• RSS

Список журналистов, аккредитованных на пресс-конференцию губернатора В.Ю.Голубева 26.01.2017 

24 января 2017 г. 12:11:00

Приглашаем аккредитованных журналистов принять участие в пресс-конференции.

Начало пресс-конференции: 12:00 26 января 2017 года.

 

Список журналистов, участвующих в пресс-конференции по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 26, пресс-центр «ДОН-МЕДИА».

Для прохода в зал проведения мероприятия необходимо иметь при себе общегражданский паспорт.

 

1.

Аккуратнова Елена Георгиевна

- корреспондент информационного агентства "Интерфакс-Юг"

2.

Андреева
Алина Витальевна

- корреспондент информационного агентства "RostovGazeta"

3.

Антропова
Елена Сергеевна

- корреспондент телеканала "Южный Регион-РБК"

4.

Беликов
Олег Анатольевич

- корреспондент информационного агентства "Чемпионат-Ростов"

5.

Буянин
Дмитрий Юрьевич

- корреспондент информационного агентства "ТАСС"

6.

Головко
Виктория Алексеевна

- корреспондент газеты "АиФ на Дону"

7.

Гриценко
Елена Николаевна

- корреспондент интернет-сайта "РБК Юг"

8.

Демченко
Светлана Николаевна

- корреспондент газеты "Консультант по-ростовски"

9.

Дружинина
Светлана Викторовна

- корреспондент интернет-сайтов "Аргументы и факты" и "Расфокус"

10.

Индрикова
Мария Владимировна

- корреспондент телеканала "Тихий Дон"

11.

Капустин
Иван Андреевич

- корреспондент информационного агентства "Россия сегодня"

12.

Китаев
Олег Александрович

- корреспондент интернет-сайта "Городской репортер"

13.

Ключко
Алина Андреевна

- корреспондент интернет-сайта "Donnews.ru"

14.

Кобякин
Владимир Иванович

- корреспондент газеты "Наше время"

15.

Колобова
Анна Петровна

- корреспондент газеты "Крестьянин"

16.

Коровтенко
Игорь Евгеньевич

- видеооператор телеканала "Южный Регион-РБК"

17.

Костенко
Роман Иванович

- корреспондент газеты "Качественный продукт"

18.

Курушина
Ольга Михайловна

- корреспондент газеты
«Город N»

19.

Лозовая
Елена Александровна

- главный редактор журнала "Вестник"

20.

Лунева
Любовь Михайловна

- корреспондент газеты "Вестник профсоюзов Дона"

21.

Ляшко
Юрий Константинович

- корреспондент интернет-сайта "www.1rnd.ru"

22.

Малышева
Светлана Юрьевна

- корреспондент газеты «Донские вести»

23.

Мальцев
Михаил Федорович

- фотокорреспондент газеты «Город N»

24.

Миронова
Елена Алексеевна

- корреспондент информационного агентства "Интерфакс-Юг"

25.

Мокроусова
Алиса Геннадьевна

- корреспондент журнала "Донские приоритеты"

26.

Морозова
Виктория Олеговна

- корреспондент информационного агентства «Дон24»

27.

Нестеренко
Ирина Викторовна

- корреспондент журнала "Форум на Дону"

28.

Пряникова
Елена Ивановна

- корреспондент журнала "Вестник ЮРПА"

29.

Пудов
Олег Валентинович

- видеооператор телеканала "Дон-ТР"

30.

Романова
Марина Валерьевна

- корреспондент газеты "Молот"

31.

Сазонов
Тимур Геннадиевич

- корреспондент газеты «Крестьянин»

32.

Сапегин
Андрей Петрович

- корреспондент телеканала "Дон-ТР"

33.

Саркисян
Анастасия Вазгеновна

- корреспондент радиостанции "ФМ-на Дону"

34.

Степанов
Александр Николаевич

- корреспондент газеты "Комсомольская правда. Ростов-на-Дону"

35.

Ткачева
Елена Викторовна

- корреспондент информационного агентства "ПортНьюс"

36.

Фоменко
Станислав Геннадьевич

- видеооператор телеканала "Тихий Дон"

37.

Хохонья
Елена Петровна

- корреспондент интернет-сайта "www.1rnd.ru"

38.

Черненко
Петр Анатольевич

- корреспондент газеты "Аргументы недели"

 

 

Список муниципальных СМИ, принимающих участие в пресс-конференции Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева в режиме видеоконференцсвязи из администраций городов и районов Ростовской области

 

1.

Абраменко
Лариса Васильевна

- главный редактор газеты "Светоч" (Дубовский район)

2.

Аджикабулова
Эльмира Саидовна

- главный редактор газеты «Станичные ведомости» (Боковский район)

3.

Аксенова
Оксана Антоновна

- корреспондент газеты "Новочеркасские ведомости" (г. Новочеркасск)

4.

Аксенова
Оксана Антоновна

- выпускающий редактор газеты «Новочеркаские ведомости» (г. Новочеркасск)

5.

Александров
Геннадий Алексеевич

- директор «Орловского районного телевидения» (Орловский район)

6.

Алипова
Светлана Анатольевна

- главный редактор газеты "Перекресток" (Белокалитвинский район)

7.

Алфимова
Наталья Валентиновна

- главный редактор газеты "Колос" (Песчанокопский район)

8.

Андреев
Андрей Юрьевич

- корреспондент газеты "Nомер N" (г.Новочеркасск)

9.

Анищенко
Ольга Викторовна

- главный редактор газеты «Звезда шахтера» (г. Гуково)

10.

Бабенко
Сергей Николаевич

- главный редактор газеты «Морозовский вестник» (Морозовский район )

11.

Байчук
Виктор Геннадьевич

- главный редактор газеты «Новый таганрогский курьер» (г.Таганрог)

12.

Бессмертная
Ольга Владимировна

- главный редактор газеты "Сельский вестник"(Октябрьский (с) район)

13.

Бирюкова
Ольга Николаевна

- главный редактор газеты «Наша газета» (г. Зверево)

14.

Бирюкова
Татьяна Владимировна

- корреспондент газеты «Донские огни» (Константиновский район)

15.

Богачёва
Елена Владимировна

- главный редактор газеты "Земля" (Каменский район)

16.

Борисенко
Лариса Анатольевна

- главный редактор газеты «Романовский вестник» (Волгодонской район)

17.

Борозенцев
Игорь Николаевич

- главный редактор газеты "Звезда Придонья" (Усть-Донецкий район)

18.

Гайбарян
Хевонд Асватурович

- редактор телеканала "Гянк" (Мясниковский район)

19.

Герасимова
Вера Анатольевна

- редактор телеканала "Каменск-ТР" (г.Каменск-Шахтинский)

20.

Глуховская
Татьяна Николаевна

- главный редактор газеты «Слава труду» (Кашарский район)

21.

Горшков
Анатолий Михайлович

- корреспондент газеты «Родионово-Несветайский вестник» (Родионово – Несветайский район)

22.

Гребенников
Сергей Михайлович

- главный редактор газеты "Тихий Дон" (Шолоховский район)

23.

Драгунова
Александра Ивановна

- главный редактор газеты «Мартыновский вестник» (Мартыновский район)

24.

Дятловская
Ольга Петровна

- и.о. главного редактора газеты "Таганрогская правда" (г.Таганрог)

25.

Есина
Лариса Анатольевна

- главный редактор газеты «Родник» (Матвеево-Курганский район)

26.

Зеленин
Александр Николаевич

- главный редактор газеты «Вести Чертковские» (Чертковский район)

27.

Златомрезова
Елена Валерьевна

- директор телекомпании «Анта» (Азовский район)

28.

Игнатова Наталья Николаевна

- главный редактор газеты "Районные вести" (Тацинский район)

29.

Игуменцева
Татьяна Константиновна

- главный редактор газеты «Родная сторона» (Тарасовский район )

30.

Кардашов
Роман Геннадиевич

- главный редактор газеты «Восход» (Заветинский район)

31.

Киляхов
Асватур Сергеевич

- редактор газеты "Районка" (Мясниковский район)

32.

Коваленко
Ирина Львовна

- главный редактор газеты «Азовская неделя» (г. Азов)

33.

Ковнеристов
Михаил Олегович

- редактор информационных программ «33 телеканала» ( г. Шахты)

34.

Козобродов
Александр Дмитриевич

- главный редактор газеты «Светлый путь» (Багаевский район)

35.

Копаненко
Екатерина Александровна

- главный редактор газеты «Авангард» (Обливский район)

36.

Копаненко
Екатерина Александровна

- главный редактор газеты «Авангард» (Советский (с) район)

37.

Костюченко
Светлана Владимировна

- и.о. главного редактора газеты «Степная новь» (Зимовниковский район)

38.

Куричева
Галина Васильевна

- главный редактор газеты «Донской маяк» (Зерноградский район)

39.

Ливицкая
Оксана Анатольевна

- директор газеты «Приазовье» (Азовский район)

40.

Лузько
Валентина Васильевна

- главный редактор газеты «Целинские ведомости» (Целинский район)

41.

Лукина
Наталья Андреевна

- главный редактор газеты "Победа" (Аксайский район)

42.

Макарова
Юлия Михайловна

- корреспондент информационного агентства "Вперед" (г.Батайск)

43.

Макарова
Юлия Михайловна

- корреспондент газеты «Вперед» (г. Батайск)

44.

Матвиенко
Валентина Юрьевна

главный редактор газеты «Вестник Приманычья» (Пролетарский район )

45.

Михалевич
Николай Викторович

- корреспондент газеты "Семикаракорские вести" (Семикаракорский район)

46.

Наумова
Любовь Семеновна

- главный редактор газеты "Знамя шахтера" (г.Новошахтинск)

47.

Орлик
Галина Николаевна

- корреспондент телестудии «Белокалитвинская панорама» (Белокалитвинский район)

48.

Предеин
Михаил Валентинович

- корреспондент газеты "NомерN" (г.Новочеркасск)

49.

Проскурова
Светлана Анатольевна

- главный редактор газеты «Сальская степь» (Cальский район)

50.

Руденко
Раиса Ивановна

- главный редактор газеты «Волгодонская правда» ( г. Волгодонск)

51.

Салов
Роман Сергеевич

- корреспондент газеты "К Вашим услугам" (г.Шахты)

52.

Севастьянова
Бэлла Анатольевна

- главный редактор газеты «Шахтинские известия» ( г. Шахты)

53.

Сережников
Владимир Николаевич

- главный редактор газеты «Степные зори» (Орловский район)

54.

Сивашов
Николай Павлович

- главный редактор газеты «Придонье» (Цимлянский район)

55.

Слесарев
Александр Николаевич

- главный редактор газеты «Луч» (Милютинский район)

56.

Строганов
Алексей Михайлович

-главный редактор газеты «Новая таганрогская газета» (г.Таганрог)

57.

Сыроваткина
Лариса Александровна

- главный редактор газеты «Красносулинский вестник» (Красносулинский район)

58.

Татаренко
Юрий Александрович

- главный редактор газеты «Труд" (г.Каменск-Шахтинский)

59.

Терещенко
Ольга Александровна

- главный редактор газеты «Кагальницкие вести» (Кагальницкий район)

60.

Тимофеева
Светлана Семеновна

-директор-главный редактор телерадиокомпании «Несветай» (г. Новошахтинск)

61.

Ткачев
Тимофей Евгеньевич

- заместитель главного редактора газеты «Новые зори Маныча» (Веселовский район)

62.

Тодыка
Раиса Артемовна

- главный редактор газеты «Приазовская степь» (Неклиновский район)

63.

Трофимова
Ирина Михайловна

- корреспондент газеты "Новый Таганрогский курьер"

64.

Хутлубян
Хачиг Мнацаканович

- корреспондент газеты «Заря» (Мясниковский район)

65.

Четверикова
Екатерина Олеговна

-корреспондент телекомпании «Пульс» (г. Азов)

66.

Чистякова
Тамара Валерьевна

- корреспондент телеканала "Сулин" (Красносулинский район)

67.

Шалаева
Ирина Николаевна

- главный редактор газеты «Искра» (Верхнедонской район)

68.

Шалимов
Алексей Геннадьевич

-генеральный директор» «Медиахолдинг Таганрог» (г.Таганрог)

69.

Шевченко
Оксана Владимировна

- главный редактор газеты "Заря" (Егорлыкский район)

70.

Шевченко
Татьяна Александровна

- главный редактор газеты «Наш край» (Миллеровский район)

71.

Шептухова
Лилия Михайловна

- главный редактор газеты "Донецкий рабочий" (г.Донецк)

72.

Шипулина
Елена Антоновна

- главный редактор газеты "Рассвет" (Ремонтненский район)

 

Контактный телефон для справок: (863) 240-56-59 Бекеша Вера Николаевна

Размещен:Размещено:
24.01.2017 12:21:24|
Изменено:
24.01.2017 12:48:32|
Количество просмотров:
340

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации