• RSS

Список журналистов, аккредитованных на пресс-конференцию губернатора В.Ю.Голубева 27.01.2016 

25 января 2016 г. 15:15:00

Приглашаем аккредитованных журналистов принять участие в пресс-конференции.

Начало пресс-конференции: 12:00 27 января 2016 года.


Список журналистов, участвующих в пресс-конференции по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 26, пресс-центр «ДОН-МЕДИА».

Для прохода в зал проведения мероприятия необходио иметь при себе общегражданский паспорт.

1.

Лунева Любовь Михайловна

"Вестник профсоюзов Дона"

2. 

Курушина Ольга Михайловна

"Город N"

3. 

Мальцев Михаил Федорович

"Город N"

4.

Фурсова Алёна Вячеславовна

"Интерфакс-Юг"

5.

Кобякин Владимир Иванович

"Наше время"

6.

Буянин Юрий Николаевич

"Футбольный курьер"

7.

Черненко Петр Анатольевич

«Аргументы Недели»

8.

Ключко Алина Андреевна

donnews.ru

9.

Хохонья (Доровских) Елена Петровна

www.1rnd.ru

10.

Колбасин Виталий Григорьевич

АиФ.ru

11.

Игнатьева Мария Александровна

Ваш выбор

12.

Пряникова Елена Ивановна

вестник юрпа

13.

Коренева Александра Александровна

газета "Крестьянин"

14.

Черников Михаил Юрьевич

газета "Ростов официальный"

15.

Лысенко Павел Сергеевич

Город N

16.

Чурилов Игорь Александрович

ГТРК «Дон-ТР»

17.

Малышева Светлана Юрьевна

Донские вести

18.

Костырев Анатолий Валерьевич

ЗАО «Коммерсантъ» в Ростове-на-Дону»

19.

Китаев Олег Александрович

Информационный сайт "Городской репортер"

20.

Погонцева Екатерина Викторовна

Медицинский вестник

21.

Насулина Юлия Сергеевна

МИА "Россия сегодня"

22.

Сазонов Тимур Геннадиевич

Независимая газета "Крестьянин"

23.

Сухарь Александр Анатольевич

Общественно-политическая газета "Донское Единство"

24.

Панфилова Инна Петровна

Объединенная редакция "FM-на Дону"

25.

Калинин Даниил Юрьевич

Радио Ростова

26.

Гриценко Елена Николаевна

РБК-Юг

27.

Щетинина Виктория Игорьевна

РБК-Южный Регион

28.

Коровтенко Игорь Евгеньевич

РБК-Южный Регион

29.

Дудник Владимир Васильевич

РБК-Южный Регион

30.

Степанов Александр Николаевич

Ростовский филиал АО "Издательский дом "Комсомольская правда"

31.

Сильвестрова Елена Викторовна

Сайт "Наш Ростов-на-Дону"

32.

Буянин Дмитрий Юрьевич

ТАСС

33.

Сапегин Андрей Петрович

телекомпания "Дон-ТР"

34.

Индрикова Мария Владимировна

ТК "Дон24"

35.

Фоменко Станислав Геннадьевич

ТК "Дон24"

36.

Волоконский Сергей Минасович

ФГУП ВГТРК ГТРК телекомпания "Дон-ТР"

37.

Кобякин Иван Владимирович

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК "Дон-ТР"

38.

Смирнов Сергей Иванович

Южно-Российское бюро АО «Телекомпания НТВ»

39.

Антропов Михаил Владимирович

Южно-Российское бюро АО «Телекомпания НТВ»

40.

Новиков Александр Владимирович

Южно-Российское бюро АО «Телекомпания НТВ»

41.

Гордин Святослав Викторович

Южно-Российское бюро АО «Телекомпания НТВ»

42.

Боровков Александр Александрович

Южно-Российское бюро АО «Телекомпания НТВ»

43.

Бережной Михаил Николаевич

Южно-Российское бюро АО «Телекомпания НТВ»

44.

Смагин Максим Николаевич

Южно-Российское бюро АО «Телекомпания НТВ»

 


Список муниципальных СМИ, принимающих участие в пресс-конференции Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференцсвязи  из администраций городов и районов Ростовской области

п/п

Муниципальное образование

Название СМИ

ФИО, должность журналиста

1

г. Азов

 

 «Азовская неделя»

Хитрова Евгения Валентиновна,  главный редактор

2

г. Батайск

 

 «Вперед»

Пивоварова Елена Леонидовна, главный редактор

4

г. Волгодонск

 «Волгодонская правда»

Руденко Раиса Ивановна, главный редактор

5

г. Гуково

 «Звезда шахтера»

Анищенко Ольга Викторовна, главный редактор

6

г.Донецк

 «Донецкий рабочий»

Лобаго Светлана Брониславовна, главный редактор

Масальская Ирина Юрьевна, корр.

Шептухова Лилия Михайловна,  заместитель главного редактора

7

г. Зверево

 «Наша газета»

 

Бирюкова Ольга Николаевна,  главный редактор

8

г. Каменск-Шахтинский

 «Труд»

 

Татаренко Юрий Александрович, главный редактор

9

г. Новочеркасск

 «Новочеркаские ведомости»

 

Радиостанция «Донская столица»

Новосельцева Лидия Александровна, главный редактор

Гагин Дмитрий Олегович, корр.

Точасова Татьяна Николаевна, корреспондент

10

г. Новошахтинск

ТРК «Несветай»

 

Тимофеева Светлана Семеновна, директор-главный редактор

11

г. Таганрог

«Новый таганрогский курьер»

«Таганрогская телекомпания»

Каратаева Виктория Борисовна

Шалимов Алексей Геннадьевич

12

г. Шахты

 «Шахтинские известия»

Севастьянова Бэлла Анатольевна, главный редактор

13

Азовский район

 

 «Приазовье»

 «Анта»

Стаценко Татьяна Владимировна, корреспондент

Куконос Кристина Юрьевна, главный редактор

14

Аксайский район

 «Победа»

Лукина Наталья Андреевна, главный редактор

Вишникина Екатерина Сергеевна, корреспондент

15

Багаевский район

 «Светлый путь»

Козобродов Александр Дмитриевич, главный редактор

16

Белокалитвинский район

 «Перекресток»

Алипова Светлана Анатольевна, главный редактор

17

Боковский район

 «Станичные ведомости»

Аджикабулова Эльмира Саидовна, главный редактор

18

Верхнедонской район

 «Искра», главный редактор

Шалаева Ирина Николаевна, главный редактор

19

Веселовский район

 «Новые зори Маныча»

Ткачев Тимофей Евгеньевич, заместитель главного редактора

20

Волгодонской район

 «Романовский вестник»

Пестракович Валерий Владимирович, главный редактор

21

Дубовский район

 «Светоч»

Абраменко Лариса Васильевна, главный редактор

22

Егорлыкский район

 «Заря»

Шевченко Оксана Владимировна, главный редактор

23

Заветинский район

 «Восход»

Кардашов Роман Геннадиевич, главный редактор

24

Зерноградский район

 «Донской маяк»

Куричева Галина Васильевна, главный редактор

25

Зимовниковский район

 «Степная новь»

Капров Сергей Генадиевич, главный редактор

Силаева Светлана Владимировна, корреспондент

26

Кагальницкий район

 «Кагальницкие вести»

Терещенко Ольга Александровна, главный редактор

27

Каменский район

 «Земля»

Богачева Елена Владимировна, главный редактор

28

Кашарский район

 «Слава труду»

Глуховская Татьяна Николаевна, главный редактор

29

Константиновский район

 «Донские огни»

Бирюкова Татьяна Владимировна

30

Красносулинский район

 «Красносулинский вестник»

Сыроваткина ЛарисаАлександровна, главный редактор

31

Мартыновский район

 «Мартыновский вестник»

Драгунова Александра Ивановна, главный редактор

32

Матвеево-Курганский район

 «Деловой Миус»

 ТК «Примиусье»

Павел Юрьевич Мочалов, главный редактор

Запорожцева Галина Александровна

Трофимов Руслан Сергеевич

33

Миллеровский район

 «Наш край»

Шевченко Татьяна Александровна главный редактор

Шевяков Роман Петрович, корр.

Дубенцова Алла Николаевна, корр.

34

Милютинский район

 «Луч»

Слесарев Александр Николаевич, главный редактор

35

Морозовский район

 «Морозовский вестник»

Бабенко Сергей Николаевич, главный редактор

36

Мясниковский район

 «Заря»

Хутлубян Хачик Мнацаканович, главный редактор

37

Неклиновский район

 «Приазовская степь»

Тодыка Раиса Артемовна, главный редактор

38

Обливский район

 «Авангард»

Копаненко Екатерина Александровна, главный редактор

39

Октябрьский район

 «Сельский вестник»

 ТК «Видеотон ТВ»

Байдина Лариса Георгиевна, корреспондент

Полумиенко Ольга Ивановна, главный редактор

40

Орловский район

 

 «Степные зори»

Сережников Владимир Николаевич, главный редактор

41

Песчанокопский район

 «Колос»

Алфимова Наталья Валентиновна, главный редактор

42

Пролетарский район

 «Вестник Приманычья»

 МАУ «Информационный центр «Регион»

Матвиенко Валентина Юрьевна, главный редактор

Заплаткин Леонид Александрович, директор-главный редактор

43

Ремонтненский район

 «Рассвет»,

Шипулина Елена Антоновна, главный редактор

44

Родионово – Несветайский район

 «Родионово-Несветайский вестник»

Тищенко Максим Сергеевич

45

Cальский район

 «Сальская степь»

Проскурова Светлана Анатольевна

46

Семикаракорский район

 «Семикаракорские вести»

Михалевич Николай Викторович, корреспондент

47

Советский (с) район

 «Авангард»

Копаненко Екатерина Александровна, главный редактор

48

Тарасовский район

 «Родная сторона»

Игуменцева Татьяна Константиновна, главный редактор

49

Тацинский район

 «Районные вести»

Воротынцева Любовь Александровна, главный редактор

50

Усть-Донецкий район

 «Звезда Придонья»

Боровенцев Игорь Николаевич, главный редактор

51

Целинский район

«Целинские ведомости»

Лузько Валентина Васильевна, , главный редактор

52

Цимлянский район

 «Придонье»

Сивашов Николай Павлович, главный редактор

53

Чертковский район

«Вести Чертковские»

Зеленин Александр Николаевич, главный редактор

54

Шолоховский район

 «Тихий Дон»

Гребенников Сергей Михайлович, главный редактор

55

Новошахтинск

«Знамя шахтера»

Наумова Любовь Семеновна

56

Азов

«Читай-Теленеделя»

Голубев Юрий Михайлович


Контактный телефон для справок: (863) 240-56-59 Бекеша Вера Николаевна 

 

Размещен:Размещено:
25.01.2016 15:56:23|
Изменено:
27.01.2016 13:10:02|
Количество просмотров:
879

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации