Информация о проведении второго этапа конкурсов на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв в Правительстве Ростовской области

 Конкурсы проводятся по адресу: 

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, здание Правительства Ростовской области, к.523

Внимание! При себе необходимо иметь паспорт.

Ведущий специалист сектора регистрации и контроля рассмотрения обращений граждан и организаций управления по работе с обращениями граждан и организаций - вакансия

Второй этап конкурса состоится 29.06.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Гридина Люцина Альбертовна;

- Карташова Анна Владимировна;

- Морозова Галина Максимовна;

- Стецунова Алина Владимировна;

- Филимонова Марина Владимировна;

- Чаленко Кристина Николаевна.

Главный специалист отдела по работе с правоприменительными органами управления по работе с административными органами - резерв

Второй этап конкурса состоится 29.06.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Дворниченко Геннадий Игоревич;

- Герасименко Наталья Сергеевна.

Специалист-эксперт отдела правовой и антикоррупционной экспертизы правового управления при Губернаторе Ростовской области – резерв

Второй этап конкурса состоится 10.05.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Балашова Марина Юрьевна;

- Дюженко Станислав Юрьевич;

- Месропян Алексей Эрнестович.

Ведущий специалист сектора мониторинга СМИ отдела планирования и анализа информационной работы управления информационной политики Правительства Ростовской области– вакансия

Второй этап конкурса состоится 10.05.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

-  Даньшина Мария Олеговна;

-  Мельниченко Анна Михайловна;

-  Юров Владимир Сергеевич;

-  Юрченко Дарья Олеговна;

-  Рязанов Николай Сергеевич.

Ведущий специалист отдела по вопросам межнациональных отношений управления социально-политических коммуникаций – вакансия

Второй этап конкурса состоится 20.04.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Мартиросян Арман Арменович;

- Михалев Виталий Юрьевич;

- Сидоренко Карина Николаевна;

- Чичинов Игорь Алексеевич;

- Ясковец Юлия Александровна.

Ведущий специалист отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления в сфере противодействия коррупции управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области – резерв

Второй этап конкурса состоится 13.04.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Гольцова Елена Евгеньевна;

- Симонян Паруйр Амазаспович;

- Чекрышев Валерий Сергеевич.

Ведущий специалист пресс-службы Губернатора Ростовской области – резерв

Второй этап конкурса состоится 13.04.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Кобец Оксана Артуровна;

- Круглова Анна Юрьевна;

- Стрельцова Каролина Владимировна.

Ведущий специалист отдела делопроизводства управления документационного обеспечения – резерв

Второй этап конкурса состоится 20.03.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Бабенко Оксана Викторовна;

- Богомазова Оксана Анатольевна;

- Далгатова Мадина Авсупуяновна;

- Крячек Александра Владимировна.

Ведущий специалист отдела нормативных документов управления документационного обеспечениярезерв

Второй этап конкурса состоится 20.03.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Журавская   Яна   Валерьевна;

- Далгатова Мадина Авсупуяновна;

- Пасечникова Виктория  Владимировна.

Главный специалист контрольно-аналитического отдела контрольного управления при Губернаторе Ростовской областирезерв

Второй этап конкурса состоится 16.03.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Кириченко Артём Александрович(отказался);

- Коробченко Елизавета Романовна;

- Резцова Ольга Шамильевна;

- Сухамленова Светлана Станиславовна;

- Чебанян Елизавета Богосовна.

Специалист-эксперт сектора контроля исполнения документов и поручений Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации контрольно-аналитического отдела контрольного управления при Губернаторе Ростовской областирезерв

Второй этап конкурса состоится 16.03.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:      

- Веричева Олеся Борисовна;

- Карук Ольга Сергеевна;

- Мевлютов Руслан Мевлютович;

- Сухамленова Светлана Станиславовна;

- Шпицер Сергей Дмитриевич.

Заведующий сектором мониторинга СМИ отдела планирования и анализа информационной работы управления информационной политики – вакансия

Второй этап конкурса состоится 13.03.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Борисенко Мария Владимировна;

- Любовина Галина Павловна;

- Мевлютов Руслан Мевлютович;

- Тищенко Максим Сергеевич (отказался).

Главный специалист отдела развития СМИ и полиграфии управления информационной политики - вакансия

Второй этап конкурса состоится 13.03.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Калугян Карен Арсенович(отказался);

- Павлова Татьяна Сергеевна;

- Тищенко Максим Сергеевич (отказался);

- Угленко Ярослав Эдуардович.

Главный специалист отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления в сфере противодействия коррупции управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области - резерв

Второй этап конкурса состоится 02.03.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Родионов Дмитрий Викторович;

- Скрипник Ярослав Владимирович;

- Ус Кристина Андреевна(отказалась);

- Чекрышев Валерий Сергееевич.

Главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности управления бухгалтерского учета и отчетности - резерв

Второй этап конкурса состоится 02.03.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Козаченко Татьяна Витальевна(отказалась);

- Курилова Татьяна Витальевна;

- Сагайда Виктория Викторовна(отказалась).

Главный специалист отдела делопроизводства управления документационного обеспечения – резерв

Второй этап конкурса состоится 27.02.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Дмитриенко Маргарита Анатольевна;

- Дубовская Светлана Николаевна;

- Косенко Антонина Анатольевна.

Ведущийспециалист службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области – вакансия

Второй этап конкурса состоится 27.02.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Попова Юлия Олеговна;

- Празян Карен Григорьевич;

- Симонян Паруйр Амазаспович;

- Ус Кристина Андреевна;

- Шепелявцева Алла Ивановна.

Cпециалист-эксперт отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления региональной и муниципальной политики - вакансия

Второй этап конкурса состоится 23.01.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Вапельник Иван Владимирович;

- Писков Евгений Геннадьевич;

- Пономарев Олег Геннадьевич.

Cпециалист-эксперт отдела муниципального нормотворчества управления региональной и муниципальной политики - вакансия

Второй этап конкурса состоится 23.01.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Андронников Игорь Геннадьевич;

 - Серая Марина Владимировна;

- Чернов Александр Иванович.

Cпециалист-эксперт сектора контроля исполнения правовых актов Правительства Ростовской области и Губернатора Ростовской области контрольно-аналитического отдела контрольного управления при Губернаторе Ростовской области – резерв

Второй этап конкурса состоится 19.01.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Батян Марина Николаевна;

- Журбицкая Эльвира Николаевна;

- Серая Марина Владимировна.

Специалист-эксперт сектора административной практики отдела правовой и антикоррупционной экспертизы правового управления при Губернаторе Ростовской области - резерв

Второй этап конкурса состоится 19.01.2018  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Корецкая Анна Олеговна;

- Самсонова Вера Николаевна.

Главный специалист по приемной заместителя Губернатора Ростовской области - вакансия

Второй этап конкурса состоится 19.12.2017  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Крамаренко Станислав Юрьевич;

- Показанова Марина Владимировна;

- Синицын Виктор Владимирович;

- Шершень Евгения Сергеевна.

Ведущий специалист социально-хозяйственного отдела - вакансия

Второй этап конкурса состоится 08.12.2017  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Блюхес Анастасия Александровна;

- Куткова Анастасия Алексеевна;

- Соломатина  Мария Владимировна.

Ведущий специалист отдела государственных услуг управления инноваций в органах власти - резерв

Второй этап конкурса состоится 08.12.2017  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Сахранов Виктор Романович;

- Шубин Алексей Владимирович.

Главный специалист сектора координации работы многофункциональных центров управления инноваций в органах власти - резерв

Второй этап конкурса состоится 08.12.2017  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Папава Марика Энвериевна;

- Трофименко Дарья Игоревна.

Ведущий специалист отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления в сфере противодействия коррупции управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области – резерв

Второй этап конкурса состоится 01.12.2017  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Ложочников Евгений Игоревич (отказался);

- Сорокин Константин Валерьевич.

Главный специалист отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления в сфере противодействия коррупции управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области - резерв

Второй этап конкурса состоится 01.12.2017  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Быкова Анастасия Игоревна (отказалась);

- Куреня Роман Викторович (отказался);

- Скрипник Ярослав Владимирович.

Ведущий специалист отдела регистрации муниципальных правовых актов управления региональной и муниципальной политики - вакансия

Второй этап конкурса состоится 21.11.2017  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Мкртчян Геннадий Мнацаканович;

- Поласухин Григорий Андреевич.

Главный специалист отдела мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления управления региональной и муниципальной политики - кадровый резерв

Второй этап конкурса состоится 21.11.2017  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Сорокобаткин Василий Владимирович;

- Цымбал Виктор Алексеевич.

Ведущий специалист сектора развития муниципальной службы управления региональной и муниципальной политики - кадровый резерв

Второй этап конкурса состоится 21.11.2017  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Буркова Дарья Александровна;

- Верина Анна Александровна;

- Гугуев Алексей Алексеевич.

Главный специалист отдела регистрации муниципальных правовых актов управления региональной и муниципальной политики - вакансия

Второй этап конкурса состоится 17.11.2017  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Бирюкова Валерия Геннадьевна;

- Демина Дарья Сергеевна.

Ведущий специалист отдела делопроизводства управления документационного обеспечения - вакансия

Второй этап конкурса состоится 17.11.2017  в 09.30

К участию во втором этапе конкурса допущены:

- Антонова Романа Романовна;

- Гергидава Евгения Михайловна;

- Жданова Ирина Александровна;

- Журавская Яна Валерьевна;

- Коробко Олеся Вячеславовна;

- Шепет Лариса Владимировна.

Размещен:Размещено:
02.11.2017 18:19:39|
Изменено:
13.06.2018 17:24:09|
Количество просмотров:
1951

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации