• RSS

Список журналистов, аккредитованных на 2015 год при Правительстве Ростовской области 

13 февраля 2015 г. 15:13:00

 

Аккредитационные удостоверения можно получить в пресс-службе (кабинет 114) с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Обращаем внимание, что удостоверения выдаются при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации.

При необходимости предварительно заказать одноразовый пропуск можно по тел. (863) 240-56-59.

 

В соответствии с поданными заявками на 2015 год при Правительстве Ростовской области аккредитованы следующие представители СМИ:

1

Антропов Михаил Владимирович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», корреспондент

2

Астапенко Ирина Александровна

Газета «Парламентский вестник Дона», корреспондент

3

Бабалян Рита Александровна

Журнал «Вестник экономики», заместитель главного редактора

4

Бакеева Елена Викторовна

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», главный редактор

5

Балагура Ольга Сергеевна

«Служба радиовещания ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

6

Баранникова Елена Юрьевна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

7

Беликов Олег Анатольевич

Информационное агентство «Чемпионат-Ростов», шеф-редактор

8

Белоконь Лариса Анатольевна

Газета «Аргументы и факты-Ростов», корреспондент

9

Бережной Андрей Юрьевич

Журнал «Нация», главный редактор

10

Бережной Михаил Николаевич

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», водитель-ассистент

11

Березняк Александр Львович

Газета «Академия», редактор

12

Берковский Бронислав Лазаревич

Информационное агентство «Северный Кавказ», главный редактор

13

Бикеева Анастасия Валериевна

Газета «Футбольный курьер», корреспондент

14

Богомолов Илья Борисович

ЗАО «ИД «Комсомольская правда», корреспондент

15

Бондаренко Екатерина Александровна

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, корреспондент

16

Бондаренко Елена Александровна

ГУП «Редакция газеты «Молот»,  корреспондент

17

Боровков Александр Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», продюсер

18

Бочарова Татьяна Павловна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», продюсер

19

Булатова Екатерина Валерьевна

Информационное агентство «Регнум», корреспондент

20

Буянин Дмитрий Юрьевич

ИТАР-ТАСС, корреспондент

21

Буянин Игорь Николаевич

Журнал «Олимпийский Вестник Юга России», корреспондент

22

Буянин Юрий Николаевич

Газета «Футбольный курьер», главный редактор

23

Быватов Константин Владимирович

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», корреспондент

24

Быченкова Анастасия Васильевна

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

25

Васильева Евгения Михайловна

Газета «Ростов официальный», главный редактор

26

Веклич Александр Андреевич

Информационное агентство «Интерфакс-Юг», исполнительный директор, главный редактор

27

Вельковский Павел Вадимович

ЗАО «Медиагруппа «Южный регион», продюсер

28

Вишняков Сергей Сергеевич

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов,

видеооператор

29

Вологодский Юрий Александрович

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», видеооператор

30

Волоконский Сергей Минасович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

31

Волошинова Вера Феоктистовна

ГУП «Редакция газеты «Молот»,  заведующая отделом социальных проблем, науки, образования, здравоохранения и культуры

32

Волчук Дмитрий Викторович

Издательский дом «Медиа Юг», директор

33

Гавриленко Александр Николаевич

«Российская газета. Ростов-на-Дону», редактор экономического блока

34

Глебова Анна Андреевна

Телеканал «Южный регион-РБК», корреспондент

35

Глущенко Елена Борисовна

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», корреспондент

36

Головко Виктория Алексеевна

Газета «Аргументы и факты-Ростов», корреспондент

37

Голубев Юрий Михайлович

Газета «Читай –Теленеделя», главный редактор

38

Гордин Святослав Викторович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», директор-корреспондент

39

Горова  Наталья Анатольевна

Газета «Коммерсантъ. Юг России», корреспондент

40

Грицун Евгений Юрьевич

Отраслевой журнал «Вестник», главный редактор

41

Гудачкова Алеся Валерьевна

«Азово-Черноморская телекомпания», корреспондент

42

Гусаченко Наталья Васильевна

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

43

Данильчук Евгений Александрович

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

44

Дедогрюк Виталий Николаевич

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

45

Дементьева Анастасия Владимировна

Телеканал «Южный регион-РБК», корреспондент

46

Дементьева Юлия Романовна

Информационное агентство «Федерал Пресс», корреспондент

47

Демченко Светлана Николаевна

Газета «Консультант по-ростовски», главный редактор

48

Денисенко Олег Алексеевич

Отраслевой журнал «Вестник», фотокорреспондент

49

Денисов Владимир Владимирович

Журнал «Нация», заместитель  главного редактора

50

Деркачев Сергей Александрович

Информационное агентство «РБК-Ростов»,  корреспондент

51

Дерюгин Василий Фёдорович

Газета «Коммерсантъ. Юг России», фотокорреспондент

52

Долгополов Олег Николаевич

Газета «Советский спорт», корреспондент

53

Дорошев Андрей Александрович

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, видеооператор

54

Дудник Владимир Васильевич

Телеканал «Южный регион - РБК», видеооператор

55

Егорова Ольга Сергеевна

Газета «Вечерний Ростов», фотокорреспондент

56

Емельянова Наталья Валентиновна

«Строительная газета», собственный корреспондент по ЮФО

57

Жукова Ксения Викторовна

Газета «Вечерний Ростов», корреспондент

58

Журавка Светлана Сергеевна

Газета «Шахтинские известия», корреспондент

59

Зайцев Сергей Станиславович

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

60

Залепаева Ольга Николаевна

«Радио Казачий Дон», корреспондент

61

Заноза Юрий Николаевич

Журнал «Здравоохранение Юга России», фотокорреспондент

62

Запорожец Юрий Александрович

Журнал «Большой Ростов сегодня», фотокорреспондент

63

Зарецков

Андрей Анатольевич

«Азово-Черноморская телекомпания», генеральный директор

64

Зарецков Анатолий Петрович

«Радио Казачий Дон», генеральный директор

65

Иванникова Инна Альбертовна

Газета «Донские вести», редактор

66

Иващенко Виктор Александрович

«Медицинская газета», корреспондент

67

Индрикова Мария Владимировна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», шеф-редактор

68

Ионова Лариса Степановна

«Российская газета. Ростов-на-Дону», редактор

69

Казиков Вячеслав Вадимович

Журнал «Экономика Дона», главный редактор

70

Каминский Сергей Александрович

Электронное издание «Ростовская область/Rostov region», главный редактор

 

71

Карачевцева Мария Александровна

ГУП «Редакция газеты «Молот»,  заместитель директора – главного редактора

72

Киселев Андрей Витальевич

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, генеральный директор

73

Ключко Алина Андреевна

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

74

Кобякин Владимир Иванович

Газета «Наше время», заведующий отделом информации

75

Кобякин Иван Владимирович

«Служба радиовещания ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

76

Коваленко Валерий Анатольевич

Информационное агентство «Ростовские вести», главный редактор

77

Кованцева Анастасия Андреевна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

78

Ковтун Геннадий Владимирович

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», видеооператор

79

Козлова Елена Григорьевна

Газета «Медицинский вестник» по ЮФО и СКФО, собственный корреспондент

80

Кокорин Алексей Владимирович

Журнал «Ростовская область/ Rostov region»,  корреспондент

81

Колбасин Виталий Григорьевич

Интернет-портал «Аргументы и факты», корреспондент

82

Коломийцева Анастасия Сергеевна

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», корреспондент

83

Колосова Анна Александровна

ООО «ТТК» «Таганрогская телекомпания», корреспондент

84

Колтунов Михаил Игоревич

Журнал «Свое дело медиа», главный редактор

85

Колтунова Екатерина Евгеньевна

Журнал «Свое дело медиа», редактор

86

Комаров Дмитрий Викторович

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», генеральный директор

87

Коробко Андрей Дмитриевич

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

88

Коровтенко Игорь Евгеньевич

Телеканал «Южный регион - РБК», видеооператор

89

Королев Никита Александрович

Газета «Советский спорт», корреспондент

90

Корытько Максим Евгеньевич

Информационное агентство «Ростовские вести», корреспондент

91

Косарева Анна Николаевна

Журнал «Экономика Дона», выпускающий редактор

92

Космынина Ольга Ивановна

Газета «Ростов официальный», политический обозреватель

93

Котовская Татьяна Сергеевна

Журнал «Нация»,  корреспондент

94

Кузнецова Александра Николаевна

Журнал «Качественный продукт», главный редактор

95

Кузьмин Александр Александрович

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», видеооператор

96

Кулава Мариетта Григорьевна

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, корреспондент

97

Кулакова Елена Сергеевна

Журнал «Ростовская область/ Rostov region», первый заместитель главного редактора

98

Куранов Владимир Владимирович

«Южнороссийское агентство новостей», корреспондент

99

Курочкина Елена Владимировна

Журнал «Вестник экономики», корреспондент

100

Курушина Ольга Михайловна

Газета «Город N», редактор отдела «Власть»

101

Ладный Владимир Сергеевич

ФГБУ «Российская газета. Ростов-на-Дону», директор ростовского филиала

102

Ларченко Анна Владимировна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

103

Лебедева Наталия Викторовна

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», корреспондент

104

Лещенко Анастасия Романовна

Газета «Аргументы недели», корреспондент

105

Литвинов Илья Константинович

Телеканал «Южный регион-РБК», видеооператор

106

Лободина Екатерина Валерьевна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

107

Лукашева Елена Юрьевна

Газета «Город N», корреспондент

108

Лукьянов Александр Анатольевич

ЗАО «ИД «Комсомольская правда», редактор ростовского филиала

109

Лысенко Павел Сергеевич

Газета «Таганрог», главный редактор

110

Ляшев Виктор Романович

Газета «Сельская жизнь», корреспондент

111

Ляшко Юрий Константинович

Информационное агентство «161.ру», видеооператор

112

Макаров Андрей Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», водитель-ассистент

113

Максак Анатолий Петрович

ГУП «Редакция газеты «Молот»», и.о. генерального директора

114

Максимчук Анатолий Григорьевич

Журнал «Национальные приоритеты», главный редактор

115

Малышева Светлана Юрьевна

Газета «Донские вести», корреспондент

116

Марокин Дмитрий Евгеньевич

Журнал «Ростовская область Rostov region», корреспондент

117

Мельников Игорь Юрьевич

Журнал «Большой Ростов сегодня», главный редактор

118

Мерзленко Алексей Николаевич

ООО «ТТК» «Таганрогская телекомпания», видеооператор

119

Миронова Елена Алексеевна

ИА «Интерфакс-Юг», корреспондент

120

Мирошниченко Сергей Анатольевич

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

121

Молчанова Екатерина Валерьевна

Газета «Шахтинские известия», корреспондент

122

Муравьев Владимир Васильевич

Газета «Вечерний Ростов», фотокорреспондент

123

Назаренко Валентина Викторовна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

124

Насулина Юлия Сергеевна

Информационное агентство «Россия сегодня», собственный корреспондент

125

Наталич Анастасия Леонидовна

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, корреспондент

126

Нецвет Владимир Михайлович

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», фотокорреспондент

127

Николаева Ксения Николаевна

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, корреспондент

128

Новиков Александр Владимирович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», водитель-ассистент

129

Ноздрина Ольга Николаевна

Журнал «Вестник экономики», заместитель главного редактора

130

Оленев Александр Михайлович

Газета «Вечерний Ростов», заведующий отделом специальных корреспондентов

131

Отвагин Федор Вячеславович

Газета «Коммерсантъ»  южный выпуск, генеральный директор

132

Палехов Евгений Львович

Журнал «Свое дело медиа», редактор

133

Петрова Мария Владимировна

АНО «Спортивное вещание», руководитель филиала

134

Погонцев Виктор Филиппович

ФГБУ «Российская газета. Ростов-на-Дону», корреспондент

135

Потеряхин Филипп Владимирович

АНО «Спортивное вещание», продюсер

136

Потрапелюк Валерий Сергеевич

Журнал «Ростовская область/ Rostov region», заместитель главного редактора

137

Приходько Виктор Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», старший инженер группы

138

Прохорцев Александр Валерьевич

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», видеооператор

139

Раджавов Тагир Январьевич

Газета «Советский спорт», корреспондент

140

Ракуль Андрей Евгеньевич

Газета «Коммерсантъ. Юг России», главный редактор

141

Ремизов Дмитрий Павлович

Информационное агентство «Росбалт», корреспондент

142

Роговенко Михаил Александрович

Журнал «Ростовская область/ Rostov region»,  редактор

143

Романова Ангелина Николаевна

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

144

Романченко Дмитрий Викторович

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, видеооператор

145

Рыжов Константин Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», инженер группы

146

Савеленко Владимир Викторович

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

147

Сакунов Алексей Анатольевич

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

148

Сандецкая  Елена Владимировна

Газета «Читай –Теленеделя», ответственный секретарь

149

Санкин Юрий Владимирович

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

 

150

Сапегин Андрей Петрович

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

151

Сапронов Александр Михайлович

Информационное агентство «Интерфакс-Юг», заместитель главного редактора

152

Саргсян Оганес Арташесович

Газета «Заря», заместитель  главного редактора

153

Севостьянова Белла Анатольевна

Газета «Шахтинские известия», главный редактор

154

Селедцов Иван Иванович

Газета «Аргументы и факты-Ростов», генеральный директор

155

Селезнев Юрий Анатольевич

Журнал «Национальные приоритеты», корреспондент

156

Сербина Татьяна Григорьевна

Информационное агентство «РБК-Ростов», корреспондент

157

Серова Оксана Александровна

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

158

Серпионов Виктор Иванович

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», заместитель генерального директора

159

Синеок Сергей Викторович

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», заместитель генерального директора

160

Слепцова Елена Викторовна

Газета «Наше время», заведующая отделом правовых проблем

161

Смагин Максим Николаевич

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», оператор

162

Смирнов Сергей Иванович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», видеооператор

163

Соболева Елена Владимировна

ЗАО «ИД «Комсомольская правда», генеральный директор ростовского филиала

164

Соловьев Виктор Михайлович

Журнал «Национальные приоритеты», фотокорреспондент

165

Степанов Александр Николаевич

ЗАО «ИД «Комсомольская правда», корреспондент ростовского филиала

166

Ступаков Виталий Анатольевич

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», видеооператор

167

Сулейманова Софья Халипаевна

Газета «Город N», корреспондент

168

Сухинин Валерий Викторович

«Служба радиовещания ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

169

Тарасов Артем Сергеевич

ЗАО «Медиагруппа «Южный регион», продюсер

170

Ткачева Кристина Викторовна

Газета «Аргументы и факты-Ростов», корреспондент

171

Ткаченко Максим Владиленович

Электронное издание «Ростовская область (Rostov region)», корреспондент

172

Токарев Андрей Дмитриевич

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

173

Третьяков Денис Анатольевич

Информационное агентство «РБК-Ростов», директор бюро

174

Туполева Анна Анатольевна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

175

Тюрин Александр Борисович

«Южнороссийское агентство новостей», главный редактор

176

Тюрина Наталья Владимировна

«Южнороссийское агентство новостей», корреспондент

177

Фатахов Тагир Султангамидович

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, видеооператор

178

Федоров Максим Викторович

Журнал «Здравоохранение Юга России», заместитель главного редактора

179

Фоменко Станислав Геннадьевич

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

180

Фомичёва Галина Владимировна

Журнал «Ростовчанка», главный редактор

181

Фомченкова Ирина Алексеевна

ИА «Интерфакс-Юг», корреспондент

182

Хачкинаев Олег Хугасович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

183

Холодова Яна Валерьевна

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», корреспондент

184

Холодова Виктория Валерьевна

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», корреспондент

185

Хохонья Елена Петровна

Информационное агентство «161.ру», главный редактор

186

Хутлубян Хачик Мнацаканович

Газета «Заря», главный редактор

187

Цвет Александр Евгеньевич

Журнал «Вестник экономики», фотокорреспондент

188

Черненко Петр Анатольевич

Газета «Аргументы недели», главный редактор

189

Чурилов Игорь Александрович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

190

Шалимов Алексей Геннадьевич

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», генеральный директор

191

Шепелева Елена Александровна

Газета «Город N», корреспондент

192

Шпитальник Виктор Борисович

Газета «Футбольный курьер», ведущий редактор

193

Щетинина Виктория Игорьевна

Телеканал «Южный регион - РБК», корреспондент

194

Южанская Вера Николаевна

Газета «Наше время», главный редактор

195

Якимова Валерия Александровна

Журнал «Свое дело медиа», редактор

Размещен:Размещено:
13.02.2015 15:15:32|
Изменено:
13.02.2015 15:18:34|
Количество просмотров:
1003

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации