Оценка удовлетворенности населения деятельностью глав городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений Ростовской области

   

п/п
Наименование
муниципального образования
Ф.И.О. руководителя
муниципального образования
Удовлетворенность населения деятельностью
главы муниципального образования:
(с учетом полномочий по решению вопросов местного значения закрепленных  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ)
организа-
цией транспорт-
ного обслужи-вания
качеством автомо-бильных дорог
жилищно-коммунальными услугами -
уровнем организации:
тепло-
снабжения (снабжения населения топливом)
водо-снабжения (водо-отведения) электро-снабжения газо-снабжения
оценка (%)
оценка
(%)
оценка
(%)
оценка
(%)
оценка (%) оценка (%)
Городские округа:
1 г. Азов Бездольный Сергей Леонидович 47,51% 45,99% 50,31% 45,58% 52,13% 59,37%
2 г. Батайск Путилин Валерий Васильевич 63,01% 62,96% 65,45% 65,58% 68,53% 69,43%
3 г. Волгодонск Фирсов Виктор Александрович 64,33% 41,46% 52,93% 60,79% 57,44% 68,11%
4 г. Гуково Горенко Виктор Анатольевич 59,45% 58,93% 51,60% 61,60% 66,50% 66,50%
5 г. Донецк Тарасенко Юрий Николаевич 60,06% 60,46% 59,66% 64,80% 67,10% 68,80%
6 г. Зверево Зюзин Игорь Юрьевич 61,84% 61,63% 65,92% 64,48% 68,60% 69,64%
7 г. Каменск-Шахтинский Харин Александр Никитич 44,47% 49,41% 50,35% 56,82% 57,65% 68,59%
8 г. Новочеркасск Киргинцев Владимир Витальевич 26,48% 20,40% 50,20% 55,43% 54,40% 54,73%
9 г. Новошахтинск Сорокин Игорь Николаевич 58,75% 56,25% 50,59% 53,13% 62,61% 61,25%
10 г. Ростов-на-Дону Чернышев Михаил Анатольевич 5,35% 3,81% 49,97% 50,53% 50,75% 54,91%
11 г. Таганрог Прасолов Владимир Александрович 21,12% 12,19% 46,14% 21,83% 51,74% 58,42%
12 г. Шахты Станиславов Денис Иванович 54,94% 45,76% 50,48% 58,38% 61,92% 63,03%
Муниципальные районы, поселения входящие в состав районов:
13 Азовский район Бевзюк Валерий Николаевич 53,93% 65,27% - - 66,71% 66,14%
13.1 Александровское сельское поселение Хижняк Наталья Леонидовна 87,50% 68,75% 87,50% 93,75% 81,25% 50,00%
13.2 Елизаветинское сельское поселение Луговой Владимир Степанович 84,62% 80,77% 84,62% 80,77% 84,62% 96,15%
13.3 Елизаветовское сельское поселение Белимов Николай Иванович 92,00% 88,00% 84,00% 96,00% 92,00% 76,00%
13.4 Задонское сельское поселение Рябов Сергей Иванович 48,94% 6,38% 59,57% 48,94% 46,81% 59,57%
13.5 Кагальницкое сельское поселение Ягодка Олег Евгеньевич 92,31% 53,85% 69,23% 61,54% 84,62% 100%*
13.6 Калиновское сельское поселение Якунин Александр Валентинович 100%* 58,82% 94,12% 94,12% 88,24% 94,12%
13.7 Красносадовское сельское поселение Якубенко Наталья Леонидовна 92,86% 78,57% 85,71% 57,14% 92,86% 85,71%
13.8 Круглянское сельское поселение Горностаев Николай Павлович   92,31% 71,79% 94,87% 79,49% 92,31% 97,44%
13.9 Кугейское сельское поселение Тихонова Наталья Михайловна 98,20% 97,30% 98,20% 81,98% 98,20% 97,30%
13.10 Кулешовское сельское поселение Олейникова Ирина Геннадьевна 84,85% 63,64% 89,39% 89,39% 60,61% 90,91%
13.11 Маргаритовское сельское поселение Гончаров Александр Васильевич 94,12% 76,47% 94,12% 76,47% 91,18% 97,06%
13.12 Новоалександровское сельское поселение Пархоменко Сергей Алексеевич 80,00% 75,00% 90,00% 85,00% 85,00% 90,00%
13.13 Обильненское сельское поселение Шмидт Андрей Александрович 64,44% 55,56% 62,22% 42,22% 26,67% 80,00%
13.14 Отрадовское сельское поселение Матишов Сергей Григорьевич 42,11% 52,63% 73,68% 89,47% 89,47% 57,89%
13.15 Пешковское сельское поселение Ляшенко Сергей Викторович 92,73% 81,82% 98,18% 92,73% 85,45% 98,18%
13.16 Рогожкинское сельское поселение Николенко Рита Владимировна 88,24% 94,12% 94,12% 94,12% 100%* 94,12%
13.17 Самарское сельское поселение Дреер Валерий Яковлевич 77,97% 49,15% 100%* 81,36% 83,05% 91,53%
13.18 Семибалковское сельское поселение Денисова Валентина Анатольевна 88,89% 83,33% 88,89% 83,33% 83,33% 88,89%
14 Аксайский район Борзенко Виталий Иванович 50,45% 65,33% - - 68,38% 69,00%
14.1 Аксайское городское поселение Головин Алексей Валерьевич   76,58% 66,67% 90,99% 83,78% 89,19% 94,59%
14.2 Большелогское сельское поселение Еременко Владимир Андреевич 71,70% 69,81% 92,45% 81,13% 90,57% 94,34%
14.3 Верхнеподпольненское сельское поселение Терских Татьяна Николаевна 81,25% 31,25% 96,88% 93,75% 96,88% 100%*
14.4 Грушевское сельское поселение Доморовский Константин Сергеевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
14.5 Истоминское сельское поселение Корниенко Алексей Иванович 85,71% 42,86% 71,43% 57,14% 71,43% 71,43%
14.6 Ленинское сельское поселение Флюта Людмила Николаевна 96,23% 96,23% 96,23% 88,68% 96,23% 98,11%
14.7 Мишкинское сельское поселение Делов Сергей Алексеевич 79,17% 81,25% 87,50% 87,50% 89,58% 91,67%
14.8 Ольгинское сельское поселение Горохов Максим Анатольевич 90,91% 80,81% 87,88% 74,75% 83,84% 93,94%
14.9 Рассветовское сельское поселение Мацко  Александр Григорьевич 75,00% 56,25% 87,50% 62,50% 68,75% 87,50%
14.10 Старочеркасское сельское поселение Галицин Евгений Викторович   96,00% 96,00% 100%* 96,00% 100%* 96,00%
14.11 Щепкинское сельское поселение Быковский Сергей Сергеевич   54,55% 31,82% 72,73% 45,45% 50,00% 72,73%
15 Багаевский район Шевцов Андрей Михайлович 44,83% 51,69% - - 68,89% 66,89%
15.1 Ажиновское сельское поселение Кириллов Алексей Аркадьевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
15.2 Багаевское сельское поселение Зорина Галина Олеговна 83,95% 90,12% 82,72% 85,19% 86,42% 54,32%
15.3 Елкинское сельское поселение Волков Николай Иванович 20,00% 40,00% 40,00% 40,00% 40,00% 0,00%
15.4 Красненское сельское поселение Чередниченко Владимир Иванович 0%* 100%* 0%* 100%* 100%* 100%*
15.5 Манычское сельское поселение Метельченко Алексей Максимович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
16 Белокалитвинский район Мельникова Ольга Александровна 54,70% 48,10% - - 68,40% 64,61%
16.1 Белокалитвинское городское поселение Каюдин Олег Эдуардович 87,36% 49,29% 91,15% 83,73% 91,47% 91,00%
16.2 Богураевское сельское поселение Белоконев  Владимир Павлович 60,71% 14,29% 73,21% 66,07% 82,14% 85,71%
16.3 Горняцкое сельское поселение Снисаренко Ольга Павловна 84,35% 60,87% 83,48% 80,00% 87,83% 49,57%
16.4 Грушево-Дубовское сельское поселение Сягайло Сергей Леонидович 86,96% 95,65% 91,30% 91,30% 100%* 13,04%
16.5 Ильинское сельское поселение Сулименко Юрий Иванович 73,68% 65,79% 76,32% 60,53% 81,58% 50,00%
16.6 Коксовское сельское поселение -** - - - - - -
16.7 Краснодонецкое сельское поселение Быкадоров Фёдор Георгиевич 48,15% 22,22% 51,85% 29,63% 59,26% 51,85%
16.8 Литвиновское сельское поселение Холоднякова Татьяна Георгиевна 63,16% 10,53% 52,63% 36,84% 42,11% 5,26%
16.9 Нижнепоповское сельское поселение Грицыхин  Василий Александрович 62,96% 27,78% 79,63% 61,11% 74,07% 90,74%
16.10 Рудаковское сельское поселение Сонкин  Владимир Николаевич 90,91% 63,64% 63,64% 81,82% 63,64% 54,55%
16.11 Синегорское сельское поселение Волков Николай Иванович 76,56% 57,81% 75,00% 62,50% 87,50% 65,63%
16.12 Шолоховское городское поселение КазаковМихаил Борисович 84,31% 86,27% 92,16% 94,12% 94,12% 84,31%
17 Боковский район Пятиков Юрий Александрович 52,35% 67,47% - - 68,24% 66,24%
17.1 Боковское сельское поселение ФадеевСергей Иванович 79,17% 54,17% 87,50% 91,67% 83,33% 95,83%
17.2 Верхнечирское сельское поселение Стерлядников Сергей Николаевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
17.3 Грачевское сельское поселение Нечаев Александр Викторович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
17.4 Земцовское сельское поселение Линевский Георгий Иванович 50,00% 0,00% 100%* 50,00% 100%* 50,00%
17.5 Каргинское сельское поселение Денисова Татьяна Сергеевна 60,00% 60,00% 100%* 60,00% 100%* 100%*
17.6 Краснозоринское сельское поселение ГлушковЕвгений Анатольевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
17.7 Краснокутское сельское поселение Канцуров Василий Николаевич 50,00% 50,00% 100%* 100%* 100%* 100%*
18 Верхнедонской район Болдырев Александр Георгиевич 55,71% 68,50% - - 69,46% 68,86%
18.1 Верхняковское сельское поселение Романов Александр Алексеевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
18.2 Казанское сельское поселение Самолаева  Людмила Алексеевна 83,87% 77,42% 96,77% 70,97% 96,77% 93,55%
18.3 Казансколопатинское сельское поселение Шурупов Роман Александрович 100%* 50,00% 100%* 100%* 50,00% 100%*
18.4 Мешковское сельское поселение Сокотова Елена Васильевна 100%* 100%* 100%* 85,71% 85,71% 100%*
18.5 Мещеряковское сельское поселение Горбачев Анатолий Иванович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
18.6 Мигулинское сельское поселение Скилкова Елена Дмитриевна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
18.7 Нижнебыковское сельское поселение Венцов Константин Федорович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
18.8 Солонцовское сельское поселение Елисеев Андрей Витальевич 50,00% 50,00% 100%* 50,00% 50,00% 100%*
18.9 Тубянское сельское поселение Чеботарева Татьна Владимировна 100%* 85,71% 100%* 100%* 85,71% 100%*
18.10 Шумилинское сельское поселение Исаков Иван Герасимович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
19 Веселовский район Антонов Вениамин Александрович 53,13% 54,82% - - 68,96% 69,58%
19.1 Верхнесоленовское сельское поселение Сулименко Владимир Васильевич 72,73% 56,82% 93,18% 72,73% 93,18% 90,91%
19.2 Веселовское сельское поселение Ищенко Алексей Николаевич 70,59% 76,47% 88,24% 67,65% 85,29% 85,29%
19.3 Краснооктябрьское сельское поселение Боцукова Ирина Анатольевна 85,06% 33,33% 91,95% 40,23% 52,87% 88,51%
19.4 Позднеевское сельское поселение Правдюкова Светлана Васильевна 0%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
20 Волгодонской район Мельников Виктор Павлович 43,82% 52,94% - - 66,47% 64,57%
20.1 Добровольское сельское поселение Солдатов Виктор Георгиевич 33,33% 33,33% 66,67% 33,33% 33,33% 66,67%
20.2 Дубенцовское сельское поселение Дорофеева Татьяна Никифоровна 50,00% 100,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
20.3 Победенское сельское поселение Коренец  Елена Васильевна 0%* 0%* 0%* 100%* 100%* 100%*
20.4 Потаповское сельское поселение Попова  Ольга Александровна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
20.5 Прогрессовское сельское поселение Гарматин  Александр Васильевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
20.6 Романовское сельское поселение Бубен  Александр Иванович 59,09% 45,45% 72,73% 63,64% 77,27% 77,27%
20.7 Рябичевское сельское поселение Климов  Георгий Анатольевич 75,00% 75,00% 75,00% 50,00% 75,00% 50,00%
21 Дубовский район Колесниченко Владимир Федорович 33,33% 20,00% - - 53,33% 63,67%
21.1 Андреевское сельское поселение Мишин  Сергей Александрович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
21.2 Барабанщиковское сельское поселение Ващенко Светлана Федоровна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
21.3 Вербовологовское сельское поселение Картичев Владимир Иванович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
21.4 Веселовское сельское поселение Кирилова  Нина Ивановна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
21.5 Гуреевское сельское поселение Павлов  Сергей Витальевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
21.6 Дубовское сельское поселение Свинтуховский  Юрий Владимирович 36,36% 18,18% 81,82% 36,36% 45,45% 72,73%
21.7 Жуковское сельское поселение Босиков  Владимир Юрьевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
21.8 Комиссаровское сельское поселение Васильченко Владимир Юрьевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
21.9 Малолученское сельское поселение Волков Алексей Валентинович 100%* 0%* 0%* 0%* 100%* 100%*
21.10 Мирненское сельское поселение Сулиманова Луиза Салаудиновна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
21.11 Присальское сельское поселение Мкртчян Галина Ивановна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
21.12 Романовское сельское поселение Яцкий Сергей Викторович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
21.13 Семичанское сельское поселение Крикунов Роман Иванович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
22 Егорлыкский район Павлов Павел Александрович 44,38% 50,00% - - 66,00% 64,00%
22.1 Балко-Грузское сельское поселение Дмитриев Игорь Геннадьевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
22.2 Войновское сельское поселение Гончаров Виталий Викторович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
22.3 Егорлыкское сельское поселение Гулай Иван Иванович 50,00% 40,91% 63,64% 59,09% 68,18% 72,73%
22.4 Ильинское сельское поселение Осипов Иван Витальевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
22.5 Кавалерское сельское поселение Огиенко Юрий Павлович 0%* 0%* 0%* 0%* 100%* 100%*
22.6 Новороговское сельское поселение Капустина Татьяна Павловна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
22.7 Объединенное сельское поселение Липчанский Юрий Андреевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
22.8 Роговское сельское поселение Кулагин  Александр  Михайлович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
22.9 Шаумяновское сельское поселение Аванесян Самвел Левонович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
23 Заветинский район Жуков Сергей Васильевич 55,05% 68,11% - - 69,42% 67,55%
23.1 Заветинское сельское поселение Бондаренко Сергей Иванович 58,62% 51,72% 82,76% 82,76% 75,86% 72,41%
23.2 Киселевское сельское поселение Параваева Людмила Ивановна 95,24% 90,48% 90,48% 76,19% 95,24% 95,24%
23.3 Кичкинское сельское поселение Алешкина Елена Владимировна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
23.4 Никольское сельское поселение Даниленко Валерий Владимирович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
23.5 Савдянское сельское поселение Ситников Виталий Владимирович 50,00% 50,00% 100%* 50,00% 100%* 50,00%
23.6 Тюльпановское сельское поселение Демьянова Лидия Дмитриевна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
23.7 Федосеевское сельское поселение Ткаченко Алексей Русланович 88,24% 94,12% 97,06% 97,06% 97,06% 97,06%
23.8 Фоминское сельское поселение Савченко Лидия Николаевна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
23.9 Шебалинское сельское поселение Фабрицкий Павел Васильевич 100%* 66,67% 100%* 66,67% 100%* 66,67%
24 Зерноградский район Кучеров Виктор Иванович 35,05% 15,46% - - 46,39% 61,86%
24.1 Большеталовское сельское поселение Кривунов Николай Александрович 0,00% 50,00% 100%* 100%* 100%* 50,00%
24.2 Гуляй-Борисовское сельское поселение Пустоветов Александр Иванович 85,71% 71,43% 85,71% 71,43% 57,14% 71,43%
24.3 Донское сельское поселение Волохова Светлана Леонидовна 100%* 50,00% 100%* 100%* 100%* 100%*
24.4 Зерноградское городское поселение Платонов Анатолий Иванович 45,45% 22,08% 79,22% 33,77% 68,83% 79,22%
24.5 Конзаводское сельское поселение Сысоев Василий Федорович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 66,67%
24.6 Красноармейское сельское поселение Люлюмова Ирина Павловна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
24.7 Манычское сельское поселение Ковалев Петр Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
24.8 Мечетинское сельское поселение Головань Виктор Алексеевич 100%* 50,00% 100%* 100%* 75,00% 100%*
24.9 Россошинское сельское поселение Цыкора Роман Григорьевич  0%* 0%* 100%* 0%* 0%* 0%*
25 Зимовниковский район Грянников Виктор Владимирович 48,26% 43,48% - - 67,26% 67,65%
25.1 Верхнесеребряковское сельское поселение Дорошенко Евгений Викторович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
25.2 Гашунское сельское поселение Иванов Владимир Александрович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
25.3 Глубочанское сельское поселение Беседин Эдуард Юрьевич 0%* 0%* 0%* 100%* 100%* 0%*
25.4 Зимовниковское сельское поселение Фоменко Сергей Николаевич 59,09% 27,27% 86,36% 54,55% 50,00% 86,36%
25.5 Камышевское сельское поселение Лысенко Нина Самвеловна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
25.6 Кировское сельское поселение Кузьмина Любовь Алексеевна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
25.7 Кутейниковское сельское поселение Щука Александр Петрович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
25.8 Ленинское сельское поселение Бабкина Любовь Ивановна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
25.9 Мокрогашунское сельское поселение Ольховой Владимир Павлович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
25.10 Савоськинское сельское поселение Медный Александр Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
25.11 Северное сельское поселение Крымский Сергей Васильевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
26 Кагальницкий район Грибов Игорь Васильевич 51,11% 67,63% - - 68,44% 67,67%
26.1 Иваново-Шамшевское сельское поселение Косяков Геннадий Александрович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
26.2 Кагальницкое сельское поселение Садовов Владимир Владимирович 82,95% 80,68% 87,50% 81,82% 88,64% 89,77%
26.3 Калининское сельское поселение Посохова  Ольга Николаевна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
26.4 Кировское сельское поселение Мышакин Сергей Вячеславович 92,86% 89,29% 96,43% 96,43% 89,29% 96,43%
26.5 Мокробатайское сельское поселение Павленко  Сергей Васильевич 88,89% 88,89% 100%* 100%* 100%* 100%*
26.6 Новобатайское сельское поселение Васильченко Татьяна Маратовна 71,43% 80,95% 95,24% 71,43% 90,48% 95,24%
26.7 Родниковское сельское поселение Звездунов  Николай Иванович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
26.8 Хомутовское сельское поселение Ковалевская Людмила Николаевна 60,00% 80,00% 90,00% 90,00% 80,00% 90,00%
27 Каменский район Кольжанов Николай Борисович 47,13% 67,54% - - 66,55% 64,70%
27.1 Астаховское сельское поселение Бесчетнова  Антонина Витальевна 90,91% 72,73% 81,82% 90,91% 90,91% 72,73%
27.2 Богдановское сельское поселение Ковальчук  Николай Александрович 83,33% 100%* 91,67% 75,00% 83,33% 100%*
27.3 Волченское сельское поселение Кудинов  Николай Семёнович 92,86% 100%* 100%* 100%* 92,86% 78,57%
27.4 Глубокинское городское поселение Палкин Алексей Алексеевич 30,85% 29,79% 35,11% 28,72% 38,30% 30,85%
27.5 Груциновское сельское поселение Серова  Людмила Алексеевна 88,89% 88,89% 88,89% 88,89% 88,89% 88,89%
27.6 Гусевское сельское поселение Синебрюхов  Иван Николаевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
27.7 Калитвенское сельское поселение Разуваев  Сергей Владимирович 100%* 90,00% 90,00% 90,00% 100%* 90,00%
27.8 Красновское сельское поселение Новицкий  Вячеслав Карлович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
27.9 Малокаменское сельское поселение Манзарь  Евгений Владимирович 77,78% 77,78% 77,78% 77,78% 88,89% 77,78%
27.10 Пиховкинское сельское поселение Гинетова  Алла Викторовна 72,73% 63,64% 72,73% 72,73% 63,64% 63,64%
27.11 Старостаничное сельское поселение Галганов  Геннадий Васильевич 77,27% 90,91% 95,45% 68,18% 100,00% 95,45%
27.12 Уляшкинское сельское поселение Артющенко Павел Филиппович 85,71% 85,71% 85,71% 100%* 85,71% 85,71%
28 Кашарский район Фалынсков Иван Михайлович 43,33% 25,00% - - 69,37% 41,76%
28.1 Верхнемакеевское сельское поселение Борщев Виталий Владимирович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
28.2 Верхнесвечниковское сельское поселение Демченко Сергей Федорович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 0,00%
28.3 Вяжинское сельское поселение Колузонов  Пётр Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
28.4 Индустриальное сельское поселение Луганцев  Юрий Петрович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
28.5 Кашарское сельское поселение Щербакова  Екатерина Андреевна 44,44% 11,11% 77,78% 77,78% 66,67% 44,44%
28.6 Киевское сельское поселение Агеев Михаил Егорович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
28.7 Первомайское сельское поселение Подкова Вадим Алексеевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
28.8 Поповское сельское поселение Смирнов Сергей Александрович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
28.9 Талловеровское сельское поселение Чигридов Андрей Алексеевич 50,00% 0%* 50,00% 50,00% 100%* 0%*
28.10 Фомино-Свечниковское сельское поселение Гаврилов Сергей Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
29 Константиновский район Хлопяников  Борис Ефимович 50,00% 64,00% - - 65,00% 65,00%
29.1 Авиловское сельское поселение Кондратенко  Ольга Алексеевна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
29.2 Богоявленское сельское поселение Черячукин  Юрий Георгиевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
29.3 Гапкинское сельское поселение Русскова Татьяна Витальевна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
29.4 Константиновское городское поселение Калмыков Владимир Евгеньевич 73,91% 52,17% 86,96% 82,61% 73,91% 86,96%
29.5 Николаевское сельское поселение Сапегин  Владимир Александрович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
29.6 Почтовское сельское поселение Зубкова Ольга Николаевна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
29.7 Стычновское сельское поселение Наревский  Петр Иванович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
30 Красносулинский район Альшенко Николай Александрович 43,03% 43,33% - - 65,33% 63,70%
30.1 Божковское сельское поселение Гуцалюк  Виктор Дмитриевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
30.2 Владимировское сельское поселение Изварин  Александр Владимирович 0%* 0%* 100%* 100%* 100%* 0%*
30.3 Горненское городское поселение Колесников  Николай Александрович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
30.4 Гуково-Гнилушевское сельское поселение Щербаков Геннадий Венедиктович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
30.5 Долотинское сельское поселение Кудинова  Елена Николаевна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
30.6 Киселевское сельское поселение Каралкин  Олег Иванович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
30.7 Ковалевское сельское поселение Ковалев  Петр Александрович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
30.8 Комиссаровское сельское поселение Гетманов  Владимир Ильич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
30.9 Красносулинское городское поселение Голубов Юрий Геннадьевич 55,56% 44,44% 55,56% 51,85% 62,96% 74,07%
30.10 Михайловское сельское поселение Дубравина  Светлана Михайловна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
30.11 Пролетарское сельское поселение Бойцов  Алексей Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
30.12 Садковское сельское поселение Маркина  Надежда Александровна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
30.13 Табунщиковское сельское поселение Сосонный  Андрей Петрович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
30.14 Углеродовское городское поселение Буравикова Екатерина Петровна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
30.15 Ударниковское сельское поселение Дарган Сергей Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
31 Куйбышевский район Криворотов Александр Самуилович 58,46% 61,54% - - 69,00% 69,85%
31.1 Кринично-Лугское сельское поселение Траутченко  Галина Васильевна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
31.2 Куйбышевское сельское поселение Хворостов Иван Иванович 83,33% 66,67% 83,33% 66,67% 100%* 83,33%
31.3 Лысогорское сельское поселение Бошкова  Наталья Витальевна 85,00% 75,00% 100%* 70,00% 100%* 100%*
32 Мартыновский район Солопов Александр Иванович 48,57% 23,21% - - 67,57% 65,14%
32.1 Большеорловское сельское поселение Моисеенко Александр Дмитриевич 75,00% 25,00% 75,00% 75,00% 50,00% 100%*
32.2 Зеленолугское сельское поселение Лыткин Иван Григорьевич 50,00% 50,00% 100%* 100%* 100%* 50,00%
32.3 Ильиновское сельское поселение Чапурина Ольга Петровна 100%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
32.4 Комаровское сельское поселение Ермаков Сергей Васильевич 100%* 0%* 100%* 0%* 100%* 0%*
32.5 Малоорловское сельское поселение Воробьев  Анатолий Андреевич 100%* 50,00% 100%* 50,00% 100%* 50,00%
32.6 Мартыновское сельское поселение Кричухин Валерий Васильевич 78,38% 32,43% 81,08% 59,46% 70,27% 89,19%
32.7 Новоселовское сельское поселение Блаженец  Наталья Александровна 100%* 0%* 100%* 100%* 100%* 100%*
32.8 Рубашкинское сельское поселение Лось  Петр Петрович 50,00% 50,00% 100%* 100%* 50,00% 50,00%
32.9 Южненское сельское поселение Таранов Александр Михайлович 66,67% 0%* 100%* 16,67% 83,33% 100%*
33 Матвеево-Курганский район Рудковский  Александр Анатольевич 33,33% 33,33% - - 45,45% 63,64%
33.1 Алексеевское сельское поселение Шахназарян  Татьяна Михайловна 0%* 0%* 0%* 25,00% 0%* 0%*
33.2 Анастасиевское сельское поселение Андреева  Елена Александровна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
33.3 Большекирсановское сельское поселение Щеткова  Галина Викторовна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
33.4 Екатериновское сельское поселение Стетюха  Михаил Васильевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
33.5 Малокирсановское сельское поселение Алборова  Дина Владимировна 33,33% 0%* 66,67% 0%* 33,33% 33,33%
33.6 Матвеево-Курганское сельское поселение Шищенко  Александр Евгеньевич 40,91% 31,82% 72,73% 50,00% 50,00% 77,27%
33.7 Новониколаевское сельское поселение Ильин  Сергей Алексеевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
33.8 Ряженское сельское поселение Бухтиярова Галина Валентиновна 0%* 0%* 0%* 100%* 100%* 100%*
34 Миллеровский район Горшколепов Владимир Александрович 26,42% 15,09% - - 43,40% 54,72%
34.1 Верхнеталовское сельское поселение Дербенёва  Наталья Егоровна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
34.2 Волошинское сельское поселение Бондаренко Андрей Иванович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
34.3 Дегтевское сельское поселение Ручкин Владимир Петрович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
34.4 Колодезянское сельское поселение Рудой  Виктор Александрович 100%* 0,00% 100%* 100%* 100%* 100%*
34.5 Криворожское сельское поселение Луганцев Сергей Дмитриевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
34.6 Мальчевское сельское поселение Гусаков  Александр Вениаминович 0%* 0%* 100%* 100%* 100%* 100%*
34.7 Миллеровское городское поселение Макаренко  Владимир Сергеевич 60,00% 50,00% 72,00% 58,00% 66,00% 76,00%
34.8 Ольхово-Рогское сельское поселение Болдырев  Владимир Андреевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
34.9 Первомайское сельское поселение Левочкин Михаил Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 100%* 100%*
34.10 Сулинское сельское поселение Сардак  Сергей Владимирович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
34.11 Титовское сельское поселение Ищенко  Александр Иванович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
34.12 Треневское сельское поселение Гончаров Василий Федорович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
34.13 Туриловское сельское поселение Ткаченко  Вячеслав Анатольевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
35 Милютинский район Королев  Алексей Николаевич 54,78% 65,91% - - 69,48% 65,61%
35.1 Лукичевское сельское поселение Пивоваров  Сергей Михайлович 0%* 0%* 100%* 0%* 0%* 0%*
35.2 Маньково-Березовское сельское поселение Парфенов  Алексей Иванович 80,00% 80,00% 100%* 100%* 100%* 60,00%
35.3 Милютинское сельское поселение Вернигоров  Михаил Леонидович 90,63% 75,00% 96,88% 81,25% 93,75% 93,75%
35.4 Николо-Березовское сельское поселение Сычев  Виктор Алексеевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
35.5 Орловское сельское поселение Полупанова  Елена Евгеньевна 100%* 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 0,00%
35.6 Светочниковское сельское поселение Букаев  Владимир Салимгиреевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
35.7 Селивановское сельское поселение Ткачева  Татьяна Юрьевна 0%* 0%* 50,00% 0%* 50,00% 0,00%
36 Морозовский район Тришечкин Петр Федорович 47,29% 66,82% - - 68,34% 67,48%
36.1 Вознесенское сельское поселение Чмира Сергей Иванович 77,78% 77,78% 77,78% 77,78% 88,89% 77,78%
36.2 Вольно-Донское сельское поселение Кореньков Александр Петрович 71,43% 85,71% 85,71% 71,43% 85,71% 71,43%
36.3 Гагаринское сельское поселение Святогоров Николай Николаевич 75,00% 75,00% 100%* 100%* 75,00% 100%*
36.4 Грузиновское сельское поселение Котелевский Геннадий Иванович 100%* 95,65% 100%* 95,65% 100%* 100%*
36.5 Знаменское сельское поселение Иванов Сергей Георгиевич 80,00% 80,00% 100%* 80,00% 100%* 100%*
36.6 Костино-Быстрянское сельское поселение Хлебников Сергей Николаевич 100%* 95,90% 100%* 100,00% 100%* 100%*
36.7 Морозовское городское поселение Муленко Юрий Алексеевич 76,18% 76,49% 90,28% 85,58% 89,66% 93,73%
36.8 Парамоновское сельское поселение Оптовкин Иван  Леонидович 51,16% 30,23% 90,70% 41,86% 72,09% 93,02%
36.9 Широко-Атамановское сельское поселение Савилов Сергей Викторович 78,57% 78,57% 78,57% 78,57% 92,86% 64,29%
37 Мясниковский район Поркшеян Аршак Маркарович 42,00% 17,50% - - 50,00% 64,00%
37.1 Большесальское сельское поселение Поповян Гурген Асватурович 0%* 0%* 50,00% 0%* 50,00% 50,00%
37.2 Калининское сельское поселение Бабиян Ирина Ервандовна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
37.3 Краснокрымское сельское поселение Варткинаян Владимир Антраникович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
37.4 Крымское сельское поселение Деремян Ашот Мартиросович 20,00% 20,00% 100%* 80,00% 60,00% 100%*
37.5 Недвиговское сельское поселение Колесникова Ольга Владимировна 100%* 100%* 100%* 100%* 50,00% 100%*
37.6 Петровское сельское поселение Литовченко Александр Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
37.7 Чалтырское сельское поселение Торпуджиян Андрей Мартиросович 70,00% 46,67% 93,33% 86,67% 56,67% 86,67%
38 Неклиновский район Журавлев Андрей Иванович 33,72% 23,26% - - 44,19% 63,65%
38.1 Андреево-Мелентьевское сельское поселение Иваница Юлия Викторовна 40,00% 60,00% 60,00% 60,00% 60,00% 60,00%
38.2 Большенеклиновское сельское поселение Бурлуцкая Наталья Васильевна 100%* 50,00% 100%* 100%* 100%* 100%*
38.3 Вареновское сельское поселение Янчевский Сергей Владимирович 33,33% 16,67% 50,00% 0%* 33,33% 66,67%
38.4 Васильево-Ханжоновское сельское поселение Зацарная Светлана Николаевна 100%* 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
38.5 Лакедемоновское сельское поселение Прокопенко Юрий Александрович 50,00% 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
38.6 Натальевское сельское поселение Десятников Игорь Викторович 0%* 0%* 54,55% 0%* 9,09% 36,36%
38.7 Николаевское сельское поселение Ткаченко Максим Владимирович 66,67% 66,67% 100,00% 66,67% 33,33% 66,67%
38.8 Новобессергеневское сельское поселение Сердюченко Валерий Владимирович 33,33% 11,11% 44,44% 44,44% 44,44% 44,44%
38.9 Носовское сельское поселение Татаринцев Александр Валентинович 50,00% 0%* 100%* 0%* 0%* 100%*
38.10 Платовское сельское поселение Цунаев Валерий Николаевич 33,33% 0,00% 33,33% 66,67% 66,67% 66,67%
38.11 Покровское сельское поселение Гордиенко Владимир Григорьевич 53,85% 30,77% 61,54% 15,38% 46,15% 92,31%
38.12 Поляковское сельское поселение Галицкий Александр Николаевич 25,00% 25,00% 100%* 25,00% 25,00% 100%*
38.13 Приморское сельское поселение Яровенко Ирина Юрьевна 0%* 0%* 100%* 100%* 100%* 100%*
38.14 Самбекское сельское поселение Соболевский Максим Анатольевич 100%* 0%* 100%* 0%* 0%* 100%*
38.15 Синявское сельское поселение Дюжиков Владимир Васильевич 0%* 0%* 33,33% 0%* 0%* 33,33%
38.16 Советинское сельское поселение Даливалов Замир Дунямалы-оглы 0%* 0%* 50,00% 0%* 0%* 50,00%
38.17 Троицкое сельское поселение Дубина Андрей Николаевич 50,00% 0%* 50,00% 0%* 0%* 100%*
38.18 Федоровское сельское поселение ГринченкоВладимир Николаевич 40,00% 33,33% 60,00% 40,00% 33,33% 60,00%
39 Обливский район Черноморов Владимир Николаевич 66,30% 68,19% - - 66,78% 65,08%
39.1 Александровское сельское поселение Кочетов Сергей Артемович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
39.2 Алексеевское сельское поселение Кобец Алексей Алексеевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
39.3 Караичевское сельское поселение Прищепа Лидия Ивановна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
39.4 Каштановское сельское поселение Галушкин Владимир Семенович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
39.5 Нестеркинское сельское поселение Шевкунов Юрий Сергеевич 87,50% 100,00% 93,75% 75,00% 68,75% 75,00%
39.6 Обливское сельское поселение Щепелев Виктор Николаевич 80,00% 70,00% 70,00% 50,00% 80,00% 80,00%
39.7 Солонецкое сельское поселение Каржавин Сергей Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
40 Октябрьский район Луганцев Евгений Петрович 53,81% 66,29% - - 68,93% 66,07%
40.1 Алексеевское сельское поселение Лофиченко Николай Иванович 68,66% 70,15% 97,01% 95,52% 97,01% 98,51%
40.2 Артемовское сельское поселение Топчий Татьяна Петровна 89,80% 89,80% 100%* 91,84% 91,84% 100%*
40.3 Бессергеневское сельское поселение Рубцов Юрий Николаевич 78,79% 70,91% 78,48% 79,39% 78,48% 68,48%
40.4 Каменоломненское городское поселение Каколевский Владимир Павлович 82,95% 66,67% 89,15% 83,72% 95,35% 96,12%
40.5 Керчикское сельское поселение Шаповалов Юрий Павлович 98,04% 94,12% 96,08% 94,12% 100%* 68,63%
40.6 Коммунарское сельское поселение Безрукавая Ольга Викторовна 79,17% 62,50% 100%* 91,67% 87,50% 91,67%
40.7 Краснокутское сельское поселение Мартыненко Владимир Васильевич 52,33% 33,72% 91,86% 94,19% 90,70% 94,19%
40.8 Краснолучское сельское поселение Алентьев Александр Александрович 82,77% 87,64% 91,39% 92,13% 94,01% 84,64%
40.9 Красюковское сельское поселение -** - - - - - -
40.10 Кривянское сельское поселение Зеленков Леонид Георгиевич 81,82% 53,25% 66,23% 90,91% 94,81% 94,81%
40.11 Мокрологское сельское поселение Каргина Евдокия Ивановна 88,83% 90,29% 96,12% 94,17% 95,63% 97,09%
40.12 Персиановское сельское поселение Еремин Роман Валерьевич 56,52% 28,26% 89,13% 89,13% 78,26% 91,30%
41 Орловский район Лопатько Юрий Павлович 45,56% 64,44% - - 68,39% 53,33%
41.1 Волочаевское сельское поселение Дудка Татьяна Николаевна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 12,50%
41.2 Донское сельское поселение Савирский Николай Николаевич 100%* 100%* 100%* 66,67% 66,67% 0,00%
41.3 Каменно-Балковское сельское поселение Вакульчик Людмила Николаевна 83,33% 100%* 100%* 100%* 66,67% 66,67%
41.4 Камышевское сельское поселение Канатова Валентина Егоровна 100%* 100%* 100%* 66,67% 100%* 66,67%
41.5 Красноармейское сельское поселение Воевода Виктор Алексеевич 100%* 100%* 100%* 0%* 100%* 100%*
41.6 Курганенское сельское поселение Батманова Надежда Викторовна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 66,67%
41.7 Луганское сельское поселение Бирюкова Людмила Владимировна 80,00% 20,00% 100%* 60,00% 80,00% 100%*
41.8 Майорское сельское поселение Резун Мария Ивановна 100%* 100%* 100%* 0,00% 100%* 0%*
41.9 Орловское сельское поселение Щебет Сергей Иванович 33,33% 22,22% 66,67% 66,67% 77,78% 77,78%
41.10 Островянское сельское поселение Лапенко Алексей Викторович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
41.11 Пролетарское сельское поселение Кравчук Александр Павлович 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 66,67% 33,33%
42 Песчанокопский район Зубов Александр Иванович 51,01% 55,70% - - 67,94% 66,61%
42.1 Богородицкое сельское поселение Мазниченко Андрей Викторович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
42.2 Жуковское сельское поселение Еременко Геннадий Иванович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
42.3 Зареченское сельское поселение Головинова Лариса Викторовна 85,71% 85,71% 100%* 85,71% 100%* 100%*
42.4 Краснополянское сельское поселение Желябина Надежда Викторовна 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 75,00%
42.5 Летницкое сельское поселение Ткаченко Наталья Егоровна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
42.6 Песчанокопское сельское поселение Алисов Юрий Геогиевич 78,79% 21,21% 87,88% 78,79% 78,79% 87,88%
42.7 Поливянское сельское поселение Алейников Юрий Иванович 94,44% 94,44% 100%* 100%* 100%* 100%*
42.8 Развильненское сельское поселение Буланов Геннадий Васильевич 21,43% 14,29% 50,00% 21,43% 21,43% 28,57%
42.9 Рассыпненское сельское поселение Баев Сергей Александрович 100%* 0%* 100%* 100%* 100%* 100%*
43 Пролетарский район Гречанов Юрий Анатольевич 46,36% 60,00% - - 67,94% 64,68%
43.1 Буденновское сельское поселение Бурсова Галина Михайловна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
43.2 Дальненское сельское поселение Стецков Сергей Евгеньевич 83,33% 75,00% 83,33% 83,33% 91,67% 66,67%
43.3 Ковринское сельское поселение Кунах Леонид Петрович 100%* 66,67% 100%* 100%* 100%* 100%*
43.4 Мокроельмутянское сельское поселение Барабашов Владимир Петрович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
43.5 Николаевское сельское поселение Шаров Николай Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
43.6 Огневское сельское поселение Постников Леонид Альфредович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
43.7 Опенкинское сельское поселение Ковалёв Александр Анатольевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
43.8 Пролетарское городское поселение Найда Александр Владимирович 72,22% 55,56% 86,11% 63,89% 83,33% 83,33%
43.9 Суховское сельское поселение Ковалев Сергей Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
43.10 Уютненское сельское поселение Будыльская Ирина Федоровна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
44 Ремонтненский район Пустоветов Анатолий Петрович 41,90% 36,73% - - 63,27% 63,68%
44.1 Валуевское сельское поселение Гетманский Владимир Иванович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
44.2 Денисовское сельское поселение Апанасенко Олеся Аркадьевна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
44.3 Калининское сельское поселение Сухов Иван Иванович 40,00% 0%* 40,00% 20,00% 0%* 60,00%
44.4 Киевское сельское поселение Головченко Геннадий Гавриилович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
44.5 Кормовское сельское поселение Пасечников Евгений Иванович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
44.6 Краснопартизанское сельское поселение Сидоренко Павел Яковлевич 0%* 0%* 100%* 0%* 0%* 0%*
44.7 Первомайское сельское поселение Шептухин Виктор Федорович 50,00% 50,00% 100%* 100%* 50,00% 100%*
44.8 Подгорненское сельское поселение Горбатенко Лариса Валентиновна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
44.9 Привольненское сельское поселение Мироненко Василий Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
44.10 Ремонтненское сельское поселение Яковенко Алексей Яковлевич 45,95% 29,73% 64,86% 48,65% 59,46% 67,57%
45 Родионово-Несветайский район Кучмиев Андрей Владимирович 46,67% 65,26% - - 67,11% 98,22%
45.1 Барило-Крепинское сельское поселение Букуров Александр Владимирович 97,62% 95,24% 100%* 95,24% 97,62% 100%*
45.2 Болдыревское сельское поселение Говоров Александр Владимирович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
45.3 Большекрепинское сельское поселение Гаркушин Анатолий Филиппович 50,00% 50,00% 100%* 50,00% 100%* 50,00%
45.4 Волошинское сельское поселение Гужва Людмила Олеговна 100%* 100%* 100%* 50,00% 100%* 100%*
45.5 Кутейниковское сельское поселение Будченко Александр Николаевич 90,91% 100%* 100%* 90,91% 81,82% 100%*
45.6 Родионово-Несветайское сельское поселение Голубов Геннадий Александрович 51,61% 35,48% 64,52% 51,61% 64,52% 74,19%
46 Cальский район Кашин Анатолий Николаевич 54,73% 56,10% - - 67,05% 64,51%
46.1 Буденновское сельское поселение Махов Сергей Васильевич 94,12% 94,12% 94,12% 94,12% 94,12% 94,12%
46.2 Гигантовское сельское поселение Штельман Юрий Михайлович 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00% 50,00%
46.3 Екатериновское сельское поселение Нейжмак Елена Григорьевна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
46.4 Ивановское сельское поселение Безниско Олег Валерьевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
46.5 Кручено-Балковское сельское поселение Ткачев Владимир Владимирович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
46.6 Манычское сельское поселение Бавина Галина Павловна 100%* 0%* 0%* 0%* 100%* 0%*
46.7 Новоегорлыкское сельское поселение Скосарь Владимир Федорович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
46.8 Рыбасовское сельское поселение Лященко Иван Федорович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
46.9 Сальское городское поселение Стольный Александр Владимирович 52,63% 36,84% 63,16% 52,63% 68,42% 73,68%
46.10 Сандатовское сельское поселение Сероштан Николай Иванович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
46.11 Юловское сельское поселение Головнев Александр Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
47 Семикаракорский район Талалаев Виктор Николаевич 51,04% 65,93% - - 67,96% 67,52%
47.1 Бакланниковское сельское поселение Ляшенко Надежда Николаевна 100%* 100%* 100%* 100%* 93,75% 100%*
47.2 Большемечетновское сельское поселение Губский Евгений Владимирович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
47.3 Задоно-Кагальницкое сельское поселение Чаленко Анатолий Григорьевич 73,33% 60,00% 100%* 80,00% 100%* 100%*
47.4 Золотаревское сельское поселение -** - - - - - -
47.5 Кочетовское сельское поселение Козуб Виктор Васильевич 88,89% 66,67% 100%* 88,89% 88,89% 100%*
47.6 Кузнецовское сельское поселение -** - - - - - -
47.7 Новозолотовское сельское поселение Смердова Людмила Евгеньевна 78,95% 31,58% 78,95% 63,16% 36,84% 100%*
47.8 Семикаракорское городское поселение Черненко Александр Николаевич 79,61% 68,93% 89,32% 83,50% 88,35% 89,32%
47.9 Сусатское сельское поселение Меркулов Юрий Александрович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
47.10 Топилинское сельское поселение Бирюков Александр Иванович 100%* 87,50% 100%* 75,00% 100%* 100%*
48 Советский район Милованов Виктор Борисович 38,10% 47,62% - - 67,71% 69,84%
48.1 Калач-Куртлакское сельское поселение Щепелев Евгений Степанович 33,33% 0,00% 33,33% 66,67% 100%* 100%*
48.2 Советское сельское поселение Голяченко Владимир Васильевич 15,38% 15,38% 53,85% 69,23% 61,54% 92,31%
48.3 Чирское сельское поселение Садчиков Георгий Леонтьевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
49 Тарасовский район Карпенко Михаил Иванович 41,44% 50,00% - - 66,78% 61,11%
49.1 Большинское сельское поселение Фролов Григорий Семенович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
49.2 Войковское сельское поселение Плотников Сергей Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
49.3 Дячкинское сельское поселение Пруцаков Василий Юрьевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
49.4 Ефремово-Степановское сельское поселение Артамонов Геннадий Иванович 0%* 0%* 20,00% 0%* 0%* 0%*
49.5 Зеленовское сельское поселение Максаков Олег Петрович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
49.6 Колушкинское сельское поселение Литвиненко Александр Алексеевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
49.7 Красновское сельское поселение Бадаев Григорий Васильевич 0%* 100%* 0%* 0%* 0%* 0%*
49.8 Курно-Липовское сельское поселение Галиев Рузан Абузарович 0%* 0%* 0%* 100%* 0%* 0%*
49.9 Митякинское сельское поселение Куркин Сергей Иванович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
49.10 Тарасовское сельское поселение Коршунов Андрей Иванович 54,55% 63,64% 81,82% 63,64% 81,82% 72,73%
50 Тацинский район Кошелев Николай Николаевич 44,71% 55,36% - - 65,21% 63,91%
50.1 Быстрогорское сельское поселение Кутенко Светлана Николаевна 75,00% 75,00% 100%* 75,00% 75,00% 100%*
50.2 Верхнеобливское сельское поселение Марченко Александр Владимирович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
50.3 Ермаковское сельское поселение Кондаков Александр Викторович 100%* 83,33% 100%* 83,33% 83,33% 83,33%
50.4 Жирновское городское поселение Куделин Владимир Владимирович 62,50% 50,00% 100%* 50,00% 37,50% 87,50%
50.5 Зазерское сельское поселение Артеменко Юрий Иванович 100%* 100,00% 100%* 100%* 100%* 66,67%
50.6 Ковылкинское сельское поселение Лачугина Татьяна Вячеславовна 60,00% 70,00% 100%* 100%* 70,00% 40,00%
50.7 Михайловское сельское поселение Хлопов Алексей Николаевич 83,33% 83,33% 100%* 83,33% 83,33% 100%*
50.8 Скосырское сельское поселение Берестовая Наталья Алексеевна 87,50% 87,50% 87,50% 87,50% 100%* 75,00%
50.9 Суховское сельское поселение Резникова Лариса Геннадиевна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
50.10 Тацинское сельское поселение Вакулич Александр Степанович 59,68% 40,32% 82,26% 56,45% 66,13% 85,48%
50.11 Углегорское сельское поселение Козин Александр Васильевич 40,00% 40,00% 60,00% 20,00% 40,00% 60,00%
51 Усть-Донецкий район Гуснай Виктор Михайлович 60,09% 69,99% - - 68,29% 68,79%
51.1 Апаринское сельское поселение Чепелюгин Иван Алексеевич 75,00% 25,00% 100%* 50,00% 100%* 75,00%
51.2 Верхнекундрюченское сельское поселение Гуснай  Михаил Михайлович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
51.3 Крымское сельское поселение Костин Вячеслав Владимирович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
51.4 Мелиховское сельское поселение Удовкин  Юрий Тимофеевич 2,50% 5,00% 20,00% 0%* 2,50% 2,50%
51.5 Нижнекундрюченское сельское поселение Брызгалин Александр Николаевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
51.6 Пухляковское сельское поселение Микеров Игорь Сергеевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
51.7 Раздорское сельское поселение Бабичев Роман Владимирович 0%* 0%* 100%* 0%* 0%* 100%*
51.8 Усть-Донецкое городское поселение Скрипников  Валерий Николаевич 33,85% 30,77% 38,46% 32,31% 24,62% 30,77%
52 Целинский район Сорокин Борис Николаевич 42,00% 29,17% - - 58,33% 63,83%
52.1 Кировское сельское поселение Колода  Елена Николаевна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
52.2 Лопанское сельское поселение Мартынова Татьяна Александровна 100%* 0%* 100%* 100%* 100%* 100%*
52.3 Михайловское сельское поселение Бахолдина  Татьяна Васильевна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
52.4 Новоцелинское сельское поселение Галушкин Олег Юрьевич 0%* 0%* 50,00% 25,00% 50,00% 25,00%
52.5 Ольшанское сельское поселение Велитарский  Валерий Васильевич 33,33% 0%* 33,33% 0,00% 33,33% 66,67%
52.6 Среднеегорлыкское сельское поселение Верещак  Ольга Андреевна 0,00% 0%* 100%* 100%* 100%* 100%*
52.7 Хлеборобное сельское поселение Гончарова Людмила Адамовна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
52.8 Целинское сельское поселение Косенко Оксана Константиновна 58,33% 33,33% 66,67% 41,67% 50,00% 66,67%
52.9 Юловское сельское поселение Грешнов  Иван Николаевич 0%* 0%* 100%* 50,00% 100%* 100%*
53 Цимлянский район Садымов Андрей Константинович 43,14% 57,14% - - 67,57% 68,86%
53.1 Калининское сельское поселение Маркин  Николай Иванович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
53.2 Красноярское сельское поселение Светличный  Владимир Валентинович 33,33% 0%* 100%* 0%* 66,67% 100%*
53.3 Лозновское сельское поселение Чумак  Михаил Николаевич 50,00% 50,00% 100%* 100,00% 50,00% 100%*
53.4 Маркинское сельское поселение Ерофеев  Александр Валентинович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
53.5 Новоцимлянское сельское поселение Текутьев  Сергей Федорович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
53.6 Саркеловское сельское поселение Михаил Александр Владимирович 50,00% 50,00% 100%* 50,00% 50,00% 100%*
53.7 Цимлянское городское поселение Поляков  Виталий Борисович 85,71% 42,86% 100%* 42,86% 85,71% 100%*
54 Чертковский район Подгорная Ольга Ивановна 42,00% 40,00% - - 67,00% 66,00%
54.1 Алексеево-Лозовское сельское поселение Масалов  Алексей Леонидович 50,00% 50,00% 100%* 50,00% 100%* 100%*
54.2 Донское сельское поселение Попов  Михаил Анатольевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
54.3 Зубрилинское сельское поселение Букарев Максим Сергеевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
54.4 Кутейниковское сельское поселение Третьякова  Алла Ивановна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
54.5 Маньковское сельское поселение Нещерет  Виталий Владимирович 0%* 0%* 0%* 100%* 100%* 100%*
54.6 Михайлово-Александровское сельское поселение Пирожок  Сергей Викторович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
54.7 Нагибинское сельское поселение Бондарев  Александр Алексеевич 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
54.8 Ольховчанское сельское поселение Беденко  Петр Петрович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
54.9 Осиковское сельское поселение Бондарева Алла Викторовна 100%* 0,00% 100%* 100%* 100%* 100%*
54.10 Сетраковское сельское поселение Приемкин Яков Михайлович 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
54.11 Сохрановское сельское поселение Данцева  Татьяна Николаевна 0%* 0%* 0%* 0%* 0%* 0%*
54.12 Чертковское сельское поселение Нестеренко  Анатолий Александрович 50,00% 28,57% 78,57% 57,14% 71,43% 85,71%
54.13 Шептуховское сельское поселение Петрова  Ирина Григорьевна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
54.14 Щедровское сельское поселение Рыбников Сергей Иванович 100%* 0%* 100%* 100%* 100%* 100%*
55 Шолоховский район Дельнов  Олег Николаевич 63,10% 69,66% - - 69,83% 68,24%
55.1 Базковское сельское поселение Чукарин  Михаил Николаевич 95,45% 100%* 100%* 95,45% 100%* 100%*
55.2 Вешенское сельское поселение Триполева  Татьяна Юрьевна 94,87% 87,18% 94,87% 94,87% 94,87% 94,87%
55.3 Дубровское сельское поселение Каргин  Михаил Александрович 90,00% 90,00% 100%* 100%* 100%* 90,00%
55.4 Дударевское сельское поселение Якунина Таиса Васильевна 71,43% 100%* 85,71% 100%* 100%* 57,14%
55.5 Калининское сельское поселение Королева  Наталья Сергеевна 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
55.6 Колундаевское сельское поселение Кулаков  Юрий Вячеславович 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
55.7 Кружилинское сельское поселение Похлебкина Ирина Алексеевна 94,12% 100%* 100%* 94,12% 100%* 100%*
55.8 Меркуловское сельское поселение Мутилин  Андрей Андреевич 100%* 100%* 100%* 100%* 100%* 100%*
55.9 Терновское сельское поселение Павлов  Дмитрий Васильевич 80,00% 60,00% 80,00% 80,00% 80,00% 60,00%

 

Примечания:

* - данная оценка является не репрезентативной, ввиду участия в опросе малого числа респондентов либо отсутствия проголосовавших.
** - опрос не проводился в связи с досрочным прекращением полномочий главы поселения.
Размещен:Размещено:
29.04.2014 18:42:22|
Изменено:
29.09.2016 18:41:28|
Количество просмотров:
1835

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации