• RSS

Список аккредитованных журналистов на 2014 год 

4 марта 2014 г. 9:55:00

 

Аккредитационные удостоверения можно получить в пресс-службе (кабинет 114) с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Обращаем внимание, что удостоверения выдаются при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации.

При необходимости предварительно заказать одноразовый пропуск можно по тел. (863) 240-56-59.

 

В соответствии с поданными заявками на 2014 год при Правительстве Ростовской области аккредитованы следующие представители СМИ:

1

Колбасин Виталий Григорьевич

Информационное агентство «ИТАР-ТАСС», корреспондент

2

Берковский Бронислав Лазаревич

Информационное агентство «Северный Кавказ», главный редактор

3

Шпитальник Виктор Борисович

Газета «Футбольный курьер», ведущий редактор

4

Буянин Юрий Николаевич

Газета «Футбольный курьер», главный редактор

5

Бикеева Анастасия Валериевна

Газета «Футбольный курьер», корреспондент

6

Буянин Игорь Николаевич

Журнал «Олимпийский Вестник Юга России», корреспондент

7

Емельянова Наталья Валентиновна

«Строительная газета», собственный корреспондент по ЮФО

8

Голубев Юрий Михайлович

Газета «Читай –Теленеделя», главный редактор

9

Сандецкая  Елена Владимировна

Газета «Читай –Теленеделя», ответственный секретарь

10

Волошинова Вера Феоктистовна

Газета «Молот», заведующая отделом социальных проблем, науки, образования, здравоохранения и культуры

11

Сипетин Валерий Николаевич

Газета «Молот», заведующий отделом права

12

Гавриленко Александр Николаевич

Газета «Молот», заместитель главного редактора

13

Лунёва Любовь Михайловна

Газета «Молот», заместитель главного редактора по производству, развитию и коммерческим вопросам

14

Васильева Евгения Михайловна

Газета «Ростов официальный», главный редактор

15

Космынина Ольга Ивановна

Газета «Ростов официальный», политический обозреватель

16

Семибратова Елена Тагировна

Газета «Новость», корреспондент

17

Оленев Александр Михайлович

Газета «Вечерний Ростов», заведующий отделом специальных корреспондентов

18

Жукова Ксения Викторовна

Газета «Вечерний Ростов», корреспондент

19

Егорова Ольга Сергеевна

Газета «Вечерний Ростов», фотокорреспондент

20

Муравьев Владимир Васильевич

Газета «Вечерний Ростов», фотокорреспондент

21

Шульга Мария Валерьевна

Газета «Парламентский вестник Дона», корреспондент

22

Смирнов Сергей Иванович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», видеооператор

23

Бережной Михаил Николаевич

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», водитель-ассистент

24

Макаров Андрей Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», водитель-ассистент

25

Новиков Александр Владимирович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», водитель-ассистент

26

Гордин Святослав Викторович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», директор-корреспондент

27

Рыжов Константин Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», инженер группы

28

Антропов Михаил Владимирович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», корреспондент

29

Смагин Максим Николаевич

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», оператор

30

Боровков Александр Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», продюсер

31

Приходько Виктор Александрович

Южнороссийское корреспондентское региональное бюро «НТВ», старший инженер группы

32

Якимова Валерия Александровна

Журнал «Свое дело медиа», корреспондент

33

Дегтярева Елена Николаевна

Журнал «Свое дело медиа», редактор

34

Волков Олег Евгеньевич

Журнал «Свое дело медиа», редактор

35

Адамов Георгий Николаевич

Журнал «Свое дело медиа», редактор

36

Саргсян Оганес Арташесович

Газета «Заря», главный редактор

37

Черненко Пётр Анатольевич

Газета «Советский спорт», редактор

38

Раджавов Тагир Январьевич

Газета «Советский спорт», корреспондент

39

Долгополов Олег Николаевич

Газета «Советский спорт», корреспондент

40

Будылин Андрей Юрьевич

Газета «Советский спорт», фотокорреспондент

41

Мельников Игорь Юрьевич

Журнал «Большой Ростов сегодня», главный редактор

42

Максимчук Анатолий Григорьевич

Журнал «Национальные приоритеты», главный редактор

43

Селезнев Юрий Анатольевич

Журнал «Национальные приоритеты», корреспондент

44

Козлова Елена Григорьевна

Газета «Медицинский вестник» по ЮФО и СКФО, собственный корреспондент

45

Каминский Сергей Александрович

Электронное издание «Ростовская область/Rostov region», главный редактор

46

Белоусов Сергей Фёдорович

Электронное издание «Ростовская область (Rostov region)», заместитель главного редактора

47

Ткаченко Максим Владиленович

Электронное издание «Ростовская область (Rostov region)», корреспондент

48

Кулакова Елена Сергеевна

Журнал «Ростовская область/ Rostov region», первый заместитель главного редактора

49

Потрапелюк Валерий Сергеевич

Журнал «Ростовская область/ Rostov region», заместитель главного редактора

50

Лаврова Наталья Александровна

Журнал «Ростовская область/ Rostov region», редактор

51

Марокин Дмитрий Евгеньевич

Журнал «Ростовская область Rostov region», корреспондент

52

Селедцов Иван Иванович

Газета «Аргументы и факты-Ростов», генеральный директор

53

Ткачева Кристина Викторовна

Газета «Аргументы и факты-Ростов», корреспондент

54

Головко Виктория Алексеевна

Газета «Аргументы и факты-Ростов», корреспондент

55

Дзябенко Михаил Владимирович

Газета «Аргументы и факты-Ростов», фотокорреспондент

56

Момот  Юлия Сергеевна

Телеканал «Южный регион - РБК», корреспондент

57

Щетинина Виктория Игорьевна

Телеканал «Южный регион - РБК», корреспондент

58

Раткевич Эдуард Александрович

Телеканал «Южный регион - РБК», корреспондент

59

Дудник Владимир Васильевич

Телеканал «Южный регион - РБК», видеооператор

60

Коровтенко Игорь Евгеньевич

Телеканал «Южный регион - РБК», видеооператор

61

Артюхина Лариса Владимировна

Журнал «БОН-партнер», главный редактор

62

Южанская Вера Николаевна

Газета «Наше время», главный редактор

63

Ковтун Алексей Петрович

Газета «Наше время», фотокорреспондент отдела информации

64

Слепцова Елена Викторовна

Газета «Наше время», заведующая отделом правовых проблем

65

Кобякин Владимир Иванович

Газета «Наше время», заведующий отделом информации

66

Ракуль Андрей Евгеньевич

Газета «Коммерсантъ. Юг России», главный редактор

67

Горова  Наталья Анатольевна

Газета «Коммерсантъ. Юг России», корреспондент

68

Сербина Татьяна Григорьевна

Газета «Коммерсантъ. Юг России», корреспондент

69

Дерюгин Василий Фёдорович

Газета «Коммерсантъ. Юг России», фотокорреспондент

70

Кадаев Максим Васильевич

ЗАО «ИД «Комсомольская правда»

71

Степанов Александр Николаевич

ЗАО «ИД «Комсомольская правда», корреспондент

72

Лукьянов Александр Анатольевич

ЗАО «ИД «Комсомольская правда»

73

Соболева Елена Владимировна

ЗАО «ИД «Комсомольская правда»

74

Булатова Екатерина Валерьевна

«Служба радиовещания ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

75

Щеголь Анастасия Сергеевна

«Служба радиовещания ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

76

Сухинин Валерий Викторович

«Служба радиовещания ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

77

Чупахин Дмитрий Александрович

Радиостанция «Хит-ФМ Ростов», ведущий информационных программ

78

Клиничева Мадина Леонидовна

«Донской свадебный журнал», главный редактор

79

Демченко Светлана Николаевна

Газета «Консультант по-ростовски», главный редактор

80

Диденко Глеб Геннадьевич

«Радио Ростова», редактор отдела новостей

81

Шевцова Анастасия Юрьевна

«Радио Ростова», редактор отдела новостей

82

Погребняк Мария Сергеевна

«Радио Ростова», редактор отдела новостей

83

Астапенко Ирина Александровна

Газета «Парламентский вестник Дона», корреспондент

84

Боровик Владислав Викторович

Газета «Путеводитель по ЖКХ»

85

Головина Мария Валерьевна

Газета «Путеводитель по ЖКХ»

86

Дергачева Елена Александровна

Газета «Путеводитель по ЖКХ»

87

Самойлик Владислав Викторович

Газета «Путеводитель по ЖКХ»

88

Вишняков Сергей Сергеевич

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, видеооператор

89

Фатахов Тагир Султангамидович

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, видеооператор

90

Романченко Дмитрий Викторович

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, видеооператор

91

Киселев Андрей Витальевич

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, генеральный директор

92

Наталич Анастасия Леонидовна

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, корреспондент

93

Овчарова Елена Евгеньевна

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, корреспондент

94

Кулава Мариетта Григорьевна

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, корреспондент

95

Дорошев Андрей Александрович

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, видеооператор

96

Мартынова Анастасия Алексеевна

Телекомпания «Рен-ТВ» Ростов, корреспондент

97

Рогудеева Мария Александровна

Газета «Советский спорт», корреспондент

98

Грицун Евгений Юрьевич

Отраслевой журнал «Вестник», главный редактор

99

Лазуренко Ольга Александровна

Отраслевой журнал «Вестник», заместитель главного редактора

100

Денисенко Олег Алексеевич

Отраслевой журнал «Вестник», фотокорреспондент

101

Алибекова Патимат Хамзатовна

Отраслевой журнал «Вестник», корреспондент

102

Бабалян Рита Александровна

Журнал «Вестник экономики», заместитель главного редактора

103

Цвет Александр Евгеньевич

Журнал «Вестник экономики», фотокорреспондент

104

Зевина Оксана Александровна

Журнал «Вестник экономики», корреспондент

105

Калинкина Елена Владимировна

Журнал «Вестник экономики», корреспондент

106

Бакеева Елена Викторовна

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», главный редактор

107

Волчук Дмитрий Викторович

Издательский дом «Медиа Юг», директор

108

Бондаренко Антон Сергеевич

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса»,  фотокорреспондент

109

Коломийцева Анастасия Сергеевна

Журнал «Вестник агропромышленного комплекса», корреспондент

110

Березняк Александр Львович

Газета «Академия», редактор

111

Фомченкова Ирина Алексеевна

ИА «Интерфакс-Юг», корреспондент

112

Борщева Людмила Юрьевна

Информационное агентство «Интерфакс-Юг», директор по развитию

113

Сапронов Александр Михайлович

Информационное агентство «Интерфакс-Юг», заместитель главного редактора

114

Веклич Александр Андреевич

Информационное агентство «Интерфакс-Юг», исполнительный директор, главный редактор

115

Максак Анатолий Петрович

ЗАО «Медиагруппа «Южный регион», генеральный директор

116

Цыбрий Людмила Александровна

ЗАО «Медиагруппа «Южный регион», заместитель генерального директора

117

Вельковский Павел Вадимович

ЗАО «Медиагруппа «Южный регион», продюсер

118

Тарасов Артем Сергеевич

ЗАО «Медиагруппа «Южный регион», продюсер

119

Дементьева Анастасия Владимировна

ЗАО «Медиагруппа «Южный регион», корреспондент

120

Лободина Екатерина Валерьевна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

121

Мирошниченко Сергей Анатольевич

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

122

Назаренко Валентина Викторовна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

123

Ларченко Анна Владимировна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

124

Кованцева Анастасия Андреевна

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», корреспондент

125

Коробко Андрей Дмитриевич

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

126

Зайцев Сергей Станиславович

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

127

Токарев Андрей Дмитриевич

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

128

Фоменко Станислав Геннадьевич

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

129

Санкин Юрий Владимирович

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», видеооператор

130

Журавлев Олег Валерьевич

ЗАО «Медиагруппа Южный регион», режиссер

131

Остапенко Сергей Анатольевич

Газета «Аргументы недели. Юг», главный редактор

132

Дерипалка Артем Николаевич

Газета «Аргументы недели. Юг», корреспондент

133

Куранов Владимир Владимирович

Газета «Аргументы недели. Юг», корреспондент

134

Нестеренко Екатерина Викторовна

Газета «Аргументы недели. Юг», корреспондент

135

Тюрин Александр Борисович

«Южнороссийское агентство новостей», главный редактор

136

Тюрина Наталья Владимировна

«Южнороссийское агентство новостей», корреспондент

137

Азаров Алексей Валентинович

«Южнороссийское агентство новостей», корреспондент

138

Севостьянова Белла Анатольевна

Газета «Шахтинские известия», главный редактор

139

Маслова Галина Алексеевна

Газета «Шахтинские известия», фотокорреспондент

140

Журавка Светлана Сергеевна

Газета «Шахтинские известия», корреспондент

141

Карев Евгений Юрьевич

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

142

Чурилов Игорь Александрович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

143

Дедогрюк Виталий Николаевич

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

144

Волоконский Сергей Минасович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

145

Петренко Эдуард Федорович

ГТРК «Дон-ТР», видеооператор

146

Романова Ангелина Николаевна

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

147

Сапегин Андрей Петрович

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

148

Данильчук Евгений Александрович

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

149

Урбан Анжелика Фикретовна

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

150

Серова Оксана Александровна

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

151

Луцукина Марина Игоревна

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

152

Маслов Сергей Васильевич

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

153

Иванов Александр Владимирович

ГТРК «Дон-ТР», корреспондент

154

Быченкова Анастасия Васильевна

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

155

Ключко Алина Андреевна

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

156

Сакунов Алексей Анатольевич

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

157

Гусаченко Наталья Васильевна

«Ростовское агентство новостей», корреспондент

158

Ганоцкий Михаил Александрович

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», корреспондент

159

Тарабрина Екатерина Анатольевна

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», корреспондент

160

Быватов Константин Владимирович

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», корреспондент

161

Кузьмин Станислав Михайлович

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», видеооператор

162

Ступаков Дмитрий Сергеевич

«Азово-Черноморская телерадиокомпания», видеооператор

163

Зарецков Андрей Анатольевич

ТРК «Теле-Икс»

164

Глущенко Елена Борисовна

ТРК «Теле-Икс», корреспондент

165

Завьялов Федор Сергеевич

ТРК «Теле-Икс», корреспондент

166

Сампиева Фатима Микаиловна

ТРК «Теле-Икс», корреспондент

167

Ступаков Виталий Анатольевич

ТРК «Теле-Икс», видеооператор

168

Вологодский Юрий Александрович

ТРК «Теле-Икс», корреспондент

169

Зарецков Анатолий Петрович

Телекомпания «ПАРК», генеральный директор

170

Белоусова Галина Николаевна

Телекомпания «ПАРК», корреспондент

171

Дзнеладзе Натела Борисовна

Телекомпания «ПАРК», корреспондент

172

Холодова Виктория Валерьевна

Телекомпания «ПАРК», корреспондент

173

Сильвер Алекс Владимирович

Телекомпания «ПАРК», видеооператор

174

Бровкина Марина Владимировна

«Российская газета. Ростов-на-Дону», корреспондент

175

Ионова Лариса Степановна

«Российская газета. Ростов-на-Дону», редактор

176

Малышева Светлана Юрьевна

Газета «Донские вести», корреспондент

177

Иванникова Инна Альбертовна

Газета «Донские вести», редактор

178

Курушина Ольга Михайловна

Газета «Город N», редактор отдела «Власть»

179

Кононова Любовь Геннадьевна

Газета «Город N», редактор отдела «Новости компаний»

180

Дудник Татьяна Евгеньевна

Газета «Город N», редактор отдела «Рынки»

181

Соловьев Виктор Михайлович

Журнал «Большой Ростов сегодня», фотокорреспондент

182

Кузнецова Александра Николаевна

Журнал «Качественный продукт», главный редактор

183

Брыканова Софья Алексеевна

 «РИА Новости» по ЮФО, заведующая отделением

184

Буянин Дмитрий Юрьевич

«РИА Новости» по ЮФО, собственный корреспондент

185

Емин Владимир Матвеевич

«РИА Новости» по ЮФО, собственный корреспондент

186

Насулина Юлия Сергеевна

 «РИА Новости» по ЮФО, собственный корреспондент

187

Бондаренко Екатерина Александровна

«РИА Новости» по ЮФО, собственный корреспондент

188

Чумакова Юлия Владимировна

Южное бюро ОАО «Первый канал», заведующая корпунктом

189

Коник Андрей Владимирович

Южное бюро ОАО «Первый канал», видеооператор

190

Пудов Олег Валентинович

Южное бюро ОАО «Первый канал», видеооператор

191

Грибинюков Виктор Иванович

Южное бюро ОАО «Первый канал», ассистент

192

Гаджиханов Энвер Букарович

Южное бюро ОАО «Первый канал», ассистент

193

Ляшко Юрий Константинович

Информационный портал «161.ру», видеооператор

194

Хохонья Елена Петровна

Информационный портал «161.ру», главный редактор

195

Головко Геннадий Михайлович

Газета «Молот», главный редактор

196

Петрова Мария Владимировна

АНО «Спортивное вещание», руководитель филиала

197

Потеряхин Филипп Владимирович

АНО «Спортивное вещание», продюсер

198

Кобец Александр Викторович

АНО «Спортивное вещание», оператор-постановщик

 

Отказано в  аккредитации:

1

Мурза Виктория Юрьевна

Журнал «Леди за рулем», корреспондет

2

Иванова Мария Дмитриевна

Журнал «Леди за рулем», корреспондет

3

Круглова Мария Владимировна

Газета «Ищу тебя», главный редактор

4

Заноза Юрий Николаевич

Журнал «Вестник. Северный Кавказ», фотокорреспондент

5

Курочкина Елена Владимировна

Журнал «Вестник. Северный Кавказ», корреспондент

6

Денисов Владимир Владимирович

Журнал «Вестник. Северный Кавказ», директор

7

Ноздрина Ольга Николаевна

Журнал «Вестник АПК», корреспондент

8

Лысенко Павел Сергеевич

ООО «Газеты Таганрога», главный редактор

9

Челнокова Виктория Юрьевна

ООО «Газеты Таганрога», корреспондент

10

Мерзленко Алексей Михайлович

«Таганрогский телеканал» (ТТК), видеооператор

11

Шумская Наталья Леонидовна

«Таганрогский телеканал» (ТТК), корреспондент

12

Деревянко Евгения Игоревна

«Таганрогский телеканал» (ТТК), корреспондент

13

Ковтун Геннадий Владимирович

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», видеооператор

14

Шалимов Алексей Геннадьевич

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», генеральный директор

15

Колосова Анна Александровна

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», корреспондент

16

Лебедева Наталия Викторовна

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», корреспондент

17

Спиридонов Александр Геннадьевич

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», корреспондент

18

Шафиева Сабина Эмильевна

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», корреспондент

19

Ковалев Дмитрий Игоревич

«Редакция телепрограмм – 5 Таганрог», видеооператор

20

Петрова Елена Серафимовна

Блогер

21

Игошев Эдуард Александрович

Блогер

22

Ляшев Виктор Романович

Газета «Сельская жизнь»

Размещен:Размещено:
04.03.2014 9:59:37|
Изменено:
04.03.2014 10:15:51|
Количество просмотров:
622

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112, rra@donpac.ru

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации