальницкое сельское поселение УМП ЖКХ Кагальницкого с.п. Фролов Владимир Иванович 76,92%
12.3 Красносадовское сельское поселение УМП ЖКХ "Крансосадовское" Новицкая Оксана Ивановна 64,29%
12.4 Кулешовское сельское поселение УМП Кулешовского с.п. Лубенченко Игорь Александрович 87,88%
12.5 Обильненское сельское поселение УМП Обильненского с.п. Бондаренко Николай Григорьевич 46,67%
12.6 Самарское сельское поселение УМП Самарский "Жилкомсервис" Хитрик Сергей Петрович 77,97%
13 Аксайский район   
13.1 Аксайское городское поселение Аксайский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Донченко Владимир Дмитриевич 83,78%
13.2 Большелогское сельское поселение 73,58%
13.3 Верхнеподпольненское сельское поселение 100%*
13.4 Истоминское сельское поселение 71,43%
13.5 Ленинское сельское поселение 94,34%
13.6 Рассветовское сельское поселение 87,50%
13.7 Щепкинское сельское поселение 77,27%
14 Багаевский район   
14.1 Багаевское сельское поселение МУП "Багаевское УЖКХ" Калинин Андрей Александрович 90,12%
15 Белокалитвинский район   
15.1 Белокалитвинское городское поселение Белокалитвинский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Омельченко Николай Александрович 91,47%
15.2 Богураевское сельское поселение 76,79%
15.3 Горняцкое сельское поселение 86,96%
15.4 Грушево-Дубовское сельское поселение 91,30%
15.5 Коксовское сельское поселение 82,50%
15.6 Литвиновское сельское поселение 63,16%
15.7 Нижнепоповское сельское поселение 85,19%
15.8 Синегорское сельское поселение 71,88%
15.9 Шолоховское городское поселение 92,16%
16 Боковский район   
16.1 Боковское сельское поселение МУП "Водник" Черноусов Геннадий Михайлович 0%*
16.2 Каргинское сельское поселение 0%*
17 Веселовский район   
17.1 Веселовское сельское поселение МУП ЖКХ Веселовского района Оленичев Иван Александрович 85,29%
18 Волгодонской район   
18.1 Романовское сельское поселение ОАО "ЖКХ Волгодонского района"  Костин Владимир Юрьевич 0%*
19 Егорлыкский район   
19.1 Егорлыкское сельское поселение филиал МУП "Коммунальник" Буханцов Алексей Викторович 68,18%
20 Заветинский район   
20.1 Заветинское сельское поселение МУП "Заветинские теплосети" Кононенко Александр Георгиевич 79,31%
20.2 Киселевское сельское поселение 85,71%
20.3 Кичкинское сельское поселение 100%*
20.4 Никольское сельское поселение 0%*
20.5 Савдянское сельское поселение 100%*
20.6 Тюльпановское сельское поселение 100%*
20.7 Федосеевское сельское поселение 97,06%
20.8 Фоминское сельское поселение 0%*
20.9 Шебалинское сельское поселение 100%*
21 Зерноградский район   
21.1 Большеталовское сельское поселение ОАО "Зерноградские тепловые сети" Сердюков Александр Николаевич 50,00%
21.2 Гуляй-Борисовское сельское поселение 71,43%
21.3 Донское сельское поселение 50,00%
21.4 Зерноградское городское поселение 72,73%
21.5 Конзаводское сельское поселение 100%*
21.6 Красноармейское сельское поселение 0%*
21.7 Манычское сельское поселение 0%*
21.8 Мечетинское сельское поселение 100%*
21.9 Россошинское сельское поселение 100%*
22 Кагальницкий район   
22.1 Иваново-Шамшевское сельское поселение МУП Кагальницкого района "УЮТ" Емец Владимир Александрович 0%*
22.2 Кагальницкое сельское поселение 0%*
22.3 Калининское сельское поселение 0%*
22.4 Кировское сельское поселение 0%*
22.5 Мокробатайское сельское поселение 0%*
22.6 Новобатайское сельское поселение 0%*
22.7 Родниковское сельское поселение 0%*
22.8 Хомутовское сельское поселение 0%*
23 Каменский район   
23.1 Астаховское сельское поселение МУП "Коммунальщик" Глубокинского с.п. Власов Михаил Макарович 0%*
23.2 Богдановское сельское поселение Каменский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Бабарыкин Евгений Николаевич 0%*
23.3 Глубокинское городское поселение 0%*
23.4 Старостаничное сельское поселение 0%*
24 Константиновский район   
24.1 Константиновское городское поселение МУП "Гарант" Обожда Леонид Григорьевич 82,61%
25 Красносулинский район   
25.1 Красносулинское городское поселение МУП "Красносулинские городские сети" Легков Георгий Олегович 62,96%
26 Матвеево-Курганский район   
26.1 Алексеевское сельское поселение ОАО "Водоканал" Юров Сергей Иванович 0%*
26.2 Анастасиевское сельское поселение 0%*
26.3 Большекирсановское сельское поселение 0%*
26.4 Екатериновское сельское поселение 0%*
26.5 Малокирсановское сельское поселение 0%*
26.6 Матвеево-Курганское сельское поселение 0%*
26.7 Новониколаевское сельское поселение 0%*
26.8 Ряженское сельское поселение 0%*
27 Миллеровский район   
27.1 Волошинское сельское поселение Миллеровский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Дубяга Иван Вячеславович 0%*
27.2 Миллеровское городское поселение 48,00%
28. Мясниковский район   
28.1 Большесальское сельское поселение МУП "Коммунальщик" Постугян Мелкон Кеворкович 50,00%
28.2 Чалтырское сельское поселение ООО "МП Коммунсервис" Сарабашян Микаел Григорьевич 76,67%
29 Орловский район   
29.1 Орловское сельское поселение ОАО "Сервис-ЖКХ" Дзюба Алексей Николаевич 66,67%
30 Песчанокопский район   
30.1 Песчанокопское сельское поселение МУП Песчанокопского с.п. Закутнев Андрей Алексеевич 84,85%
30.2 Развильненское сельское поселение МУП "Возрождение" Зарудний Николай Васильевич 35,71%
31 Пролетарский район   
31.1 Пролетарское городское поселение МУП "Тепловые сети" Еременко Елена Николаевна 88,89%
32 Cальский район   
32.1 Гигантовское сельское поселение Сальский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Иванов Николай Александрович 50,00%
32.2 Сальское городское поселение 42,11%
33 Семикаракорский район   
33.1 Семикаракорское городское поселение МП "ЖКХ" Марукьян Игорь Владимирович 88,35%
34 Тарасовский район   
34.1 Зеленовское сельское поселение МУП "Тарасовские тепловые сети" Устинов Александр Александрович 0%*
34.2 Красновское сельское поселение 0%*
34.3 Митякинское сельское поселение 0%*
34.4 Тарасовское сельское поселение 63,64%
35 Тацинский район   
35.1 Углегорское сельское поселение Углегорское МПП ЖКХ Ермоленко Людмила Вячеславовна 40,00%
36 Целинский район   
36.1 Среднеегорлыкское сельское поселение МУП "ВКХ" РО Целинского района Новосельцев Евгений Михайлович 100%*
36.2 Целинское сельское поселение 66,67%
37 Цимлянский район   
37.1 Калининское сельское поселение Цимлянский район тепловых сетей ОАО "Донэнерго" Будников Михаил Степанович 0%*
37.2 Красноярское сельское поселение 100%*
37.3 Лозновское сельское поселение 100%*
37.4 Саркеловское сельское поселение 100%*
37.5 Цимлянское городское поселение 85,71%
38 Шолоховский район   
38.1 Вешенское сельское поселение МУП "Теплоэнерго" Полященко Василий Михайлович 87,18%
38.2 Калининское сельское поселение 100%*

 

Примечание: 

* - данная оценка является не репрезентативной, ввиду участия в опросе малого числа респондентов либо отсутствия проголосовавших.

Размещен:Размещено:
30.04.2014 11:50:43|
Изменено:
29.09.2016 18:37:43|
Количество просмотров:
786

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации