Подведены итоги рейтинговых конкурсов в сфере предпринимательства 

8 декабря 2014 г. 11:22:00

В 2014 году в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» и в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 10.02.2012 № 92 департаментом инвестиций и предпринимательства области были проведены региональные рейтинговые конкурсы среди субъектов малого и среднего предпринимательства и наставников в предпринимательстве.

В 2014 году для участия в конкурсе поступило 331 заявка, в том числе в номинациях:

«Лучший предприниматель в сфере агробизнеса» - 31 заявка;

«Женщина - предприниматель года» - 72 заявки;

«Лучший предприниматель в производственной сфере» - 38 заявок;

«Лучший предприниматель в сфере услуг и торговли» - 78 заявок;

«Молодой руководитель» - 102 заявки;

«Лучший наставник в предпринимательстве» – 10 заявок.

Лауреатами премии «Бизнес Дона» в 2014 году признаны:

1. ООО "НПКФ "АВС-К" - директор Слугин Александр Васильевич (г. Каменск-Шахтинский);

2. ООО "Лайт-09" – директор Верещагин Геннадий Реджинальдович (Октябрьский район);

3. ООО "Ростовский Рукав Высокого Давления" – директор Батоян Паруир Вельгельмович (Мясниковский район);

4. ООО МК "Колос" - директор Данилов Андрей Евгеньевич (Зимовниковский район);

5. Индивидуальный предприниматель Анищенко Владимир Александрович (г. Гуково);

6. Индивидуальный предприниматель Самкнулов Александр Игоревич (Белокалитвенский район);

7. ООО "ЛДЦ "Биомед" - директор Иванов Валерий Геннадьевич (г. Таганрог);

8. ООО "Северо - Кавказское логистическое предприятие" - директор Халын Виктор Геннадьевич (г. Ростов-на-Дону);

9. ООО "Спектр-Агро" - директор Коробов Александр Евгеньевич (Орловский район);

10. ООО "Маныч-Агро" - директор Ротко Анатолий Викторович (Багаевский район);

11. ПСК "Александровский" – председатель ПСК "Александровский" Пиджикян Сергей Вилкенович (Мясниковский район);

12. Индивидуальный предприниматель Ковтунов Алексей Викторович (Родионово-Несветайский район);

13. ООО "Лингво-Сервис" - директор Смирнова Елена Александровна (г. Ростов-на-Дону);

14. ООО "Сейф Мастер" – директор Меховова Елена Викторовна (г. Ростов-на-Дону);

15. ЗАО "Каменский Хлебокомбинат" - директор Шафоростова Ольга Георгиевна (г. Каменск-Шахтинский);

16. Индивидуальный предприниматель Вежичанина Марина Александровна (Усть-Донецкий район);

17. Индивидуальный предприниматель Пипка Дмитрий Александрович (Зерноградский район);

18. Индивидуальный предприниматель Дыбова Евгения Юрьевна (г. Ростов-на-Дону);

19. КХ Кулишова Ю. В. – Глава КХ Кулишов Константин Юрьевич (Зимовниковский район);

20. Индивидуальный предприниматель Ведюшкин Роман Владимирович (г. Азов).

Победителями конкурса «Лучший предприниматель Дона 2014 года» в номинации «Лучший предприниматель в сфере агробизнеса» I и II степени признаны участники конкурса:

- ООО "Рассвет" – директор Авакян Сергей Александрович (Куйбышевский район);

- ЗАО "Дружба" - директор Ткаченко Евгений Андреевич (Миллеровский район).

Победителями конкурса «Лучший предприниматель Дона 2014 года» в номинации «Женщина – предприниматель года» I и II степени признаны участники конкурса:

- ООО "Белтехторг" - директор Русинова Лариса Ивановна (г. Ростов-на-Дону);

- ООО "Бизнес решения" - директор Кравцова Людмила Юрьевна (г. Волгодонск).

Победителями конкурса «Лучший предприниматель Дона 2014 года» в номинации «Молодой руководитель года» I и II степени признаны участники конкурса:

- Индивидуальный предприниматель Тарасенков Владимир Игоревич (Морозовский район);

- Индивидуальный предприниматель Серенко Людмила Николаевна (Родионово-Несветайский район).

Победителями конкурса «Лучший предприниматель Дона 2014 года» в номинации «Лучший предприниматель в производственной сфере» I и II степени признаны участники конкурса:

- ООО "Прессовый инструмент"- директор Виноградский Леонид Владимирович (Белокалитвенский район);

- ООО "Волгодонскводстрой" - директор Зарубин Валерий Павлович (Волгодонской район).

Победителями конкурса «Лучший предприниматель Дона 2014 года» в номинации «Лучший предприниматель в сфере услуг и торговли» I и II степени признаны участники конкурса:

- ООО "Оптимум" - директор Неживов Дмитрий Анатольевич (г. Ростов-на-Дону);

- ООО "Авиценна" - директор Фефелова Светлана Егоровна (Цимлянский район).

Победителями конкурса «Лучший наставник в предпринимательстве 2014 года» признаны участники конкурса, которым присвоены первое, второе и третье места:

- Хорошаев Геннадий Анатольевич (г. Шахты);

- Сироткин Александр Юрьевич (г. Новочеркасск);

- Сирота Елена Валерьевна (г. Таганрог).

Лауреаты премии «Бизнес Дона» награждены дипломами Правительства Ростовской области и денежными премиями в размере 100 тысяч рублей, победители в номинациях - дипломами победителей и ценными призами.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии «Бизнес Дона» состоялась 04 декабря 2014 года в КВЦ «ВертолЭкспо» в рамках Международного форума лидеров молодежного предпринимательства «SvoeDelo».

 

Смотри также:

Более тысячи молодых предпринимателей Дона приняли участие в международном бизнес-форуме

Размещен:Размещено:
08.12.2014 11:24:45|
Изменено:
08.12.2014 11:28:49|
Количество просмотров:
797

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации