• RSS

Список журналистов, аккредитованных на пресс-конференцию губернатора В.Ю.Голубева 25.01.2018 

23 января 2018 г. 10:11:00

Приглашаем аккредитованных журналистов принять участие в пресс-конференции.

Начало пресс-конференции: 11:00, 25 января 2018 года

Тема: «Итоги социально-экономического развития Ростовской области в 2017 году»

Для прохода в зал проведения мероприятия необходимо иметь при себе общегражданский паспорт.

 

Список журналистов, аккредитованных на пресс-конференцию

 

 ФИО

 

 СМИ

1.

Аксенова
Оксана Антоновна

-

информационный портал «Сити Юг» (г.Новочеркасск)

2.

Алексеева
Людмила Ивановна

-

газета Семикаракорские вести (Семикаракорский район)

3.

Алипова
Светлана Анатольевна

-

газета "Перекресток" (Белокалитвинский район)

4.

Алфимова
Наталья Валентиновна

-

газета "Колос" (Песчанокопский район)

5.

Анищенко
Ольга Викторовна

-

газета "Звезда Шахтера" (г.Гуково)

6.

Бакеев
Андрей Владимирович

-

журнал "Эксперт Юг"

7.

Бессмертная
Ольга Владимировна

 

газета «Сельский вестник» (Октябрьский (сельский) район

8.

Бигаев
Игорь Владимирович

-

информационное агентство «Красная Весна»

9.

Бирюкова
Ольга Николаевна

-

газета «Наша газета» (Красносулинский район)

10.

Бирюкова
Татьяна Владимировна

-

газета "Донские огни" (Константиновский район)

11.

Богачева
Елена Владимировна

-

газета "Земля" (Каменский район)

12.

Бондаренко
Ольга Евгеньевна

-

газета "Восход" (Заветинский район)

13.

Борисенко
Лариса Анатольевна

-

газета Романовский вестник (Волгодонской район)

14.

Борозенцев
Игорь Николаевич

-

газета Звезда Придонья (Усть-Донецкий район)

15.

Буянин
Дмитрий Юрьевич

-

газета "Ростов официальный"

16.

Буянин
Юрий Николаевич

-

газета "Футбольный курьер"

17.

Вешкурова
Елена Сергеевна

-

телекомпания «РБК Южный Регион»

18.

Глуховская
Татьяна Николаевна

-

газета "Слава труду" (Кашарский район)

19.

Голоборщев
Алексей Александрович

-

радиокомпания «Тацинская – FM» (Тацинский район)

20.

Гонзалез-Гальего
Екатерина Петровна

-

газета "Единство инвалидного движения"

21.

Горячева
Светлана Александровна

-

газета "Волгодонская правда" (Волгодонской район)

22.

Гребенников
Сергей Михайлович

-

газета «Тихий Дон» (Шолоховский район)

23.

Гриценко
Елена Николаевна

-

информационное агентство «ИТАР-ТАСС»

24.

Данильчук
Евгений Александрович

-

телерадиокомпания "ДОН-ТР"

25.

Демченко
Светлана Николаевна

-

газета «Консультант по-ростовски»

26.

Деркачев
Сергей Александрович

-

информационный портал «Донньюз»

27.

Дерюгин
Василий Федорович

-

газета «Коммерсант»

28.

Дулина
Надежда Валерьевна

-

газета "Родник" (Матвеево-Курганский район)

29.

Дьяченко
Людмила Александровна

-

сетевое издание «Привет-Ростов.ру»

30.

Зеленин
Александр Николаевич

-

газета "Вести Чертковские" (Чертковский район)

31.

Зиминов
Олег Игоревич

-

информационный портал "Ростовский городской транспорт"

32.

Зотова
Оксана Владимировна

-

газета "Заря" (Егорлыкский район)

33.

Иванова
Екатерина Валерьевна

-

газета "К Вашим услугам" (г.Шахты)

34.

Игнатова
Наталья Николаевна

-

газета "Районные вести" (Тацинский район)

35.

Игуменцева
Татьяна Константиновна

-

газета "Родная сторона" (Тарасовский район)

36.

Индрикова
Мария Владимировна

-

телерадиокомпания "Тихий Дон"

37.

Ионова
Лариса Степановна

-

газета "Российская газета" (Ростовский филиал)

38.

Калашникова
Полина Васильевна

-

газета «Вперед» (г.Батайск)

39.

Калинин
Даниил Юрьевич

-

информационное агентство «Дон 24»

40.

Капустин
Иван Андреевич

-

информационное агентство "Россия Сегодня"

41.

Керлин
Гулия Модорисовна

-

информационное агентство «ИТАР ТАСС»

42.

Кириленко
Сергей Васильевич

-

информационный портал "Деловой квартал - Ростов-на-Дону"

43.

Китаев
Олег Александрович

 

информационное бюро "Городской репортер"

44.

Кобякин
Владимир Иванович

-

газета "Наше время"

45.

Колобова
Анна Петровна

-

газета "Крестьянин"

46.

Коломыйцева
Ольга Анатольевна

-

газета «Путеводитель по ЖКХ»

47.

Копаненко
Екатерина Александровна

-

газета Авангард (Обливский район)

48.

Коржева
Ирина Петровна

-

газета "Приазовская степь" (Неклиновский район)

49.

Костенко
Роман Иванович

-

газета «Качественный продукт»

50.

Костюченко
Светлана Владимировна

-

газета "Степная новь" (Зимовниковский район)

51.

Куделина
Татьяна Павловна

-

газета "Светоч" (Дубовский район)

52.

Куричева
Галина Васильевна

-

газета "Донской маяк" (Зерноградский район)

53.

Курушина
Ольга Михайловна

-

газета "Город N"

54.

Ливицкая
Оксана Анатольевна

-

газета "Приазовье" (Азовский район)

55.

Лузько Валентина Васильевна

-

газета "Целинские ведомости" (Целинский район)

56.

Лукина Наталья Андреевна

-

газета "Победа" (Аксайский район)

57.

Лунева Любовь Михайловна

-

газета "Вестник профсоюзов Дона"

58.

Ляшев Виктор Романович

-

газета "Сельская жизнь"

59.

Малышева
Светлана Юрьевна

-

газета «Донские вести»

60.

Матвиенко
Валентина Юрьевна

-

газета "Вестник Приманычья" (Пролетарский район)

61.

Молоткова
Ольга Александровна

-

газета «Опора России»

62.

Наумова
Любовь Семеновна

-

газета «Знамя шахтера» (г.Новошахтинск)

63.

Некрасова
Виктория Владимировна

-

информационное агентство «РБК Юг»

64.

Новосельцева
Лидия Александровна

-

газета "Новочеркасские ведомости" (г.Новочеркасск)

65.

Околелова
Анна Владимировна

-

газета "Антенна-Телесемь"

66.

Оленев
Александр Михайлович

-

газета «Вечерний Ростов»

67.

Погонцева
Екатерина Викторовна

-

газета «Медицинский вестник»

68.

Проскурова
Светлана Анатольевна

-

филиал ГУП РО "Дон-медиа" (г.Сальск)

69.

Пряникова
Елена Ивановна

-

журнал «Вестник ЮРПА»

70.

Романова
Марина Валерьевна

-

газета "Молот"

71.

Сазонова
Елена Палладьевна

-

газета "Таганрогская правда" (г.Таганрог)

72.

Сапегин
Андрей Петрович

-

телерадиокомпания "Дон-ТР"

73.

Севостьянова
Белла Анатольевна

-

газета "Шахтинские известия" (г.Шахты)

74.

Семенов
Сергей Александрович

-

информационный портал «161.ru»

75.

Сережников
Владимир Николаевич

-

газета «Степные зори» (Орловский район)

76.

Сивашов
Николай Павлович

-

газета "Придонье" (Цимлянский район)

77.

Сильченко
Егор Сергеевич

-

информационное агентство «Интерфакс-Юг»

78.

Слесарев
Александр Николаевич

-

газета "Луч" (Милютинский район)

79.

Степанов
Александр Николаевич

-

газета "Комсомольская правда"

80.

Сыроваткина
Лариса Александровна

-

газета «Красносулинский вестник» "(Красносулинский район)

81.

Татаренко
Юрий Александрович

-

газета «Труд» (Каменский район)

82.

Терещенко
Ольга Александровна

-

газета "Кагальницкие вести" (Кагальницкий район)

83.

Трофимова
Ирина Михайловна

-

газета "Новый Таганрогский курьер" (г.Таганрог)

84.

Халесова
Анастасия Сергеевна

-

журнал "Донские приоритеты"

85.

Хорошавин
Сергей Владимирович

-

газета «Аргументы и факты на Дону»

86.

Хохонья
Елена Петровна

-

информационный портал «1rnd.ru»

87.

Черненко
Петр Анатольевич

-

газета «Аргументы недели»

88.

Шалаева
Ирина Николаевна

-

газета «Искра» (Верхнедонской район)

89.

Шалимов
Алексей
Геннадьевич

-

телекомпания «Нева ТВ» (г. Таганрог)

90.

Шевченко
Татьяна Александровна

-

газета "Наш край" (Миллеровский район)

91.

Шептухова
Лилия Михайловна

-

газета "Донецкий рабочий" (г.Донецк)

92.

Шипулина
Елена Антоновна

-

газета "Рассвет" (Ремонтненский район)

93.

Шульга
Мария Валерьевна

-

газета "Парламентский вестник Дона"

94.

Юндина
Диана Викторовна

-

информационный портал «Ростов Газета»


Контактный телефон для справок: (863) 240-56-59 Бекеша Вера Николаевна

Размещен:Размещено:
23.01.2018 10:20:31|
Изменено:
25.01.2018 17:53:00|
Количество просмотров:
416

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации