• RSS

Список журналистов, аккредитованных на 2016 год при Правительстве Ростовской области 

8 февраля 2016 г. 13:01:00

 

Аккредитационные удостоверения можно получить в пресс-службе (кабинет 114) с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Обращаем внимание, что удостоверения выдаются при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации.

При необходимости предварительно заказать одноразовый пропуск можно по тел. (863) 240-56-59 (Бекеша Вера Николаевна)

 

В соответствии с поданными заявками на 2016 год при Правительстве Ростовской области аккредитованы следующие представители СМИ:

1.

Агафонов Игорь Аркадьевич

Информационный интернет-портал «Панорама», главный редактор

2.

Аксенова Ирина Сергеевна

Журнал «Ростовская область (Rostov region)», корреспондент

3.

Антропов Михаил Владимирович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», корреспондент

4.

Астапенко Ирина Александровна

Газета «Ростов официальный», корреспондент

5.

Бабалян Рита Александровна

Журнал «Вестник экономики», заместитель главного редактора

6.

Бакеева Елена Викторовна

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», главный редактор

7.

Беликов Олег Анатольевич

Информационное агентство «Чемпионат-Ростов», шеф-редактор

8.

Белоконь Лариса Анатольевна

Газета «Аргументы и факты на Дону», корреспондент

9.

Белоусов Сергей Фёдорович

Журнал «Ростовская область (Rostov region)», корреспондент

10.

Бережной Андрей Юрьевич

Журнал «Нация», главный редактор

11.

Бережной Михаил Николаевич

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», водитель-ассистент

12.

Березняк Александр Львович

Газета «Академия», главный редактор

13.

Берковский Бронислав Лазаревич

Информационное агентство «Северный Кавказ», главный редактор

14.

Бешкарева Наталья Игоревна

Телеканал «Южный регион - РБК», руководитель службы информации

15.

Бикеева Анастасия Валериевна

Газета «Футбольный курьер», корреспондент

16.

Богма Вероника Владимировна

ВГТРК «Россия», собственный корреспондент

 

17.

Бондаренко Екатерина Александровна

Телеканал «Дон24», корреспондент

18.

Борисов Ефим Александрович

Журнал «Донские приоритеты», главный редактор

19.

Борисова Юлия Викторовна

Журнал «Донские приоритеты», редактор

20.

Боровик Владислав Викторович

Газета «Опора России. Ростовская область», главный редактор

 

21.

Боровков Александр Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», продюсер

22.

Бочарова Татьяна Павловна

Телеканал «Дон24», продюсер

23.

Бояренко Марина Игоревна

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

24.

Будылин Андрей Юрьевич

Газета «Аргументы недели», корреспондент

25.

Букина Галина Николаевна

Газета «Путеводитель по ЖКХ», корреспондент

26.

Буксанова Дарья Сергеевна

Информационный портал «1rnd.ru», корреспондент

27.

Буксанова Дарья Сергеевна

Информационный портал «1rnd.ru», корреспондент

28.

Булатова Екатерина Валерьевна

Информационное агентство «Регнум», корреспондент

29.

Буянин Дмитрий Юрьевич

«ИТАР ТАСС» по ЮФО, собственный корреспондент

30.

Буянин Игорь Николаевич

Журнал «Олимпийский Вестник Юга России», корреспондент

31.

Буянин Юрий Николаевич

Газета «Футбольный курьер», главный редактор

32.

Быченкова Анастасия Васильевна

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

33.

Веклич Александр Андреевич

Информационное агентство «Интерфакс-Юг», главный редактор

34.

Волоконский Сергей Минасович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

35.

Волошинова Вера Феоктистовна

Газета «Молот

», корреспондент отдела «Общество»

36.

Волчук Дмитрий Викторович

Издательский дом «МедиаЮг», директор

37.

Воробьева Людмила Леонидовна

Газета «Крестьянин», ведущий редактор

38.

Гавриленко Александр Николаевич

«Российская газета. Ростов-на-Дону», редактор интернет-портала

39.

Гиченко Мария Юрьевна

Газета «Вечерний Ростов», корреспондент

40.

Гладкая Мария Юрьевна

Газета «Путеводитель по ЖКХ», корреспондент

41.

Голубев Юрий Михайлович

Газета «Читай –Теленеделя», главный редактор

42.

Гордин Святослав Викторович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», директор-корреспондент

43.

Горова Наталья Анатольевна

Газета «Коммерсантъ-Юг», корреспондент

44.

Гриценко Елена Николаевна

Информационное агентство «РБК-Юг», заместитель главного редактора ростовского филиала

45.

Гусаченко Наталья Васильевна

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

46.

Данильчук Евгений Александрович

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

47.

Дедогрюк Виталий Николаевич

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

48.

Демченко Светлана Николаевна

Газета «Консультант по-ростовски», главный редактор

49.

Денисенко Олег Алексеевич

Отраслевой журнал «Вестник», фотокорреспондент

50.

Денисов Владимир Владимирович

Журнал «Нация», заместитель главного редактора

51.

Денисов Денис Алексеевич

ВГТРК «Россия», собственный корреспондент

 

52.

Деркачев Сергей Александрович

Информационное агентство «РБК-Юг», корреспондент ростовского филиала

53.

Дерюгин Василий Фёдорович

Газета «Коммерсантъ-Юг», фотокорреспондент

54.

Дудник Владимир Васильевич

Телеканал «Южный регион - РБК», видеооператор

55.

Дудниченко Сергей Дмитриевич

Журнал «Донские приоритеты», корреспондент

56.

Евдокимова Анастасия Валерьевна

Интернет-телевидение «Hello TV», директор

57.

Егорова Ольга Сергеевна

Газета «Вечерний Ростов», фотокорреспондент

58.

Емельянова Наталья Валентиновна

«Строительная газета», собственный корреспондент по ЮФО

59.

Заноза Юрий Николаевич

Журнал «Здравоохранение Юга России», фотокорреспондент

60.

Иванникова Инна Альбертовна

Газета «Донские вести», редактор

61.

Иванов Александр Владимирович

ГТРК «Дон-ТР», заместитель директора

62.

Индрикова Мария Владимировна

Телеканал «Дон24», шеф-редактор

63.

Ионова Лариса Степановна

«Российская газета. Ростов-на-Дону», главный редактор

64.

Каминская Елена Владимировна

Электронное издание «Ростовская область/Rostov region», корреспондент

 

65.

Каминский Сергей Александрович

Электронное издание «Ростовская область/Rostov region», главный редактор

 

66.

Карачевцева Мария Александровна

Газета «Молот», главный редактор

67.

Кечеджиян Антуан Эдикович

ВГТРК «Россия», видеооператор

 

68.

Ким Мария Николаевна

Журнал «Национальные приоритеты», корреспондент

69.

Кисин Сергей Валерьевич

Журнал «Эксперт-Юг», редактор отдела

70.

Ключко Алина Андреевна

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

71.

Кобляков Алексей Владимирович

Информационный интернет-портал «Панорама», корреспондент

72.

Кобякин Владимир Иванович

Газета «Наше время», заведующий отделом информации

73.

Ковалёв Вячеслав Тимофеевич

ГТРК «Дон-ТР», директор филиала

74.

Ковалева Мария Викторовна

Телеканал «Южный регион - РБК», редактор

75.

Коваленко Валерий Анатольевич

Информационное агентство «Ростовские вести», главный редактор

76.

Ковтун Геннадий Владимирович

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», видеооператор

77.

Козлов Владимир Иванович

Журнал «Эксперт-Юг», главный редактор

78.

Козлова Елена Григорьевна

Газета «Медицинский вестник», собственный корреспондент

79.

Колбасин Виталий Григорьевич

Интернет-портал «Аргументы и факты», корреспондент

80.

Колобова Анна Петровна

Газета «Крестьянин», ведущий редактор

81.

Коломийцева Анастасия Сергеевна

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», корреспондент

82.

Колосова Анна Александровна

«Таганрогская телекомпания», корреспондент

83.

Коренева Александра Александровна

Газета «Крестьянин», специальный корреспондент

84.

Коровтенко Игорь Евгеньевич

Телеканал «Южный регион - РБК», видеооператор

85.

Королев Никита Александрович

Газета «Советский спорт», корреспондент

86.

Корытько Максим Евгеньевич

Информационное агентство «Ростовские вести», корреспондент

87.

Костырев Анатолий Валерьевич

Газета «Коммерсантъ-Юг», корреспондент

88.

Куранов Владимир Владимирович

Южнороссийское агентство новостей», корреспондент

89.

Курочкина Елена Владимировна

Журнал «Вестник экономики», корреспондент

90.

Курушина Ольга Михайловна

Газета «Город N», редактор отдела «Власть»

91.

Ладный Владимир Сергеевич

«Российская газета. Ростов-на-Дону», директор ростовского филиала

92.

Лебедева Наталия Викторовна

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», корреспондент

93.

Лободина Екатерина Валерьевна

Телеканал «Дон24», корреспондент

94.

Лузик Дарья Евгеньевна

Информационный портал «Rostov.ru», редактор

95.

Лукашова Елена Юрьевна

Газета «Город N», корреспондент

96.

Лукьянов Александр Анатольевич

Газета «Комсомольская правда», редактор ростовского филиала

97.

Лунёва Любовь Михайловна

Газета «Вестник профсоюзов Дона», главный редактор

98.

Ляшев Виктор Романович

Газета «Сельская жизнь», собственный корреспондент

99.

Ляшко Юрий
Константинович

Информационное агентство «161.ру», корреспондент

100.

Макаров Андрей Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», водитель-ассистент

101.

Максак Анатолий Петрович

ГУП РО «Дон-медиа», генеральный директор

102.

Максимчук Анатолий Григорьевич

Журнал «Национальные приоритеты», главный редактор

103.

Малышева Светлана Юрьевна

Газета «Донские вести», корреспондент

104.

Мельников Игорь Юрьевич

Журнал «Национальные приоритеты», шеф-редактор

105.

Мельников Руслан Викторович

«Российская газета. Ростов-на-Дону», корреспондент

106.

Мерзленко Алексей Михайлович

«Таганрогская телекомпания», видеооператор

107.

Миронова Елена Алексеевна

ИА «Интерфакс-Юг», корреспондент

108.

Мирошниченко Сергей Анатольевич

Телеканал «Дон24», корреспондент

109.

Мокроусова Алиса Геннадьевна

Журнал «Донские приоритеты», корреспондент

110.

Мухина Александра Андреевна

Газета «Опора России. Ростовская область», редактор

 

111.

Налбандян Самвел Армаисович

Газета «Все грани полезного в Блокноте», главный редактор

112.

Насулина Юлия Сергеевна

Информационное агентство «Россия сегодня», собственный корреспондент

113.

Наталич Анастасия Леонидовна

Телеканал «Дон24», главный редактор

114.

Новиков Александр Владимирович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», водитель-ассистент

115.

Ноздрина Ольга Николаевна

Журнал «Вестник экономики», заместитель главного редактора

116.

Овчаренко Оксана Сергеевна

Газета «Опора России. Ростовская область», корреспондент

117.

Оленев Александр Михайлович

Газета «Вечерний Ростов», корреспондент

118.

Подобед Дмитрий Александрович

Отраслевой журнал «Вестник», главный редактор

119.

Потеря Ирина Николаевна

Газета «Комсомольская правда», корреспондент

120.

Потрапелюк Валерий Сергеевич

Журнал «Ростовская область/ Rostov region», заместитель главного редактора

121.

Приходько Виктор Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», старший инженер группы

122.

Простаков Сергей Владимирович

Газета «Вечерний Ростов», корреспондент

123.

Пудов Олег Валентинович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

124.

Раджавов Тагир Январьевич

Газета «Советский спорт», корреспондент

125.

Ракуль Андрей Евгеньевич

Газета «Коммерсантъ-Юг», главный редактор

126.

Редько Василий Михайлович

Газета «Ростов официальный», фотокорреспондент

127.

Ремизов Дмитрий Павлович

Информационное агентство «Росбалт», корреспондент

128.

Решетов Альберт Юрьевич

Журнал «Нация», фотокорреспондент

129.

Роговенко Михаил Александрович

Журнал «Ростовская область/ Rostov region», редактор

130.

Романова Марина Валерьевна

Газета «Молот», заведующий отделом экономики

131.

Рыжов Константин Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», инженер группы

132.

Савичева Александра Олеговна

Информационный портал «1rnd.ru», корреспондент

133.

Сазонов Тимур Геннадиевич

Газета «Крестьянин», специальный корреспондент

134.

Сакунов Алексей Анатольевич

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

135.

Сандецкая Елена Владимировна

Газета «Читай –Теленеделя», ответственный секретарь

136.

Санкин Юрий Владимирович

Телеканал «Дон24», видеооператор

137.

Сапегин Андрей Петрович

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

138.

Сапронов Александр Михайлович

Информационное агентство «Интерфакс-Юг», заместитель главного редактора

139.

Саргсян Оганес Арташесович

Газета «Заря», заместитель главного редактора

140.

Светоченко Сергей Александрович

Информационное агентство «161.ру», корреспондент

141.

Свининых Любовь Евгеньевна

Информационное агентство «161.ру», корреспондент

142.

Селедцов Иван Иванович

Газета «Аргументы и факты на Дону», генеральный директор

143.

Семенов Сергей Александрович

Журнал «Здравоохранение Юга России», корреспондент

144.

Серова Оксана Александровна

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

145.

Сивашов Николай Павлович

Газета «Придонье», главный редактор

146.

Синеок Сергей Викторович

Телеканал «Дон24», заместитель генерального директора

147.

Сипетин Валерий Николаевич

Газета «Наше время», корреспондент

148.

Скоробач Наталья Васильевна

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

149.

Скрынникова Ася Александровна

Телеканал «Дон24», корреспондент

150.

Слепцова Елена Викторовна

Газета «Наше время», заведующая отделом правовых проблем

151.

Смагин Максим Николаевич

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», оператор

152.

Смирнов Сергей Иванович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», видеооператор

153.

Смолянова Юлия Николаевна

Информационное агентство «РБК-Юг», корреспондент ростовского филиала

154.

Смысленко Ольга Генриховна

Газета «Ростов официальный», и.о. заместителя главного редактора

155.

Соболева Елена Владимировна

Газета «Комсомольская правда», директор ростовского филиала

156.

Соловьев Виктор Михайлович

Журнал «Национальные приоритеты», фотокорреспондент

157.

Спиридонов Александр Геннадьевич

ООО «Газеты Таганрога», корреспондент

158.

Степаненко Сергей Алексеевич

ГКУ РО «Государственный архив Ростовской области», фотограф

159.

Степанов Александр Николаевич

Газета «Комсомольская правда», корреспондент

160.

Сулина Ольга Игоревна

Отраслевой журнал «Вестник», заместитель главного редактора

161.

Ткачев Максим Викторович

Электронное издание «Ростовская область (Rostov region)», корреспондент

162.

Ткачева Кристина Викторовна

Газета «Аргументы и факты на Дону», корреспондент

163.

Токарев Андрей Дмитриевич

Телеканал «Дон24», видеооператор

164.

Третьяков Денис Анатольевич

Информационное агентство «РБК-Юг», директор ростовского филиала

165.

Тюрин Александр Борисович

«Южнороссийское агентство новостей», главный редактор

166.

Тюрина Наталья Владимировна

«Южнороссийское агентство новостей», корреспондент

167.

Фатахов Тагир Султангамидович

Телеканал «Дон24», видеооператор

168.

Федоров Максим Викторович

Журнал «Здравоохранение Юга России», заместитель главного редактора

169.

Фоменко Станислав Геннадьевич

Телеканал «Дон24», видеооператор

170.

Фомченкова Ирина Алексеевна

ИА «Интерфакс-Юг», корреспондент

171.

Хачкинаев Олег Хугасович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

172.

Хохонья Елена Петровна

Информационный портал «1rnd.ru», главный редактор

173.

Хутлубян Хачик Мнацаканович

Газета «Заря», главный редактор

174.

Цвет Александр Евгеньевич

Журнал «Вестник экономики», фотокорреспондент

175.

Черепанова Татьяна Александровна

Информационный портал «DonDay», редактор

176.

Черненко Петр Анатольевич

Газета «Аргументы недели», главный редактор

177.

Чурилов Игорь Александрович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

178.

Шалимов Алексей Геннадьевич

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», генеральный директор

179.

Шепелева Елена Александровна

Газета «Город N», корреспондент

180.

Шпитальник Виктор Борисович

Газета «Футбольный курьер», ведущий редактор

181.

Шумаков Владимир Николаевич

ВГТРК «Россия», звукорежиссер

182.

Щетинина Виктория Игорьевна

Телеканал «Южный регион - РБК», корреспондент

183.

Южанская Вера Николаевна

Газета «Наше время», главный редактор

Размещен:Размещено:
08.02.2016 13:10:50|
Изменено:
08.02.2016 13:11:33|
Количество просмотров:
1192

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации